IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #481
>
Marfusha
сообщение 4.3.2009, 16:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



почему-то никто не хочет делиться своим опытом... mellow.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #482
>
sunny_t
сообщение 4.3.2009, 17:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Marfusha , я посмотрю у себя, наверное есть расклад, отвечающий на вопрос разрыва. Только чуть позже sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #483
>
Marfusha
сообщение 4.3.2009, 18:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 4.3.2009, 17:21) *
Marfusha , я посмотрю у себя, наверное есть расклад, отвечающий на вопрос разрыва. Только чуть позже sm47.gif


спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #484
>
Colombina
сообщение 4.3.2009, 19:54
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Marfusha, мое видение, но так Манара работает у меня, у вас может и по другому))
Цитата(Marfusha @ 03.03.2009, 12:13) *
Почему у меня 5 воды???

Так что там все таки 5 воды или воздуха?
Цитата(Marfusha @ 03.03.2009, 12:13) *
У него - луна. Значит, ему показалось, что нашел то, что давно искал?

Интуитивно понимает вас, глубоко чувственная связь.
Цитата(Marfusha @ 03.03.2009, 12:13) *
Что нас сближает, вообще непонятно, если говорить совсем честно.
Ни одной мысли нет как могут сближать страхи и противоречия по 7 воды и жрецу.
Разве что они есть и у него и у меня?

Может, вы оба любите эпатировать, бывать на виду, играть с огнем... что-то такое в голову приходит.
Цитата(Marfusha @ 03.03.2009, 12:13) *
2 воздуха, императрица, слуга воды: перспектива - в конечном итоге он будет моим? Или будет моим другом? Императрица скорее говорит, что любовником, а слуга воды - что отношения будут близкие и доверительные.да? так кем же он мне будет?

Все-таки тут Императрица основная, так что любовником, ну или как вы решите, должен прийти и сдаться на вашу милость.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #485
>
sunny_t
сообщение 4.3.2009, 21:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Marfusha , расклад называется "Дом на песке"


--- 16-----
----- - 15------
---- -14------
------S------- ---- 13--------
------- 2 - ------ 9-------
--3---4---5---8---10---11---12
-------1 -- ----- 7------
-------- 6------

S -сигнификатор, достается вопрошающей до начала расклада и дает общую характеристику отношений
1 - мое состояние в этих отношениях
2 - состояние партнера
3,4,5 - как отношения развивались
6 - причина разрыва
7 - как происходил разрыв
8 - как разрыв переживался
9 - как разрыв объяснялся
10,11,12 - как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв
13 - что меня "зацепило" в этих отношениях
14 - почему я об этом вспоминаю
15 - как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь
16 - что поможет мне освободиться от этих воспоминаний

Предлагаю твоему вниманию этот расклад (из книги Котельниковой, Герасимовой "Эротическое Таро"). Карт много, но по-моему интересный расклад.

Ой, плохо получается рисунок, попозже подправлю ))))

Сообщение отредактировал sunny_t - 4.3.2009, 21:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #486
>
sunny_t
сообщение 5.3.2009, 0:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Marfusha, о, вроде получилось более-менее нормально. Это рисунок расклада "Дом на песке"


----------------- 16----------------------------------------
--------------------- 15------------------------------------
--------------- --14----------------------------------------
------------S-------- 13-----------------------------------
------------------ 2 - -------- 9----------------------------
-----------------3---4---5-----8---10---11---12----------
-------------------1 -- ------- 7----------------------------
------------------------------ -6----------------------------

Сообщение отредактировал sunny_t - 5.3.2009, 0:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #487
>
Marfusha
сообщение 5.3.2009, 14:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Colombina @ 4.3.2009, 19:54) *
Marfusha, мое видение, но так Манара работает у меня, у вас может и по другому))

Так что там все таки 5 воды или воздуха?

Интуитивно понимает вас, глубоко чувственная связь.
Может, вы оба любите эпатировать, бывать на виду, играть с огнем... что-то такое в голову приходит.
Все-таки тут Императрица основная, так что любовником, ну или как вы решите, должен прийти и сдаться на вашу милость.


Colombina, спасибо за ответ!!

у меня 5 воздуха) все перепутала) дама в разорванном платье,рука, тянущаяся к ней и бабочки....
у меня вообще с этой картиной ассоциации не изнасилования, а наоборот - тяжелые отношения. и страдающий партнер,который тянет руку и просит о помощи, но девушка сама в таком ужасном состоянии, что у нее нет сил его поддержать, нет сил вернуться к нему туда назад в страдания, но и уйти она пока окончательно не решилась, но уже на грани...вот как-то вот так...страх страданий??? боязнь болезненных отношений???

любим эпатировать, быть на виду, играть с огнем? да, есть такое. но как это может сближать? то. что мы так друг с другом делаем? и все-таки смущает меня эта карт а- дама под душе и монстр..это ведь страхи, неясные предчувствия..как они сближать могут? ощущение неизвестного разве что? может это?

императрица мне нравится))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #488
>
Marfusha
сообщение 5.3.2009, 14:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 4.3.2009, 21:40) *
Marfusha , расклад называется "Дом на песке"


--- 16-----
----- - 15------
---- -14------
------S------- ---- 13--------
------- 2 - ------ 9-------
--3---4---5---8---10---11---12
-------1 -- ----- 7------
-------- 6------

S -сигнификатор, достается вопрошающей до начала расклада и дает общую характеристику отношений
1 - мое состояние в этих отношениях
2 - состояние партнера
3,4,5 - как отношения развивались
6 - причина разрыва
7 - как происходил разрыв
8 - как разрыв переживался
9 - как разрыв объяснялся
10,11,12 - как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв
13 - что меня "зацепило" в этих отношениях
14 - почему я об этом вспоминаю
15 - как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь
16 - что поможет мне освободиться от этих воспоминаний

Предлагаю твоему вниманию этот расклад (из книги Котельниковой, Герасимовой "Эротическое Таро"). Карт много, но по-моему интересный расклад.

Ой, плохо получается рисунок, попозже подправлю ))))



sunny_t, спасибо огромнейшее!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #489
>
sunny_t
сообщение 5.3.2009, 15:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Marfusha, нема за що, если это то, что тебе нужно )))) Да и остальным девочкам-мальчикам может пригодиться ax.gif

Сообщение отредактировал sunny_t - 5.3.2009, 15:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #490
>
Colombina
сообщение 5.3.2009, 15:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Marfusha 5 воздуха показывает у меня крах, разрыв в отношениях. Если вы спрашивали на текущий момент, то возможно показало, что сейчас вы не вместе, поэтому и удовлетворенности отношениями у вас нет. Как и у вашего партнера, в таком случает Луна может означать его фантазии о вас и отсутствие реальных отношений.

Цитата(Marfusha @ 05.03.2009, 14:45) *
да, есть такое. но как это может сближать?

Как общий интерес)))
Цитата(Marfusha @ 05.03.2009, 14:45) *
и все-таки смущает меня эта карт а- дама под душе и монстр..это ведь страхи, неясные предчувствия..как они сближать могут?

Мне кажется, что навряд ли страхи могут помогать вам в отношениях... Мое видение этой карты такое, девушка под душем намеренно не закрыла дверь, она рисковала. Хочет острых ощущений, хотя может, когда столкнется с реальностью в лице монстра, сильно испугается. Ну и страхи по этой карте тоже могут быть, конечно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #491
>
Marfusha
сообщение 6.3.2009, 14:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 5.3.2009, 15:08) *
Marfusha, нема за що, если это то, что тебе нужно )))) Да и остальным девочкам-мальчикам может пригодиться ax.gif


rolleyes.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #492
>
Marfusha
сообщение 6.3.2009, 14:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Colombina @ 5.3.2009, 15:46) *
Marfusha 5 воздуха показывает у меня крах, разрыв в отношениях. Если вы спрашивали на текущий момент, то возможно показало, что сейчас вы не вместе, поэтому и удовлетворенности отношениями у вас нет. Как и у вашего партнера, в таком случает Луна может означать его фантазии о вас и отсутствие реальных отношений.


Как общий интерес)))

Мне кажется, что навряд ли страхи могут помогать вам в отношениях... Мое видение этой карты такое, девушка под душем намеренно не закрыла дверь, она рисковала. Хочет острых ощущений, хотя может, когда столкнется с реальностью в лице монстра, сильно испугается. Ну и страхи по этой карте тоже могут быть, конечно.


Colombina, с первыми двумя частями согласна))
насчет этой 7 воды.... в целом, тоже - да. мы оба шли на определенный риск, вступая в эти отношения. и жрец тогда тоже указывает что и у него и у меня есть конфликт между "можно" и "хочется"

про луну.... значит, все-таки думает обо мне....:))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #493
> Гость_Дианочка_*
сообщение 13.3.2009, 7:34
>
 
No Avatar




Гости







Давайте продолжим обсуждение карт ab.gif Итак, 3 Огня

Неадекватное проявление своего желания. У партнеров разные представления о сексе. Несогласованность. Чем больше партнер сопротивляется, тем более он интересен. АС Солнце в Овне. (с)
У меня эта карта проявляется часто не только как ярая инициатива, но и просто желание эту инициативу проявить, когда человек хочет отношений, думает, что можно предпринять для этих отношений, а "объект его воздыханий" живет себе спокойно и ничего не знает. biggrin.gif

 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #494
>
одуванчик
сообщение 13.3.2009, 8:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Удивление, но без испуга. Неожиданный натиск, стремительный натиск, смущение и скованность, зажатость, не возможность действовать.
Мужичек явно не против, но не знает как себя вести, он озабочен такой прыткостью со стороны партнерши, которую не смущает, то что они на улице и их могут увидеть люди, она стремительно разделась.
Наверное может означать: добится цели, которая окажется не нужной для кого-то из пары; один из партнеров активнее другого (доминирование), также шокировать общество своим поведением, непонимание партнера. Если отношения только зараждаются : стремительное развитие, которое может пугать, надо утихомирить свой пыл.
У меня вот такие ассоциации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #495
> Гость_Дианочка_*
сообщение 13.3.2009, 18:47
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(одуванчик @ 13.3.2009, 11:36) *
Удивление, но без испуга. Неожиданный натиск, стремительный натиск, смущение и скованность, зажатость, не возможность действовать.
Мужичек явно не против, но не знает как себя вести, он озабочен такой прыткостью со стороны партнерши, которую не смущает, то что они на улице и их могут увидеть люди, она стремительно разделась.
Наверное может означать: добится цели, которая окажется не нужной для кого-то из пары; один из партнеров активнее другого (доминирование), также шокировать общество своим поведением, непонимание партнера. Если отношения только зараждаются : стремительное развитие, которое может пугать, надо утихомирить свой пыл.
У меня вот такие ассоциации.

Я думаю, что это могут быть еще и разные цели в отношениях, когда один хочет, например, дружбы, а другой любви. Либо один хочет быстрого развития отношений, а другой не хочет спешить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #496
>
одуванчик
сообщение 26.3.2009, 12:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки прошу вашей помощи, посмотрите расклад и укажите мне где я неправа?, какие карты я поняла не верно. Буду очень благодарна за комментарии.
Расклад "Взаимоотношения" по книге Котельниковой и Грерасимовой "Эротическое таро". Вопрос задала - какие отношения между двумя людьми.

----------X--5воздуха--XX
-------7огня--------------2огня
---XIV-пп----------------------3воздуха
--XIX-пп-----------------------------4 воздуха
4огня------------------------------------XVIII

моя трактовка расклада:

1,2 - 4огня, XVIII - ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПАРТНЕРОВ. НАСКОЛЬКО КАЖДЫЙ УДОВЛЕТВОРЕН СЕКСУАЛЬНО.
Вы - у вас есть любовник чисто для сексуальных утех, отношения с ним вы тщательно скрываете, секс украдкой, тайно.
Он - любит созерцать себя, секс для него не главное, он больше фантазирует о нем, чем делает. Физически вы давно не вместе.

3,4 - XIX пп, 4 воздуха - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕМЫЕ ДРУГ К ДРУГУ.
Вы - проблемы в отношениях с мужем, в любви с ним, хотя для окружающих на первый взгляд кажется что у вас все хорошо, зато прекрасные сексуальные отношения с любовником.
Он - весь в мечтах и фантазиях, инфантилен в эмоциях.
Складывается ощущение, что вы далеки друг от друга не только физически, но и духовно. Вы стали друг другу чужими, посторонними людьми.

5,6 - XIV-пп, 3воздуха - ЧТО ДУМАЮТ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.
Вы скрываете ваши истинные чувства к мужу, хотя гармония все еще существует в вашем сердце, но в принципе получаемые отношения в этом союзе вас устраивают.
Он - для него ваши отношения холод. В прошлом была какая-то ссора, за которую он до сих пор держит обиду, и считает что с ним неправильно поступили.

7,8 - 7огня, 2огня - ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДАЮТ.
Вы пытаетесь растормошить партнера, реанимировать его чувства, но делаете это неумело с сильным напором и натиском, тем самым провоцируя его еще на большую холодность к вам и раздражительность.
Вы присытились друг другом, но для окружающих вы хорошая пара. Отношения хорошие на показ.

9,10,11 - X--5воздуха--XX - ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ.
Вы очень разные люди, хотя оба хотите быть вместе, но это невозможно по разным причинам. У вас есть желание "заполучить" партера насильно, сексуальная несовместимость, в чувствах опустошенность, разочарование в отношениях, одиночество вдвоем, окончательный разрыв, одиночество. Еще я бы сказала возвращение старой ситуации для окончательной расстановки всех точек над "и".

Совет - 4воды - В данный момент вы твердо стоите на ногах, ничто не способно вас поколебать и сбить с ног, вы с уверенность и вызовом смотрите в прошлое и не хотите в него возвращаться, все что было, то было старого не вернуть, все смоется, впереди лучшее время. Охраняйте свои чувства.

Вот такие дела, кто что может сказать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #497
>
Mirada
сообщение 29.3.2009, 10:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



одуванчик Могу только добавить, что
Цитата(одуванчик @ 26.03.2009, 12:28) *
1,2 - 4огня, XVIII - ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПАРТНЕРОВ. НАСКОЛЬКО КАЖДЫЙ УДОВЛЕТВОРЕН СЕКСУАЛЬНО.
Вы - у вас есть любовник чисто для сексуальных утех, отношения с ним вы тщательно скрываете, секс украдкой, тайно.
Он - любит созерцать себя, секс для него не главное, он больше фантазирует о нем, чем делает. Физически вы давно не вместе.

4 огня - вы попали в зависимость от этих тайных отношений и понимаете это. Именно эта связь на стороне позволяет вам реализовать свои сексуальные желания. Склонны не думать о последствиях.
Он - у него сексуальное удовлетворение напрямую связано с его глубоким (на уровни психики) чувствованием партнера. А вас он перестал чувствовать и объяснить это не может. Он стремится к таким отношениям, где все будет понятно и без слов (настолько партнеры будут чувствовать друг-друга) Вполне возможно, что он чувствует себя бессильным/недостаточно способным удовлетворить ваши желания, да и свои с вами тоже. Причина неуверенности в ваших чувствах и в своих соответственно. а он такой человек, судя по всему, что скорее всего склонен обманывать себя и отмахиваться от реальности. Скорее всего он уже давно понял, что что-то не так(могут быть подозрения, которые получили подтверждение) , но склонен жить в миру иллюзий и самообмана.
Цитата(одуванчик @ 26.03.2009, 12:28) *
3,4 - XIX пп, 4 воздуха - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАЕМЫЕ ДРУГ К ДРУГУ.
Вы - проблемы в отношениях с мужем, в любви с ним, хотя для окружающих на первый взгляд кажется что у вас все хорошо, зато прекрасные сексуальные отношения с любовником.
Он - весь в мечтах и фантазиях, инфантилен в эмоциях.
Складывается ощущение, что вы далеки друг от друга не только физически, но и духовно. Вы стали друг другу чужими, посторонними людьми.

Вы в состоянии влюбленности, но очень восприимчивы ко всему, что происходит. Напряжение растет : с одной стороны влюбленность, а с другой напряжение. Отношения больше свободные, и для вас совершенно не важно есть ли взаимность , главное, что вас это устраивает.
ОН - мечты и иллюзии, поиск нового идеала. Полная оторванность от реальности, как отказ и нежелание (страх) решать возникшую проблему. Он спрятался в это состояние, как в кокон. Он очень романтичный, даже инфантильный человек.
Цитата(одуванчик @ 26.03.2009, 12:28) *
5,6 - XIV-пп, 3воздуха - ЧТО ДУМАЮТ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ.
Вы скрываете ваши истинные чувства к мужу, хотя гармония все еще существует в вашем сердце, но в принципе получаемые отношения в этом союзе вас устраивают.
Он - для него ваши отношения холод. В прошлом была какая-то ссора, за которую он до сих пор держит обиду, и считает что с ним неправильно поступили.

вы - думаете, что отношения не имеют возможности и силы для дальнейшего развития. Однако, вас все устраивает, вы получаете то, что хотите в том числе и власть. Вы думаете, что ваш мужчина спокоен т.к пребывает в состоянии иллюзий. Он не лезет туда, куда его не просят, а вы довольны что получили своеобразную свободу. вы привыкли и вам так удобно.
Он - обижен, понимает что отношения не имеют будущего, однако он ничего не желает делать, чтобы изменить ситуацию. Он ждет что за него это сделают другие. И тем самым загоняет себя в тупик.
Цитата(одуванчик @ 26.03.2009, 12:28) *
7,8 - 7огня, 2огня - ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДАЮТ.
Вы пытаетесь растормошить партнера, реанимировать его чувства, но делаете это неумело с сильным напором и натиском, тем самым провоцируя его еще на большую холодность к вам и раздражительность.
Вы присытились друг другом, но для окружающих вы хорошая пара. Отношения хорошие на показ.

вы - ничего эти отношения не дают вам, кроме того, что вы вынуждены пытаться заставить партнера очнуться. Чем буквально надоедаете ему. В итоге получаете неудовлетворённые сексуальные потребности, усталость от этих отношений. Но вынуждены "держать марку".
Цитата(одуванчик @ 26.03.2009, 12:28) *
9,10,11 - X--5воздуха--XX - ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ.

Вас все устраивает, вам собственно и не нужна взаимность, гораздо важнее для вас признание вашей исключительности. Но это не продлиться очень долго, скорее всего вы продолжите поиск наиболее сильных удовольствий. Отношения будут разорваны либо из-за вас ллибо из-за того, что ему все это надоест. Отношения тяготят все больше и больше. ну и как следствие новые более высокие отношения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #498
>
tosya
сообщение 8.4.2009, 11:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



День добрый, девочки camomile.gif
я недавно стала обладательницей таро Манара, впечатления очень хорошие, говорит все без прикрас, очень точно - "не в бровь,а в глаз" ay.gif книга А.Котельниковой и Е.Герасимовой очень четко дает значение, в общем я довольна приобретением girl_camomile.gif Так что принимайте в компанию, рада буду проработать колоду dk.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #499
>
одуванчик
сообщение 8.4.2009, 11:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Тося, а может мы с вам ah.gif и попробуем в паре поработать? А Мирада, как эксперт поправит нас если что, как наставник ah.gif ax.gif . Мне тоже очень нравится эта колода, когда только начала изучать ее вытаскивала по 1-2 карты и удивлялась насколько точно она дает ответы.

Сообщение отредактировал одуванчик - 8.4.2009, 11:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #500
>
Mirada
сообщение 9.4.2009, 8:20
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



одуванчик Буду рада Вам помочь! Вы меня прям захвалили ah.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29414 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196212 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44829 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73183 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11701 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146944 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59560 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11560 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25400 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80828 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 01.05.2024, 22:20