Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Проработка Колоды Таро Эры Водолея .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nata007
Цитата(Pozona @ 11.03.2010, 22:21) *
принимаются любые вопросы , но на неотдаленный срок 1- 2 месяца ,в крайности могу продлить , т. к. мне важна обратная связь .
отвечать буду всем у кого больше 40 сообщений .в вопросе указывайте свои данные -имя и дату рождения .

Можно мне тоже поучавствовать??? Все данные и фото пришлю в личку..Очень хочется узнать что будет в личной жизни в течении 2-х этих месяцев..За рание спасибо..
JULIJA
Цитата
JULIJA, написал Вам в личку!

globus, для вас развитие отношений с Лилей .
КК.
1, 2 то что покрывает вопрос - 10 КУБКОВ ,5 монет , 3 что пересекает вопрос - 2 кубков



4 что составляет основу ситуации 5 посохов 5.что венчает и может сбыться . - паж мечей



6 то ,что впереди 9 мечей 7 .собственные чувства - 7 монет


8 чувства окружающих - король кубков .9.страхи и надежды - Императрица



10 итог - дама посохов .

к итогу выкладывала ключ . это не означает - 4 мечей , это означает - 4 монет ,это мешает Повешенный , это помогает-Звезда .
итог ваша дама Лиля ,как она захочет так и будет. объясняю почему у меня такой вывод ,вы слишком копаетесь в своей ситуации - анализируете ,даже будущее прогнозируете ,недаром ваше будущее - 9 мечей ,скорбь . основа ситуации 5 посохов -внутренняя борьба мешает вам жить ,а именно поддаться чувствам и ни о чем не думать .ситуации за 2 месяца не закончится ,очень много карт говорящих о том ,что ситуация находится на среднем этапе развития , хотя уже есть то ,что выросло из отношений и десятка и паж .
JULIJA
продолжаю .
совет - 10 монет ,король посохов ,6 кубков


к семейной жизни,а карты вам говорят именно об этом -совместный быт , ведут надежность и ответственность , но основа этому общение и понимание , покажите себя хорошим и интересным собеседником- это первый шаг к исполнению вашего желания .
globus
JULIJA, констатирую тот факт, что колода Вас слушается!

Действительно, в сложившихся обстоятельствах я много анализирую, поскольку не раз обжигался, когда-то дав волю чувствам в прошлом. Хотя свои «ожоги» теперь я уже воспринимаю по-другому, как лекарство для души. Честно говоря, чувствам я уже поддался, ну а как им сопротивляться-то. Но пытаюсь не утратить связь с землей при парении в облаках. Вы правы, отношения развиваются (двумя месяцами это точно не закончится), и Ваш совет в данный момент я как раз и осуществляю, делая, таким образом, первый шаг к исполнению желания, которое, кажется, имеет все шансы стать взаимным. Спасибо Вам! sm47.gif
JULIJA
проработка колоды возобновится в понедельник - после Пасхи .
JULIJA
Цитата(Дианочка @ 16.03.2010, 10:52) *
JULIJA разрешите и мне поучаствовать? Интересует, как будут развиваться отношения с мужчиной в марте-апреле. Данные отправила в ЛС
что будет смотрела уже апрель -март .
ответ - 10 кубков ,9 мечей ,7 посохов -

видно ,что с этим человеком у вас связано много надежд .но ваши надежды не оправдаются . вы будете разочарованы , в с этим молодым человеком ,как будуто на разных языках разговариваете - будут ли точки соприкосновения н еизвестно -дальше белая карта -, сложение всех арканов дает Башню .будьте внимательны - нужна ли вам эта связь ?
результат -белая карта
совет - 6 мечей

. карта советует вам обратить свои взоры к другим берегам ,не стоит зацикливаться на этом молодом человеке .
удачи вам на любовном фронте ! contrabass.gif
Дианочка
JULIJA
спасибо! все так и есть.. прям "говорим на разных языках".. я сама не раз ему говорила об этом =)
Marfusha
Цитата(Дианочка @ 7.4.2010, 17:29) *
JULIJA
спасибо! все так и есть.. прям "говорим на разных языках".. я сама не раз ему говорила об этом =)


Дианочка,

Если это о том же МЧ, то опять могу указать на совпадения у нас с вами. мне три года назад то же самое выпадало и те же самые советы давали на форуме, что и вам дают сейчас на его счет.


будьте осторожны и берегите себя.
JULIJA
Цитата(nata007 @ 29.03.2010, 0:58) *
Можно мне тоже поучавствовать??? Все данные и фото пришлю в личку..Очень хочется узнать что будет в личной жизни в течении 2-х этих месяцев..За рание спасибо..

ответ - Луна ,2 посохов,7 мечей


к сожалению ,в вашем вопросе за два месяца изменений не ждите . переживания о прошлом и усталость - не дадут вам сделать шагов в нужном направлении .в сумме все арканы дают 9=Отшельник- одиночество .
результат - Жрица

ожидание
совет - паж монет

вы должны для отношений немного подрасти в духовном и моральном смысле -пересмотреть свои взгляды на отношения , оценить свой опыт .
желаю вам ,чтобы все что хотите исполнилось .! girl_camomile.gif
nata007
Цитата(JULIJA @ 08.04.2010, 21:46) *
желаю вам ,чтобы все что хотите исполнилось

Большое спасибо!!!!! ax.gif
Cvetok
Спасибо JULIJA за расклад...
в плане работы я пока нахожу силы справляться с неприятностями и не воспринимать происходящее болезненно!
Цитата(JULIJA @ 27.03.2010, 22:25) *
личный вопрос .я смотрела два -три месяца .5 монет ,король посохов ,Колесница

ну тут вариант однозначный -да -флирт и развитие отношений - только вот серьезных или нет надо будет решить вам.

а вот в личной жизни появился Лев,) .... отношения в своем развитии и действительно, тут только мне решать куда мы прийдем!
Успехов Вам в общении с этой мудрой колодой!

JULIJA
Цитата(Cvetok @ 18.04.2010, 15:55) *
Успехов Вам в общении с этой мудрой колодой!

спасибо за комментарии contrabass.gif
Mintmeow
Здравствуйте)
Хотелось бы такой совет спросить у карт (Как раз на ближайшие два месяца. Я теперь крепко на этом форуме, так что с обратной связью всё в порядке.) - Чему мне стоит посвятить себя в ближайшие два месяца? Или такая формулировка - Чем мне лучше всего заняться в ближайшие два месяца? Чему стоит уделить особое внимание?
Елизавета, 13.10.1987 Моё фото
JULIJA
Цитата(Mintmeow @ 20.04.2010, 0:13) *
Чему мне стоит посвятить себя в ближайшие два месяца? Или такая формулировка - Чем мне лучше всего заняться в ближайшие два месяца? Чему стоит уделить особое внимание?
вы меня простите - это очень общий вопрос , колода новая , нужно описывать ситуацию - переформулируйте вопрос .иначе я н евозьмусь отвечать .
Mintmeow
Прошу меня извинить за такой размытый вопрос:)
Тогда я задам вот какой...
Кратко о ситуации: В семье имеются материальные затруднения, а от этого и общая атмосфера не очень благоприятна. Нам нужно срочно продать квартиру за границей, которая не продаётся уже около года. Недавно я немного занялась этим вопросом, хоть и мало понимаю в этом. Пока результатов нет.
Вопрос такой: Что нужно сделать для того, чтобы эта квартира продалась? Как и с кем взаимодействовать, может?
Т.к. это общесемейное дело, то чьи данные указывать - не знаю( Я Елизавета 13.101987 г., моё фото
Елена и Евгений - родители.

сделано
Zireael
добрый день,можно мне тоже поучавствовать..очень хотелось бы узнат что будет меня ожидать в ближайшие пару месяцев в личной жизни..
JULIJA
Цитата(Zireael @ 21.04.2010, 16:53) *
добрый день,можно мне тоже поучавствовать..очень хотелось бы узнат что будет меня ожидать в ближайшие пару месяцев в личной жизни..

ваше имя и дата рождения .
Вилена
Здравствуйте! Прошу Вас помогите мне! Скажите пожалуйста,когда закончаться все проблемы у меня? Сил уже нет никаких! Я уже незнаю что мне делать или место жительства поменять или ещё что то,всё кувырком пошло в жизни. У меня такое ощущение уже что мозг мой начинается плавиться от всех проблем. Ещё до кучи дома золото куда то пропало.У меня такое ощущение,что весь это кошмар никогда незакончится,всё началось как приехала с отпуска,с сентября 2009 по сей день. Это не жизнь а какой кошмар, и просвета я совсем не вижу,а всё хуже хуже становится. Помогите пожалуйста!!! Дата рождения 03.04.1973 Лена
акция проводится для постоянных форумчан , имеющих более 40 сообщений .
МАРЬЯ
JULIJA ,если можно и мне посмотрите ah.gif Что меня ожидает в ближайшие пару месяцев в любви и работе,вернется ли то,что ушло.
25.01.1981.Маша.Фото, если можно, в личку sm47.gif
JULIJA
рассматривала 3 месяца . перспектива продажи квартиры - 10 мечей , дама посохов ,дама мечей .


за это время квартиру продать не удастся .
Цитата(Mintmeow @ 21.04.2010, 15:36) *
Вопрос такой: Что нужно сделать для того, чтобы эта квартира продалась? Как и с кем взаимодействовать, может?
4 посохов , паж мечей ,Смерть .

в сумме 10 -колесо Фортуны . рассматриваете ли вы для этого вариант переезда ?без этого квариру продать пока не получится . а также -все ли члены семьи у вас согласны на то ,что бы квартира была продана ? паж мечей может говорить о внутрисемейных разногласиях .

вообще по картам время для продажи неблагоприятное . карты советуют вам подождать .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека