Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Тота

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
itil
sm47.gif
Отшельник наверно сильно действует на Ж ,потому что она любит это состояние)
ДМ - в Роду мужа все мч почему то изначально имели неуважительное отношение к своим Ж,всегда ставили Ж на ступеньку ниже. Поэтому ДМ должна более активно проявлять себя,хотя на сегод.день отношение мч улучшилось к своим Ж
И дата рождения Ж - одно из самых сильных чисел по отработке кармы
У каждой Души своя карма,задача...это понятно. Мы собираемся в семьи, Рода для того чтобы помогать друг другу проходить свои уроки. Плохого нет,даже если человек совершает нечто плохое( по мнению человека), то это он своими словами/ действиями пытается помочь др.человеку разобраться в своих проблемах и решить их, чтобы такие проблемы больше не повторялись.
selenalic
Цитата(itil @ 28.10.2019, 23:29) *
А у Ж дар и талант есть, совсем еще не развитый. Творческая личность, интуиция. А развития не видно пока, вся энергия наптавлена на семью.

Получается,что когда энергии будет уходить меньше,то это будет способствовать развитию дару,талантов?
itil
selenalic Лена, здравствуй.
Да, согласна с тобой.мы собираемся в род, в семьи, что бы помогать друг другно, но не проживать за других их жизни, не менять других, нетребовать от других, что бы другие стали такими, как ты. Есть еще родители, которые требуют от детей , что бы они добились того, чего сами родители не добились. Только посильно помогать,направлять. Грань тонкая. Все мы из лучших побуждений хотим, а получается забываем себя. Хотим все , что бы по нашему. Это гордыня.
Энергия у каждого человека своя, у кого то больше, у кого то меньше. Куда мы ее направляем, там она и тратится. Если у Ж с утра дети, в обед дети и вечером забота о них же. На себя ни времени не сил уже нет. Я привела пример дети. По большому счету дети дают энергию, если ты в этот день , например, на фитнес сходила или с подругами, или медитировала. Ну распределение энергии это уже другая тема.
sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека