Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Проработка Колоды Таро Эры Водолея .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
eloy
Цитата(JULIJA @ 12.05.2010, 21:53) *
все ,что будет приходить -будет тратиться

Так и есть. Все, что приходит, все и уходит. Жаль, что улучшений пока нет. Спасибо за расклад!
JULIJA
Цитата(Pozona @ 09.05.2010, 19:00) *
Здравствуйте, спасибо за акцию. У меня вопрос: Как будет у меня на новой работе? Лена 26.05 1968

оправдаются ли ваши ожидания ? 10 посохов ,Сила ,8 мечей

на работе вас ожидают трудности .но они решаемы ,так сказать рабочие моменты , больше вам надо волноваться за свое внутреннее состояние .неуверенность и ваши страхи будут вам мешать заниматься работой .

финансы - 7 посохов

финансы вас удовлетворять не будут .разговоры с начальством будут проходить на разных языках .
ira746
Здравствуйте!
Разложите мне, пожалуйста, как будет меняться моё финансовое положение в течение ближайших двух месяцев.
Ирина 11.11.1979г.
принято
JULIJA
Цитата(Bella @ 15.05.2010, 0:52) *
Здравствуйте!
Акция ещё действует?:)
Хотелось бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца.
Анастасия, 23.09.91г., сейчас одна.

9монет , рыцарь монет ,Воздержание -

возле вас будет мужчина ,но с ним у вас будут только неблизкие отношения - рыцарь с закрытым забралом . терпение - сейчас для вас ключевое слово .

совет -6 кубков

карты советуют вам стать домашней, милой девушкой ,отказаться от инициативы ,подождать . два месяца -неблагоприятное время для начала отношений.
успехов вам! sm47.gif
Bella
Спасибо большое за труд! ad.gif
Ну, подождать. так подождать. Всё равно подходящей кандидатуры нет.:)
Igor86
День добрый! Для меня судьбоносный вопрос. Я планирую поменять место работы, придется уходить из текущей, сделайте расклад на мою ситуацию.
Недавно начал работать в налоговой инспекции при оченьплохих условиях и при тяжелой работе, ради каких-то призрачнх перспектив в дальнейшем. можете ли посмотреть что меня ждет чз 2 года и вообще как будет развиваться ситуация в течение названного периода?
Данные мои: Алексей 13,06,1986
если надо фото, могу отправить
сделано
JULIJA
Цитата(Igor86 @ 19.05.2010, 0:05) *
Недавно начал работать в налоговой инспекции при оченьплохих условиях и при тяжелой работе, ради каких-то призрачнх перспектив в дальнейшем. можете ли посмотреть что меня ждет чз 2 года и вообще как будет развиваться ситуация в течение названного периода?

колода для меня новая и пработка открыта на ближайшие сроки ,за такие далекие прогнозы я невозьмусь ,поскольку от вас обратной связи не дождаться . если вас интресует вопрос 2 месяцев -отвечу .
DarkVice
здравствуйте. хотела бы тоже принять участие в акции. Можете сделать расклад на одного человека? Что у него на душе. Что он чувствует. Вообще что с ним происходит? это мой отец. Сергей 23.10.58.
заявки принимаются от тех ,у кого более 40 сообщений .
Igor86
Цитата
колода для меня новая и пработка открыта на ближайшие сроки ,за такие далекие прогнозы я невозьмусь ,поскольку от вас обратной связи не дождаться . если вас интресует вопрос 2 месяцев -отвечу .

Да, 2 месяца меня тоже устроят. Скажите, обустроюсь ли я в этом отделе, буду ли я заинтересован в работе, не будет ли критики в мой адрес?
сделано
бусинка
Цитата(JULIJA @ 10.03.2010, 20:28) *
отвечать буду всем у кого больше 40 сообщений .в вопросе указывайте свои данные -имя и дату рождения .


(Про колличество вопросов ничего не сказано) Если можно еще один вопрос- очень нужно. У меня полная смена руководства на работе на этой неделе, очень интересуют отношения и перспектива на работе. Елена,11.03.77
принято - но для вас этот вопрос последний
Bella
Извините, хотела ещё немного уточнить расклад, только сейчас вспомнила)))

Цитата(JULIJA @ 18.05.2010, 22:11) *
возле вас будет мужчина ,но с ним у вас будут только неблизкие отношения


Возле меня - что значит? Просто как, допустим, однокурсники вокруг меня, они же тоже рядом. Или всё же нечто серьёзнее?
JULIJA
Цитата(ira746 @ 18.05.2010, 12:05) *
Здравствуйте!
Разложите мне, пожалуйста, как будет меняться моё финансовое положение в течение ближайших двух месяцев.
Ирина 11.11.1979г.

9 посохов , 10 кубков ,дама посохов-

у вас за эти два месяца будут некоторые вынужденные траты ,но под конец периода все выровняется .карты неплохие ,но вот -9 посохов все портит .
результат - 9 монет

будет некоторый семейный достаток .
JULIJA
Цитата(Bella @ 20.05.2010, 0:39) *
Возле меня - что значит? Просто как, допустим, однокурсники вокруг меня, они же тоже рядом. Или всё же нечто серьёзнее?

это может быть друг или тот ,кто скрывает свои чувства .
JULIJA
Цитата(Igor86 @ 19.05.2010, 21:52) *
Да, 2 месяца меня тоже устроят. Скажите, обустроюсь ли я в этом отделе, буду ли я заинтересован в работе, не будет ли критики в мой адрес?

в одном вопросе -3 вопроса .
итак , интерес к работе - 3 монет,Иерофант ,рыцарь посохов


интерес у вас охранится ,придется кое -чему поучиться , плюс быстро меняющиеся задачи должны пойти вам на пользу .
критика - 5 посохов,Мир ,10 посохов


критика будет присутствовать ,наряду с трудностями , но считаю ,что все преодолимо ,сложив все арканы получим -9 .это получение не только профессиональных навыко ,но и плучение других жизненных знаний .
надолго ли вы в этом отделе .3 посохов ,паж посохов,дама мечей


не думаю ,возможно у вас будет недругом -дама , вам придется защищать свои интересы ,сложим вместе арканы = 10 колесо Фортуны ,это не последнее ваше место работы .
желаю вам профессионального роста ! sm47.gif
Pozona
Цитата(JULIJA @ 16.5.2010, 22:17) *
оправдаются ли ваши ожидания ? 10 посохов ,Сила ,8 мечей

на работе вас ожидают трудности .но они решаемы ,так сказать рабочие моменты , больше вам надо волноваться за свое внутреннее состояние .неуверенность и ваши страхи будут вам мешать заниматься работой .

финансы - 7 посохов

финансы вас удовлетворять не будут .разговоры с начальством будут проходить на разных языках .


Спасибо за расклад, в понедельник выхожу на работу, будет видно, правда у нас работа длинного цикла, может идти проект и по полгода.
Посмотрим, потом отвечу.
МАРЬЯ
Джулия,Вы мне уже делали расклад.Сейчас ситуация изменилась или меняется можно сказать.
На моей прежней работе(все никак не успокоюсь)сейчас на моем месте женщина,она не справляется,всю ее работу делает зам,но он уходит с первого июня.Сегодня ко мне заслали шпиона ap.gif который издалека прощупывал почву,расспрашивал как мне на новом месте,интересовался как я работаю со своим новым партнером и т.д.Может это все мои фантазии,если у Вас будет время посмотрите мой расклад,может я вернусь на свое прежнее место.Буду Вам очень благодарна sm47.gif
ira746
Цитата(JULIJA @ 20.05.2010, 14:53) *
у вас за эти два месяца будут некоторые вынужденные траты ,но под конец периода все выровняется .карты неплохие ,но вот -9 посохов все портит .
результат - 9 монет


Спасибо!
Вынужденные траты уже начались
бусинка
Цитата(20071520 @ 19.5.2010, 19:23) *
Если можно еще один вопрос- очень нужно. У меня полная смена руководства на работе на этой неделе, очень интересуют отношения и перспектива на работе. Елена,11.03.77
принято - но для вас этот вопрос последний


JULIJA, вы очень извините меня конечно, может вы про меня забыли? у меня правда сейчас очень неопределенная ситуация на работе wacko.gif , очень важен этот вопрос. Заранее огромное вам спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
Цитата(20071520 @ 30.05.2010, 11:23) *
ULIJA, вы очень извините меня конечно, может вы про меня забыли? у меня правда сейчас очень неопределенная ситуация на работе , очень важен этот вопрос. Заранее огромное вам спасибо.
понимаю ваше нетерпение , но время ,к сожалению ,его нехватка .

перспективы на работе -6 монет ,Звезда ,ШУТ.

ваши планы не исполнятся .=в сумме арканы дают 5 Иерофант , это значит вам придется обучаться или у вас будет коллега, от которого вы будете зависеть , и он будет выше по положению .
или у меня ещё вариант ,что ваш начальник ни с кем не советуется и сам принимает решение . от него будет все зависеть . 6 монет мне в этом ряду не нравится . может быть сопряжена с тратами .денежными или моральными .
результат -суд .

на работе вас оставят .
про отношения не поняла- необходимо прояснитьситуацию ,для пары нужны имена .
Викторинка
привет)) ты тут гадаешь??? а ты немоглабы мне погадать. У пеня важный вопрос . Вопрос моего дальнейшего будущего так сказать))
11 класс заканчиваю. Вот и интересуюсь. Пуступлю ли я в вуз?
вика. о2.02.1993
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека