Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто ещё может взять заявки? Буду премного благодарна!
Swan
Цитата(blagovesta @ 25.12.2009, 20:12) *
Кто ещё может взять заявки?

А кто у нас еще остался?
blagovesta
Swan
Пока все разобраны, но акция до 22.00. и я на всякий случай спрашиваю!
Swan
Я смогу взять одну заявку, только ответ смогу дать на следующей неделе, точной даты еще не знаю.
Lira
blagovesta
я смогу еще взять заявки, сколько понадобится sm47.gif
valentinkagb
Здравствуйте,с наступающим Вас Новым Годом,всего доброго,скажите,пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни 5.11.58 Молдова,спасибо

ответит Лира
сделано!Ищите в теме Ответы на заявки
blagovesta
Акция закрыта!


Ответы на заявки ищите в теме "Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на картах Таро, Ленорман и Оракулах".

Ответы будут даны всем, не беспокойтесь, кто-то из тарологов сразу ответит, кто- то позже!
blagovesta
Вот и подходит к концу ещё один год! Да и наша новогодняя акция завершила свою работу!

Было принято 86 заявок, это значит 86 судеб доверили нам свои проблемы. Спасибо вам за это. Конечно, у кого-то были радостные прогнозы, а у кого-то впереди большие истытания! Но несмотря ни на что, жизнь продолжается, и каждый год приносит с собой не только трудности, но и радость. Поэтому всем участникам акции хочу пожелать благополучного года! Мы вас всегда ждём на форуме!


От всего сердца благодарю тарологов, за ваш труд, за добросовестное отношение к делу, за профессионализм и мастерство, за стремление индивидуально подойти к каждому, да и просто вам спасибо за то, что вы такие надёжные!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека