IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #741
>
Lira
сообщение 8.10.2009, 18:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Таола
Цитата(Таола @ 08.10.2009, 19:01) *
Она
мысли - 4 огня

знаете, такое ощущение, что она к нему испытывает неоднозначные чувства. Ну например, бывают моменты когда ей одиноко, холодно одной, она ищет мужского плеча, и ей достаточно Его. Но как только ее жизнь разнообразивается, он становится ей ненужным, скучным, вплоть до неприятный. Вроде и тянет что-то, и сиюминутный секс влечет к нему, но потом как завоевала, остывает к нему. И так продолжается несколько раз. Он для нее идет как прихоть, по настроению.

Цитата(Таола @ 08.10.2009, 19:01) *
чувства - Башня

соглашусь с Вашей трактовкой. Башня это как раз та карта, которая хорошо описывает состояние женщины, которая загнана в тупик отношениями с нелюбимым мужчиной. Она с ним вроде бы только одной связи хотела, но он просто так не отвязался (простите за слово) от нее, и отношения принимают затягивающийся оборот. При этом, она ему ничего не обещает и ничего не должна. То есть отношения еще могут держаться на его симпатии к ней и на неготовность бросить его с ее стороны, как элемент страха остаться одной.

Далее Вы очень хорошо описали сторону мужчины. Он мечется, он колеблется, ему больно. Он не понимает ее поведение. То ей хочется секса, то она к нему безразлична и может избегать встреч. Но она его не любит.
Цитата(Таола @ 08.10.2009, 19:01) *
Отношения между ними - 8 Огня

мне кажется, это может действительно указывать на интернет или телефон. Т.е. когда мужчины а женщина общаются только так, в реальности же она избегает встреч с ним, придумывает многочисленные отговорки и поводы, в итоге он чувствует себя не нужным, но держится за нее. А она тоже сказать нет не может ему. Она его боится обидеть. Поэтому может и сказать ласковое слово ему она может исключительно по телефону или интернету, потому что фейс ту фейс язык не поворачивается.
Что-то я не вижу продолжения таких отношений. Она с ним расстанется, ему будет очень больно, а у нее вызовет лишь легкую грусть и долю вины за то что морочила ему голову...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #742
>
Таола
сообщение 8.10.2009, 18:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Lira,
При этом, она ему ничего не обещает и ничего не должна.
дело в том, что эти мужчина и женщина состоят в гражданском браке и не так давно, несколько месяцев. Он сделал ей предложение, она согласилась. Живут в разных городах, она иногда к нему ездит. Я так понимаю, что и изначально чувств с её стороны не было, если так быстро остыла?
А Вы полагаете, у него есть чувства к ней? Если да, какая карта это показывает? Я их что-то не увидела - одно разочарование и боль... И ведь с его стороны - решение расстаться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #743
>
Lira
сообщение 8.10.2009, 19:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Таола
Цитата(Таола @ 08.10.2009, 19:55) *
Я так понимаю, что и изначально чувств с её стороны не было, если так быстро остыла?

да, именно..быстро остыла. Но не от любви, а от недолгого сексуального интереса к нему. Любви не было.
Цитата(Таола @ 08.10.2009, 19:55) *
А Вы полагаете, у него есть чувства к ней? Если да, какая карта это показывает? Я их что-то не увидела - одно разочарование и боль...

да, сейчас это именно разочарование и боль. С его стороны. Он же видит, что он не нужен ей больше, как тут не разочаровываться..
А вот о том что чувства были я по королеве земли определила. Это сейчас у него такое подавленное состояние, близкое к разрыву отношений. А до этого?Ведь королева земли,как Вы справедливо описали, говорит о разрушенной мечте. Значит мечты о ней все-таки были?И планы были, и чувства были.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #744
>
odonatta
сообщение 8.10.2009, 21:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 1147
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, девочки! Не могу разобраться с раскладом, выпало интересное и я очень переживаю, хочу понять, что это означает. Помогите мне, пожалуйста! Вот что выпало:

суть отношений на данный момент - король воды.

его отношение к ней на уровне ума - 3 воды
его желания (чего хочет от неё и от отношений) - 4 воды
его страхи (чего боится в отношениях или в ней) - 6 воды.
его отношение к ней на уровне чувств - колесница
его отношение к ней на уровне тела (сексуальность) - слуга огня
его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношения) - всадница огня

её отношение к нему на уровне ума - 3 воздуха
её желания (чего хочет от него и от отношений) - король земли
её страхи - 8 воздуха
её отношение к нему на уровне чувств - мир
её отношение к нему на уровне тела - 7 воды
её намерения - верховная жрица

самое ближайшее будущее отношений - наказание
более отдалённое будущее - умеренность
более отдалённое будущее - смерть
более отдалённое будущее - зеркало

Девочки, очень надеюсь на вашу помощь :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #745
>
одуванчик
сообщение 9.10.2009, 11:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



odonatta, привет, сколько времени ты занимаешься таро? и хотелось бы увидеть твою трактовку расклада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #746
>
odonatta
сообщение 9.10.2009, 14:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 1147
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 9.10.2009, 12:15) *
odonatta, привет, сколько времени ты занимаешься таро? и хотелось бы увидеть твою трактовку расклада.


одуванчик, я около месяца занимаюсь таро "манга". с манарой опыта совсем никакого нет. что касается этого расклада, есть такие соображения (думаю, надо упомянуть, что партнёры из разных стран, очень далеко друг от друга) :

суть отношений - король воды
- он игрок и манипулятор, который не умеет чувствовать и чем крепче орешек, тем ему интереснее его расколоть. но есть хорошая новость - часто это лишь маска.

его отношение на уровне ума - 3 воды - он вспоминает о ней с большим теплом, но как-то даже не о ней, а о себе в их отношениях. ему приятно об этом думать. его это греет.

его желания - 4 воды. не торопится он её пускать в свою жизнь. чувства есть, но такие, с разумом. обдумывает все. женщина как бы ушатом меряет на карте количество чувств (воды).

чего боится - 6 воды - несоответствия. что кто-то умнее лучше кого-то, что кто-то кому-то не соответствует, не сможет подстроиться к жизни другого. если он девушка - то комплексы у него насчет неё. если он носорог - то это он считает, что пока её не достоин. боится, что они как бы из разных миров, но вцелом считает, что с этим можно что-то поделать.
возможно, он себя чувствовал слоном в посудной лавке. но если учесть первую карту - короля воды- то горд собой что охмурил её.

его отношение на уровне чувств - колесница. 2 варианта - либо у него был негативный прошлый опыт и он мешает состояться их отношениям, либо он во власти воспоминаний об этих отношениях. колесница, правда, может показывать, что человек просто не готов к новым отношениям - какие-то старые воспоминания довлеют над ним не дают ему двинуться дальше и посмотреть на партнера по новому.

секс - слуга огня. все было классно, но он не может этим насладиться. проблемы придумывает там где их нет.

его намерения - всадница огня. намерения у него пока побыть одному. отдохнуть от всего от этого.заняться чем-то новым. ему как бы нужно время подумать. одному.

её отношение на уровне ума - 3 воздуха. обида, и обида надуманная. она считает, что он должен утешить, приехать за ней. хотя на это у него нет реальных причин, как считает он.

её желания - король земли. извращения? точно нет. не знаю, как толковать.

её страхи - 8 воздуха. куча надуманных страхов, боязнь заводить близкие отношения.

её отношение на уровне чувств - мир. готова мир перевернуть. ощущение, что она звезда и если тока захочет, все сможет. что она богиня, когда с ним. и забывает про реального партнёра.

секс - 7 воды. ?

её намерения - верховная жрица. борьба с собой, взвешивание вариантов, страсти бушуют, и хочется и колется.

ближайшее будущее - наказание. она себя самоистязает, винит, корит.

более отдаленное. умеренность. хорошая карта. будут вместе. должны быть по ней. но есть опасность застыть в отношениях. то есть, как бы она хочет его получить, семьи хочет.но карта такая приземленная.

более отдаленное - смерть. конец отношений. либо переход на новый уровень.все через трансформации страдания. это её поменяет до неузнаваемости.станет другим человеком. либо отношения таки перейдут на новый уровень.

более отдаленное - зеркало. девушка может потерять себя. раствориться. начнет искать себя заново. будет вспоминать отношения.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #747
>
одуванчик
сообщение 9.10.2009, 14:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



odonatta , если подождете, то я вам вечерком отвечу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #748
>
odonatta
сообщение 9.10.2009, 23:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 1147
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 9.10.2009, 15:32) *
odonatta , если подождете, то я вам вечерком отвечу


подожду :) спасибо )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #749
>
одуванчик
сообщение 10.10.2009, 23:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
суть отношений - король воды - он игрок и манипулятор, который не умеет чувствовать и чем крепче орешек, тем ему интереснее его расколоть. но есть хорошая новость - часто это лишь маска.

Думаю сексуальный интерес больше всего здесьприсутствует.
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
его отношение на уровне ума - 3 воды - он вспоминает о ней с большим теплом, но как-то даже не о ней, а о себе в их отношениях. ему приятно об этом думать. его это греет

свобода и покой от обязательств в отношениях его очень устраивает
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
его желания - 4 воды. не торопится он её пускать в свою жизнь. чувства есть, но такие, с разумом. обдумывает все. женщина как бы ушатом меряет на карте количество чувств (воды).

Хочет стабильности и определенности в отношениях
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
чего боится - 6 воды - несоответствия. что кто-то умнее лучше кого-то, что кто-то кому-то не соответствует, не сможет подстроиться к жизни другого. если он девушка - то комплексы у него насчет неё. если он носорог - то это он считает, что пока её не достоин. боится, что они как бы из разных миров, но вцелом считает, что с этим можно что-то поделать.
возможно, он себя чувствовал слоном в посудной лавке. но если учесть первую карту - короля воды- то горд собой что охмурил её.

боится обязательств, сейчас идет притирка и узнавание друг друга, пока не хоче пускать ближе, хотя заинтересован
[quote name='odonatta' date='09.10.2009, 15:29' post=28675]
его отношение на уровне чувств - колесница. 2 варианта - либо у него был негативный прошлый опыт и он мешает состояться их отношениям, либо он во власти воспоминаний об этих отношениях. колесница, правда, может показывать, что человек просто не готов к новым отношениям - какие-то старые воспоминания довлеют над ним не дают ему двинуться дальше и посмотреть на партнера по новому.
в отношениях нет открытости, замкнутость парнеров приведет к тому что один партнер будет подавлять другого, все чувства ображены на себя, лишбы мне было хорошо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #750
>
одуванчик
сообщение 10.10.2009, 23:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



[/quote]
Да, здесь согласна прошлый опыт мешает состояться отношениям, либо он во власти воспоминаний
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
секс - слуга огня. все было классно, но он не может этим насладиться. проблемы придумывает там где их нет.

Секс не интересует его, он очень много сил отдает работе и на еще какие-то физические отношения у нео не остается сил.
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
его намерения - всадница огня. намерения у него пока побыть одному. отдохнуть от всего от этого.заняться чем-то новым. ему как бы нужно время подумать. одному.

намерен стремително развивать отошения
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
её отношение на уровне ума - 3 воздуха. обида, и обида надуманная. она считает, что он должен утешить, приехать за ней. хотя на это у него нет реальных причин, как считает он.

здесь наверное произошел какой-то конфликт, обида
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
её желания - король земли. извращения? точно нет. не знаю, как толковать.

и хочется и колется (про близость), боязнь что пртнер разочаруется в ней и отсуда осторожность.
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
её страхи - 8 воздуха. куча надуманных страхов, боязнь заводить близкие отношения.

да, боязнь близости из-за надуманныых страхав, может имется негативный опыт предыдущего общения.
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
её отношение на уровне чувств - мир. готова мир перевернуть. ощущение, что она звезда и если тока захочет, все сможет. что она богиня, когда с ним. и забывает про реального партнёра.

падавление партнера.
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
секс - 7 воды. ?

боязнь близости, боязнь раочаровать партнера
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
её намерения - верховная жрица. борьба с собой, взвешивание вариантов, страсти бушуют, и хочется и колется.

в отношениях вы слишком зажаты, надеетесь что партнер поможет вам расслабится
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #751
>
одуванчик
сообщение 10.10.2009, 23:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
ближайшее будущее - наказание. она себя самоистязает, винит, корит.

обида не проходит тк быстро как хотелось бы, думаю по этой карте обиженный партнер хочет как-то отомстить
Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
более отдаленное. умеренность. хорошая карта. будут вместе. должны быть по ней. но есть опасность застыть в отношениях. то есть, как бы она хочет его получить, семьи хочет.но карта такая приземленная

Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
более отдаленное - смерть. конец отношений. либо переход на новый уровень.все через трансформации страдания. это её поменяет до неузнаваемости.станет другим человеком. либо отношения таки перейдут на новый уровень.

Цитата(odonatta @ 09.10.2009, 15:29) *
более отдаленное - зеркало. девушка может потерять себя. раствориться. начнет искать себя заново. будет вспоминать отношения.

в этих отношеиях люди живут сами по себе, каждый для себя, но тем не менее один из партнеров подавляет собой , его становится очень много.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #752
>
Zireael
сообщение 11.10.2009, 17:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 12.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1284
Спасибо сказали: 22 раз(а)



всем доброго дня,вот увидила новый расклад,разложила bs.gif уважаемые дамы,не могли бы вы посмотреть,и если что подкорректировать,буду вам очень признательна.
его отношение к ней на уровне ума -10 воды хочет нового уровня отношений,он счастлив,строит планы,и собирается их осуществлять
его желания (чего хочет от неё и от отношений) - сила не знаю даже как трактовать..
его страхи (чего боится в отношениях или в ней) влюбленные боиться стать жертвой,и что она не оценит его жертву?
его отношение к ней на уровне чувств - император он хочет ею подавлять,что б она ему подчинялась
его отношение к ней на уровне тела (сексуальность) -туз воздуха она его увлекает как любовница,флирт.интрига,игра.ему это интересно.
его намерения (что собирается делать по отношению к ней, какие планы и виды на эти отношени король земли секс и какое то изврощение...
её отношение к нему на уровне ума - 7 воды страхи что она недостаточно умна рядом с ним?
её желания (чего хочет от него и от отношений) -суд гна хочет начать все заново в отношениях с ним.хочет более эмоциональных,душевных отношений
её страхи - слуга огня боиться что не сможет быть с ним,устанет,выдохнется,либо что он ставит ее на последнее место после своих дел(работа,учеба)
её отношение к нему на уровне чувств - 5 воды любит несомненно,но очень обижена
её отношение к нему на уровне тела - 8 воздуха боиться близости с ним,боиться что ее используют?
её намерения - 9 воздуха выйти за рамки отношении сложившихся на данный момент,(например замужество)
самое ближайшее будущее отношений - дьявол не знаю как трактовать.
более отдалённое будущее 5 воздуха ссоры,слезы,обиды,возможно расстование
более отдалённое будущее 3 воздуха обиды,разбитые мечты,одиночество.
более отдалённое будущее 10 воздуха расстование,но не надолго..для того что бы вновь быть вместе,понять надо ли оно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #753
>
marimar
сообщение 11.10.2009, 23:05
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 134

Регистрация: 18.6.2009
Из: Украина Павлоград
Пользователь №: 1194
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Помогите пожайлуста с раскладом.я не могу некоторые карты связать.расклад взаимность
его мыслм-6 воды-в раздумьях незнает что стоит ли связываться с этим человеком или нет.ожидает от нее чего то.интерес к ней.
его чувства-всадница воды-его тянет к этой девушки.любит ее.но развития отношений нет
его проявления-колесница-боиться что она к нему не серьезно и опять ошибиться.

ее мысли-колесо фортуны-честно незнаю как сказать даже
ее чувства-король воды-незнаю даже.а у меня возник вопрос если это девушка король воды это она чувствует к нему или это как трактовать? или это она сама такая?
ее проявления-туз воды-заинтересованность.она готова к новым чувствам.можете дополнить?

и отношения между ними-правосудие-интерес к друг другу.взвешивание за и против.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #754
>
Marfusha
сообщение 12.10.2009, 1:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 11.10.2009, 0:12) *
Думаю сексуальный интерес больше всего здесьприсутствует.

