Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Проработка Колоды Таро Эры Водолея .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julonia
JULIJA, здравствуйте! Ещё можно задать вопрос в этой акции?
JULIJA
Цитата(Julonia @ 29.09.2010, 16:24) *
JULIJA, здравствуйте! Ещё можно задать вопрос в этой акции?

вопрос можно задать .
Pozona
Цитата(JULIJA @ 16.5.2010, 22:17) *
оправдаются ли ваши ожидания ? 10 посохов ,Сила ,8 мечей

на работе вас ожидают трудности .но они решаемы ,так сказать рабочие моменты , больше вам надо волноваться за свое внутреннее состояние .неуверенность и ваши страхи будут вам мешать заниматься работой .

финансы - 7 посохов

финансы вас удовлетворять не будут .разговоры с начальством будут проходить на разных языках .


Извините, что поздно отчитываюсь, но только сейчас ситуация для меня стала ясна.
" финансы вас удовлетворять не будут .разговоры с начальством будут проходить на разных языках "

Это в чистая правда, они хотят только получать не давая ничего в замен.
Страхи по поводу финансов сильны, но работать они мне не мешают, просто работы нет, а соответственно и денег.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 2.10.2010, 23:38) *
вопрос можно задать .

Спасибо.
JULIJA, как будут складываться дела на новом рабочем месте в ближайшие месяцы? Работаю в новом коллективе пока 3 недели.
rodnaia
Цитата(JULIJA @ 20.06.2010, 3:09) *
JULIJA, здравствуйте! У меня вот такой вопрос, получится ли у нас мужем вдвоем уехать в отпуск в августе или в сентябре. Наталья 25.02.1981 Владимир 16.08.1973 г.

ответ -8 посохов ,Правосудие ,9 чаш-

выкладывала к Правосудию допы-не означает -Иерофант ,означает -7 монет

отпуск у вас не за горами , единственное ,что поедете вы уставшие и отпуск будет не таким как хотелось бы по эмоциональной окраске.
удачного отпуска!

JULIJA, здравствуйте br.gif ! Отчитываюсь поздно, но все равно smile34.gif , Вам это нужно. Действительно в отпуск мы улетели, но перед вылетом у нас был семейный скандал с участием моей мамы, и на второй день прибывания на море моего мужа покалечило море (сильный удар волной ac.gif ), так что карты оказались правы bs.gif : эмоциональный окрас был не на высоте, хотя я очень хорошо отдохнула и мне все понравилось, а мужу нет. Спасибо за расклад. biggrin.gif
JULIJA
Цитата(Julonia @ 18.10.2010, 16:22) *
JULIJA, как будут складываться дела на новом рабочем месте в ближайшие месяцы? Работаю в новом коллективе пока 3 недели.

паж кубков ,3 мечей ,9 монет
вы будете все силы отдавать работе .но вот коллектив оставит желать лучшего .результат иерофант .
хотя работа принесет вам новые навыки и знания .
раскрывала 3 мечей -7 монет ,Луна ,2 кубков пп.
усталость и переживания не дадут вам того комфорта коллективе ,о котором вы мечтаете .
карты вставлю завтра .
удачи вам в работе .



всем спасибо за комментарии .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 25.10.2010, 22:43) *
паж кубков ,3 мечей ,9 монет
вы будете все силы отдавать работе .но вот коллектив оставит желать лучшего .результат иерофант .
хотя работа принесет вам новые навыки и знания .
раскрывала 3 мечей -7 монет ,Луна ,2 кубков пп.
усталость и переживания не дадут вам того комфорта коллективе ,о котором вы мечтаете .

JULIJA, спасибо за расклад. То, что Вы увидели, соответствует моей ситуации на работе. Неудовлетворенность новым коллективом и самой атмосферой уже присутствует. Надеялась, что хоть просвет появится. Но с учетом Вашего прогноза, начинаю все реальнее смотреть на ситуацию. JULIJA, а можно Вас попросить посмотреть, получится ли у меня сменить место работы на более перспективное в течение 3-4 месяцев?
JULIJA
Цитата(Julonia @ 26.10.2010, 18:12) *
JULIJA, а можно Вас попросить посмотреть, получится ли у меня сменить место работы на более перспективное в течение 3-4 месяцев?

к сожалению ,пока нехватка времени -рассматриваю один вопрос .
Igor86
Сделайте пжлст мне расклад на работу. Я работаю в налоговой иснпекции где многое меня не устраивает, надо мной нависла угроза увольнения, скажите, если я останусь на этой работе, то что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Или меня вовсе уволят? Я и сам хочу уволиться, посоветуйте, стоит ли. Мои данные: Алексей, 13,06,86 г.р.
JULIJA
Цитата(Igor86 @ 14.11.2010, 2:29) *
Сделайте пжлст мне расклад на работу. Я работаю в налоговой иснпекции где многое меня не устраивает, надо мной нависла угроза увольнения, скажите, если я останусь на этой работе, то что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Или меня вовсе уволят? Я и сам хочу уволиться, посоветуйте, стоит ли. Мои данные: Алексей, 13,06,86 г.р.

уволят ли вас ?
9 посохов ,8 монет ,король посохов .-думаю ,что нет .но финансовое положение оставит желать лучшего ,т.к.возможен обман в деньгах .не стоит рассчитывать на многое .

нужно ли увольняться .?
рыцарь кубков ,8 монет ,10 посохов
если вы уволитесь ,вам не выплатят ,что вы заработали ,а также будут трудности с поиском работы ,стоит сначала поискать место работы ,так сказать подготовить почву для ухода с работы .

удачи вам! sm47.gif
Ariadna
JULIJA!
подскажите пожалуйста, как сложится у меня преддипломная практика? смогу ли я сама найти хорошее место - возможно и место будущей работы - выходить на практику должно в начале февраля - но искать конечно нужно уже сейчас( мучаюсь вопросом куда пойти? - в адвокатскую деятельность, поискать что-то в гос службе ( я юрист между народник) или искать практику в фирмах? возможно есть другой вариант которого я не вижу huh.gif
Даша,25.12.1988
JULIJA
Цитата(Ariadna @ 14.11.2010, 16:01) *
подскажите пожалуйста, как сложится у меня преддипломная практика?

вопросов очень много отвечаю на первый .
рыцарь кубков ,5 монет ,рыцарь монет -результат белая карта

чувственный аспект будет мешать вам работать , труд и собранность ,понимание важности цели должны уравновесить ваши чувства и заставить вас работать на благо цели .результат белая карта говорит сам за себя все зависеть от вас .

для поиска ответов на другие вопросы можете обратиться ко мне в другую акцию .
Ariadna
а можно еще про личку задать? wub.gif wub.gif wub.gif sleep.gif

Как сложатся отношения с костей?
JULIJA
Цитата(Ariadna @ 16.11.2010, 18:29) *
Как сложатся отношения с костей?

отвечаю на один вопрос .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека