IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #1241
>
Lanochca
сообщение 26.11.2010, 15:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



linikon, спасибо! Вс что я знаю об этой ситуации я написала в той темке. Так что както ещё прокомментировать вряд ли смогу. Одно знаю точно с её слов, что он действительно от неё зависим, осознаёт это и не однократно ей об этом говорил. Но в свою душу её не пускает, о любви вроде как не говорит. Если что-нибудь от неё узнаю ещё, обязательно напишу. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1242
>
linikon
сообщение 26.11.2010, 15:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 26.11.2010, 16:17) *
linikon, спасибо! Вс что я знаю об этой ситуации я написала в той темке. Так что както ещё прокомментировать вряд ли смогу. Одно знаю точно с её слов, что он действительно от неё зависим, осознаёт это и не однократно ей об этом говорил. Но в свою душу её не пускает, о любви вроде как не говорит. Если что-нибудь от неё узнаю ещё, обязательно напишу. bs.gif



Lanochca, мне очень интересно правильно ли я описала тим молодого человека? Это уже для себя biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1243
>
Lanochca
сообщение 26.11.2010, 19:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(linikon @ 26.11.2010, 16:28) *
Lanochca, мне очень интересно правильно ли я описала тим молодого человека? Это уже для себя biggrin.gif


ответила в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1244
>
Lanochca
сообщение 7.1.2011, 2:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Девочки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом! Что-то как-то не совсем могу собрать картинку всю. расклад "Потайной карман"

Ситуация: они встречаются 11 лет, у них общий бизнес. и вот он пропадает без объяснения каких-либо причин.
итак, расклад:

1. его цель в отношениях: Зеркало


Он самоутверждался за счёт этих отношений. Получал больше, чем отдавал. Скорее эгоистичные такие желания, преследование своих интересов. На её чувства, если и не наплевать, то уж точно не на первом месте.

2. Его внутреннее отношение к ней: 2 Земли - 9 Огня - Жрица - Колесница


Практический интерес с его стороны преобладает, т. е он заинтересован был в поддержке отношений ради своих каких-то целей. Но отношения поддерживались из-за общих интересов(бизнес), да и сексуальная составляющая играла немалую роль. Развитию отношений в некоторой доле могло мешать и то, что он (возможно?) из другой страны. Также он не хотел афишировать их отношения, предпочитая оставить их в тайне. Возможно из-за внутренних каких-то противоречий, не хотел отпускать свои чувства, не позволяя себе их проявлять. Не исключаю и влияние другой женщины (не обязательно любовницы, скорее матери или сестры). Вот Колесницу как сюда ещё прилепить? для него это уже долгоиграющий роман? он хочет, чтобы она соответствовала его какому-то идеалу из его прошлого? но ведь 11 лет вместе...?

3. Внешние действия в отношении её: 9 Земли - 4 Воздуха - 4 Земли:


Думаю, что за время этих отношений один из них вырос в социальном плане на столько, что второму партнёру стало неудобно с ним рядом, появилась боязнь несоответствия партнёру и от этого стало как-то неловко. Поэтому он решил взять пока тайм-аут. Возможно, он не хочет брать на себя какие-то обязательства, бежит от проблем и решения их. Поэтому пока самоотстранился. Но, видимо, ситуация скоро прояснится. Тайное станет явным, и может произойти немалая ссора из-за того, что он захочет сохранить что-то, что он считает своим по праву.

4. Что собирается предпринять в самое ближайшее будущее? 10 Земли - Король Воздуха - 7 Воздуха:


А, видимо, ничего. Захочет переосмыслить отношения и себя в них. Может, где-то и захочет снова встретиться, попытаться опять возобновить отношения. но ничего хорошего из этого не выйдет. Отношения будут прохладные, он от этого всего устанет, и попросту захочет уйти.

5. Что скрывает? 2 Огня

скрывает свои истинные чувства и мысли. Внешне старается показать и поступать так, как будто всё прекрасно. а что на самом деле на уме - неизвестно

6. Что заставляет это скрывать? 3 Земли

вот тут приходит на ум только, что он женат уже???????
или всё же, что ему стало очень тесно в этих отношениях?????

Помогите, пожалуйста, разобраться. Что-то как-то этот расклад не пошёл у меня huh.gif
Спасибо всем, кто ответит! sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1245
>
Bella
сообщение 8.1.2011, 22:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Lanochca
Здравствуйте! Честно говоря, я ещё "плотно" не прорабатывала Манару, поэтому не могу считаться инстиной в последней инстанции в никоей мере. ad.gif Мне понравились ваши трактовки, могу добавить совсем чуть-чуть:

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
1. его цель в отношениях: Зеркало


В точку. Самоутверждение, самолюбование, самопроявление.

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
Вот Колесницу как сюда ещё прилепить? для него это уже долгоиграющий роман? он хочет, чтобы она соответствовала его какому-то идеалу из его прошлого? но ведь 11 лет вместе...?


Сама Колесница и показывает эту продолжительность отношений. Их многое связывает - давняя история.

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
он (возможно?) из другой страны.


Это вы про 9 огня? Мне кажется именно подчёркивает, что они - коллеги, т.е. отношения на основе общих интересов.

Мне кажется влияния других женщин тут нет, просто он старался скрывать эти отношения - чтобы меньше болтали.

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
4 Воздуха


Бежит от проблем - инфантильность.

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
4. Что собирается предпринять в самое ближайшее будущее? 10 Земли - Король Воздуха - 7 Воздуха:


Охлаждение, ребячество с его стороны. Очень точное описание Котельниковой 7 воздуха: Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой делает вид, что его догоняет.
Ничего серьёзного тут не будет.

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
5. Что скрывает? 2 Огня


Всё, что наружи - обёртка, показуха. Открытость только изображается. Фальшь, неискренний человек. Отношения нужны были для собственной выгоды.

Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
6. Что заставляет это скрывать? 3 Земли


Вероятно. Хотя опять же - я не эксперт. rolleyes.gif

----

В принципе ничего существенного я не внесла, думаю, вы всё отлично сделали! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1246
>
Lanochca
сообщение 8.1.2011, 22:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Bella @ 08.01.2011, 23:32) *
В принципе ничего существенного я не внесла, думаю, вы всё отлично сделали!

спасибо! кое-что всё же дополнило мою трактовку biggrin.gif
спасибки за помощь! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1247
>
linikon
сообщение 10.1.2011, 14:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 4:30) *
3. Внешние действия в отношении её: 9 Земли - 4 Воздуха - 4 Земли:


Думаю, что за время этих отношений один из них вырос в социальном плане на столько, что второму партнёру стало неудобно с ним рядом, появилась боязнь несоответствия партнёру и от этого стало как-то неловко. Поэтому он решил взять пока тайм-аут. Возможно, он не хочет брать на себя какие-то обязательства, бежит от проблем и решения их. Поэтому пока самоотстранился. Но, видимо, ситуация скоро прояснится. Тайное станет явным, и может произойти немалая ссора из-за того, что он захочет сохранить что-то, что он считает своим по праву.


Lanochca, а у него нет детей? Просто очень похоже, что он очень хочет ребенка (все таки 11 лет вместе) и по видимому она не очень.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1248
>
Lanochca
сообщение 10.1.2011, 14:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(linikon @ 10.01.2011, 15:00) *
Lanochca, а у него нет детей? Просто очень похоже, что он очень хочет ребенка (все таки 11 лет вместе) и по видимому она не очень.

по поводу детей не знаю, но они оба уже как бы не в том возрасте, он с 55 года, она с 61

ой, да там целый винегрет, как оказалось. За это время они вроде как жили вместе, ну что-то типо приходяще-уходящих отношений. Но, как оказалось, она официально не разведена, хоть с мужем не живёт. А он, вроде как ради неё развёлся. Но что-то у них произошло, вроде ссоры, инициатором которой была она, причина - в его наплевательском отношении к её чувствам (ну Зеркало это и показывает). В-общем он не захотел, видимо, как то это сгладить, вместо этого самоустранился. Она думает, что он к жене бывшей захотел вернуться. Короче, я ж говорю винегрет. Она пока пропала, но жду от неё отчётик, может, к концу недели ситуация прояснится.

А вообще по этим картам можно предположить наличие другой? Ну то, что Жрица есть, влияние всё же, видимо, какое-то присутствует. Но вот соперницу, что он с кем-то ещё?

Сообщение отредактировал Lanochca - 10.1.2011, 15:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1249
>
linikon
сообщение 10.1.2011, 15:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 10.1.2011, 17:04) *
по поводу детей не знаю, но они оба уже как бы не в том возрасте, он с 55 года, она с 61


Если честно, мне кажется, что мч в этих отношениях растерялся, нет у него конкретной цели, и своими мыслями и сомнениями он с ней не делится, чтобы не рушить визуальную идилию их брака, и все таки мне кажется, что не последнюю роль здесь играет поиск того, кто мог бы наследовать, т.е желание наследника, не знаю как это лучше выразить...добился многово и хочется чтобы не просто так, т.к. ему эти блага уже не нужны, если их не с кем разделить.Где-то так.... huh.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1250
>
linikon
сообщение 10.1.2011, 15:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 10.01.2011, 16:04) *
А вообще по этим картам можно предположить наличие другой? Ну то, что Жрица есть, влияние всё же, видимо, какое-то присутствует. Но вот соперницу, что он с кем-то ещё?


В Манаре Жрица - это больше страх и неосознанность собственных желаний, сложность в реализации (как на меня), проявление комплексов,сдесь, мне кажется, другой у него нет, но зато стала понятна 4 земли, он заявляет на нее права, а она то - замужем (как не крути).Вот если бы там еще дама какая была или 3 земли на позиции тайны, тогда можно было бы и заподозрить.А вообще, я бы сделала тот же расклад на нее, чтобы она сама могла разобраться с собственными мотивами, так сказать, то что мы думаем далеко не всегда соответствует действительности, особенно когда это касается нас самих.Но если у него с бывшей женой есть дети, то он вполне может им уделять все больше внимания.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1251
>
Lilac
сообщение 20.2.2011, 12:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 1517
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
1. его цель в отношениях: Зеркало


Он самоутверждался за счёт этих отношений. Получал больше, чем отдавал. Скорее эгоистичные такие желания, преследование своих интересов. На её чувства, если и не наплевать, то уж точно не на первом месте.


Я бы осторожней с этой трактовкой была.
По Зеркалу - необязательно жесткий эгоизм, но и стремление реализоваться в отношениях, получить поддержку своей значимости и любимости. Отсюда стремление быть вместе с партнером.


Цитата(Lanochca @ 07.01.2011, 2:30) *
Вот Колесницу как сюда ещё прилепить? для него это уже долгоиграющий роман? он хочет, чтобы она соответствовала его какому-то идеалу из его прошлого? но ведь 11 лет вместе...?


Колесница - это и есть продолжающиеся отношения. Отношение к ней как к партнеру, который давно рядом и хорошо знаком, все просто.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1252
>
Lanochca
сообщение 20.2.2011, 12:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Lilac @ 20.02.2011, 13:27) *
Я бы осторожней с этой трактовкой была.
По Зеркалу - необязательно жесткий эгоизм, но и стремление реализоваться в отношениях, получить поддержку своей значимости и любимости. Отсюда стремление быть вместе с партнером.

Lilac, спасибо за участие!
но в данном случае ситуация такова, как трактовала эту карту я. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1253
>
Lilac
сообщение 28.2.2011, 11:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 1517
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Тузы в колоде Манара изображают лица девушек крупным планом и имеют несколько значений:
- состояние человека в целом, охваченность неким внутренним состоянием. Оно связано со стихией туза:

например,
туз воды - чувственность, предвкушение любовных приключений, влюбленность, готовность к новому - которая может как исчезнуть, так и перерасти в новую связь. Наполненность эротизмом, но не страстью.

Туз земли - состояние стабильности, уравновешенности, интереса к простым земным вещам, типа дом-быт-семья, хладнокровие... и пр.

Туз воздуха - увлеченность чем-то влекущим, мечтой, интеллектуальный интерес, готовность к общению и легкому флирту.

Туз огня
- состояние страсти, желания, именно сексуального желания. По сравнению с женственным тузом воды скорее мужественная карта, даже если говорит о женщине. Иногда - просто сильные эмоции типа злости, желания что-то получить.

Второй пласт значений - это обстоятельства.
туз огня - секс
туз воды - флирт, путешествия, покупка нарядов
туз воздуха - беседы, походы в кафе и театр, встречи с разговорами
туз земли - брак, занятия бытовыми вопросами, семейные дела, беременность.

Третий пласт - сродни фигурным картам - тип женщины, человек.
туз огня - страстная энергичная натура, интерес к тем, кто ее хочет, иногда - огненный знак зодиака (лев, стрелец, овен)
туз воды - чувственная, игривая, любительница играть роли и соблазнять, интересуется теми, кто умеет поддержать ее эротичную игру, иногда - водный знак (рак, скорпион, рыбы)
туз воздуха - умная, интеллектуалка, мечтательница, умеет ускользать и оставаться недоступной, умеет пользоваться духами и выбирать наряды, слегка прохладная и интересуется умными партнерами. Иногда - воздушный знак (близнецы, водолей, весы)
туз земли - женщина-хозяйка, жена, мать, умеющая создавать уют, быть щедрой и заботливой, спокойная и уверенная. Интересуется стабильными и понятными отношениями. Иногда - земной знак (козерог, телец, дева)

Интересно, что в комиксах Мило Манара туз воды и воздуха - одна и та же девушка. Куртизанка, танцовщица, девушка легкого поведения, живущая на корабле для увеселения капитана и его команды. Она на досуге мечтала о спокойной жизни с любимым человеком, рассказывала о музыке и заигрывала с влюбленным в нее молодым моряком.

Четвертый пласт значений - времена года (смотреть по позициям расклада).

Котельникова указывает, что
туз огня - весна,
туз воды - лето,
туз воздуха - осень,
туз земли - зима.

мне ближе версия, что
туз огня - лето,
туз воды - весна.

Сообщение отредактировал Lilac - 28.2.2011, 11:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1254
>
Lanochca
сообщение 26.3.2011, 1:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Девочки, помогите, пожалуйста, с 5-ым пунктом в раскладе, что-то не могу понять здесь эти карты.
вопрос на перспективу отношений был.

1. Его мысли - 8 Земли

2. Его чувства - 5 Воздуха

3. Его намерения - 17 СА Звезда + доп. Королева Земли

4. Подсознательные мотивы - Всадница Земли

5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - 16 СА Башня + доп. Всадница Воздуха

6. Чего не хочет (боится) - 14 СА Умеренность

7. Что будет делать в ближайшем будущем - 3 Воды


вкратце я так поняла, что МЧ хочет взять тайм-аут и переосмыслить отношения, вероятно из-за повторения каких-то прошлых сценариев жизни, он чувствует какую-то весьма серьёзную обиду и не видит выхода из сложившейся ситуации. и даже хочет уйти, прекратить отношения? Возможно, он слишком углубился в себя, свои мечты и идеалы, а этого нет, он не видит выхода из сложившейся ситуации, с его стороны полная отстранённость и холодность, на всё смотрит свысока.
с подсознанием тут тоже - его устраивало всё так, как было, он менять ничего не собирался, а хотел лишь поддерживать отношения в таком виде, как они были?
ну с пятым пунктом тут тоже непонятки - хочет порвать все стесняющие его рамки и ограничения в его желданиях; предположу, что может, имеет место нестандартный секс? и вот на основе его этого интереса хочет именно таких отношений, на общих интересах
чего боится - спокойных и умеренных отношений, а, возможно, что и брака
Что будет делать - уйдёт в свободное плавание, один на один с собой, будет наслаждаться одиночеством.

как вы считаете, я правильно трактовала или тут что-то по-другому всё же будет?

спасибо за помощь, кто откликнется!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1255
>
marimar
сообщение 27.3.2011, 0:13
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134

Регистрация: 18.6.2009
Из: Украина Павлоград
Пользователь №: 1194
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
Его мысли - 8 Земли

он осознал свою самодостаточность переоценка ценностей. перерыв в отношениях.
Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
Его чувства - 5 Воздуха

опустошенность и горькое разачарование в отношениях.боль.
Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
Его намерения - 17 СА Звезда + доп. Королева Земли

надежда и ожидание лучшего и избавление от низменных бытовых проблем и возможность роста.невозможность что либо изменить и думает о расставании
Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
Подсознательные мотивы - Всадница Земли

самодостаточность и независимость.порядок вплоть до мелочей.привязаность.
Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - 16 СА Башня + доп. Всадница Воздуха

он готов к решительным действиям хотя знает что общество его не поймет.
Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
Чего не хочет (боится) - 14 СА Умеренность

он не хочет с ней проводить время.и не хочет возвращаться.
Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 0:20) *
Что будет делать в ближайшем будущем - 3 Воды

хочет почувствовать себя свободным человеком.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1256
>
hrukoshka
сообщение 27.3.2011, 7:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 12.3.2011
Пользователь №: 3527
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 26.03.2011, 5:20) *
подсознанием тут тоже - его устраивало всё так, как было, он менять ничего не собирался, а хотел лишь поддерживать отношения в таком виде, как они были?
ну с пятым пунктом тут тоже непонятки - хочет порвать все стесняющие его рамки и ограничения в его желданиях; предположу, что может, имеет место нестандартный секс? и вот на основе его этого интереса хочет именно таких отношений, на общих интересах
чего боится - спокойных и умеренных отношений, а, возможно, что и брака


Вот мне почему-то кажется, что по пятому пункту - не сломать ограничения он хочет, а наоборот, установить rolleyes.gif И Всадница Воздуха тут - хочет "приземлить" партнершу и "посадить на цепь", а то взлетит и станет большая и страшная, как на карте "Умеренность"... blink.gif
А боится, соответственно, не "спокойных отношений", а того, что партнерша будет им управлять, оказаться в положении мужчины на карте... Ну и брака тоже боится, да - но не столько брака, как такового, сколько того, что женщина "будет главной".
Всадница Земли тут - это не только желание "поддерживать стабильность", но и "обозначить границы своей территории"... а поскольку это, похоже, у него не совсем получается, то и возникает желание отстраниться или вообще свалить.
На "нестандартный секс" что-то непохоже... Ну разве что сам кверент об этом сказал... А по картам по-моему, тут вообще не про секс rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1257
>
Lanochca
сообщение 27.3.2011, 14:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



marimar, hrukoshka, спасибо!
в целом по раскладу я поняла, расчитывать кверентке на что-то серьёзное, видимо, не стоит. как узнала я уже после расклада, она ему предложила переехать к ней, а он наставил кучу условий и т.д. и т.п.,
а можно ли тут сказать, что он хочет оставить отношения такими, как они были до её предложения или тут однозначное его желание - свалить на все четыре стороны?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1258
>
marimar
сообщение 27.3.2011, 19:05
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134

Регистрация: 18.6.2009
Из: Украина Павлоград
Пользователь №: 1194
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Lanochca
скорее всего это его и напугало ему проще быть свободным и ни от кого независить


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1259
>
Lanochca
сообщение 27.3.2011, 23:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(marimar @ 27.03.2011, 19:05) *
Lanochca
скорее всего это его и напугало ему проще быть свободным и ни от кого независить

да, по ходу тут получается, что она ему нужна, но вот сомнения на счёт брака, пусть и гражданского не дают спокойно наслаждаться отношениями.
ладно, посмотрим, как оно будет дальше развиваться.
спасибо большое за помощь! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1260
>
Tetrais
сообщение 9.6.2011, 7:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте!
Купила совсем новую колоду для себя - Манару. Очень интересная, яркая, но пока я еще не совсем все понимаю. Прошу советов по раскладу. Расклад на человека, который пытался отбить меня у моего парня. Мне кажется, у него не совсем честные намерения. Хотелось бы разобраться.
Вот расклад:


1 - Что он думает обо мне? 9 земли
Считает нас очень разными (а зачем тогда добивался??) Или, может, я ему отказала, и он решил, что не сможет мне дать то, что я хочу
2 - Что говорит обо мне? 9 воздуха (доп. Всадница огня) - затрудняюсь в трактовке. Может говорить что-то плохое? Может, что я на него вешаюсь?
3 - Что чувствует? 3 огня
????
4 - чего хочет? Шут
Хочет легких, ни к чему не обязывающих отношений. Возможно, хочет мной манипулировать?
5,6 - что сделает? Королева воды,Умеренность
Явно никакой активности с его стороны, делать сам точно ничего не будет. Да еще может и другая появиться на горизонте
7,8 - его цель? Король земли, слуга воды
Он что-то будет скрывать. Но прикрываться будет маской дружбы?

Дно (подоплека его поведения и ситуации): Слуга земли
Все-таки мне кажется, это нечестный парень. Он что-то замышляет.

Помогите пожалуйста с трактовкой!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29367 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195819 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44770 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73011 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11684 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146869 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59380 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11542 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25335 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80682 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 7:27