Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mar369369
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Подскажите, когда родители моей жены продадут комнату? они ни как не мгут продать... Спасибо большое!


mar369369, для начала, вы забыли указать даты рождения как свою так и жены, а так же имена задействованых людей в этом вопросе.

Здравствуйте Марина. Меня интересует вот такой момент. Вы уже задавали вопрос точно такой же в этой же акции пост №56. Если речь идет о той же комнате, то наши тарологи не будут рассматривать Вашу проблему. По правилам акции Вы можете задать только один вопрос.
Kristine
Здравствуйте! А можно и мне поучавствовать? rolleyes.gif Скажите пожалуйста, каким для меня и моей семьи будет предстоящий год? не ждет ли меня переезд? Обратную связь гарантирую!

Напишите пожалуйста свое имя и дату рождения.
Ответит Lira, ответ будет дан 21.12 вечером в теме Ответы на заявки
jamilyam
Здравствуйте, уважаемые Тарологи. Не могли бы вы мне прояснить ситуацию связанную с материальным положением на ближайший год. Буду ждать с нетерпением. 11 октября 1983 г. Фото можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/bk/jamilyam/_myphoto/38.html Бурова Жамила Муминжановна, девичья фамилия Мусирманкулова

ответит ALINANIK---сделано
Барбариска
Всем добрый вечер.

Буду рада поучаствовать в акции. rolleyes.gif
У меня такой вопрос:
Как у меня будет с работой в 2010 году, насколько будет удачный год в финансовом плане, и в плане взаимных отношений?
Зовут меня Ольга. sm47.gif

ответит sunny_t - сделано

По правилам акции задаем только один вопрос. Определитесь, пожалуйста - работа или взаимоотношения?
Nastya89
Уважаемые форумчане,

Решила последовать совету многоуважаемой blagovesta и задать вопрос в акции.
Если еще можно и если есть кто-то, кто занимается теми Таро, которые отвечают на вопросы здоровья, порчи, вампиризма, темных сущностей, то, пожалуйста, откликнитесь. я бы тогда данные скинула как личное сообщение. очень важная для меня и очень тяжелая и сложная ситуация, в которой обычными средствами выхода не найти.

Заранее благодарна.

С уважением,

Настя

Уважаемые тарологи, кто сможет просмотреть эту заявку? Откликнетесь!

Ответит ALINANIK----сделано
ALINANIK
Цитата(Nastya89 @ 20.12.2009, 21:36) *
Уважаемые тарологи, кто сможет просмотреть эту заявку? Откликнетесь!


Я могу посмотреть эту заявку.Давайте данные
Kristine
Меня зовут Анна, ДР 18.05.1981) Очень интересуют будущие события, особенно переезд - мы никак не можем въехать в давно купленную квартиру по вине застройщика! И еще вопросик по поводу основного заработка мужа - Никита, 01.06.1979, все ли будет стабильно? Спасибо заранее!




ответит Lira
Сделано. Ищите в теме Ответы на заявки
etre
Будьте добры, скажите, как сложатся отношения пары Елена (31.05.1970) и Мустафа (10.02.1979). Заранее благодарна!

ответит JULLIY-сделано
Tirian
Доброго утра!

Меня зовут Ирина (18.11.1968). Будьте добры, помогите с ответом на вопрос:
У нас с мужем сложилась невыносимая ситуация - давно стоило развестись и прекратить мучить себя и детей. Но - он не хочет, а я никак не наберусь смелости...
Как мне поступить, чтобы разрешить ситуацию с мужем с пользой для себя? (Леонид, 11.04.1956)
Спасибо!
ответит одуванчик - сделанно
Mary
Здравствуйте!если возможно посмотрите пожалуйста на настоящие и будущие мои отношения с двумя мужчинами Алексей 17,12,85 Александр 18,08,81.Мои данные - Мария 10,07,91.

ответит Vitaminka
Annet
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Меня зовут Анна, 10 июня 1974 г.р.
Меня беспокоит вопрос об обучении дочери, она в 2010 году закончит первый курс...я имею ввиду, как? и переведут ли на второй (потому что при малейшей плохой оценки идет отсеивание) и скажется ли это на финансовом вопросе. Дочь- Стратиенко Екатерина Николаевна, 31 июля 1994 г.р.
Заранее благодарю!!!

Ответит - Pozona

Swan
Stasy, ваша заявка относительно пропажи перемещена в тему "Помогите найти...", перейти в эту тему можно здесь.

За вами по прежнему остаеться право на участие в данной теме "Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!", в разрезе личной жизни или карьеры или финансового положения и т.д.на 2010 год.
natali2034
Здравствуйте, уважаемые Тарологи! Если можно ответьте пожалуйста на давно волнующий вопрос:2010 год в финансовом положении будет ли для нас удачным,сможем ли мы купить квартиру с машиной? С уважением,Супруги Наталья 09.11.1973 и Владимир 04.11.1979




Ответит tosya - ответ дан
alex173
 Добрый вечер! меня зовут Александр! Подскажите когда я найду работу? я родился 12.11.86 Спасибо!!!




Ответит - JULIJA 
не поняла вашу жалобу -вчера вечером вам был дан .ответ на вашу заяку в теме ответы .
Alex
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Хотелось бы узнать, как сложатся отношения у меня (Александр 21.01.1987г.) со Светланой (15.08.1988) в 2010 году?
Зарание спасибо!

ответит Lira
Сделано! Смотрите в теме Ответы на заявки
blagovesta
yana Внимательно прочитайте правила акции! В этой теме вы должны написать свой вопрос, личные данные ваши и молодого человека. На вашу заявку ответит таролог (его ник будет стоять в вашем сообщении).

Ваше сообщениея удалю, так как оно не относится к этой теме. ab.gif
Pozona
Цитата(Annet @ 21.12.2009, 13:00) *
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Меня зовут Анна, 10 июня 1974 г.р.
Меня беспокоит вопрос об обучении дочери, она в 2010 году закончит первый курс...я имею ввиду, как? и переведут ли на второй (потому что при малейшей плохой оценки идет отсеивание) и скажется ли это на финансовом вопросе. Дочь- Стратиенко Екатерина Николаевна, 31 июля 1994 г.р.
Заранее благодарю!!!


Уважаемая Анна, уточните пожалуйста она учится рядом с домом, или в другом городе?
Ksu777
Акция будет работать с 15 по 25 декабря.




УРААААААА, я вписываюсь yahoo.gif

Приветик всем, заранее благодарна за ответ.
Хотела бы узнать на что мне обратить внимание, в какую сторону смотреть или что нужно сделать что бы меня осенило t1308.gif заняться своим бизнесом. А то уже замучилась совсем с идеями никак определится не можем. Я Оксана, 02.07.1976 и моя напарница Оксана 21.03.1972

ответит tosya - ответ дан
Дмитрий1988
Здравствуйте, у меня такая проблема, я встречался с девушкой но у нас потихоньку распались отношения из-за того что я начал относиться к ней хуже из-за того что она как мне казалось что-то скрывает, а она в свою очередь ни чего не говорила! Сейчас мы пытаемся все наладить, но как только начинает получаться все резко меняется и не в первый раз! У нее есть знакомый как мы думаем наложил на нее приворот или приговор, пытался сходить к местным ясновидцам но с ними что-то случалось! Я Дмитрий, родился 4 мая 1988 года, она Кристина родилась 24 января 1988 года! мой почтовый ящик armoncas@mail.ru
http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182/09...413613.jpg.html это я
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/09...6ef52c.jpg.html это она.
Очень прошу помогите разобраться!

ответит ALINANIK---ответ будет ближе к выходным----сделано
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто может просмотреть ситуацию Дмитрия? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека