IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #41
>
Джульетта
сообщение 16.8.2008, 11:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



wid sm47.gif
А Туз Земли На вопрос об интимной связи, отвечает: что это прикосновения, объятия, поцелую, т.е. тактильные ощущения? Или есть еще значение? Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
wid
сообщение 16.8.2008, 11:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 16.08.2008, 11:34) *
А Туз Земли На вопрос об интимной связи, отвечает: что это прикосновения, объятия, поцелую, т.е. тактильные ощущения? Или есть еще значение? Спасибо


отвечает на то, что с сексуальными отношениями там всё впорядке, просто огромной страсти или изобретательности там нет, помоему это сексуальные отношения сложившейся семейной пары.. в любом случае с сексом там всё впорядке должно быть.
естественно это прикосновения, и т.д. и тому подобное ))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
wid
сообщение 17.8.2008, 0:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Маг


карта дня


как то и написать нечего ))
что то эмоций сегодня минимум. много разных дел, много интеллектуальной мыслительной деятельности и работы.. всё жестко... сдержанно..иногда агрессивно.
приходилось себя сдерживать... а так же манипулировать в приказном тоне некоторыми людьми...
эмоций минимум.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
wid
сообщение 19.8.2008, 19:54
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



решил написать комментарий, Лаура наверное отдыхает.
потому не буду заставлять ждать

Цитата(Джульетта @ 15.08.2008, 14:01) *
Валентина задумалась о том, зачем ей этот человек, что он ей дает или же узнала что то новое, неожиданное о своем
партнере. Чувствует неудовлетворенность, но ей любопытно, что будет дальше (6 воды)


совершенно верно ))
она узнала нечто новое о нем, так же она испытывает к нему интерес... да ей любопытно))
она не думает о том, что он ей дает, и зачем он ей. тут всё обозначено..
она пытается выведать у него, некоторую информацию о его любовнице с которой он общался по телефону)))
т.е. её мысли крутстя вокруг этой ситуации. естественно он от нее скрывает многие вещи... вот это она и пытается выведать,
раскрутить его на большую откровенность.

Цитата(Джульетта @ 15.08.2008, 14:01) *
Валентина сама не позволяет себя любить, неуверенна в себе. Ситуация в которой она оказалась ее пугает, у нее есть мысли и
подозрения, что у мужа есть любовница, другая женщина (Верховная жрица)


своершенно верно. молодец.
скрывает так же свои истинные чувства.
она их боится и не хочет никаких чувств проявлять.

Цитата(Джульетта @ 15.08.2008, 14:01) *
Такое впечатление, что женщина немного подавляет мужчину, видимо она все же лидер по натуре. Ведет себя как Жена, мама,
хозяйка положения. «Я сегодня не на работе, я сегодня просто Красавица» (Императрица)


да, жена, мать хозяйка, в некоторых вопросах она лидер.
но мужа не подавляет... ей приходится идти на уступки, вести себя покладисто, потому как она зависит от него
но не присмыкается, просто может уступать в некоторых моментах.
а так да, по большей части она сильный волевой, в некоторых моментах стервозный человек ))
женственна.

Цитата(Джульетта @ 15.08.2008, 14:01) *
Идет игра чувствами, желание использования в своих интересах, подчинить себе мужчину, через секс, игры, разговоры. По
поводу удовлетворения мне сложно сказать, но скорее всего что не всегда (Король воды)


удовлетворена на уровне внешнего вида... ну и общения..
секса у них нет. она не спит с ним. . она может только заигрывать с ним, но не более того.
желания проскальзывают, но интима нет. близости нет.

Цитата(Джульетта @ 15.08.2008, 14:01) *
На счет любовницы мне тоже сложно (Слуга воды), может быть и есть к кому то проявление интереса, романтический настрой.
Дополнительную карту вытянула (Звезда) Или мужчина весь в себе или …не знаю .


любовница есть, но их отношения не серьезные, на грани романтической и сексуальной, а так же денежной привязанности ))
любовница сильно беспокоится о нем. он сохраняет холодность в чувствах.
ничего серьезного.

Цитата(Джульетта @ 15.08.2008, 14:01) *
Сейчас (8 огня) А они не в разлуке случайно? Или ссора какая-то. Похоже, что временно они не общаются, а если общаются, то
скорее всего интернет, телефон. Может быть он в командировке? Или живет в другом городе? Ожидания какие то…


по 8 огня, часто идут тактильные прикосновения, расположенное отношение.. но ничего серьезного это не предполагает.
часто наблюдаю парочки, которые обнимаются. особенно когда парень провожает девушку, так вот своим внешним видом все они выражали 8 огня, держание за ручну, обнимание, прикосновения к телу, сдерживались...
вот и здесь нечто подобное.
они общаются, не в ссоре, но не активно, всё на уровне слов, и прикосновений игривых. прямого контакта нет... каждый о своем. интима у них нет. вместе они не спят, просто иногда могут прикосаться друг к другу и посидеть рядом, на этом всё отношения ограничиваются.
дальше это не продолгается. она его может привлекать как женщина, всё остается на уровне фантазий, активно себя никто не проявляет.

да молодец, всё строится больше на эмоциях. но не открытых эмоциях. их сдерживают. не показывают открыто.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Джульетта
сообщение 20.8.2008, 13:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



wid
Прости sm47.gif , что долго не писала. Состояние было не очень…
Спасибо за разъяснения sm47.gif , буду внимательнее. Я порой опасаюсь свои предположения писать, но лучше ошибиться ah.gif .

Карта дня
Король воздуха
Хороший, позитивный день был. Настроение хорошее, игривое. Много контактов, общения. С удовольствием общалась с людьми, хотелось сделать им приятное. Приходил глухонемой молодой человек (такой симпатичный), оч стеснялся. Плохо читает по губам. Общались по средствам бумаги и ручки. Обоюдно улыбались, проблему как смогли решили. Приятное общение с ребенком, радовало sm47.gif .

Мир
Спокойный день. Желание начать новое дело. Успокоение души и принятие того, что происходит. Не разрешенные вопросы волнуют, но гораздо меньше. Тихо сам с собой в Мире и гармонии, ну если можно так сказать. Приятно было оказать помощь, и неожиданно для себя получила некоторые вопросы на свои ответы. Помощь пришла в ответ. Спокойный день, хотя волнения тоже присутствуют, но почем то не имеют такой власти, как совсем недавно. Видимо, внутренне, что то уляглось, принялось к сердцу. Внутреннее ожидание чего то, что сердце должно порадовать. Общение снижено, мало народу. Видимо все на пляже ap.gif . Что еще, загорелась на колоду Таро теней, слегка сжимается сердце, чувствую, что она оч серьезная, даже серьезнее Манары, но желание присутствует. Вчера обзвонила все, что могла, на складах нету. Ну сегодня появилась надежда на ее приобретение sm47.gif

Может быть еще задание? или я попробую для своих и напишу тут, а Вы поправите ax.gif


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Джульетта
сообщение 23.8.2008, 15:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



4 огня
Ну, а я то думала… ap.gif
Вообще то, очень хороший день, много разговоров, общения, контактов, флирт. Чувства порхали как бабочки, кто то напоминал о прошлом, кто то говорил о будущем и что надо забыть это прошлое, причем разговор не всегда касался меня. Состоялся разговор с сотрудницей, она рассказала о своих опасениях и страхах в отношениях с любимым человеком. Настроение было хорошее, ну утаивать какие-то вещи пришлось. Вечером увидела человека, принесшего мне много неприятностей, улыбается такой, как будто не чего не случилось: восприняла спокойно и сказала, что думала. Пожелала Спокойной ночи, закрыла дверь и правда спала замечательно. Итог: столкновение с ситуацией, о которой хочется забыть и не вспоминать, хочется, чтобы об этом ни кто не знал. И ни кто не догадался, что на душе на самом деле, что чувствуешь или не чувствуешь на самом деле sm47.gif



Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
wid
сообщение 31.8.2008, 23:42
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Скопа прокомментируй пожалуйста вот это
Ага ! токо я здесь Косторома !!! biggrin.gif




Комментирую прям здесь ладно ? dk.gif

просмотр мужчины, по просьбе одной мадам.

1) был ли секс ноябрь 2001 - 4 воздуха + Жрец


только воспоминания, мечтания об этом, но без действия, всё на уровне разума,
если даже и были попытки соблазнения человека, или провокации на более активные действия сексуального характера, то они остались без ответа. секса не было. Ага , Вид .ю Мог быть , но помешали видать штампы и догмы. Хотя интерес был всеж вызван у обьекта притязаний ! Т.Е. на себя внимание обратили все же !!
2) способность на верность в отношениях - 8 воды + Королева Земли

знаки внимания со стороны противоположного пола, могут вызывать некоторое неудомение... с чего бы такое внимание.. человек может себя сдерживать, не давать развития этим знакам мнимания , подавление своих желаений, внимание не имеет продолжения...
здесь как будто человек может обращать внимание на окружающих девушек, да и девушки могут обращать на него внимание. но ничего более, на какую либо измену его это не толкнет.
на верность способен, способен сдерживать себя.
сексуальной распущенности здесь нет...
измены вроде бы тоже.
вот ещё что пошло, ревность может жестко подавлять и мучать, т.е. ревности в отношениях быть не должно, ревновать и подозревать в неверности не стоит.

нечто вроде - будет хранить верность пока не начнут подозревать в измене, ревность и устраивать истерики. или же пока не изменят ему.
Тут полностью согласна ! то же !
3) требования к верности в отношениях - Туз Земли + Маг

требования к верности естественно имеются , достаточно серьезные, в отношениях обязательно должно быть верность, верность в любых отношениях с девушкой, но даже если верность партнерши не удовлетворяет его стандартам, над ней можно поработать, попытаться изменить под себя средствами манипуляции. ну или же поэсперементировать с этим качеством. загнать его в четкие рамки отношений или брака.

его верность не внушает мне доверия, мутная верность какая то, слежка, подозрения и ревность будут вызывать только истерические разборки, без реального на то повода.
за то его требования к верности "замечательные" это из той сказки - " когда рожа крива - неча на зеркало пенять .." - не честен партнер сам и потому и подозревает и мучается и мучит. Может постоянно доставать и допекать указаниями и чтением морали - как надо жить , что делать и куда ходить. По себе короче мерит отношения .. И все время пытается выстроить по своему разумению партнера - пытаясь слепить идеального спутника для брака или долгих отношений.. Консерватизм , может даже глупая не осозноваемая жестокость и все же - манипуляции действуют с точностью до наоборот .. Т.е. в отношении данного партнера такой номер не пройдет -вылепится что то другое . Никто не обязан соответствовать

как всё просто...

дело в том, что отношений у него нет сейчас никаких, судя из её рассказа.
Вид молодец - хорошо получилось ! sm47.gif
=======================


Карты Дня

10 воздуха

было томительное ожидание важных гостей, гости пришли, пообщались минут 5 , всё выяснили, а затем они ушли, но обещали вернуться , прислать другого человека... ожидание снова продолжилось... дело касалось интернета, который не работал.
вообщем соединение и разьединение.

7 земли

это было что то невообразимое, прошлое ворвалось в жизнь внезапным порывом жестокого ветра, касалось это одного человека, при этом ворвалось оно в текстовом виде , полная неразбериха, просто потеря ориентации в пространстве , как после удара сильнейшей волы, закручивает в водовороте , это первая реакция, затем жесткое "закрытие" для защиты психики от таких ужасных стрессов из прошлого.
пришлось закрыться и всё активно обдумать, обдумать прошлое чтобы разобраться в настоящем и стабилизировать ситуацию.
удалось освободиться от этого, и выровнять ситуацию. до депрессивно суицидальных порывов это не дошло , не та того нарвались.

6 воды

приехал один человек, который вызывал у меня интерес, было интересно за человеком наблюдать, присматриваться загадочно улыбаться... не знаю почему то человек вызывал интерес, хотелось узнать побольше, было определенное заигрывание, чтобы побольше выведать и расшевелить человека на более активные действия. ничего серьезного это не предполагало.
было реально интересно наблюдать, за жестами, разговором, и всем остальным...

Король Огня

огромная сексуальная активность до изнурения.
повышенная возбудимость, и некоторая агрессивность, сексуальной энергии хватило бы на 10х человек, серьезное испытание для организма )))
активность в делах так же была проявлена. но весь день сопровождали звериные инстинкты соблазнения и похотливости, больше от окружающих чем от меня...

5 воды

о это было что то неописуемое, меня прорвало, было невозможно сдерживаться, захлестнуло волной эмоций, утопило, автоматически начал топить в своих эмоциях окружающих, эмоциях конечно же негативных, огромные перепады от любви до ненависти,
очень большая активность, раздражительность, сдерживаться и контролировать себя невозможно, истерическое состояние. (Солнце в Скорпионе себя оправдывает)
чтобы хоть как то успокоиться, и сдержать такой накал страстей, попытался переключиться на физическую работу, выплеснуть эту энергию в другое русло.
удалось, но усталости не ощущалось до самого вечера, пришлось заниматься изнурительными делами, обливаться потом весь день был связан с водой с эмоциями бьющими через край. злость из за действий окружающих, досталось всем.
но всё благополучно завершилось, иногда такая встреска очень полезна, главное во время остановить поток, переключиться на полезную работу, вместо истерических припадков ))
фраза дня: "какая муха тебя укусила" , первоначальна была эмоция.
агонизирующие эмоции.

Король Воздуха


было ожидание нового,
созерцательная надлюдательная позиция, в ожиданни очередного нового начала,
но попытка снова не удалась, "начать заново" не получилось.
всё обернулось всё тем же провалом, "маленькой зубастой тварью"
эмоции любопытства и наблюдения, некоторое эмоциональное творческое обновление, перед очередной попыткой, к сожалению неудачной.
роль ученого эксперементатора, наблюдающего за "насекомыми" , со стороны.
некоторая провокация, спровоцировать реакцию, а затем медленно наблюдать за развитием событий, чтобы проверить что то , убедиться, узнать новое,
вот такие настроения сопровождали весь день, касалось это и событий.

2 земли

снова присматривание и приглядывание с расчетом на взаимность, приставала женщина с дурацкими распросами , с каким то интересом к моим делам, хотя мне ей особо нечего было предложить или рассказать. с её стороны интерес, в некоторой степени расчитаный на выгоду, выгоду от информации которую она может узнать от меня.
с моей стороны отстраненность и замкнутость.

5 огня


масса агрессивной энергии, которая находила выплеск весь день,
просто разрывало на части, серьезные конфликтные ситуации, метание между двух огней,
да и сами эти "огни" метались и не могли найти себе места.
раздражительность по поводу и без, пришлось защищаться, но и нападать тоже.
так же была драка. не очень серьезная.
противоречивые злые чувства. вообщем посмотрите на сюжет карты, там всё четко и ясно описано.

Туз Воздуха

воспоминания, мечтания, иллюзии , мечты о лучшем, большем, сильно размечтался, о разных нереальных событиях, в эмоциях, ощущениях чувствах, полная оторванность от реальности, сонное задумчивое состояние которое продолжалось весь день. но больше приятное, довольно трогательное нежное, ранимое состояние... романтичное даже.

Наказание

наказание было на 100% , сами ситуации, окружающие люди, и сама жизнь, стали наказанием.
и серьезнейшим испытанием. проверкой на прочность, был довольно сильный стресс, можно сказать удар, но через него пришлось мужествено стоически пройти, вынести все это, пройти через все негативные последствия, психическая работа была крайне напряженна, очень большое воздуждение нервное и напряжение, мучительное тянущееся время, но всё это закончилось как нельзя быстро. ситуации которые проходились по Наказанию были наказанием, "избиением" , "изнасилованием разума" , но они только закалили. сделали сильнее в чем то, возможно дали понять что я всё выдержу любые испытания.
вечером болезненное, очень уставшее разбитое состояние, и физическое тоже подавленное и больное, очень уставшее после таких огромных перегрузок.
хорошо что не побили)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
wid
сообщение 2.9.2008, 4:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(wid @ 31.08.2008, 23:42) *
Ага ! токо я здесь Косторома !!!



хорошо косторома )))) тфу - Кострома )))

Цитата(wid @ 31.08.2008, 23:42) *
это из той сказки - " когда рожа крива - неча на зеркало пенять .." - не честен партнер сам и потому и подозревает и мучается и мучит. Может постоянно доставать и допекать указаниями и чтением морали - как надо жить , что делать и куда ходить. По себе короче мерит отношения .. И все время пытается выстроить по своему разумению партнера - пытаясь слепить идеального спутника для брака или долгих отношений.. Консерватизм , может даже глупая не осозноваемая жестокость и все же - манипуляции действуют с точностью до наоборот .. Т.е. в отношении данного партнера такой номер не пройдет -вылепится что то другое . Никто не обязан соответствовать


слушай - верно на 100% , через всё эти этапы мадам проходила ))
и остальное всё тоже именно так как она рассказывала, собственно неосознаваемая жестокость имела место быть,
да и манипуляции и консерватизм ... хотя его верность вызывала подозрения у нее постоянно.. слишком неадекватно себя вел человек разгуливая до 3 - 4 утра в неизвестном направлении, или пропадая где то с пьяными друзьями ночью, по целому ряду причин которые вытекали, из тех которые ты описала, они и расстались...
спасибо что помогла разобрать.

" когда рожа крива - неча на зеркало пенять .." ay.gif bj.gif

спасиб )) sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Lira
сообщение 2.9.2008, 21:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Карта дня - 7 воды...

День был насыщенным на новые знакомства, была легкая игра слов так сказать..Карту я вытянула только в конце дня - интересно стало, что ж покажет - так вот она полностью отразила прошедший день: флирт и ничего большего ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
wid
сообщение 5.9.2008, 0:40
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Королева Земли


карта дня

в плане чувств, очень подавленные чувства, депрессивные, волнительные, это чувства которые сидят внутри, сдерживаются, и не могут вырваться насвободу нет такой возможности, не могут проявиться, неприятный комок... очень тяжелое состояние... растерзанное даже в чем то, состояние загнанности в тупик... все эти чувства проявлялись с переменным нарастанием, то исчезали, то снова появлялись.

с чем были связанны чувства, ну сначала это с обрывами интернета, по стране связь есть, за переды страны, в мир, связи нет, а она была нужна, отсюда подавленные чувства, связи нет, а ничего сделать не можешь, ни в плане работы, ни в плане высказать свои недовольства провайдеру.
затем вспомнились, некоторые неприятные моменты воспоминания из прошлого , прошлых отношений... которые так же подавлялись, но всё равно вызывали неприятный осадок.
затем было большое волнение из за того, что не успею выволнить работу.. закончить, потом выводил из равновесия компьютер, волнение что не смогу всё правильно сделать, даже страх ошибки, так как выполнялась сложная работа по настройке оборудования... различные сложности, которые вызывали такие состояния, подавленности или страха... опасений.. попытки изгнать чувства, всё это происходило нутри, так же пришлось сдерживаться, чтобы не наговорить лишего.

на физическом уровне, полная "импотенция" ))) сексуальной энергии ноль. полностью все желания снижены до минимума, подавленны...
болезненное состояние тошноты , и какие то легкие спазмы желудка. неприятное состояние усталость. тяжесть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Джульетта
сообщение 6.9.2008, 9:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Умеренность
Спокойный день, только все время домой тянуло. Хотелось прислониться к подушке, взять в руки пульт, накрыться пледом и смотреть фильмы или посидеть с картами, почитать что-нибудь. Все дела шли своим чередом, а мысли где то бродили. Все успевалось, дел было не так много.

Верховная жрица
Что в последнее время мне эта карта оч часто выпадает, порой каждый день и на разных колодах.
Интересная карта! Странные дни получаются, перемешенные с расстройством и радостью. Сначала радуешься, потом огорчаешься, потом, почему то узнаешь что то интересное и огорчение проходит. Причем узнаешь о том, из-за чего и огорчился, сразу как то все на свои места встает. Своеобразные разборки полетов. Защита своих интересов, узнаешь, что у тебя есть поддержка. Общения много, разные секреты и свои и чужие. Сама являюсь в этот день загадочной, интересной или странной личностью разгадывающей или заставляющей других разгадывать мое поведение. В этот день удавалось совершить хорошие покупки найдя то что нужно и по нужной цене (Например, приобрела недорогую и замечательную софу для сынишки. В мои планы это не входило. Денежка сама пришла (мама подарила), кроватка то у сына развалилась и софа нашлась за 7000 т.р.). Есть желание в этот день узнавать что то новое, что-нибудь почитать, поучится, заглянуть куда то куда раньше не тянуло. И еще все время приходится решать какие то важные вопросы. Столкновение с людьми, которых и не ожидал увидеть. Вчера шла с работы, подошла поздороваться и домой пришла пол второго ночи…Зато много интересного узнала, еще и подарок подарили. Сегодня снова эта карта. Я на работе. А вечером у нас день Города, пойдем на концерт smile81.gif В плане чувств, если честно сама их не понимаю, настроение больше хорошее, а мысли разные приходят smile34.gif .
sm47.gif

Королева земли, мне знакома ak.gif , полностью согласна, очень похоже на то, что испытывала я тоже. Состояние тоски, желание избавиться от своих чувств, поскорее пережить их. Чувства подавленности и даже не желания жить. Кажется, что этому нет конца и ты как по кругу ходишь. Желание тебе помочь, мало замечается. Больше хочется спрятаться и молчать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Джульетта
сообщение 6.9.2008, 18:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Поскольку у меня сегодня опять Верховная жрица: веселый день! Спасла летучую мышь, правда визжала, когда она полетела. Уф, первый раз видела так близко. Какая прелесть! cv.gif Вообще люблю мышей, крыс нет, а мышек да. Дальше, веселее. Нас затопили на работе, да еще как, хорошо успели технику выключить, а потом как народ прорвало,как наш потоп, звонки, люди, все хотят сегодня и сейчас…Еще и мышку компьютерную дети задели, разбили ap.gif . Зато, добрый, пациент ее собрал кое-как ay.gif . Странно, а настроение очень даже хорошее ay.gif , а на работе теперь ремонт будет. Странная карта какая то smile81.gif , чес слово! Надеюсь, что вечер все таки будет по приятнее. Была встреча со знакомой, в интернете правда и звонок "друга". Что то домой уже хочется db.gif sm47.gif или не домой.......... cp.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
wid
сообщение 7.9.2008, 18:31
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



10 земли

опишу карту дня и свои наблюдения , немного.

состояние такое, как будто всё есть, полнейший достаток, всего хватает, в доме, занятие мелкими бытовыми делами,
скука, апатия, и погруженность в чтение разней статей в интернете,
полное безразличик к какой то жизни окружающей,. погруженность в дом в быт... какие то чувства, любовные, чьи то проблемы, какие то желания, безразличны, вызывают мало интереса. вообще мало что волнует пугает и вызывает интерес.
не хватает подвижности, динамичности, развитий событий, все зациклено на быте доме работе.
не хватает чувств, любви, доброжелательности... поруженность в какие то дурацкие размешления и чтение..
вот и такая карта дня, больеш никак не проявилась.
в отношениях кстати особенно если выпадает на чувства, считайте что их там минимум...
и привязанность может держаться на основе быта , мелких проблем домашних, и по работе...
каждый занимается своим делом, своей работой, и людей не особо сильно тревожат какие то любовные страсти. однако быт начинает надоедать.
молодая красивая симпатичная женщина, с хорошим достатком, у нее есть всё... позволить она себе может очень многое.. проблема женщины шла по 10 земли.
но ей не хватает возвышенных трогательных , романтичных, нежных чувств влюбленности, потребность женщины и решение проблемы шло по Тузу Воздуха... ей нужно было завязать знакомство с мужчиной, с интеллектуальным творческим человеком, надо было ей полетать в облаках )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Lira
сообщение 8.9.2008, 21:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Джульетта, wid, прокомментируйте, пожалуйста, на отношения одной девушки с одним парнем у меня выпали 9 воздуха и всадница земли. Значит ли это то, что люди безразличны друг другу или один из них не хочет отношений с другим?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
wid
сообщение 8.9.2008, 21:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Lira @ 08.09.2008, 21:11) *
9 воздуха и всадница земли


не совсем мне понятен вопрос...

отношения между девушкой и парнем на данный момент выпали 9 воздуха и всадница земли?
общаются ли они? потому что при 9 воздуха это скорее витание в облаках чем реальные отношения,
либо люди тянутся друг к другу, только в своих мыслях... желают более стабильных прочных отношений,
скорее попытки сделать шаги навстручу друг к другу... но на уровне мыслей..действий маловато, поруженность в себя... может они общаются по интернету...и слишком много фантазируют друг о друге.
но чтобы судить об отношениях, нужно делать более детальный расклад, чего эти люди вообще хотят от отношений...

в любом случае люди моло общаются,.. либо отношения ещё не начались...

посмотри их чувства, мысли, внешнее поведение, чего они хотят от отношений друг с другом, что они значат друг для друга... вообщем обычный расклад для отношения...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
wid
сообщение 9.9.2008, 0:02
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Манара

Маг


бесчувственность, холодность, отсутствиее жалости и сожаления, грубость, жесткость, в чем то даже жестокость, попытки в жесткой форме давить на человека. ничего хорошего, никаких воспоминаний, и никаких чувств,
подавленные волнительные неприятные чувства... события связанные с работой. провокации на большие действия...

3 воздуха

обидчивость, слезливость, эмоциональный упадок... сдержаность. скованность.. немного болезненное состояние, потому что не хватало того, что разбито... и уничтожено..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Надюшик
сообщение 9.9.2008, 19:55
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



здравствуйте:)
в четверг мне принесут мою манару, и с радостью к вам присоединюсь:)
принимайте новеньких :)
это будут моя вторая колода Таро, после Ленорман :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Джульетта
сообщение 10.9.2008, 9:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



8 огня
Замечательный день был! В день города, были на ВДНХ. Все получалось, правда не все поиски нужного увенчались успехом, но в целом приятный день, приятная усталость. Хорошая компания. Много разговоров, всяческих событий, красивая местность. Глаза радовались на такое великолепие и обилие красок, красивых людей, вещей. Впечатления остались приятные. Присутствовало много фантазии и желаний. Были разговоры о целительстве, отношениях и просто о Жизни.
Суд
Сложно сказать. Плохое самочувствие, пол дня лежала и думала о грядущих переменах. Многие хотелось бы поторопить. Пришла приятная информация (с форума), пыталась разобраться в себе, в делах, в отношениях, но это все сама с собой. Общение по телефону и помощь в решение проблем друзей. Спала сегодня на своих картах. Во сне разбирала расклады, а потом снова окуналась в воду. Вот и плохое самочувствие…
sm47.gif


Надюшик sm47.gif только Рады будем!!! У меня самой практики мало ax.gif Будем изучать вместе smile81.gif


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
wid
сообщение 10.9.2008, 20:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



по Манара пока что ничего интересного, может быть попозже выложу два расклада больших на отношения... но все нет сил...

пока что опишу карту дня.

6 воздуха

любовался сегодня различными пейзажами. изображениями... один человек очень сильно привлекал внимание, точнее меня не интересовала её личность, меня интересовал её образ, её внешность, её имидж.... меня мало интересовало что находится за этим... я скорее знал что из себя представляет человек, но мне был интересен внешний вид, бывают люди которые привлекают... обладают определенным магнетизмом...правда интересовали меня сегодня многие люди, вместе с их внешностью... просто приятно смотреть на человека.
так же сегодня уделял внимание своей внешности)))
вообщем карта положительная, но считаю что не следует слишком сильно цепляться за внешний образ человека, если ты видишь только этот красивый образ. попробуй рассмотреть душу, она куда важнее тела имиджа, стиля, образа...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Джульетта
сообщение 11.9.2008, 18:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Зеркало фортуны
Ну, тоже день странный. Настроение хорошее и даже пытавшимся его испортить это не удалось. Не могу сказать, что любовалась сама собой, но мысли были как раз больше о себе, о планах и мечтах, о своих желаниях. Были комплементы, приняла с удовольствием, даже порадовалась этому. С радостью оказывала помощь другим. В принципе все удавалось и даже получилось сделать все быстрее, чем планировалось. Еще и подвезли на машине, чтобы поближе к дому было. Много информации и мало народу на работе. Почему то многие по отменялись, кто заболел, кто не успел. Была возможность заняться своими делами. А сыну подарили хороший подарок (телефон), теперь у нас снова есть связь.

Шут
Легкий, спокойный день, видимо связанно с погодой или с отсутствием начальства на работе. Нашла в инете информацию, которую искала. Была одна конфликтная особа, вроде бы как даже уладили, успокоили и поставили на место ситуацию. Очень надеюсь на это. Оп были комплименты, возможность на работе пообщаться (что крайне редко бывает) между собой (женским коллективом).
sm47.gif


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194989 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72814 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11662 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59121 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25261 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80540 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 12:29