свобода и покой от обязательств в отношениях его очень устраивает

Хочет стабильности и определенности в отношениях

боится обязательств, сейчас идет притирка и узнавание друг друга, пока не хоче пускать ближе, хотя заинтересован

его отношение на уровне чувств - колесница. 2 варианта - либо у него был негативный прошлый опыт и он мешает состояться их отношениям, либо он во власти воспоминаний об этих отношениях. колесница, правда, может показывать, что человек просто не готов к новым отношениям - какие-то старые воспоминания довлеют над ним не дают ему двинуться дальше и посмотреть на партнера по новому.
в отношениях нет открытости, замкнутость парнеров приведет к тому что один партнер будет подавлять другого, все чувства ображены на себя, лишбы мне было хорошо.


одуванчик, доьрой ночи. я помогала odonatta с этим раскладом. хотела уточнить нсчет 3 воды? почему свобода и покой от обязательств? 3 воды же обычно говорит о прыжке вглубь себя, о сильных чувствах..

насчет притирки - сложный момент.партнеры физически уже не видятся и не общаются длительное время. что тогда может быть по этой карте?

насчет колесницы - я согласна что она прошлый опыт. просто у них опыт был ооочень позитивный, просто так случилось, что сейчас нет общенияя. так чего имеет в виду манара? какой негативный прошлый опыт...до нее?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #755
>
Marfusha
сообщение 12.10.2009, 1:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 11.10.2009, 0:15) *
Да, здесь согласна прошлый опыт мешает состояться отношениям, либо он во власти воспоминаний

Секс не интересует его, он очень много сил отдает работе и на еще какие-то физические отношения у нео не остается сил.

намерен стремително развивать отошения

здесь наверное произошел какой-то конфликт, обида

и хочется и колется (про близость), боязнь что пртнер разочаруется в ней и отсуда осторожность.

да, боязнь близости из-за надуманныых страхав, может имется негативный опыт предыдущего общения.

падавление партнера.

боязнь близости, боязнь раочаровать партнера

в отношениях вы слишком зажаты, надеетесь что партнер поможет вам расслабится


я вот думаю насчет всадницы огня - а разве она не от нас бежит на картинке? как бы человек убегает по своим делам буквально))) я думала, что и он как бы хочет отдохнуть,заняться своими делами

бозянь близости, боязнь что парнтенр разочарует, эажатость - такого тоже вроде быть не может. потому что в интимном плане у них все было просто идеально- инь и янь, по ее словам. что же манара имеет в виду?? может, раз они сейчаас не вместе,каждый сидит себе тихонько что-то надумывает?

с остальым согласна!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #756
>
Marfusha
сообщение 12.10.2009, 1:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 229

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 820
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 11.10.2009, 0:18) *
обида не проходит тк быстро как хотелось бы, думаю по этой карте обиженный партнер хочет как-то отомстить

в этих отношеиях люди живут сами по себе, каждый для себя, но тем не менее один из партнеров подавляет собой , его становится очень много.


живут сами по себе да, но подавлять никто никого не может.они вообще никак связь не поддерживают уже очень давно. ни по телефону, ни по инету. она переживает очень. но мстить не хочет.хочет быть с ним вместе.

odonatta,
рокомментируй свои мысли,пожалуйста. мы не понимаем всю ситуацию целиком))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #757
>
odonatta
сообщение 12.10.2009, 3:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 1147
Спасибо сказали: 0 раз(а)



одуванчик, огромное спасибо, очень помогаете!
не могли бы вы пояснить некоторые позиции?

ему нравится свобода от обязательств (3 воды), и в то же время он хочет стабильности и определённости (4 воды) и намерен развивать эти отношения (всадница огня), как тут следует понимать?

и ещё три карты про отдалённое будущее - вы согласны с интерпретацией?




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #758
>
odonatta
сообщение 12.10.2009, 4:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 1147
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:42) *
насчет притирки - сложный момент.партнеры физически уже не видятся и не общаются длительное время. что тогда может быть по этой карте?

насчет колесницы - я согласна что она прошлый опыт. просто у них опыт был ооочень позитивный, просто так случилось, что сейчас нет общенияя. так чего имеет в виду манара? какой негативный прошлый опыт...до нее?


да, до притирки дело не дошло. мы уже долго не видимся (он на другом полушарии), и он не инициирует общение. а то короткое время, что были рядом - не описать просто.
так что наверно - его предыдущий опыт.

насчёт подавления - не общаемся, какое тут подавление?)))
может быть, тогда, раньше я его эмоционально поприжала... в принципе, может быть. вторую сторону бы услышать полезно)))

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #759
>
одуванчик
сообщение 12.10.2009, 9:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(odonatta @ 12.10.2009, 4:36) *
ему нравится свобода от обязательств (3 воды), и в то же время он хочет стабильности и определённости (4 воды) и намерен развивать эти отношения (всадница огня), как тут следует понимать?

ну думаю так: ему нравится свобода, не хочет на себя брать какие-то обязательства и не хочет какой-то конкретики в отношениях, но при этом хочет развивать отношения и стабильности в отношениях. Не нужно ему ограничение в свободе, свободолюбивый тип.
Цитата(odonatta @ 12.10.2009, 4:36) *
и ещё три карты про отдалённое будущее - вы согласны с интерпретацией?

я написала свое видение этих трех карт в совокупрности
Цитата(одуванчик @ 11.10.2009, 0:18) *
в этих отношеиях люди живут сами по себе, каждый для себя, но тем не менее один из партнеров подавляет собой , его становится очень много.

sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #760
>
одуванчик
сообщение 12.10.2009, 9:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:42) *
хотела уточнить нсчет 3 воды? почему свобода и покой от обязательств? 3 воды же обычно говорит о прыжке вглубь себя, о сильных чувствах

вы знаете да, она говорит о спокойствии, о чувствах которые партнер переживает внутри себя и которые не хочет никому навязывать, так для себя. У меня еще эта карта проявила себя как свобода от обязательств, и карта очень спокойна, какое-то блаженство еще от нее идет...Наверное вот так, простите если ошибаюсь.
Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:42) *
насчет притирки - сложный момент.партнеры физически уже не видятся и не общаются длительное время. что тогда может быть по этой карте?

на 6 воды носорог и девушка боязливо и с интересом смотрят друг на друга, тогда может здесь они думают друг о друге, но каждый о своем кто-то хочет восстановить отношения, как то растормошить партнера, а кому-то комфортно в своем мирке (в болоте) и ему совершенно не хочется выходить от туда.
Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:42) *
насчет колесницы - я согласна что она прошлый опыт. просто у них опыт был ооочень позитивный, просто так случилось, что сейчас нет общенияя. так чего имеет в виду манара? какой негативный прошлый опыт...до нее?

еще это воспоминания отношений, люди как бы живут приятным воспоминанием о прошлом, для них есть прошлое , но нет настоящего.
Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:53) *
я вот думаю насчет всадницы огня - а разве она не от нас бежит на картинке? как бы человек убегает по своим делам буквально))) я думала, что и он как бы хочет отдохнуть,заняться своими делами

по ней отношения должны развиваться быстро, но вы правы ваше видение тоже вполне может быть
Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:53) *
бозянь близости, боязнь что партнер разочарует, эажатость - такого тоже вроде быть не может. потому что в интимном плане у них все было просто идеально- инь и янь, по ее словам. что же манара имеет в виду?? может, раз они сейчаас не вместе,каждый сидит себе тихонько что-то надумывает?

думаю что да, они перемеливают у себя в мозгах, еще быть может кто-хочет разнообразить отношения, надоел пресный секс ( в его понятии, т.к. другого все устраивает), но есть боязнь быть не понятым. Но вообще по карте II идет зажатость и боязнь близких отношений, когда хочется и колется. Надо подумать над этой картой...
Цитата(Marfusha @ 12.10.2009, 2:58) *
живут сами по себе да, но подавлять никто никого не может.они вообще никак связь не поддерживают уже очень давно. ни по телефону, ни по инету. она переживает очень. но мстить не хочет.хочет быть с ним вместе.

девочки, тогда скажу так, может карты показали что не стоит вмешиваться в уже устоявшуюся жизнь партнера, это вмешательство он может воспринять как посягательство на его свободу. Прошу прощения, про мстить, значит девочка просто хочет возобновить отношения и обдумывает как это лучше сделать.
Жду ваших комментариев sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29399 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196052 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44810 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73119 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11696 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146912 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59496 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25378 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80777 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 4:46