Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Проработка Колоды Таро Эры Водолея .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Pozona
Цитата(JULIJA @ 10.3.2010, 20:28) *
уважаемые форумчане !

в этой теме будет прорабатываться колода Эры Водолея .принимаются любые вопросы , но на неотдаленный срок 1- 2 месяца ,в крайности могу продлить , т. к. мне важна обратная связь .
отвечать буду всем у кого больше 40 сообщений .в вопросе указывайте свои данные -имя и дату рождения .
удачного общения с колодой .



Спасибо за Акцию!
У меня вопрос, что ждет меня в личной жизни Лена 26.05.1968
JULIJA
Цитата(Pozona @ 12.03.2010, 0:21) *
У меня вопрос, что ждет меня в личной жизни Лена 26.05.1968

напишите -вы свободны или у вас уже есть отношения .?
Рысь
Цитата(JULIJA @ 11.3.2010, 11:15) *
Kats
к сожалению Кельтский крест выложить у меня не получилось ,если нужно напишите ,я вам распишу позиции .

все должно сложится удачно , вам не стоит боятся ,мероприятие пройдет хорошо и в будете довольны результатом ,предположу ,что вас примут на работу . в раскладе очень много кубков ,черезчур много волнений .

Да, хотелось бы увидеть позиции, что выпало в Кельтском кресте.
Я тогда уже сейчас смогу вам многое прокомментировать.
Я тоже делаю расклады и на данную ситуацию у меня тоже выпадало много Кубков....
Странно и интересно, что же это будет..
Работа у меня уже есть!! поездка связана с ней, возможно будут новые связи, проекты... но удивляет, что общий фон задают именно Кубки

Цитата(JULIJA @ 11.3.2010, 11:15) *
ответ - 4 монет ,Дьявол , 9 мечей .

думаю ,что этот мужчина женился и встречи не будет. это обстоятельство вас расстроит .

JULIJA, эти карты меня не удивили, это нормальное состояние для нас..
я собственно и не собираюсь ставить его в известность о своем приезде
Дъявол, Башня, 9 и 10 мечей сопутствуют нам после разрыва уже очень долгое время
полгода назад он точно еще не был женат
а еслит и женится... то я не расстроюсь, а скорее посочувствую той, которой так "повезло"
к сожалению, у меня остался осадок, что человек скользок и неискренен в намерениях
Marfusha
Цитата(JULIJA @ 11.3.2010, 13:05) *
жду фото .


JULIJA,
радикал не работает.а на сайте в открытом доступе не хотела бы выкладывать. можно вам отправить на имейл?
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 12.3.2010, 1:17) *
JULIJA,
радикал не работает.а на сайте в открытом доступе не хотела бы выкладывать. можно вам отправить на имейл?



JULIJA,
отправила вам в личном сообщении - загрузилось на радикале

ab.gif
globus
JULIJA, написал Вам в личку! smile34.gif
cделано
JULIJA
отвечать продолжу в воскресенье , в суб .работаю
JULIJA
Цитата(Kats @ 12.03.2010, 0:57) *
Я тоже делаю расклады и на данную ситуацию у меня тоже выпадало много Кубков....
Странно и интересно, что же это будет..
Работа у меня уже есть!! поездка связана с ней, возможно будут новые связи, проекты... но удивляет, что общий фон задают именно Кубки

ваш КК
1, 2 то что покрывает вопрос - ПАЖ МОНЕТ ,10 МОНЕТ

3 что пересекает вопрос -дама мечей 4 что составляет основу ситуации - 6 мечей



5.что венчает и может сбыться . - дама кубков 6 то ,что впереди -паж кубков



7 .собственные чувства - - 5 кубков 8 чувства окружающих - 9 кубков



9.страхи и надежды - 8 кубков 10 итог - туз кубков



в раскладе выпали почти все кубки ,это говорит о том ,что эту ситуацию вам нужно пройти , в принципе , можно было еще раскрывать пажа .но и так ясно ,что все пройдет замечательно и можно ожидать самых лучших результатов .
JULIJA
Цитата(Marfusha @ 11.03.2010, 0:11) *
У меня вопрос: как мне улучшить отношения с одним человеком? как их перевести на новый уровень? сейчас как раз период примирения - месяц-два как раз тот срок, за который я бы хотела многое изменить.

задавала два вопроса -чего сделать в этой ситуации ?
10 монет ,король посохов, паж кубков

и чего не нужно делать?
рыцарь мечей , рыцарь посохов, 5 кубков

в вашем случае - доверие главное условие ,и любовь и чувство без всяких условий ,когда вы не будете ждать результата ,а только отдавать .не нужно - разбираться ,выяснять отношения , думаю ,также исключить отношения с другими мужчинами .
удачи вам! sm47.gif
Marfusha
Цитата(JULIJA @ 14.3.2010, 19:53) *
задавала два вопроса -чего сделать в этой ситуации ?
10 монет ,король посохов, паж кубков

и чего не нужно делать?
рыцарь мечей , рыцарь посохов, 5 кубков

в вашем случае - доверие главное условие ,и любовь и чувство без всяких условий ,когда вы не будете ждать результата ,а только отдавать .не нужно - разбираться ,выяснять отношения , думаю ,также исключить отношения с другими мужчинами .
удачи вам! sm47.gif


JULIJA,
спасибо вам большое! мне кажется, очень точно вы выявили основную проблему- я ему не доверяла. а недавно просто закрыла глаза и прыгнула вниз, высокопарно выражаясь)) и получилось все очень неплохо! поймал внизу :)))) ситуация как будто подвинулась!

буду давать вам обратную связь по мере продвижения ситуации! еще бы знать к чему все это приведет!

sm47.gif
Дианочка
JULIJA разрешите и мне поучаствовать? Интересует, как будут развиваться отношения с мужчиной в марте-апреле. Данные отправила в ЛС sm47.gif
сделано
JULIJA
Цитата(penek @ 11.03.2010, 0:08) *
Хотела бы узнать, сложится ли поездка и пройдет ли отпуск спокойно и без особых происшествий. Я Алена, 7.06.77 (если детей надо- Олег 26.08.99 и Ульяна 18.05.07). Спасибо
ваш КК.

1, 2 то что покрывает вопрос - ПОВЕШЕННЫЙ ,5 МЕЧЕЙ, 3 что пересекает вопрос - КОРОЛЬ посохов



4 что составляет основу ситуации -дама посохов 5.что венчает и может сбыться . - 4 монет



6 то ,что впереди -8 кубков 7 .собственные чувства - Императрица


8 чувства окружающих - Маг .9.страхи и надежды - 10 мечей



10 итог - паж монет

к итогу выкладывала ключ - это не означает - 8 монет ,это означает -дама мечей , это мешает - 5 посохов , это помогает - дама кубков .
как вы видите ,даже с ключом все пройдет благополучно ,ваше моральное состояние ,и правда, оставляет желать лучшего , единственный момент -это спешка перед отпуском. нужно .правильно все распланировать , чтобы этого избежать . не вижу повода волноваться . удачной поездки ! sm47.gif
Marfusha
JULIJA, добрый день,

А можно задать еще один вопрос? Состоится ли встреча в ближайшие 2 недели, если да, то как пройдет?
Гарантирую, что дам обратную связь! ab.gif

Данные те же.


sm47.gif sm47.gif
Марфуша ,пока до вас дошли ,думаю ,что вопрос уже не актуален .
Елена Премудрая
JULIJA благодарю за расклад на мою ситуацию. Если поездка сложится, обещаю ответить,пройдет ли все гладко и удачно sm47.gif
JULIJA
Цитата(Леле @ 11.03.2010, 11:06) *
Добрый день! Спасибо за акцию-как раз вовремя! Вопрос такой-найдет ли человек работу в ближайшее время и если да,то будет ли она его удовлетворять...Андрей 26.05.1965г.

Найдет ли А.в ближ .время работу -рыцарь монет ,3 кубков ,Жрица .

к сожалению - в ближайшее время нет , он как бы закрыт от своего желания - у рыцаря забрало закрыто , он склонен ждать у моря погоды -вот бы кто пришел и работу принес .все карты вместе дают 17 -Звезда -мечты и желания о работы ,а действий нет .
что делать ,чтобы её найти ?-король посохов , туз посохов, Луна .

сделать выбор в пользу временной работы ,не совсем устраивавшей его ранее .,а уже потом искать что -нибудь другое .
буду ждать ваших комментариев .
Леле
JULIJA Браво!!!! Так оно все и обстоит на самом деле! К вопросу о том ,что делать-он уже и сам склоняется к мысли,что можно пока найти хоть что-то,а потом продолжить поиски.
Спасибо огромное! JULIJA,Вы как всегда,на высоте! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 15:27) *
1- увеличат ли мне заработную плату?
я смотрела срок 1- 2 месяца .двойка посохов ,король монет ,5 монет


не увидела условий для этого .маловероятно .
есть ли действительно у вас предпосылки ,чтобы увеличить заработную плату .2 кубков ,паж мечей ,король мечей .

все будет зависеть не от вас ,а от мужчины.ваше умение подстараиваться под человека- как сейчас говорят "прогибаться "будет важным в вашем случае . но для вас это сложная задача . сумма арканов 9 . говорит о том ,что желание ваше неоднозначно и создано мало предпосылок для его исполнения .
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 15:27) *
2- что Эра Водолея посоветует, что исправить, на что обратить внимание, чтобы прекратилось внутреннее неудовлетворение собой и окружающими.

туз кубков ,Отшельник ,Смерть .

отдавать свои чувства другим , погрузиться в себя и искать гармоничное состояние в себе ,смена жизненных приоритетов - вот ваши задачи на сегодня .
Ириша
Спасибо,JULIJA
Первый вопрос был связан со слухами, что нам проиндексируют ЗП, в связи с инфляцией. Жалко, конечно, что это маловероятно, но зато логично bs.gif
По поводу второго вопроса, JULIJA, может быть такая трактовка? ТК - полюбить себя и окружающих, начальные шаги к гармонизации уже есть. Отшельник - путь к себе уже начат, текущее неудовлетворение это тот же самоанализ и углубление в свой внутренний мир, Смерть - неудовлетворенность кончится, если следовать пути Отшельника, принять необходимость перемен, глубинных, радикальных преобразований.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
да ,сложноват вопросец ,но попробую .
Цитата(ovi5 @ 11.03.2010, 20:01) *
1. мытищи
8 мечей ,Суд ,5 монет

на Мытищи у вас может не хватить денег .а вариант ,как раз ваш -Суд .
Цитата(ovi5 @ 11.03.2010, 20:01) *
2. сергиев-посад
туз монет ,7 мечей ,8 мечей

а на Сергиев посад денег хватит , но вот результат =16 Башня . не знаю ,как её рассматривать ,как приобретение жилья или какакой -то форс -мажор ?
Цитата(ovi5 @ 11.03.2010, 20:01) *
3. брянск.
4 кубков ,паж мечей,паж кубков

ваша свекровь спешить не будет с продажей дома . ваш идействия -компромисс и приятное общение с ней . но результат пока отрицателен.если сложить все арканы =8
правосудие .на два месяца - с продажей жилья сверови могут быть задержки.
вот такие вышли карты.мое мнение одно - неудачное время для вас для приобретения жилья .за это время проблему эту пока не решить. буду ждать,как решаться ваши вопросы.
JULIJA
для Cvetok
работа в уютной долине .7 кубков ,Отшельник ,3 мечей


поскольку 3 мечей - эта карта трех кручин -раскладываю -10 посохов ,8 пентаклей , 6 кубков

.
значимая карта -3 мечей , нет это не ваша работа . вам приносит она трудности,и коллектив несамый лучший ,все арканы вместе дают 6 ,проблему выбора . работа у вас не последняя .
личный вопрос .я смотрела два -три месяца .5 монет ,король посохов ,Колесница

ну тут вариант однозначный -да -флирт и развитие отношений - только вот серьезных или нет надо будет решить вам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека