Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Тота

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Язычница
Я теперь тоже счастливый обладатель этой колоды! мне очень нравится!!!!!! rolleyes.gif
selenalic
Язычница очень рада, присоединяйтесь к нам! ab.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Таро Тота одна из моих любимых колод))) ad.gif Только тема оказалась как то забыта ac.gif
selenalic
Milena_Svyatoslavskaaya можно попробовать карту дня ab.gif я тоже люблю эту колоду wub.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(selenalic @ 23.9.2011, 13:56) *
Milena_Svyatoslavskaaya можно попробовать карту дня ab.gif я тоже люблю эту колоду wub.gif



я постоянно вытаскиваю карту дня из двух колод, Таро Тота и Таро Теней.
Сегодня вытащила Туз пентаклей и Трава Анжелика.
Сегодня к вечеру или завтра напишу как прошел день biggrin.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Просто Таро Тота такая сильная колода, и ей почему-то так мало внимания уделяют.... обидно t1308.gif
selenalic
Milena_Svyatoslavskaaya как вчерашний день прошел?
у меня на сегодня выпал аркан влюбленные, достала еще допол.карту(не знаю надо было или нет) -принц жезлов..интересно... ab.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Вчера день прошел как и трактовали карты)))Какие то материальные ценности, правда они предупредждали не пропустить шанс, так я его профукала) )))
Ну а что на Таро Теней выпала Трава Анжелика))) так день прошел в принципе хорошо встретилась со своиим старыми друзьями ab.gif

Ну а сегодня выпала карта 6 мечей что в принципе трактуется как: хороший день, надо глубоко проанализировать свое прошлое huh.gif
А у вас вообще интересное сочетание laugh.gif
selenalic
Цитата(selenalic @ 24.09.2011, 10:14) *
влюбленные, достала еще допол.карту(не знаю надо было или нет) -принц жезлов..интересно.

у меня состоялась деловая встреча с мч, он моложе меня, очень импульсивный (вот и принц жезлов), а влюбленные-даже и не знаю, может то, что между нами был приятный разговор и он делал выбор
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(selenalic @ 25.9.2011, 11:51) *
у меня состоялась деловая встреча с мч, он моложе меня, очень импульсивный (вот и принц жезлов), а влюбленные-даже и не знаю, может то, что между нами был приятный разговор и он делал выбор


У меня был хороший день вчера... Я сидела дома и размышляла о бывшем муже, который ушел...Все проанализировав, я поняла что это "переход" (значение этой карты).
Milena_Svyatoslavskaaya
Ну а сегодня моя карта дня : Принц Жезлов biggrin.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Ну а сегодня карта дня-Принц Жезлов biggrin.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Вчерашний день показал себя странно...Принц Жезлов-карта очень энергичная...Если взять только это, то да, день прошел весь в делах, успела встретиться с 2 людьми(правда девочками) ab.gif
Ну а сегодня карта дня 6 чаш-счастливый день, вы ощутите сладость своего бытия...сегодня по всей вероятности, исполнится давно задуманное...
Что ж посмотрим ad.gif
natik
Добрый день, с удовольствием присоединяюсь к обладателям колоды Таро Тота.
Ждала меня почти год. И вот первая неделя моего знакомства - Маг.
Но, сейчас о наболевшем. завтра мне идти к врачу и задала первый вопрос:
"Что ожидает меня, каков результат?"
; ;
Колесо Фортуны - хорошо, что решилась, правильный поступок, а с другой стороны, лучше бы не ходить и не знать.
Верх. Жрица - То, о чем я не знала откроется (занавес подымется и диагноз будет озвучен).
Иерофант пер. - я не стану искать поддержки, останусь на едине со своей проблемой, мне будет совестно и стыдно.

Что скажите? Ведь я еще даже не первоклассник .... br.gif
selenalic
natik
у меня тоже есть эта колода, но я не пользуюсь перевернутыми картами
у вас выпало3 Са, думаю, вы правильно сделаете, что идете к врачу, после осмотра и возможно еще сдачей(полное обследование) анализов-будет назначено лечение, и наблюдение врача
это мое видение..я сама учусь.. ab.gif
Swan
Цитата(natik @ 20.12.2011, 20:48) *
"Что ожидает меня, каков результат?"
; ;
Колесо Фортуны - хорошо, что решилась, правильный поступок, а с другой стороны, лучше бы не ходить и не знать.
Верх. Жрица - То, о чем я не знала откроется (занавес подымется и диагноз будет озвучен).
Иерофант пер. - я не стану искать поддержки, останусь на едине со своей проблемой, мне будет совестно и стыдно.

Что скажите? Ведь я еще даже не первоклассник ....

natik, я, к сожалению, так же не специалист по этой непростой колоде, но вот, что мне показалось по вашим картам. Вы по другому будите смотреть на вашу проблему, с которой вы обратитесь за помощью, т.е. пойдет движение (изменение) подхода к проблеме, но меня настораживает перевернутый ЖРЕЦ, боюсь как бы врач, к которому вы обратитесь не оказался непрофессионалом.
Желаю вам удачи и крепкого здоровья! ab.gif
ALINANIK
Цитата(natik @ 20.12.2011, 21:48) *
Иерофант пер. - я не стану искать поддержки, останусь на едине со своей проблемой, мне будет совестно и стыдно.

Это близко к истине, так как перевернутый Жрец в Таро тота- это:
символ клеветы, позора, сомнительных советов, приносящих зло как вам, так и окружающим. А также ложные факты. Перевернутая позиция карты также может означать и чрезмерную свободу поведения, игнорирование правил, фальшивый взгляд на жизнь, эксцентричность, приносящую вред, а иногда и ненужную доброту к людям ее недостойным (добро и глупость не одно и то же). Излишняя впечатлительность и уязвимость, неудобство и некомфортность - все это проявление перевернутого ИЕРОФАНТА. Перевернутая позиция карты может дать вам такой неутешительный совет: - уповайте - ибо отныне все в руках Богов.

Возможно поход в больницу Вас не обрадует. Слишком долго уделяли внимание материальной стороне бытия, забывая о себе. То есть, по всей видимости, этот визит к врачу нужно было сделать еще раньше. А сейчас все в руках судьбы.
Когда Жрец в этой колоде находится в перевернутом положении, это говорит о том, что от человека ничего не зависит. Закрытая информация. Тем более впереди Жрица.
natik
Добрый вечер! Всем откликнувшимся , спасибо!
Мне понравилось, оказывается,можно Вас активизировать.
Если не возражаете и в дальнейшем буду выкладывать малые расклады и будем общаться и продвигаться в познании колоды.

Теперь отчет.
У врача была, диагноз поставлен (воспаление придаток), то о чем говорила Жрица(тайна откроется) т.е я не знала и меня не беспокоило.
Было очень неудобно, испытывала неловкость, стыд-так проявился Жрец.
Колесо Фортуны, да хорошо,что обнаружили, а плохо то, что лечение вылилось в кругленькую сумму, да еще на кануне Нового года.
Вот тебе и Тота!
Молодец колода, я в восторге.
horseman.gif





selenalic
я где то читала-что в данной колоде не надо пользоваться перевернутыми картами..скажите свое мнение.. db.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 24.12.2011, 0:02) *
не надо пользоваться перевернутыми картами.

Понятие " надо/ не надо"- относительно.Это все зависит от таролога и его предпочтений. Если я пользуюсь перевернутыми значениями, я будут пользоваться ими с любой колодой.Тем более , что так идет гораздо глубже информация. Но это на личное усмотрение. Кто как привык.Здесь можно сказать, что этой колодой можно пользоваться только прямым положением. Это другое дело.Можно.
Но даже в этом примере, не было бы Жреца перевернутого, не та бы пошла информация. Жрец- вполне благополучная карта.А тут она подчеркнула проблему.
Повторяю, это мое мнение. Но с Таро каждый работает по своему. Кто то привык работать только с прямы положением.Это нормально.А мне чего-то не хватает, и это нормально. Таро Тота , имеет свои нюансы, но это Таро, поэтому и работать с ней можно по разному.Кстати, с перевернутыми картами, вообще очень глубокая колода. Все конкретно , ничего лишнего.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека