Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Проработка Колоды Таро Эры Водолея .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JULIJA
Цитата(Викторинка @ 11.06.2010, 22:04) *
Пуступлю ли я в вуз?
вика. о2.02.1993

ответ - 7 мечей ,рыцарь мечей ,6 посохов


только при усилиях- в ответе преобладают мечи ,требуется настойчивость ,даже упрямость к достижению цели , арканы вместе дают Колесницу

=нужны постоянные занятия .
успехов вам в занятиях ! sm47.gif
Викторинка
JULIJA
благодарю....
rodnaia
JULIJA, здравствуйте! У меня вот такой вопрос, получится ли у нас мужем вдвоем уехать в отпуск в августе или в сентябре. Наталья 25.02.1981 Владимир 16.08.1973 г.
принято
JULIJA
Цитата(rodnaia @ 15.06.2010, 13:12) *
JULIJA, здравствуйте! У меня вот такой вопрос, получится ли у нас мужем вдвоем уехать в отпуск в августе или в сентябре. Наталья 25.02.1981 Владимир 16.08.1973 г.

ответ -8 посохов ,Правосудие ,9 чаш-

выкладывала к Правосудию допы-не означает -Иерофант ,означает -7 монет

отпуск у вас не за горами , единственное ,что поедете вы уставшие и отпуск будет не таким как хотелось бы по эмоциональной окраске.
удачного отпуска! sm47.gif
rodnaia
Цитата(JULIJA @ 20.6.2010, 3:09) *
ответ -8 посохов ,Правосудие ,9 чаш-

выкладывала к Правосудию допы-не означает -Иерофант ,означает -7 монет

отпуск у вас не за горами , единственное ,что поедете вы уставшие и отпуск будет не таким как хотелось бы по эмоциональной окраске.
удачного отпуска! sm47.gif

Джулия спасибо, думаю, скажется, что перед этим я поеду с ребенком на море, а потом после приезда сразу улечу с мужем в отпуск.
Cvetok
Цитата(JULIJA @ 27.03.2010, 22:25) *
работа в уютной долине .7 кубков ,Отшельник ,3 мечей


поскольку 3 мечей - эта карта трех кручин -раскладываю -10 посохов ,8 пентаклей , 6 кубков

.
значимая карта -3 мечей , нет это не ваша работа . вам приносит она трудности,и коллектив несамый лучший ,все арканы вместе дают 6 ,проблему выбора . работа у вас не последняя .

Юлия браво!!!!
Я меняю работу! со следующего месяца уже у них не работаю, есть предложения по работе, но пока ничего конкретно не могу сказать, но точно могу сказать, что уйдя от них ничего не теряю-только приобретаю!
Спасибо за расклад!
они сбылись очень четко!
и Мужчина появился и отношения развиваются)
Julonia
Julia посмотрите, пожалуйста, мне на перспективы успеха на работе в теч. 2 месяцев. У нас кардинальные перестройки в организиции. Я не знаю, чем это для меня обернется. На счет потери работы не боюсь, больше пугает, что новое направление будет мне не интересно...

Спасибо.
акция для активных форумчан ,у кого больше 40 сообщений ,по причине того ,что мне нужна обратная связь .
Ольга Чинякова
Добрый день! JULIJA, елси еще не поздно, то можно ли вас попросить посмотреть мне основные события на июль 2010 года, интересуют: работа (хотим взять новых работников для развития семейного бизнеса), финансовый аспект и раелизация желаний?
Обратную связь гарантирую ab.gif Ольга 27.02.1978г.
Заранее спасибо вам за работу!!!
принято
JULIJA
Цитата
можно ли вас попросить посмотреть мне основные события на июль 2010 года, интересуют: работа (хотим взять новых работников для развития семейного бизнеса), финансовый аспект и раелизация желаний?

паж кубков ,рыцарь посохов,Правосудие


не все пойдет так ,как вы хотите ,будут и разочарования - это именно человеческий фактор . необходимо проявить себя ,как расчетливый хозяин ,решительный ,волевой .вместе арканы дают Император .
Ольга Чинякова
JULIJA Спасибо вам большое за расклад!!! sm47.gif Приму к сведению!!!
В конце месяца напишу обязательно результат!!! ab.gif
aruba
Добрый день!
У меня конечно нет 40 сообщений, но я бы очень хотела вас попросить, разложить карты. Если вы откажете, я все пойму. Заранее спасибо.
ovi5
Цитата(JULIJA @ 24.03.2010, 21:22) *
да ,сложноват вопросец ,но попробую .
Цитата(ovi5 @ 11.03.2010, 20:01) *
1. мытищи
8 мечей ,Суд ,5 монет

на Мытищи у вас может не хватить денег .а вариант ,как раз ваш -Суд .
Цитата(ovi5 @ 11.03.2010, 20:01) *
2. сергиев-посад
туз монет ,7 мечей ,8 мечей

а на Сергиев посад денег хватит , но вот результат =16 Башня . не знаю ,как её рассматривать ,как приобретение жилья или какакой -то форс -мажор ?
Цитата(ovi5 @ 11.03.2010, 20:01) *
3. брянск.
4 кубков ,паж мечей,паж кубков

ваша свекровь спешить не будет с продажей дома . ваш идействия -компромисс и приятное общение с ней . но результат пока отрицателен.если сложить все арканы =8
правосудие .на два месяца - с продажей жилья сверови могут быть задержки.
вот такие вышли карты.мое мнение одно - неудачное время для вас для приобретения жилья .за это время проблему эту пока не решить. буду ждать,как решаться ваши вопросы.


джулия,
простите пожалуйста, совсем забыла отписаться, поверьте были причины.
свекровь отказала в помощи, поэтому деньги обналичить с ее помощью не удалось, через агенство обналичивать побоялась,
да и в мытищах побоялась, вы знаете как в москве с законом туго, подъехали бульдозеры и разломали все, сергиев посад решили что уж очень далеко, и лучше наверное жить в центре брянска, чем на окраине московской области,
в итоге купили дом в центре брянска в конце апреля. и переехали.
спасибо, еще раз извиняюсь за задержку
JULIJA
Цитата(ovi5 @ 23.08.2010, 0:22) *
спасибо, еще раз извиняюсь за задержку

вам спасибо за комментарии. wub.gif
Ольга Чинякова
JULIJA, простите, что так поздно, но отчитываюсь о событиях июля huh.gif
Вы все верно предсказали!!! Действительно, все пошло не так как планировалось, поэтому надо было быстро искать некие альтернативы и выходы из ситуации))) было тяжеловато, т.к. события пошли не так как планировали, эти проблемы перешли и на август, но благо сейчас все встает на круги своя ab.gif
JULIJA еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд!!! sm47.gif
Мусенька-Лапусенька
Добрый день, вы еще принимаете вопросы для проработки колоды?
Если да, мой вопрос: как будет развиваться моя личная жизнь в след. 2 месяца?
Сейчас я с с мужчиной. Светлана 28 лет, 22.12.1981.
JULIJA
Цитата(Мусенька-Лапусенька @ 26.08.2010, 17:15) *
Добрый день, вы еще принимаете вопросы для проработки колоды?
Если да, мой вопрос: как будет развиваться моя личная жизнь в след. 2 месяца?
Сейчас я с с мужчиной. Светлана 28 лет, 22.12.1981.

добрый день ,Света ! я пропустила ваше сообщение .
ответ .
3 монет ,Император ,туз кубков

результат -Повешенный .

вы останетесь с этим мужчиной , чувства .комфортное общение .но вот что то в этой связи будет вас расстраивать.
раскрывала Повешенного. король мечей,Иерофант ,6 мечей

нет ли у вас предыстории ,что вы были замужем и расстались ?моя версия ,что на пути у вас возникнет мучина из прошлого.будет мешать вашим планам .
eloy
Добрый день, JULIJA! Если можно, то хотелось бы и мне задать Вам вопрос. Познакомилась с мужчиной. Посмотрите, пожалуйста, есть у нас совместное будущее, хотя бы до конца года или ничего не получится. Потом отпишусь как все выйдет. Я Елена 24.03.65, Он Сергей 25.06.68. Спасибо
ovi5
Добрый день, JULIJA!, я извиняюсь за наглость, т.е за второй вопрос, если снимите, то пойму. я в данный момент активно ищу работу, получится ли устроиться в ближайшее время, интересуют сроки 2 недели, месяц. мне так срочно никогда не нужна была работа как сейчас. Ольга. 18.06.1971г. Спасибо!!! и Удачи Вам!!! ax.gif ah.gif
JULIJA
Цитата(eloy @ 25.09.2010, 18:12) *
Добрый день, JULIJA! Если можно, то хотелось бы и мне задать Вам вопрос. Познакомилась с мужчиной. Посмотрите, пожалуйста, есть у нас совместное будущее, хотя бы до конца года или ничего не получится. Потом отпишусь как все выйдет. Я Елена 24.03.65, Он Сергей 25.06.68. Спасибо


8 мечей ,туз монет ,5 посохов ,

результат - 7 мечей

проблематичное совместное будущее ,внутреннее напряжение, не советую ,что либо планировать ,чтобы не разочароваться . сумма вектора 14 =умеренность . ничего в вашей жизни не изменится .
результат -ожидание и жалость к себе .
совет -6 мечей

не ждите изменений в жизни ,они возможны только после внутреннего перерождения .6 мечей всегда показывает на качественно новый этап в жизни .
как ни жаль вас разочаровывать из 5 карт -3 - мечи .
удачи вам ! sm47.gif



Цитата(ovi5 @ 25.09.2010, 21:58) *
Добрый день, JULIJA!, я извиняюсь за наглость, т.е за второй вопрос, если снимите, то пойму. я в данный момент активно ищу работу, получится ли устроиться в ближайшее время, интересуют сроки 2 недели, месяц. мне так срочно никогда не нужна была работа как сейчас. Ольга. 18.06.1971г. Спасибо!!! и Удачи Вам!!!

отвечаю только на один вопрос.
eloy
JULIJA, спасибо за расклад! Да, вижу мечей много, хоть и есть туз пен., но думаю и он положение не спасает. Судя по совету еще не время для серьезных отношений, нужно поменяться самой, если я правильно поняла. Жаль, мужчина хороший, мне с ним легко было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека