IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #1521
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 0:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Уважаемы форумчанки, прошу совета!
Ситуация кратко: я нахожусь на отдыха, за границей, у нас тут аппартаменты. Есть один МЧ- из персонала, который мне нравится с прошлого года, и я ему видимо тоже...В общем, воздух вокруг нас накален..Но..ОН словно избегает меня, хотя невозможно не заметить, КАК он на меня смотри. Сама я инициативу к мужчинам не проявляю- вот честно, всегда завоевывали меня.Но он мне очень нравится...
Сначала я спросила его чувства ко мне. Туз Воздуха - Звезда- Туз Воды. Итог Слуга Огня. Такое чувство, что они смотрит на меня и думает " Нет, она не для меня. Слишком хороша"....
Я права?
Расклад называется "Почему он не хочет со мной встречаться"?


Общее впечатление, производимое мной на него? Наказание. Отношения со мной принесут одни страдания, они невозможны. С другой стороны, его что — то тянет ко мне, возможно, связь кармическая.
О чем он думает при виде меня? Отшельник. Думает, что ситуация безвыходная, и у нас ничего не получится.
Что он чувствует при виде меня? Королева Земли. Отчаяние и безысходность, тупик.Хотя и потребность , возможно, признатья в чувствах?
Основная причина, препятствующая отношениям? Королева Воздуха. Ни к чему не обязывающие отношения которые ни к чему не приведут. Он думает, что я не настроена не на что серьезное, «поиграюсь и брошу».
Сначала подумала о другой, но по другой колоде смотрела- он в разводе, девушки нет.
Что для него является отталкивающим в моей манере? Луна. Мое желание к уединению? Отстраненность? ну я и правда хожу тут в одиночестве, а все по парам.
Отталкивает ли его моя внешность? 3 Земли. Нет. Похоже, я его привлекаю.
Его реакция на мою активность? Дьявол ( плюс Королева Огня). Будет фантазировать?
Перспективы- 3 Воздуха ( 8 Огня) Ничего хорошего, борьба с собственными фантазиями.

Я так почти влюбилась...(( Увы....
Ваши мнения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1522
>
desten
сообщение 31.7.2012, 8:13
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Ситуация кратко: я нахожусь на отдыха, за границей, у нас тут аппартаменты. Есть один МЧ- из персонала, который мне нравится с прошлого года, и я ему видимо тоже..

Белая Лилия мне помнится как-то давно ты выкладывала карты на похожего мч и мы с девочками разбирали вместе...это про него же как я поняла, да? и помнится мне что там прогноз был вот как сейчас всё и есть, будет ходить вздыхать, но предпринимать ничего не будет

Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Туз Воздуха - Звезда- Туз Воды. Итог Слуга Огня. Такое чувство, что они смотрит на меня и думает " Нет, она не для меня. Слишком хороша"....

да что-то в этом роде, смотрит больше как на недоступный объект....а кстати его отношения с тобой могли бы как-то повлиять на его работу, если например огласка бы вышла, узна ли бы, может он из-за этого не решается в принципе-то...ну или как один из факторов....
я попозже буду и расклад посмотрю может какие мысли возникнут
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1523
>
desten
сообщение 31.7.2012, 11:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Общее впечатление, производимое мной на него? Наказание. Отношения со мной принесут одни страдания, они невозможны. С другой стороны, его что — то тянет ко мне, возможно, связь кармическая.

насчет кармической не могу сказать по этому раскладу, не знаю...но тут карты описали все последующие позиции в купе - и тянет и ощущение безисходности, тупик, хочется, но нельзя...в таком духе
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
О чем он думает при виде меня? Отшельник. Думает, что ситуация безвыходная, и у нас ничего не получится.

тут просто он наблюдает, хочет большего, но вот почему-то очень сильные ограничения - нет и всё, или нельзя....
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Основная причина, препятствующая отношениям? Королева Воздуха. Ни к чему не обязывающие отношения которые ни к чему не приведут. Он думает, что я не настроена не на что серьезное, «поиграюсь и брошу».

да примерно так, может быть просто человек очень твердых жизненных убеждений, предпочитает серьезность в отношениях, а нынешняя ситуация явно этому не способствует. ты уедешь и всё, какие бы чувста у тебя не были
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Что для него является отталкивающим в моей манере? Луна. Мое желание к уединению? Отстраненность? ну я и правда хожу тут в одиночестве, а все по парам.

твоё описание наоборот мне кажется должно быть стимулом для него...мне кажется здесь то как ты себя преподносишь...Звезда, Луна - ты как с другой планеты, из другой жизни...может у вас и статус довольно-таки разный...его и манит и отталкивает
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Его реакция на мою активность? Дьявол ( плюс Королева Огня). Будет фантазировать?

здесь какой-то страх и страх попасть в зависимость от тебя, то ли страх влюбиться, то ли что ты сможешь манипулировать им и как-то повлиять на его жизнь...может быть из-за работы беспокойство тоже в том числе

Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
Перспективы- 3 Воздуха ( 8 Огня) Ничего хорошего, борьба с собственными фантазиями.

ну да я тоже ничего не вижу тут хорошего...возможно даже вы как-то друг друга неверно поймете
но вообще что-то карты как на подбор, не пойму что его так клинит...влюбился что ли...должна быть какая-то причина таких чувств...или я просто что-то в раскладе не замечаю важного..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1524
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 14:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(desten @ 31.07.2012, 11:01) *
не пойму что его так клинит...влюбился что ли...должна быть какая-то причина таких чувств...или я просто что-то в раскладе не замечаю важного..



Если бы могла понять!!!!! Я и сама влюбиласб...вот в чем дело((((

Быть может, посоветуете какой то расклад попонятнее?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1525
>
desten
сообщение 31.7.2012, 14:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(desten @ 31.07.2012, 8:13) *
Белая Лилия мне помнится как-то давно ты выкладывала карты на похожего мч и мы с девочками разбирали вместе...это про него же как я поняла, да?

так это тот же мч-то?
Цитата(Белая Лилия @ 31.7.2012, 14:43) *
Если бы могла понять!!!!! Я и сама влюбиласб...вот в чем дело((((

Быть может, посоветуете какой то расклад попонятнее?

Вообще я не любитель на одно и тоже кучу раскладов делать, может лучше уже действовать начать? тогда всё вероятнее разрулится уже куда-нибудь и человека лучше узнаете
а делать расклады всё равно что тольку если проверить нельзя в итоге.
И вообще в позиции его ответ на твои действия всё-таки королева огня - я что-то забыла там написать, мне видится он поведется, вряд ли он устоит, не смотря на его заморочки. так что может стоит уже рискнуть, а не карты мучать ad.gif но решать тебе конечно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1526
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 15:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(desten @ 31.07.2012, 8:13) *
мне помнится как-то давно ты выкладывала карты на похожего мч и мы с девочками разбирали вместе...это про него же как я поняла, да? и помнится мне что там прогноз был вот как сейчас всё и есть, будет ходить вздыхать, но предпринимать ничего не будет



Да, это про него. ПРавда, еще трое мне гадали на разных колодах и у двоих вышел роман и секс)) Парадокс...Поэтому и подняла эту тему!

Цитата(desten @ 31.07.2012, 8:13) *
да что-то в этом роде, смотрит больше как на недоступный объект....а кстати его отношения с тобой могли бы как-то повлиять на его работу, если например огласка бы вышла, узна ли бы, может он из-за этого не решается в принципе-то...ну или как один из факторов....


ВЫ знаете, я об этом думала.Но это вряд ли. Это Болгария, тут не такие строгие правила. В Турции еще и не то творится))))) Я думаю, дело не в этом...

Кстати, забыла еще один пункт написать - Каие желания у него возникают при виде меня? 8 Воды. Вот ему что, следить за мной хочется? Может, даже и следит, а я не вижу?

Еще задала вопрос- что его так привлекло во мне? Туз Земли 3 Воды и Башня. Итог 4 Огня. .Его привлекает моя недоступность??..
Я уже всю голову себе сломала...Почему же он так нерешителен? Я же замуж за него не собираюсь)))

А насчет действий- так надо понять, чего он боится и почему тормозит? Может, я вообще ему не так уж и нравлюсь...и разные у нас взгляды на отношения. Поэтому и расклады делаю!))

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 31.7.2012, 15:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1527
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 15:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(desten @ 31.07.2012, 14:52) *
И вообще в позиции его ответ на твои действия всё-таки королева огня - я что-то забыла там написать, мне видится он поведется, вряд ли он устоит, не смотря на его заморочки. так что может стоит уже рискнуть, а не карты мучать но решать тебе конечно


Спросила. что мне стоит делать, как действовать? Туз Воды, 6 воды Туз Земли. Итог 3 Воды.КАжется, тут и особых действий нет, наоборот, скорее быть просто слегка кокетливее , что ли..я то с ним по дружески, общительна,вежлива, не более.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1528
>
desten
сообщение 31.7.2012, 15:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:08) *
Кстати, забыла еще один пункт написать - Каие желания у него возникают при виде меня? 8 Воды. Вот ему что, следить за мной хочется? Может, даже и следит, а я не вижу?

тут может быть просто желание увидеть...
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:08) *
А насчет действий- так надо понять, чего он боится и почему тормозит?

помоему слишком много анализа, а если бы не было карт, чтобы ты делала ))))
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:08) *
Еще задала вопрос- что его так привлекло во мне? Туз Земли 3 Воды и Башня

тут я тоже не могу связать вместе....
Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:08) *
Может, я вообще ему не так уж и нравлюсь...

Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:08) *
Еще задала вопрос- что его так привлекло во мне?

может быть тогда и стоит сначала выяснить что у него к тебе, если ты не уверена...может действительно нет ничего особенного, а ты спрашиваешь что его привлекло.....лучше выбрать какой-нибудь не очень большой расклад, ёмкий и отражающий его чувства


Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:24) *
Спросила. что мне стоит делать, как действовать?

а для чего? ты спрашивая подразумевала для чего?

Сообщение отредактировал desten - 31.7.2012, 15:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1529
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 15:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(desten @ 31.07.2012, 15:25) *
сначала выяснить что у него к тебе, если ты не уверена...может действительно нет ничего особенного, а ты спрашиваешь что его привлекло.....



Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 0:37) *
его чувства ко мне. Туз Воздуха - Звезда- Туз Воды. Итог Слуга Огня.



Увлеченность точно есть.

Цитата(desten @ 31.07.2012, 15:25) *
а для чего? ты спрашивая подразумевала для чего?


Цитата(desten @ 31.07.2012, 14:52) *
так что может стоит уже рискнуть, а не карты мучать но решать тебе конечно


Вот я спросила, что мне делать, как действовтаь, чтобы он "повелся" и произошла Королева Огня.)))

но мне кажется, тут както интуитивно надо выбрать момент подходящий...может, разговориться. Но не по деловому, а по дружески.

Цитата(desten @ 31.07.2012, 15:25) *
помоему слишком много анализа, а если бы не было карт, чтобы ты делала ))))


Тратила бы время на людей, с которым нет будущего. Иили которым я не нравлюсь. Карты мне помогают лучше понять ситуацию и примерно увидеть ее исход.

Я три года потратила на МЧ, который оказывается, вообще был гей)))))А были бы карты..))) так не за что не сказала бы!

А вообще ..у нас же тут форум по картам, нет?)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1530
>
desten
сообщение 31.7.2012, 15:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 15:24) *
Спросила. что мне стоит делать, как действовать? Туз Воды, 6 воды Туз Земли. Итог 3 Воды

я бы тут сказала, что тебе нужно найти с ним какую-то общую тему-дело, которое его эмционально вовлечет в общение с тобой, чтобы может он там помог что-то сделать, или просто начать разговор по какому-то делу, а потом плавно завязать разговор. Вытащить его надо из болота (6 воды) и для этого проявить конкретные шаги, начало (туз земли)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1531
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 18:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Такой же расклад на еще одного МЧ. Человек творческий, безумно сложный.Самолюбивый, любимец дам. Тоже боялся влюбиться, но потом влюбился. Затем испугался и повел себя..странно. Я прекратила контакты- сначлаа сказала ему о своих чувствах, потом добавила, что не позволю над собой издеваться. Уже полтора года нет общения, но я знаю, что он следит за мной в соцсетях и на фоне всех общих раскладов собирается вознобновить отношения.



Общее впечателние, производимое мной на него? Правосудие.Он бы хотел, возможно попробовать со мной отношения, но осторожно, понять, насколько мы совместимы. Возможно, даже пожить вместе или просто повстречаться.
О чем он думает при виде меня? Влюбленные. Что я составила бы ему очень хорошую пару, буквально Муза и Творец. Ну у нас действительно много общего, одна профессия даже.
Что он чувствует при виде меня? Слуга Земли. Боится раскрыться, чтобы не « «получить по носу».У него как- то занижена самооценка, или он боится ее уронить.Скрывает свои истинные намерения, хитрит. Возможно, что то хочет выяснить, прежде чем действовать.
Что мешает развитию наших отношений? Императрица (10 Воздуха). Другой женщины у него нет, поэтому я бы рассмотрела, что скорее всего, он меня слишком идеализирует. По сути, ничего не мешает, он все- таки хочет вернуться.
Что для него является оталкивающим в моей манере? Жрец. Ну я повела себя действительно странно- сначала призналась в любви, и сразу же отстранилась. На это у меня были свои мотивы, но ему я от них не сказала.Он считает, что он был прав, а я нет...
Отталкивает ли его моя внешность? Суд. По — моему, она его еще больше стала притягивать или он настолко не зациклен на внешности, для него важна духовная близость.
Какие желания при виде меня? 5 Земли( плюс Звезда)Он и хочет, и намеренно себя мучает мыслями « не получится, она слишком хороша для меня»
Его реакция на мою активность? Зеркало. По- моему, это сильно завысит ему самооценку, эдаким петухом будет)))
Перспективы- Сила ( Король Воздуха) . Вот тут не поняла вообще...у меня на перспективы манара не работает.
Если кто то откомментит, буду рада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1532
>
Белая Лилия
сообщение 31.7.2012, 18:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.07.2012, 18:07) *
Что мешает развитию наших отношений? Императрица (10 Воздуха). Другой женщины у него нет, поэтому я бы рассмотрела, что скорее всего, он меня слишком идеализирует. По сути, ничего не мешает, он все- таки хочет вернуться.


мысль:возможно он боится что он слишком ко мне будет привязан, вот прямо упадет к ногам, а я потом буду улетать - прилетать, а он тосковать..Мы же живем далеко друг от друга...разные континенты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1533
>
Issy
сообщение 1.8.2012, 17:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



То, как я увидела.
Общие впечатление - мне кажется, он считает, что ты была не совсем готова к отношениям, и это был у тебя скорее праздный интерес, нежели серьезные планы какие-то.
Думает о том, что вы могли бы быть довольно неплохой парой, могли бы дополнять друг друга идеально в духовном плане, вообщем, видит хорошую пару.
Что он чувствует - сравнила с пунктом про Почему не выходят отношения, и я бы сказала, что он довольно сильно обижен. Во втором пункте - ты показалась ему чудесной девушкой, а потом взяла, и указала на дверь, а он так и остался стоять, как тот азиат на карте, растерянный и подавленный. Это его, видимо, не отпускает, считает, что ты нехорошо поступила, подло даже.
Действительно очень хочет заполучить, однако видит ситуацию практически безнадежной и пытается найти хоть какой-то просвет в ситуации.
Насчет перспектив - думаю, именно он будет предпринимать попытки к сближению, однако какие-то неумелые, не будет знать, откуда подойти, что конкретно делать, будет сразу за несколько дел браться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1534
>
marika1309
сообщение 13.8.2012, 11:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



вот что получилось-
1,3,5-то что открыто.2,4,6-то что скрыто.
1-(показные цели)всадница огня.
2-(истенные цели)-слуга воздуха.
3-чувства-слуга воды.
4-10 огня.
5-то что будет делать открыто-наказание.
6-за спиной-королева вды.
итог-смерть.
такое ощущение,что он прекрываясь маской друга,делает "свои дела",приэтом пытаясь толи отыграться на мне,толи задеть,уколоть,причинить боль.при этом какая то грусть по девушке из прошлого.в итоге отношения закончаться.но я не совсем понимаю 10 огня,как то рановато для таких эмоций...
заранее спасибо!)
и ещё,на вопрос как долго продлятся отношения всегда выпадает 8 воды,подскажите пожалуйста как её трактовать?

Сообщение отредактировал marika1309 - 13.8.2012, 11:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1535
>
Белая Лилия
сообщение 13.8.2012, 13:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Маришечка, какая- то мутная схемка))))) Попробую написать, что увидела.


Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
1-(показные цели)всадница огня.


Он показывает тебе. что он готов развивать ваши отношения. что захвачен, что увлечен тобой. Готов действовать, показывает себя эдаким сумасбродным, активным, свободным.

Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
2-(истенные цели)-слуга воздуха.

Хочет внести в свою жизнь новую струю, вдохновиться немного среди "серых будней", развеяться.

Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
3-чувства-слуга воды.

Но он просто к тебе расположен хорошо, он видит в тебе человека, которому можно довериться, и который не будет требовать многого.

Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
4-10 огня.



А это чувство собственника. Хочу, и все тут. Мое " хочу" выше всех правил.

Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
5-то что будет делать открыто-наказание.


Будет создавать " шекспировские страсти", будет показывать, как ему без тебя плохо и какая у вас сложная судьба- судьбинушка.

Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
6-за спиной-королева вды.


Кто- то у него еще есть....

Цитата(marika1309 @ 13.08.2012, 12:45) *
итог-смерть.

Нужены допы. Вообще это накаленная ситуация, какой то критический момент.

8 в судя по всему, вы долго будете друг другу морочить голову. Я бы даже сказала. что он будет постоянно держать тебя в поле зрения, и будет возвращать, как только ты захочешь уйти.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1536
>
marika1309
сообщение 13.8.2012, 13:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



спасибо,дорогая!конечно,у него жена есть!но вот на счёт всего...не знаю что то не видно ни каких страстей..пока......))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1537
>
Белая Лилия
сообщение 20.8.2012, 0:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Видит ли мужчина во мне свой идеал?
Суд 7 Воздуха Туз Воздуха. Итог Колесница и 10 воды.


Ну он определенно, охвачен эмоциями, видимо, его чувства претерпели некую трансформацию, изменились, стали более глубокими. Но хочет узнать меня поближе, чтобы понять, насколько верны его догадки. Он бы не прочь развивать отношения дальше.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1538
>
desten
сообщение 20.8.2012, 14:04
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Белая Лилия я не вижу в этих картах идеала, тут скоре речь о том, что да чувства претерпели трансформацию, но стали как раз-таки не глубокими. тут больше фантазии, немного оторванность от реальности, без движения вперед
по итогу - просто приятные воспоминания, нет движения...единственно только есть возможно любопытство просто как вы сейчас живете, кем, чем - не более
мне так видится smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1539
>
Белая Лилия
сообщение 20.8.2012, 15:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(desten @ 20.08.2012, 15:04) *
тут больше фантазии, немного оторванность от реальности, без движения вперед
по итогу - просто приятные воспоминания, нет движения...единственно только есть возможно любопытство просто как вы сейчас живете, кем, чем - не более


Дело в том. что мужчина наблюдает за мной по соц.сети)) наверное, поэтому карты и показали оторванность от реальности.
Но по всем остальным раскладам, он как раз собирается со мной встретиться, чтобы убедиться, такая ли я на самом деле, какой он меня знал, не изменилась ли.
Он очень переживает наше расставание, и вряд ли бы стал следить за мной просто из любопытства. Не тот это человек. Если ему женщина неинтересна, он просто забудет ее, причем в короткие сроки.


Кстати, по Колеснице у меня всегда отыгрывалось как желание вернуть все назад, попробовать еще раз, с 10 воды на другом уровне, когда многое переосмысляешь, становишься мудрее, спокойнее...
7 воды- это когда ты видишь в партнере свою противоположность, но и идеальное дополнение- как Инь и Ян. Еще эмоциональная открытость, искренность, но и подсознательный страх.
Я не смотрю на манаре действия, для этого у меня другие колоды. Только эмоции))) их они показывают отлично!
В любом случае, спасибо вам за мнение. В очередной раз убеждаюсь, что сколько мнений, столько и трактовок)))

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 20.8.2012, 15:26


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1540
>
desten
сообщение 20.8.2012, 15:38
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 20.08.2012, 16:21) *
Я не смотрю на манаре действия, для этого у меня другие колоды. Только эмоции)))

может поэтому у нас и трактовки несколько разнятся?? я-то смотрю на ней всё...
и у меня сочетание Колесница+10 воды точно ничего нового, человек сидит в чем-то старом, привычном

ну а когда у вас выходит встреча по раскладам? просто уже интересно, отпишитесь тогда как там что у вас с ним получится ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29412 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196186 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73166 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11700 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146941 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59547 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11558 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25396 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80817 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 17:18