Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kati74
Здравствуйте уважаемые участники форума и создатели этой замечательной акции.
Пару месяцев назад увлеклась картами "Ленорман" и открыла для себя ваш замечательный, полной полезной информации форум.
Очень бы хотелось поучавствовать в акции.
Катерина 11.02.1974 г. рожд.
Изменится ли мое мое материальное состояние к лучшему в 2010 году?
Заранее спасибо.


ответит JULLIY
amneZZiya
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда и как я встречу свою "вторую половинку".
Эльвира 23.09.1987
фото:
http://i010.radikal.ru/0912/57/2f3825ddf108.jpg
заранее благодарна.



Ответит - blagovesta

Постараюсь ответить завтра 24 декабря.
ele
Добрый день!Помогите разобратьтся.Есть два человека Максим и Олег можно сказать кто ко мне относиться искренне?Нет ли на Максиме приворота к другой? Как у меня в будущем по поводу детей,крыши своей над головой? На фото я Максимом а Олег один


ele, по условиям этой Акции вы можете задать только один вопрос, пожалуйста, уточните, какой ОДИН из упомянутых вами вопросов для вас более актуален?

ответит Pozona
flowerr
Что меня ждет в личной жизни в новом 2010 году?
Юлия 19.12.1984
Спасибо!


ответит Lira
ответ будет 25.12
сделано!Ищите в теме Ответы на заявки
blagovesta
Обращаюсь к тем, кто подал свои заявки! Ответы ищите в другой теме "Ответы на заявки в акции "Новогодняя акция. Предсказания на картах Таро, Ленорман, Оракулах". Будьте внимательны! Если вы не нашли свой ответ, напишите, мы постараемся выяснить причину!.
blagovesta
Уважаемые тарологи, кто хочет просмотреть ситуацию Дмитрия? Осталась не закрытой одна заявка.
ele
Максим и Олег можно сказать кто ко мне относиться искренне?


Викуся
Добрый день. Меня зовут Виктория. Дата рождения 15.08.1988. Интересует мое будущее с этим парнем.

ответит sunny_t - сделано

только уточните про парня, его данные


ответ будет 23.12.09 вечером или 24.12.09 в течении дня

Парня зовут Станислав. - 20.06.1989
Sebastian
Здравствуйте!
Спасибо большое за такую редкую возможность - узнать своё будущее от опытных тарологов.
Пожалуйста, расскажите, что меня ждет в личной жизни в 2010 году.
Александр, 19.04.1980
Буду очень благодарен за помощь.

ответит ALINANIK----сделано
Pozona
Цитата(ele @ 22.12.2009, 21:30) *
Добрый день!Помогите разобратьтся.Есть два человека Максим и Олег можно сказать кто ко мне относиться искренне?Нет ли на Максиме приворота к другой? Как у меня в будущем по поводу детей,крыши своей над головой? На фото я Максимом а Олег один


ele, по условиям этой Акции вы можете задать только один вопрос, пожалуйста, уточните, какой ОДИН из упомянутых вами вопросов для вас более актуален?

ответит Pozona

Подскажите пожалуйста как Вас зовут, день рождения.
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто желает поработать с заявками Дмитрия1988 , zinalevn (пост 13), Ягодка (пост 17) . Будем очень признательны! bs.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 23.12.2009, 10:27) *
Кто желает поработать с заявками Дмитрия1988 , zinalevn (пост 13), Ягодка (пост 17) и Anel (пост 28) . Будем очень признательны!

Я возьму Anel (пост 28).
ele
Есть два человека Максим и Олег можно сказать кто ко мне относиться искренне?Зовут меня Елена день рождения 02,11,1975г
Vitaminka
Цитата(blagovesta @ 23.12.2009, 11:27) *
Уважаемые тарологи! Кто желает поработать с заявками Дмитрия1988 , zinalevn (пост 13), Ягодка (пост 17) . Будем очень признательны!



Я возьму Ягодку, пост 17.
GlamBlonda
Здравствуйте) Меня зовут Алена 07,08,1991 Его Александр 05,07,1990
хотела бы чтобы вы сделали раксклад
Вокзал для двоих







Ответит - tosya- извините за задержку с ответом, обязательно рассмотрю вашу заявочку и дам ответ 26 декабря
dizzy
Здравствуйте, помогите мне понять себя, достичь внутренней гармонии, жить в мире с самой собой. Что для этого нужно изменить? Вита 23.04.1979





ответит Lira
ответ будет 25.12
сделано!Ищите в теме Ответы на заявки
Дюймовочка
Здраствуйте. Меня зовут Светлана. 26.03.1989 Что ждет в личной жизни в следующем году? (когда встречу любимого человека?)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ответит Lira
ответ будет 25.12
сделано!Ищите в теме Ответы на заявки
Sata
Здравствуйте. Спасибо за такой предновогодний подарок. Меня зовут Эльвира, 13.07.88. Мне хочется узнать каких успехов я достигну в области духовного развития. Заранее благодарю за ответ.

ответит JULLIY сделано .
blagovesta
Уважаемые тарологи! Осталась ещё заявка zinalevn (пост 13), кто желает её проработать.
blagovesta
Уважаемые гости форума! Ответы на ваши заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry32644
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека