Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sandra
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Я хотела бы знать, что меня ждёт в 2010 году в личном плане?
Людмила 4 августа 1962 г.

ответит JULLIY

сделано
MeiLikki
Здравствуйте))) Спасибо большое за акцию)Зовут Аня 22.08.1983г хочу узнать каковы будут отношения с моим молодым человеком Сергей 08.05.1973. Большое спасибо) Если понадобиться фото скину(сейчас просто нет под рукой) И еще раз спасибо)сама немного этим увлекаюсь...хотелось бы услышать мнение профессионала) girl_camomile.gif

Ответит Pozona
Pozona
Цитата(MeiLikki @ 17.12.2009, 20:29) *
Здравствуйте))) Спасибо большое за акцию)Зовут Аня 22.08.1983г хочу узнать каковы будут отношения с моим молодым человеком Сергей 08.05.1973. Большое спасибо) Если понадобиться фото скину(сейчас просто нет под рукой) И еще раз спасибо)сама немного этим увлекаюсь...хотелось бы услышать мнение профессионала)

Если скините фото будет лучше. Можно в личку. Конкретнее? что Вы про отношения хотите узнать?
NNN
Спасибо Благовеста bs.gif

Я бы тоже хотела узнать насчёт личной жизни. db.gif Наталья, 16.10 59г. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

ответит одуванчик - сделанно
MeiLikki
Цитата(Pozona @ 17.12.2009, 21:22) *
Если скините фото будет лучше. Можно в личку. Конкретнее? что Вы про отношения хотите узнать?

Знаете....я ведь полный профан и не знаю как в личку скидывать.....((((
так что буду как могу)))))А в отношениях интересует : перспективные ли они....будет ли толк?нужна ли я этому человеку....и он мне.....
lapushka
Здравствуйте.А погадайте и мне, пожалуйста, будут ли у меня какие- нибудь изменения в личной жизни в 2010?Меня зовут Виктория 31,01,1985 Заранее огромное спасибо

ответит tosya - ответ дан
Lady Niht
Цитата(Lady Niht @ 15.12.2009, 19:40) *
Добрый день! наконец-то дождалась действия акции!!!! Хотела бы узнать когда у меня появится моя вторая половинка, и где познакомимся? Юлия 06.04.1989г. (если требуется фото то скину в личку, что-то не получилось загрузить)

Ответит sunny_t

Сделано

написано что сделано, а где можно ответ посмотреть???

смотрите ваш ответ здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1418
lubimaya
ЯРОСЛАВ
Я ИЛЬЯНА , 28 ЛЕТ, 08.03.1981Г.Р я хочу спросить, стоит мне ему верить? останемся мы вместе или нет? заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!


ответит Lira

Выполнено!Ответ ищите в теме Ответы на заявки
kuanib
здраствуйте...кристина 10.04.82 как сложаться мои отношения в будущем с русланом 12.03.76..будем ли мы вместе? или лучше расстаться?

ответит одуванчик - сделанно
ангел
здравствуйте!
у меня такая ситуация... встречаюсь с молодым человеком 2 года, несколько месяцев назад пришлось уехать в другой город учиться. мы думаем чтобы он переехал ко мне жить, т е бросить все в том городе, устроиться здесь на работу... так вот, я волнуюсь, вдруг у нас не сложиться именно "семейная жизнь" помогите пожалуйста что делать в такой ситуации? я стала сомневаться в том хочу я жить с ним или нет ведь это серьезный шаг в отношениях. но и продолжать встречаться живя в разных городах нет смысла. получается выбор-жить вместе или растаться. очень надеюсь на вашу помощь
Ангелина 11.05.92 Михаил 12.04.87

ответит ALINANIK-ответ готов
Алия
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет моего сына, вернется ли он домой в 2010 году. Его имя Эльдар, родился 21.01.86. Спасибо Вам за Акцию.


ответит sunny_t - сделано
Koketka
575.gif Добрый день,всем форумчанам,админу и модераторам.

С наступающим Рождеством (для форумчан живущих в Германии) и с наступающим Новым Годом! Всем желаю благополучия,спокойствия,умиротворенности,неувядания,молодости,красоты.Пусть Новый Год принесет только положительные эмоции во всех сферах деятельности.

Огромнейшее спасибо за предновогодние акции.

Зовут меня Ираида,родилась 01.08.1954.Вопрос:что мне преподнесет 2010 год в личной жизни,получу ли я гражданство другой страны?
Заранее благодарна

ответит JULLIY сделано
MELISA
спасибо за возможность поучаствовать в акции.у меня вопрос: будут ли у меня какие- нибудь изменения в личной жизни в 2010?елена 14.10.1983 Заранее огромное спасибо 1126965872.gif sm47.gif


ответит Vitaminka
Астароша
Добрый день!
Замечательная акция!!! sm47.gif

Могу ли я задать вопросик на предмет духовных изысканий? :)
Меня интересует прогноз на ближайший год, что же там меня ожидает в плане духовного развития, к чему меня могут привести все мои практики (Катерина, 13.08.1980)?
Заранее благодарна!!! sm47.gif

ответит одуванчик - сделанно
Mary
Сообщение(вопрос)

Оформите правильно свой вопрос, нажмите на опцию "ответить" и напишите свою заявку.
mar369369
Здравствыуйте! Меня зовут Марина! Мы ни как не можем продать комнату, чтоб добавить и купить 1-ком. кв. Устали с сыном и мужем жить на частной! Подскажите когда мы её наконец то продадим и переедем в собственную квартиру?? Большое спасибо!!!!

Ответит Lira
ответ будет 20.12

сделано. Смотрите в теме Ответы на заявки
ira746
Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Я хотела бы уточнить, вопрос об изменениях в какой-либо сфере касается только прогноза на 2010 год или можно задавать вопрос на более длительный период?

Наши тарологи принимают один вопрос в рамках 2010 года sm47.gif
Koketka
Цитата(Koketka @ 19.12.2009, 11:33) *
575.gif Добрый день,всем форумчанам,админу и модераторам.

С наступающим Рождеством (для форумчан живущих в Германии) и с наступающим Новым Годом! Всем желаю благополучия,спокойствия,умиротворенности,неувядания,молодости,красоты.Пусть Новый Год принесет только положительные эмоции во всех сферах деятельности.

Огромнейшее спасибо за предновогодние акции.

Зовут меня Ираида,родилась 01.08.1954.Вопрос:что мне преподнесет 2010 год в личной жизни,получу ли я гражданство другой страны?
Заранее благодарна

ответит JULLIY определитесь с вопросом ,по условиям акции -вы имеете право задать один вопрос .


СПАСИБО ЗА ПОПРАВКУ, И ИЗВИНИТЕ,ЧТО ЗАДАЛА СРАЗУ ДВА ВОПРОСА.В СИЛЕ ОСТАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ВОПРОС:что мне преподнесет 2010 год в личной жизни
ira746
Спасибо за акцию еще раз!
У меня вопрос к тарологам: Как будут развиваться наши отношения в 2010 году?
Ирина (11.11.1979г.) и Алексей (10.09.1966г.)
Есть ли смысл мне вообще продолжать эти отношения?

ответит
ALINANIK
----сделано
Larry
Здраствуйте! Первый раз на вашем форуме. Хотелось бы тоже узнать найду ли я в 2010 году хорошую работу? нахожусь в поиске уже пол года, результатов никаких((( если есть возможность ответить когда ее примерно ждать? Мое имя Ксения Дата рождения 05.04.89. Заранее благодарю за ответ

ответит sunny_t - сделано

Ответ будет 21.12.09 вечером или же 22.12.09 в течении дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека