IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Психологический портрет на Таро по методике А.Хшановской, только для активных участников форума


> Сообщение #561
>
blagovesta
сообщение 2.8.2009, 14:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Таола
А ведь у неё есть свой сайт, думаю, там можно найти информацию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #562
>
marimar
сообщение 2.8.2009, 15:53
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134

Регистрация: 18.6.2009
Из: Украина Павлоград
Пользователь №: 1194
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Felina
спасибо вы все правильно написали обо мне.да я такая и есть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #563
>
Felina
сообщение 2.8.2009, 17:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Регистрация: 5.9.2008
Из: Молдова
Пользователь №: 244
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(marimar @ 2.8.2009, 16:53) *
Felina
спасибо вы все правильно написали обо мне.да я такая и есть.

На здоровье)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #564
>
Эвилетта
сообщение 3.8.2009, 13:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 21.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1308
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Прошу рассмотреть анализ по психологическому портрету - Валентина 23.08.55 - благодарю) спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #565
>
Anri-Irina
сообщение 3.8.2009, 16:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Таола @ 1.8.2009, 22:44) *
Здравствуйте!
У меня вопрос, косвенно касающийся данной темы, но возможно здесь найдется кто-то, кто знает ответ.
Я в Инете наткнулась на объявление какого-то Акубенса об организации семинаров Хшановской в Харькове с 5 сентября 2009 г. Я им написала, мне любезно ответили, что меня внесли в список, обучение стоит ?68 за 2 дня и желательно внести предоплату в р-ре ?28, а то, приехав на семинар, я могу не попасть в группу...Причем деньги предлагалось высылать Wester Union'ом на частное лицо. Когда я, на мой взгляд, резонно, спросила о гарантиях, мне ответили, что я странная женщина и задаю странные вопросы и таких до меня не было. Что, на мой взгляд, печально - если не было)))
Может быть, кто-то знает, приезжает ли на самом деле Хшановская в Харьков в сентябре и на самом ли деле Акубенс является организатором её семинаров? Очень бы хотелось на семинар попасть, но дурочкой быть тоже не хочется. ad.gif

Таола!А нет ли у тебя возможности попасть все-таки к самой Алиции,а? Пока она еще приезжат в Россию и Украину. Вот я понимаю и чувствую много, как она учит. Но у нее всегда на занятиях открываеися столько нового. Может стоит подождаь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #566
>
Felina
сообщение 3.8.2009, 19:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Регистрация: 5.9.2008
Из: Молдова
Пользователь №: 244
Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 3.8.2009, 17:56) *
Таола!А нет ли у тебя возможности попасть все-таки к самой Алиции,а? Пока она еще приезжат в Россию и Украину. Вот я понимаю и чувствую много, как она учит. Но у нее всегда на занятиях открываеися столько нового. Может стоит подождаь?

Ирочка! А где можно узнать расписание семинаров Алиции? Хотелось бы в Украине...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #567
>
Anri-Irina
сообщение 12.8.2009, 23:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Felina @ 03.08.2009, 18:29) *
расписание семинаров Алиции?

Не могу сказать точно о расписании, но есть московские сайты Высшей Школы Классической Асторологии (ВШКА). Они тесно и много лет уже сотрудничают с Алицией. Наверное как-то через них можно узнать о ее семинарах. Еще мне попадался украинский сайт, где официально проводились занятия по ее методике, но, к сожалению, ссылка не сохранилась у меня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #568
>
Anri-Irina
сообщение 12.8.2009, 23:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Felina @ 03.08.2009, 18:29) *
Хотелось бы в Украине...

Felina! Вот какой сайт я нашла http://www.astro.net.ua/friends/2.php


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #569
>
Swan
сообщение 25.8.2009, 10:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте!
Прошу вас помочь разобраться с этим психологическим портретом. У меня особую сложность вызывает позиция 7 с Арканом Дьявол. На что указывает этот Аркан, с какой задачей человек пришел в эту жизнь?
Людмила, 14.05.1980.

-------------------11) IV Император------------------------

9) IX Отшельник----------10) XIII Смерть --------13) XII Повешенный
______________________________________________
….\(1)XIV Умеренность…(2)V Жрец…(3)XVIII Луна/….(7)XV Дьявол
………….\...(4)XIX Солнце……….(5)I Маг…/
(12)XVIII Луна……\....(6)XX Суд…../
……………………(8)III Императрица

Буду признательна за любую помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #570
>
Anri-Irina
сообщение 25.8.2009, 12:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.08.2009, 9:45) *
У меня особую сложность вызывает позиция 7 с Арканом Дьявол.

Swan! О 15 аркане напишу отдельно, как трактует его А.Хшановска. Думаю, Вы сделаете выводы:

"Никто из нас, живущих на земле, не свободен от искушения, оно подстерегает каждого: как человека с высоким уровнем духовного развития, так и того, кто даже ни разу не подумал о том, что можно идти путем, ведущим к Посвящению. Только эти искушения значительно отличаются друг от друга. У каждого из нас есть свой Дьявол, который в совершенстве знает слабости и несовершенства своего хозяина и в соответствии с этим выбирает для него искушение. Поэтому простого человека Дьявол будет искушать, склоняя его к зависти, ревности, наговаривая на ближних, которым в жизни повезло больше; а, скажем, за бизнесмена он возьмется совсем по-другому: он научит его, как можно обманывать и ловчить, покажет, какие махинации принесут ему новые прибыли. Легкомысленному юноше или девушке он предложит наркотики или заменит в их воображении любовь "голым" сексом. Взрослых людей он спровоцирует на отказ от выполнения семейных обязательств или на уход от ответственности за свои решения. Искушение – это проверка нашей зрелости и вменяемости, так как, если я осознаю, чем для меня является искушение, то могу с этим осознанно бороться, если же я этого не осознаю, то бороться с искушением бессмысленно.
Помимо самого искушения, Дьявол подсовывает человеку рациональное – то есть логическое – объяснение причин, оправдывающих искушение: "все так делают, значит, ничего страшного не произойдет: каждый может иметь маленькие удовольствия; сегодня можно сделать себе поблажку, ведь я заслужит немного комфорта и могу себе позволить немного расслабиться" и т.д. Человек поддался искушению: изменил супругу, украл деньги, фальсифицировал документы, поиграл в рулетку, чуть-чуть выпил и... ничего не случилось. Дьявол об этом позаботился, ведь его не интересует одноразовое преступление, которое даже закон трактует с большой терпимостью, Дьявол хочет, чтобы человек насладился искушением, чтобы не мог без него жить, поскольку именно тогда человек будет ему полностью подвластен. Так безнаказанность первого шага приведет ко второму, третьему и т.д. Человек и не заметит, как начнет погружаться все глубже и глубже и, наконец, увязнет в болоте, из которого он самостоятельно выбраться уже не сможет. Для этого ему необходима будет помощь профессионала – человека, находящегося на более высокой ступени духовного развития.
Но неужели искушению подвержены и люди, идущие путем Посвящения? К сожалению, они подвержены ему еще сильней, чем простые смертные. Человек, развивающийся духовно, – самый лакомый кусочек для Дьявола. Только уровень расставленных перед таким человеком искушений будет уже совсем другим. Это, в первую очередь, связано с иным уровнем знания, самосознания, потенциальных возможностей и притязаний людей, работающих над своим духовным развитием. Здесь уже недостаточно простой приманки, здесь Дьявол искушает обещаниями власти над человеческими душами, неограниченными возможностями в управлении собственной судьбой, открытием великих тайн черной магии, абсолютной свободой бытия за границами любых ограничений.
Чем больше возможности, которыми располагает такой человек, тем больше он принесет вреда, если поддастся искушению. Зло, которое он сотворит, часто приводит к необратимым последствиям. Такой человек сам выносит себе приговор, и он уже никогда не сможет возвратиться на путь истинный, на путь духовного развития. Бог милосерден и великодушен к заблудившим овцам, Он охотно прощает искренне раскаявшихся за ошибки, совершенные несознательно, но Он не может простить человека, который сознательно пошел на искушение и совершение греха, будучи уверен в том, что его уровень духовного развития позволяет ему делать все, что ему нравится.

Как задача, этот аркан может говорить о применении сильных энергий для лечения других, психических способностях, которые надо раскрыть в себе и опять же использовать их во благо.
Он советует: . Поверь в свои силы и увидишь, как ты силен. Ты можешь одним движением разорвать свои кандалы и стать снова свободным человеком! Но искушения будут сопровождать тебя всю жизнь, и лишь научившись бороться с ними, ты сохранишь свободу. Разумеется, у человека должны быть удовольствия, но надо во всем знать меру и не допускать, чтобы они полностью захватили тебя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #571
>
Anri-Irina
сообщение 25.8.2009, 13:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.08.2009, 9:45) *
Людмила, 14.05.1980.

-------------------11) IV Император------------------------

9) IX Отшельник----------10) XIII Смерть --------13) XII Повешенный
______________________________________________
….\(1)XIV Умеренность…(2)V Жрец…(3)XVIII Луна/….(7)XV Дьявол
………….\...(4)XIX Солнце……….(5)I Маг…/
(12)XVIII Луна……\....(6)XX Суд…../
……………………(8)III Императрица

Человек с Очень большими способностями и возможностями. Есть все тенденции к тому, что она будет Посвященной и будет учить других. Сильная связь с предками, родом. Возможно они помогают ей получать информацию, подсказывают, ведут. Она может помочь им (предкам) отработать карму рода. Если она не идет по пути развития духовности (что дано от рождения), то могут возникнуть в жизни серьезные проблемы, вплоть до суицида, страха жизни, одиночества, несчастий. Сердечные заболевания, заболевания крови. Она должна еще и реализовать себя в семье - как мать, жена, партнер, друг.

Swon! Я не знаю, что конкретно не понятно Вам в этом портрете, т.к. свое видение и мнение Вы не написали. Если есть более конкретные вопросы, давайте разберем их здесь вместе sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #572
>
Swan
сообщение 25.8.2009, 16:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Anri-Irina, я вам очень признательна за отклик.
У меня действительно много вопросов по этому портрету, я еще раз попытаюсь переварить полученную информацию и тогда воспользуюсь вашим предложением помочь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #573
>
zinadu
сообщение 16.9.2009, 12:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Может еще не поздно поростить психологический портрет?
Пожалуйста, разберите меня Ольга 28.2.82
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #574
>
Grade
сообщение 1.3.2010, 19:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 2023
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote name='счастливая' date='5.8.2008, 12:07' post='1881']
Помогите мне, пожалуйста.
всё рассчитала, но понятие не имею как интерпретировать da.gif
Помогите понять...себя...Я ищу ответ: какие сильны мои стороны - что нужно развивать, слабые - за чем следить... (Или, если У вас нет времени, то подскажите литературу, ссылки...)
30.07.1987

1) 8
2)7
3)3
4)15
5)10
6)3

7)18
8)1
12)6

9)1
10)4
13)1
11)3


Заранее спасибо ax.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #575
>
Вика
сообщение 25.3.2010, 9:23
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Grade, постараюсь немного ответить на ваш вопрос, но сразу скажу, что опыта по трактовке портретов практически не было.
В вашем детстве возможно присутствовал человек, который оказывал на вас давление.Может кто-то из родителей был очень требователен к вам.Из-за этой ситуации, вы побыстрее хотели выйти из под опеки и начать самостоятельную жизнь.Возможно рано вступили в брак.Может изменили место жительства. Последнюю часть своей жизни хотите быть заботливым родителем, помогать людям, или заниматься любимым делом.Ваши страхи заключаются в том, что вы боитесь стать зависимой от чего либо, ограничиваете себя, страшась сделать шаг вперед в неизвестное. Для вас важно что бы в вашей жизни все подчинялось определенному укладу.Думаю, что у вас есть помощники, которые помогают вам по судьбе.Ваша задача здесь познать тайное, открыть себя, понять себя, разобраться в своих страхах и избавиться от них.Вас можно назвать талантливым человеком,главное найти, что вам действительно интересно в этой жизни и у вас все получится.Но по жизни вы все таки часто становитесь перед выбором как вам поступить, что предпринять.
В прошлой жизни вы скорее всего были властным мужчиной, который использовал свою власть и силу для личной выгоды либо для причинения зла другим.Поэтому вам необходимо разобраться, что для вас в этой жизни главное. Заботиться о близких, помогать людям.

Grade,ну вот как то так, вкратце.Извините, если ошиблась в чем то sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #576
>
Sunleo
сообщение 25.3.2010, 18:35
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Теперь и я сделала расчеты на себя по этому раскладу.
Получилось следующее:
п.1 - до 25 лет = Верховная Жрица
п.2- 26-50 лет = Колесница
п.3 - от 51 года = Императрица

п.4 - подсознание = Отшельник
п.5 - сознание = Колесо Фортуны
п.6 - сверхсознание, скрытые таланты, способности, духовные покровители = Солнце.

Внешний круг /карма/
п.7 - задача, миссия = Повешеный
п.8 - таланты, способности, возможности, инструменты с помощью кот. чел. может выполнить свою миссию = Император
п.12 - карта кот. показывает в каких условиях человек будет чувствовать себя комфортно. = Башня (Повешеный+Император)

п.9 - кем был в прошлой жизни = Жрецом
п. 10- что делал = Император
п. 11 - на что нужно обратить внимание, что перенес человек в эту жизнь из прошлой = Маг
п.13 - как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму = Влюбленные.

Теперь моя попытка интерпретации.
Юность была полна тайн, внешне спокойная жизнь, а внутренне активная.
Средний возраст Активный, успешный.

Человек в подсознании носит одиночество, переоценку всего что с ним происходит.
На сознательном уровне нестабильный, нет постоянности, стабильности, все время какие-то перемены, неопределенность.
Точка психологического комфорта - разрушение /тут я вообще не понимаю как можно чувствовать комфорт когда все рушится/.

Прошлая жизнь.
кем был и что делала меня мало интересует. А вот что перенес из прошлой в настоящую жизнь - Идею, возможности управлять жизнью.
И все проработать можно через выбор добра и зла, интуицию и логику/интелект.

В целом что-то не то.... rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #577
>
Вика
сообщение 25.3.2010, 21:47
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 25.03.2010, 18:45) *
В целом что-то не то.... rolleyes.gif

Sunleo, вас не устроила ваша трактовка?

Sunleo, позвольте вопрос: вам хватало внимания своей мамы?
Насчет Отшельника могу сказать, что возможно в этом случае вы пытаетесь уйти в себя, избегаете контактов с людьми, как бы закрываясь от них. По Солнцу вам стоит быть более открытой, чуть "добрее" что ли. Задача ваша найти себя в этой жизни.Быть смелым и идти прямо к намеченной цели.По поводу Башни, я думаю здесь скорее всего постоянное обновление жизни.Как будто вы что то строите и тут же вам это не нравиться и вы переходите к новому замыслу.Поэтому по Влюбленным вам и стоит сделать выбор и остановиться на чем то одном, не терзая себя из стороны в сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #578
>
Sunleo
сообщение 25.3.2010, 22:57
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Отношения с мамой у меня вообще отсутсвовали на протяжении моей жизни. Ни о каком доверительном отношении и внимании в семье не могло идти и речи.
Я всегда была как солнышко - открыта, весела и легка на общение. Везде всегда искала дружеских отношений. Но реальность такова, что наоборот, это не я отрекаюсь от общения, а почему-то так или иначе люди сами перестают со мной общаться. По жизни я одинока, но не одна. Друзей-подруг нет. Если я начинаю относиться к человеку как к приятелю, другу, готова помочь, то всегда получаю "по лбу", в виде того что наши пути расходятся при чем без особых причин. Я так поняла что мне нельзя дружить ни с кем, можно только общаться кратко, сохраняя дистанцию и никого не впуская в свое сердце или душу, не давая им статус в своей душе друга.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #579
>
Вика
сообщение 25.3.2010, 23:28
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 25.03.2010, 23:07) *
Отношения с мамой у меня вообще отсутсвовали на протяжении моей жизни. Ни о каком доверительном отношении и внимании в семье не могло идти и речи.

Об этом и говорит Жрица в связи с Отшельником. И возможно это и породило ваше одиночество и недоверие к людям.

Sunleo,выскажу лишь свое мнение. Возможно вам просто нужно поверить в то, что на вашем пути встретятся люди, которым вы будете по настоящему нужны. Вы пишете, что по жизни вы одинока. Вы как будто дали себе установку и поэтому каждого нового человека уже на подсознании не допускаете к себе, что бы не причинить снова себе боль.
sm47.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #580
>
Sunleo
сообщение 25.3.2010, 23:43
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Нет, установку я не давала себе. Так просто складываются отношения по факту.
А на счет найти себя - так ищу же.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194989 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72815 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539613 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11662 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59121 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25261 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 12:48