IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #1601
>
Lira
сообщение 2.1.2013, 14:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 12:27) *
Про всех женщин - это вы по карте Мир?

да
Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 12:27) *
И что Мир - это она все же у него одна в мыслях. Не хочу заниматься "подгонкой", но все же? Ибо не вяжется у меня в голове трактовка этой позиции с другими: если бы он хотел чисто оторваться в сексе, с чего бы тогда ему в противоречиях мучиться по поводу коллеги с работы? Забил бы да нашел бы другую, с которой проще.

видимо потому что не только она для него сексуальна, но и чувства есть
вообще не знаю, что у него там на уме на самом деле))
просто такие мысли пришли по двум выпашвим картам

Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 12:27) *
А не могли бы Вы посоветовать расклад какой-нибудь на предмет того, что ей делать с этим "покерфейсом" (развить ситуацию)?:) Я бы потренировалась и в раскладе, и с Манарой, раз уж они у меня такие "кролики"...


конкретного расклада я не знаю, можно самой создать, составив список вопросов..
ну к примеру,
1)что необходимо сделать девушке ( как ей себя вести), чтобы мч сделал более решительный шаг навстречу, чтобы завязались отношения?
2) чего делать категорически не стоит
и т.д. в том же духе, а может этими двумя ограничиться, вытянуть на каждый по три карты
Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 12:27) *
я правильно понимаю?

именно так


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1602
>
Ylesiya
сообщение 2.1.2013, 14:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Ну вот, еще пища для обсуждений: сделала на них "Вокзал для Двоих" :) Что интересно: в прошлом раскладе была куча воды, в этом вообще ее нет! Как нет и воздуха. Вот что получилось:

1 - сигнификатор - 10 Земли (доп. Жрица) - на обеих картах женщины, одинокие, только одна безразличная, вторая - недоступная и страстная в глубине души. Думаю, это девушка и есть, все вращается вокруг нее и ее положения. И опять Жрица!

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Она - 2 Огня, он - 2 Земли
По двойкам что-то они пошли. Он - осторожное "прощупывание", пытается узнать ее настрой, она - осознание своей сексуальной энергии (такую трактовку выбрала в свете предыдущих раскладов и следующей пары арканов :))

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
Она - Дьявол, Он - Королева Огня
Вот тут я смеялась в голос! Он для нее - Дьявол искуситель, она для него - Королева Огня, страстная, неудовлетворенная, и, похоже, они оба прямо мечтают о том, чтобы оказаться в одной постели! А у него снова Королева Огня!

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Она - Королева Земли, он - 4 Огня
Она как бы подавлена, я бы сказала, что "лицо кирпичом", а он - стремится все свои чувства удержать в тайне.

Что скажете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1603
>
Ylesiya
сообщение 2.1.2013, 15:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Lira @ 2.1.2013, 15:50) *
конкретного расклада я не знаю, можно самой создать, составив список вопросов..
ну к примеру,
1)что необходимо сделать девушке ( как ей себя вести), чтобы мч сделал более решительный шаг навстречу, чтобы завязались отношения?
2) чего делать категорически не стоит
и т.д. в том же духе, а может этими двумя ограничиться, вытянуть на каждый по три карты


Ох, спасибо, попробую, как рабочее настроение будет снова. Отпишусь потом сюда :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1604
>
Lira
сообщение 2.1.2013, 15:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 15:54) *
7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.Она - 2 Огня, он - 2 Земли

она- по двойке огня она активно сравнивает двух представителей противоположного пола ( этого и своего мч по всей видимости), для не эти отношения это отношения выбора на данный момент, так она это видит
с его стороны оценка отношений, прикидка, что они в итоге принесут...
Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 15:54) *
6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.Она - Дьявол, Он - Королева ОгняВот тут я смеялась в голос! Он для нее - Дьявол искуситель, она для него - Королева Огня, страстная, неудовлетворенная, и, похоже, они оба прямо мечтают о том, чтобы оказаться в одной постели! А у него снова Королева Огня!

ну вот значит как и по предыдущему раскладу она как минимум для него сексуально притягательна, причем очень
Цитата(Ylesiya @ 02.01.2013, 15:54) *
5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.Она - Королева Земли, он - 4 ОгняОна как бы подавлена, я бы сказала, что "лицо кирпичом", а он - стремится все свои чувства удержать в тайне.

она выглядит да, подавленной, растерзанной, раздавленной
интересно а остальные коллеги по работе видят между ними что-то? потому что 4 огня так намекает, что со стороны отношения выглядят как тайный служебный роман))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1605
>
Ylesiya
сообщение 2.1.2013, 16:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Lira @ 2.1.2013, 16:56) *
она- по двойке огня она активно сравнивает двух представителей противоположного пола ( этого и своего мч по всей видимости), для не эти отношения это отношения выбора на данный момент, так она это видит


Lira, и точно, я с этой стороны совсем не догадалась посмотреть, спасибо! С Манарой тяжело то, что в роли женских персонажей могут быть мужчины и наоборот. Я всегда себе об этом напоминаю, но тяжело перестроить картинку в голове пока...

Цитата(Lira @ 2.1.2013, 16:56) *
ну вот значит как и по предыдущему раскладу она как минимум для него сексуально притягательна, причем очень

она выглядит да, подавленной, растерзанной, раздавленной
интересно а остальные коллеги по работе видят между ними что-то? потому что 4 огня так намекает, что со стороны отношения выглядят как тайный служебный роман))


Интересно, если отношения выглядят как тайный роман, то, значит, он уже не тайный? first_move.gif А вообще, люди обычно догадываются о том, чего даже нет, что уж тут говорить о том случае, когда "химия" началась... Наверно, кто-то что-то видит, куда без этого?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1606
>
Белая Лилия
сообщение 2.1.2013, 19:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девочки, я все про своего окрыленного МЧ)))
Спросила я, почему он не выходит на связь, раз так озарен? Что боится?

Шут и 2 огня. Он боится, что я привлекаю его внимание просто " поиграть", что все для меня, возможно,несерьезно? Пытаюсь на нем свое женское обаяние испробовать, а потом брошу.
КАкие мнения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1607
>
Ylesiya
сообщение 2.1.2013, 21:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 2.1.2013, 20:47) *
Девочки, я все про своего окрыленного МЧ)))
Спросила я, почему он не выходит на связь, раз так озарен? Что боится?

Шут и 2 огня. Он боится, что я привлекаю его внимание просто " поиграть", что все для меня, возможно,несерьезно? Пытаюсь на нем свое женское обаяние испробовать, а потом брошу.
КАкие мнения?


Если одним словом - показуха. Он считает, что Ваш жест - это выпендреж и провокация, а не реальное признание в любви :( может, поэтому у него внутри и кипело все тогда...
Вообще, такое ощущение, что он думает: "Я что, дурак, что ли, чтоб на это купиться?!" Когда человек всячески отрицает очевидное, потому что боится, что им играют, что сделают ему больно, что он поверит во что-то, что впоследствии окажется неправдой.

Сообщение отредактировал Ylesiya - 3.1.2013, 3:38


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1608
>
Lira
сообщение 3.1.2013, 8:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Белая Лилия
думает, что этокакая-то очередная игра в его сторону...манипуляция им и его чувствами))
согласна с Ylesiya


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1609
>
Белая Лилия
сообщение 3.1.2013, 12:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девочки, спасибо за ответы! Ну тут все логично: три года назад он сделал, так скажем, большую глупость. Я его отшила. Но он почти полгода пытался добиться моей благосклонности.
Но судя по всему, он меня до сих пор любит, поэтому такая реакция странна. По идее, он должен бы ухватиться за это, как за повод.
Посмотрим...
Послание было искренним, я не понимаю, чего он усмотрел в нем дурацкого. ОТ души , с извинением за мои прежние ошибки. Если есть с его стороны такие чувства, какие были и какие я вижу по картам..Ондолжен сразу примчаться)
Хотя он конечно, гордый.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1610
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 13:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Белая Лилия,

Какие бы там чувства ни были, а человек не всегда поддается порыву... Опять же, возможно, он много думал о том, как Вы его отшили, о всех перипетиях и ошибках, не знаю, что там с доверием к Вам у него... Часто людям очень сложно поверить во что-то, особенно, если был такой разрыв, много боли - и тут такой выплеск эмоций с Вашей стороны.

Попробуйте разложить карты насчет совета, как Вам себя повести в этой ситуации? Может, что подскажут, ибо явно чувства обоюдные есть, а разрулить ситуацию нормально не получается :(


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1611
>
Белая Лилия
сообщение 3.1.2013, 13:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 03.01.2013, 14:22) *
Попробуйте разложить карты насчет совета, как Вам себя повести в этой ситуации? Может, что подскажут, ибо явно чувства обоюдные есть, а разрулить ситуацию нормально не получается :(


Спасибо вам за внимание!
Да в том - то и дело..Мое действие насчет признания- это и был совет карт. Сказали - проявить инициативу, но осторожно, творчески. Он то писатель, и я тоже литератор- натуры тонкие)))
Последовала я совету. И не только Манара, и девочки на других гадали, и я сама.
Везде по итогу у нас вообще вселенское счастье, он сам придет мириться. Но надо в него вселить уверенность!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1612
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 13:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



А может быть получилось не так осторожно, как хотелось бы? или нужно еще что-то сделать помимо этого? вы вообще общаетесь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1613
>
Белая Лилия
сообщение 3.1.2013, 14:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 03.01.2013, 14:40) *
А может быть получилось не так осторожно, как хотелось бы? или нужно еще что-то сделать помимо этого? вы вообще общаетесь?


Нет, мы не общались три года. Связи я все разорвала, выкинула и контакты и телефоны. Упрямая была, гордая.
Но я знаЮ, что он следит за мной в соц.сети.Специально создал левый профиль.
Он живет не просто далеко- на другом континенте. Просмотрели мне его наши девочки вдоль и поперек, на всех возможных колодах: один, никого нет, страдает по мне. Занимается работой. Увяз в чувствах, мучает сам себя. Но слишком глубокую рану я ему нанесла- я была первая женщина в его 30 лет, на ком он хотел жениться. Искал всю жизнь и вот...
а я его опустила на землю...
Неудивительно, что он мне никак не может поверить.
НО больше ничего сделать я не смогу. Пусть думает.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1614
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 14:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Тогда, наверно, нужно дать ему время "переварить". Может быть, слишком сильное потрясение и сейчас он не знает, что ему и думать. Может быть, потом это отрицание пройдет и он рискнет поверить, что все написанное - правда :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1615
>
Белая Лилия
сообщение 3.1.2013, 14:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Спросила только что совет..5 земли.
ТО ли не унижаться, то не бояться совершить ошибку, не бояться унизиться.если будет желание его дальше добиваться пусть даже текстами,и о своей самооценке не париться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1616
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 14:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 3.1.2013, 15:28) *
Спросила только что совет..5 земли.
ТО ли не унижаться, то не бояться совершить ошибку, не бояться унизиться.если будет желание его дальше добиваться пусть даже текстами,и о своей самооценке не париться.


А дополнительные можете вытащить? По одной тяжело врубиться, что именно делать. Или могу я Вам вытащить, если хотите, непредвзято.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1617
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 14:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



И снова я с вопросами по трактовке, на ту же пару.
Как же ей себя вести, чтобы молодой человек стал развивать отношения? - Королева Огня (ну прямо рок какой-то!), Колесница (VII), Правосудие (VIII)

Как ей не следует себя с ним вести? - Слуга Земли, 10 Воздуха, Король Земли

Отмечу, что все карты, кроме Короля Земли, выпрыгнули сами просто из колоды, пока я думала над вопросом. Король "мелькнул" картинкой и я его вытащила сама.

С трактовкой того, как ей себя вести, мне сложно, последние две карты из трех у меня не выпадали еще. Королева Огня - предположу, что не бояться показывать свое истинное к нему отношение. С остальным прошу помощи, в голове не увязываются. Рискну предположить, что Правосудие - это она сама, "птичка в золотой клетке", где все улажено и устаканено. Совет - выйти оттуда, посмотреть все-таки, что скрывается вне ее? Колесница - так и хочется сказать: "А ну-ка села и поехала, что сидишь и думаешь?!" :)

Как вести не следует: по Слуге Земли - отставить подозрительность, не заостряться на недостатках и огрехах. По десятке Воздуха - не избегать общения, не "прятаться" от него. По Королю Земли - перестать бояться себя, своих желаний, своего тела.

Сообщение отредактировал Ylesiya - 3.1.2013, 15:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1618
>
Белая Лилия
сообщение 3.1.2013, 15:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 03.01.2013, 15:55) *
Как ей не следует себя с ним вести? - Слуга Земли, 10 Воздуха, Король Земли


я думаю, не надо зажиматься, играть с ним( хочу приду- хочу уйду) но и не надо манипулировать. ВСе же, если она хочет завести отношения, нужно быть боле открытой, может даже, откровенной. Его нужно сдвинуть, чтобы он от страхов избавился.Может, даже спровоцировать.

Если можно, вытащите мне совет..Запуталась.
Я могу вам в ответ что- нибудь)



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1619
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 15:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 3.1.2013, 16:04) *
я думаю, не надо зажиматься, играть с ним( хочу приду- хочу уйду) но и не надо манипулировать. ВСе же, если она хочет завести отношения, нужно быть боле открытой, может даже, откровенной. Его нужно сдвинуть, чтобы он от страхов избавился.Может, даже спровоцировать.

Если можно, вытащите мне совет..Запуталась.
Я могу вам в ответ что- нибудь)


Я тут еще достала карты на предмет, что он о ней думает сейчас? Выпали Дурак и 3 Земли. Вот тут растерялась :( Но, видно, что колбасит его - одна карта "шутовская", карты игры и манипуляций, он, возможно, думает, что он для нее - лишь игрушка. Другая - карта спокойствия, уверенности, гармонии. Тоже обе выскочили. Как понимать их в паре?

Спровоцировать - хорошая идея :) "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?" (с) :) В лоб так, с утреца на работе, за чашкой кофе!

Давайте данные, через личку лучше, наверно? У меня вроде сейчас рабочий настрой :)

P.S. Кстати, что интересно, на совет ей выпали сплошные "женские" карты. Ни одного мужчины на картинке.

Сообщение отредактировал Ylesiya - 3.1.2013, 15:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1620
>
Ylesiya
сообщение 3.1.2013, 16:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Выкладываю свой расклад для Белой Лилии:

Как ей себя вести, чтобы мужчина возобновил общение? - 9 Огня, Туз Воды, и тут у меня шлепнула при тасовании 10 Огня, которая меня жутко озадачила, поэтому выпала потом еще одна - 10 Земли. Все карты "падали" сами.

Как ей вести себя с ним не следует - Суд, Туз Воздуха, 7 Воды.

По поводу того, как себя вести: у меня вообще сложилось такое ощущение, что тут намешаны ваши и его эмоции в кучу. Это и ваши творческие особенности, разница между вами (вы на разных континентах, как девушка и мужчина на карте 9 Огня - белая и черный, заметьте - оба с книгами, оба литераторы!!! :)) На мой взгляд, на этой карте она не пресекает попытки эксгибиционизма, а наоборот - весьма радуется им), и накал страстей с хлопаниями дверью и т.д... В целом ощущение такое от "видеоряда" - продолжайте активный натиск. Туз Воды - быть открытой. 10 Огня трактую тут в свете совета - сопротивление усиливает натиск, покажите, что партнер вам нужен как воздух!

Как себя не вести: попробую пройтись по картинкам - на Суде женщина лежит и ждет. Застыла и ждет того, что решит мужчина. Плюс 1 Воздуха - мечтательность, ожидание. Пускание на самотек, задумчивость. По семерке - попробую неожиданно на нее посмотреть - она стоит и ждет, когда мужчина из тени подойдет к ней сам. У меня вообще почему-то от этой карты негатива не идет, я не знаю, почему. У меня это женщина, которая сама желает этого мужчину-монстра из тени, она и боится его, но и желает его, ждет, что он к ней приблизится. Так вот, не ждать)))

Вот такие странные у меня советы вышли!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29368 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195846 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44772 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73017 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11685 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146870 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59386 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11542 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25338 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80686 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 0:04