Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Уважаемые участники акции, завтра 25 декабря в 21.00. акция завершит свою работу. Так что поторопитесь с заявками!

На все поступившие заявки вы обязательно получите ответы, только наберитесь терпения, ведь многие тарологи работают, имеют семьи! Но раз они обещали, то выполнят!!!
Маруша
blagovesta
Здравствуйте! Большое спасибо за эту возможность заглянуть немного вперёд и, может, более правильно определиться в Новом году. Ваш форум открыла для себя в этом году.Форум очень интересный, нравиться, хотя активного участия пока не принимаю. Но, надеюсь, что в 2010 всё-таки открою Таро. Если возможно - ответьте на мой вопрос. Меня интересует всё, что связано с работой в следующем году. Будут ли успешными мои усилия( финансовые в том числе) в том, чем я занимаюсь сейчас или всё-таки пока нужно сменить направление деятельности. Всех с наступающими праздниками - Удачи, Успехов, Здоровья и Благополучия в Новом Году! 575.gif
Ирина, 24.08.1959.

Ответит - ALINANIK--ответ будет на выходные
Барбариска
Цитата(Барбариска @ 20.12.2009, 18:36) *
Всем добрый вечер.

Буду рада поучаствовать в акции. rolleyes.gif
У меня такой вопрос:
Как у меня будет с работой в 2010 году, насколько будет удачный год в финансовом плане, и в плане взаимных отношений?
Зовут меня Ольга. sm47.gif

ответит sunny_t

По правилам акции задаем только один вопрос. Определитесь, пожалуйста - работа или взаимоотношения?



Меня больше интересует работа. sm47.gif
stv98
Цитата(stv98 @ 16.12.2009, 13:46) *
Добрый день! Очень бы хотелось узнать какие изменения меня жддут в следущим году! Мння зовут Светлана ,я родилась 29.11.1955 года.Волнует здоровье, работа, личная жизнь и финансовое положение. Я была бы очень признательна, если мне сделали предсказание. Я бы с удовольствием его




stv98, в рамках Акции вы можете задать только один вопрос.

Пожалуйста, определитесь, по какой сфере жизнедеятельности вы хотите получить ответ и сформулируйте по ней вопрос.
Спасибо! Тогда у меня такой вопрос. Работа.Уйду ли я на новую работу или буду работать на старой? Меня зовут Светлана. 29.11.1955 год.

Ответит - Pozona
nia
Здравствуйте, меня зовут Наталья 04.02.1977.. Вопрос таков- как будут развиваться отношения с Алексеем 07.05.1981.


Ответит - Lira

сделано!Ищите ответ в теме Ответы на заявки
Batoria
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, перееду ли я в другой город на постоянное место жительства в следующем году? Меня зовут Юлия, дата рождения 12.06.88г.


Ответит - Vitaminka
Bonita
Здраствуйте. надеюсь я еще не опоздала с участием в акции? Очень волнует один вопрос ответьте пожалуйста. у меня непонятные отношения с парнем немагу разобраться в его отношении ко мне что чувствует? как ко мне относится?в общем хотелось бы узнать все о наших перспективах на будущее. Меня зовут Юлианна дата рождения 15 апреля 1989г, он Андрей 27 февраля 1983г. ответьте мне пожалуйста я вся уже извелась, спросить его немагу напрямую, остается только гадать

ответит Lira
ответ будет готов 25.12
сделано!Ищите в теме Ответы на заявки
Stasy
Здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста, найду ли я своё предназначение, призвание? И если можно, то не дадут ли карты совет какой-нибудь в каком направлении искать? Анна, 10.02.1976г

ответит sunny_t
Taa
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, на данный момент идет судебный процес с бывшим мужем по разделу квартиры.
У меня вопрос-каков будет результат этого процесса?
Зовут меня Татьяна,дата рождения-28.08.1976

ответит Благовеста

Ответ постараюсь дать завтра. Ищите его в другой теме "Ответы на заявки...."


данные бывшего мужа напишите
Beatrix Kiddo
Здравствуйте,хотелось бы знать,к чему приведут отношения с Владимиром(03.01.1985),какие перспективы?я Анна(17.05.1989)

ответит Pozona
lesik
Здравствуйте ! моего мужа зовут Антс 14.06.64г Он теперь живет на Украине, вопрос - как сложится у него проблема с работой в Новом году и на новом месте?

ответ JULLIY
извините вашу заявку пропустила,смогу дать ответ только утром .
blagovesta
Уважаемые участники акции! Сегодня последний день подачи заявок, вечером акция завершит свою работу! Так что поторопитесь!

Все, кто оставил заявки в чате, перенесите их в акцию, ибо там они рассматриваться не будут!

В вашу заявку будет вписано имя таролога, по всем вопросам обращайтесь к нему.

Ответы на свои заявки читайте в другой теме "Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания по картам Таро, Ленорман и Оракулам". Если вы там не найдёте свою заявку, вернитесь ещё раз и перечитайте своё сообщение, многие тарологи пишут, к какому сроку они смогут вам ответить.


Обращаюсь персонально к valentinkagb внизу в теме "Новогодняя акция. Предсказания по картам Таро , Ленорман и Оракулам" есть страницы, так вот пройдите на вторую страницу и найдите свой пост, и ниже вам таролог предлагает выбрать вопрос только один, поэтому сформулируйте конкретно, что вы хотите узнать и мы вам ответим. Отдельные темы не надо открывать!


Всех с наступающим Новым годом!
Evgsar
Здравствуйте, хотелось бы также задать свой вопрос. Зовут Евгения, 3.04.1988. Интересует личная жизнь в предстоящем 2010 году. Появятся ли серьезные отношения. Заранее благодарна.

ответит Lira
ответ будет готов сегодня вечером
Сделано!Ищите в теме Ответы на заявки
tiramisu
Здравствуйте! я не уверена, что правильно оставляю заявку, но все же..
Зовут меня Анастасия (04.01.1988). Хотелось бы узнать, оставит ли меня в покое в следующем году моя старая любовь - Алексей (11.11.1987),точнее чувство к нему, и буду ли я счастлива с новой - Александр (22.04.1988).
Надеюсь, что успела до конца акции.

Спасибо огромное за ответ!
Ответит - ALINANIK
Avanturistka
Добрый вечер! Хотелось бы узнать что готовит мне 2010 год в плане романов, будут ли? в данный момент я одинока :( так хочется чуда в новом году. погадайте, есть ли у меня шанс на какие-то отношения? скоро ли они у меня появятся? Элина 11/4/1989 г.


Ответит Lira
ответ будет готов сегодня часам к 10 вечера
Готово!Ответ ищите в теме Ответы на заявки
симончик
Здравствуйте!хотела бы узнать что ко мне чувствует человек которого я люблю??

Оформите правильно свою заявку: имена, даты рождения, если есть фото
mila_ja
Здравствуйте, надеюсь я ещё попадаю в сроки акции.
Мой вопрос касается отношений с молодым человеком, как они будут развиваться, увидимся ли мы с ним в конце января? Мария(4\4\87)и Дмитрий (17\3\86)
моё фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ответит JULLIY
симончик
Что ко мне чувствует молодой человек??Серафима 06.05.1991 ,Александр 28.05.90

ответит sunny_t
Annzz
Нуждаюсь в вашей помощи...Что нас ждет в будущем и есть ли оно у нас???Если да,то какое???Я Анна 14.08.1988,он Дмитрий 03.04.1989.Если будет возможность ответьте на емейл Britneyzz@inbox.ru Примного благодарна!

ответит Vitaminka
gavs
добрый вечер!очень хочеться узнать,как сложаться у меня отношения с мужем,который недавно ушёл?буду очень признательна и благодарна.я Галина(16.08.67),он Дмитрий(07.07.70)

ответит Lira
Готово!Ищите в теме Ответы на завки..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека