Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gloriu
Цитата(marimar @ 1.4.2011, 8:21) *
Gloriu

отношения развиваются стремительно быстро но вы партнера своего подавляете.у вас свобода от всяких обязательств. у вас к нему платонические чувства.а ему нравится завоевания.азарт и любовные игры.скоро будут изменения в жизни. в перспективе вы будете над ним иметь контроль и вертеть им и жажда перемен

Большое спасибо! Но отношения развивались не ровно, то бурно, то останавливались совсем в течении 2 лет.
На данный период времини, он просто переехал в другой город, что б иметь возможность все самому решать в своей жизни.
Когда приежает ко мне, то у нас страстть, уедит - тишина и не созваниваемся, не переписываемся(((
Вот я и не знала, что ожидать, есть развитие или нет, мож плюнуть и быть с другим человеком, думаю что такой должен найтись.
baginia
baginia
Цитата(baginia @ 29.03.2011, 13:10) *
спасибо за акцию. меня интересуют отношения между мной (Мария15,01,1986 и Анатолием 04,10,01981) отношения будут или не судьба, если нет то как скоро встречу того единственного? Заранее спасибо за ответ

молодого человек холодно к вам проявляет и не вмешивается в ваши дела.он мелочный и у него к вам бытовая привязанность.лучше вам его оставить и наслаждайтесь пока одиночеством.вы сами не готовы к отношениям в течении полгода.ваше время еще не пришло.


Да возможно вы правы, ему наверно только удобно со мной жить, а чувства уже не те
Kate
[/quote]
Цитата(marimar @ 31.03.2011, 22:09) *
Здравствуйте, marimar! Можно, я буду первой, которая откроет эту акцию. Мы поругались и расстались с молодым человеком, как три месяца. Не смотря на все на это, мне этот человек и наши с ним отношения очень дороги. Поэтому меня очень волнует и интересует. Скажите пожалуйста, этот молодой человек любит ли меня и что он чувствует по отношению ко мне? Помиримся ли мы с ним в течений месяца, то есть в апреле 2011 года и вообще возобновятся ли у нас с ним отношения?
Меня зовут Екатерина, дата моего рождения:(22.12.1984).
Его зовут Георгий, дата его рождения:(15.07.1981).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

вы будете пытаться всеми силами с ним помирится и привлекать к себе внимания и может дойти до того что вы захотите от него забеременеть.но не стоит этого делать и лучше с ним расстаться и отпустить.так как с его стороны чувств нет а только секс связывал в

Здравствуйте, marimar! Спасибо за ответ. Я постараюсь прокомментировать ваш ответ и ваше написанное. Я вам могу точно сказать, что я не хочу и не собираюсь мириться с этим человеком, а тем более к себе привлекать его внимания. Может быть, я с ним помирюсь только в том случае, если он сам сделает к примирению первый шаг и извиниться за свое поведение и за свои поступки. Что касается насчет беременности, я уверенна и надеюсь, что у меня такой мысли даже и не возникнет. Также, что косается насчет интима, то у нас его не было, так что интим нас никак не мог с друг другом связывать. Другое дело, что может быть, он этого хотел, но у нас с ним его не было.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
eloy
Цитата(marimar @ 01.04.2011, 3:16) *
вы сами виноваты в том что не встречаетесь так как ваш эгоизи и любитель быть в центре внимания его насторожили .поменяйте и пересмотрите ваши ошибки.он вернется и будете жить вместе.

Спасибо за ответ! Даже не знаю, что и сказать. Все мы конечно эгоисты в какой-то мере, кто-то меньше, кто-то больше. Но за собой большого эгоизма, такого чтобы напугать мужчину я не замечала. Наоборот старалась проявлять заботу о нем так как этот человек мне был дорог. А быть в центре внимания никогда не стремилась, я вообще человек очень скромный и совестливый. У него были проблемы с бывшей женой, которая начала его звать обратно, причем очень активно. Видимо у него еще оставались какие-то чувства к ней, ему надо было разобраться самим с собой, он начал меня избегать. Я не стала ему навязываться, пусть подумает, решит кто ему нужен и отошла в сторону.
marimar
Цитата(eloy @ 1.4.2011, 15:59) *
Спасибо за ответ! Даже не знаю, что и сказать. Все мы конечно эгоисты в какой-то мере, кто-то меньше, кто-то больше. Но за собой большого эгоизма, такого чтобы напугать мужчину я не замечала. Наоборот старалась проявлять заботу о нем так как этот человек мне был дорог. А быть в центре внимания никогда не стремилась, я вообще человек очень скромный и совестливый. У него были проблемы с бывшей женой, которая начала его звать обратно, причем очень активно. Видимо у него еще оставались какие-то чувства к ней, ему надо было разобраться самим с собой, он начал меня избегать. Я не стала ему навязываться, пусть подумает, решит кто ему нужен и отошла в сторону.

он вернется к вам.может быть вы в поведении своем не замечали то чего карты показывают.
marimar
Kate
Цитата(Kate @ 01.04.2011, 13:13) *
Здравствуйте, marimar! Спасибо за ответ. Я постараюсь прокомментировать ваш ответ и ваше написанное. Я вам могу точно сказать, что я не хочу и не собираюсь мириться с этим человеком, а тем более к себе привлекать его внимания. Может быть, я с ним помирюсь только в том случае, если он сам сделает к примирению первый шаг и извиниться за свое поведение и за свои поступки. Что касается насчет беременности, я уверенна и надеюсь, что у меня такой мысли даже и не возникнет. Также, что косается насчет интима, то у нас его не было, так что интим нас никак не мог с друг другом связывать. Другое дело, что может быть, он этого хотел, но у нас с ним его не было.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

это он хочет интима.вот этого ему и не хватает.вы ему этого не даете.ну что карты показали я вам и написала
marimar
lumac280877
Цитата(lumac280877 @ 29.03.2011, 14:07) *
Людмила 28.08.77
Степан 30.04.60

вам нравится проводит с ним время но его чувства сквозит прохладностью.вы вспоминаете свой предыдущий опыт и стараетесь избежать ошибок.но ваш партнер его эти отношения угнетают и зассасывают как болото и он не видит в нем никаких перспектив.в перспективе у вас с ним дружба.удобное сотрудничество.любви нет.идет постоянный взаимообмен энергиями который придает отношениям прочность.но и кокетство.
marimar
innacher
Цитата(innacher @ 29.03.2011, 14:52) *
Здравствуйте, marimar!
Меня зовут Инна, 1007.1966 моего знакомого Вадим, 04.06.1965. Уже год общаемся, но отношения не заходят столь далеко. Будут ли у нас близкие отношения.

ваш партнер привык жить по своим правилам.у вас есть к нему чувства а он зажат и не позволяет себя любить.ханжество.он с вами общается с вами ради скуки и развлечения.в перспективе у вас с ним конфликты и ничего серьезного.
marimar
alchonok
Цитата(alchonok @ 29.03.2011, 16:27) *
Здравтвуйте,Marimar sm47.gif Знаю,что опять опоздала,но если будет возможность посмотрите пожалуйста и меня ax.gif
Долго маюсь с этими отношениями,хочу узнать в чём дело?
Я Алла 10.05.1980
Он Гарегин (крещёное Георгий) 12.07.1972
Заранее благодарю cp.gif Обратную связь обещаю

ваш парень присматривается к вам.настороженый и защищает свою территорию.вы хотите с ним иметь семью.ваш парень думает что вы ему изменили и приревновал вас и ему больно.в перспективе у вас жажда перемен и риска и отношения будут меняться но любви у него нет.у него меркантильный интерес к вам не более.
lumac280877
Цитата(marimar @ 01.04.2011, 19:13) *
вам нравится проводит с ним время но его чувства сквозит прохладностью.вы вспоминаете свой предыдущий опыт и стараетесь избежать ошибок.но ваш партнер его эти отношения угнетают и зассасывают как болото и он не видит в нем никаких перспектив.в перспективе у вас с ним дружба.удобное сотрудничество.любви нет.идет постоянный взаимообмен энергиями который придает отношениям прочность.но и кокетство.
Почти всё так, только надо меня с ним местами поменять. Меня эти отношения засасывают как болото, и если поначалу я от него "пряталась" (не отвечала на звонки, пропадала по несколько дней), то теперь мне лень это делать. Я плыву по течению. И меня это угнетает. Он не скрывает своих желаний и намерений в отношении меня, обходителен и предусмотрителен со мной и я чувствую себя нужной. Вроде и нет повода прекратить общение, но понимаю бесперспективность и поэтому не хочется терять своё время и покончить со спектаклем поскорее... а другой стороны, меня никогда так настойчиво не добивались, тем более, если он это делает искренне...
marimar, благодарю Вас за Вашу работу ax.gif
alchonok
ваш парень присматривается к вам.настороженый и защищает свою территорию.вы хотите с ним иметь семью.ваш парень думает что вы ему изменили и приревновал вас и ему больно.в перспективе у вас жажда перемен и риска и отношения будут меняться но любви у него нет.у него меркантильный интерес к вам не более.


Здравствуйте,marimar sm47.gif Прошу прощения что сразу не прокоментировала,давно не была на сайте.
То,что он насторожен это моя вина,я уже говорила что эти отношения моя большая беда.Да,я действительно хочу с ним семью и уже в семье,это единственный человек с кем я хочу идти по жизни,в то же время с моей стороны постоянное недоверие,попытка его поймать на обмане,хотя в глубине души я знаю,что он очень сильно меня любит(слишком много выдержал и вытерпел с моей стороны).Вы немножко неправильно истрактовали,но это и понятно,очень тяжело когда не знаешь ситуации.Т.е. это мои мысли,что любви у него нет и что он со мной только потому,что я молодая красивая,можно показаться на людях....ну и другие вещи.И даже можно сказать не мысли,а сомнения,которые возникают на пустом месте.Все эти сомнения вытекают в то,что он не верит в мою любовь,чувствует постоянное давление(я всегда требую доказательства его любви,хотя их уже предостаточно)-это и вызывает у него постоянную борьбу за свою территорию.Насчёт того,что приревновал- правда,я на эти дни уезжала за город и он не мог дозвониться,вот и принял это за измену.В общем с его стороны одни сомнения,с моей другие ,мы постоянно на грани нервного срыва.И единственное,что нам помогает и держит- наша любовь,т.к. и он и я очень свободолюбивые люди.Поэтому в перспективе жажда перемен и риска,мне очень трудно плыть по течению,всегда должно быть какое-либо движение.Отношения будут меняться и уже меняются,у нас стало больше гармонии,больше понимания в семье.Т.е. мы растём и мудреем в этих отношениях,я это называю исцеление любовью first_move.gif Но есть страх,что станет скучно,не будет этой борьбы...и больше наверное я стою под ударом сорваться.
Marimar,благодарю вас за расклад camomile.gif В очередной раз покопалась в своей ситуации,что-то поняла,что-то ещё придётся понять....Но очень бы хотелось найти корень в этой проблеме.Это уже мой второй брак и очень бы хотелось чтобы был последний.Может быть вы что-то посоветуете?Буду благодарна.
ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif ax.gif
marimar
alchonok
напишите мне подробно в личку ваши отношения и ваши страхи.
alchonok
Marimar,от всей души благодарю за помощь и поддержку sm47.gif



innacher
Marimar огромное спасибо за ответ! Удачи Вам! ad.gif
Добромысла
Marimar, добрый день. Просветите меня, если что-то не так. Я бы хотела обратиться к вам и Таро за советом по поводу отношений моей дочери. Вернее их отсутствия. Она очень переживает по этому поводу. Как-то не складываются у неё отношения с молодыми людьми, она уже комплексовать начала "что-то со мной не так". Я ей делала расклады, но моя субъективность мешает мне. Не посмотрите ли вы на Манаре? Наташа - 02.10.86. Спасибо.
Wiola
Marimar, добрый день. Скажите, пожалуйста вы еще будете брать, желающих на расклад? Возьмите меня пожалуйста t1318.gif
Sunshine)))
Я тоже очень,очень,очень,хочу попасть к Вам на расклад!!! girl_cray2.gif
marimar
девочки я возобновлю акцию после праздников.в праздники я не гадаю. начну с 3 мая примерно.
angelochek.boo
Здраствуйте! Очень благодарю за акцию. Если возобновите ее запишите и меня. Очень нужно. На отношения меня(Дария 22.06.1989) и Богдан 03.10.1987...разошлись не понимаю почему
marimar
девочки заявки я ваши приняла!!! больше заявок я не принимаю!!! АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека