Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marimar
Заявки все приняты.в течении недели буду вам отвечать.надеюсь на ваше понимание за задержку так как у меня маленький ребенок.
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!
Darka
Цитата(Darka @ 17.3.2011, 17:20) *
Возьмите меня пожалуйста!!!!!! Меня зовут Дарья, 11.03.1985г. Его Игорь. Дату рождения если можно напишу завтра!!!! Отчет гарантирую!!!!!
Вот узнала дату рождения своего любимого. Его зовут Игорь 31.01.1985г. рождения. Знакомы около месяца хотелось узнать перспективу наших отношений, как долго продляться.
Натуля
Цитата(marimar @ 17.3.2011, 16:47) *
Девочки в честь весны я приму от вас 10 заявок на отношения.отчет обязательный.
от вас имя.дата рождения.

Здравствуйте! Я опаздала с заявкой? Если да, то я пойму.
Мое имя: Наталья, 05.02.1978г. рождения
Имя падчерицы: Ольга, 06.05.1994г. рождения
marimar
Darka
хорошо принято.дата рождения как у меня только год не совпадает
Натуля
вам прийдется подождать.а вопрос у вас какой?посмотреть какие отношения между вами?
Darka
Цитата(marimar @ 18.3.2011, 13:08) *
Darka
хорошо принято.дата рождения как у меня только год не совпадает
Натуля
вам прийдется подождать.а вопрос у вас какой?посмотреть какие отношения между вами?

Большое спасибо!!!!!!
Мы знакомы не долго, и он и я не боимся проявлять чувства. Конечно хочется серьезных отношений. Хочется узнать что меня ожидает в отношениях с этим человеком, возможно ли создание семьи с этим человеком? С нетерпением буду ждать !!!
marimar
ДЕВОЧКИ ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧЕН!!!Я И ТАК ВЗЯЛА БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО 10.СЛЕДИТЕ ЗА АКЦИЯМИ Я ЕЩЕ СКОРО БУДУ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ.НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.
Натуля
Цитата(Darka @ 18.3.2011, 13:15) *
Большое спасибо!!!!!!
Мы знакомы не долго, и он и я не боимся проявлять чувства. Конечно хочется серьезных отношений. Хочется узнать что меня ожидает в отношениях с этим человеком, возможно ли создание семьи с этим человеком? С нетерпением буду ждать !!!


Скорей всего её отношение. К чему приведут наши с ней отношения, что ещё мне ожидать от её выходок? Если нужно ждать, то я подожду, а в ответ гарантирую отчет и учитывая сложившуюся ситуацию на сегодняшний день между нами я думаю он Вам будет интересен для Вашей практики. Огромное ВАМ спасибо большое, что откликнулись!
marimar
Натуля
я не поняла о чем идет речь?
Натуля
Если быть точной,то отношения между нами.
marimar
Julonia
вы больше проявляете интерес к партнеру чем он.он боится и насторожен по отношению к вам.чувств нет с его стороны а вы не хотите уступать в чем то и проявляете инициативу.вас отношения такие не устраивают и вы подумывайте от него уйти либо изменить.а ваш партнер вас использует.вы очень устали от таких отношений а он как герой любовник хочет просто самоутвердится. и ваши перспективы на будущее это вы устроите публичный скандал и захотите вырваться от этого кошмара а он вас будет удерживать.

marimar
анет
Цитата(анет @ 17.03.2011, 16:17) *
Посмотрите ,плиз ,отношения и перспективу отношений ,встречаемся 2,5 года и не придем к финалу .скажите ккой будет финал и когда .

вы хотите перемен а с его стороны он не хочет менять ничего и хочет оставить все как есть.он ждет от вас что вы за него все решите но перспективы отношений у вас не очень хорошие.то есть если вы готовы к тому чтоб все постоянно вы на себе за него делали и все тянули... вообщем решать вам.
marimar
ladyberd
у вас сдесь ситуация.
у вас чувств нет.секса нет.каждый сам по себе.отношения не спокойные и не прочные.вы чувствуете себя с ним одиноко как бы одиночество вдвоем.а он занят только собой.перспективы у вас конфликты.неадекватное поведение.болезненные отношения и даже разрыв отношений и глубокая обида.будет какая то неприятная ситуация которая и понесет такие последствия.
ladyberd
Цитата(marimar @ 19.03.2011, 2:44) *
ladyberd
у вас сдесь ситуация.
у вас чувств нет.секса нет.каждый сам по себе.отношения не спокойные и не прочные.вы чувствуете себя с ним одиноко как бы одиночество вдвоем.а он занят только собой.перспективы у вас конфликты.неадекватное поведение.болезненные отношения и даже разрыв отношений и глубокая обида.будет какая то неприятная ситуация которая и понесет такие последствия.

Чувства есть.Секс есть. Когда мы вместе то всё просто превосходно. Да, каждый сам по себе. Каждый пытаеться строить свою карьеру,можно так сказать. Глубокая обида может быть только из-за измены ,как по мне, но это исключено. Мы оба люди-принципов. Мне было интересно есть ли будущее у наших отношений?!Всмысле перейдут ли они в серьезные вот и всё. мне бы очень хотелось быть рядом с этим человеком с ним спокойно и комфортно мне. Насколько можно верить картам???
ученица Оля
Цитата(marimar @ 17.03.2011, 18:47) *
Девочки в честь весны я приму от вас 10 заявок на отношения.отчет обязательный.
от вас имя.дата рождения.


Ольга 03.08.1983
marimar
Цитата(ученица Оля @ 19.3.2011, 21:08) *
Ольга 03.08.1983

акция пока закончена
marimar
СовершенноЛетняя
к Олегу у вас есть к нему чувства но усталость есть тоже от отношений.он в вас уверен что вы никуда не денетесь от него.но он вами играет.у вас присутствует нереализованность и неудовлетворенность.в перспективе вы достигните желаемого и пересмотрите свои взгляды на свои отношения то есть будет разрыв с конфликтом.вам будет трудно это сделать.
Андрей
вы неудовлетворены его вниманием но вы ему определенно нравитесь.у него есть к вам чувства.он вас считает серьезной девушкой с которой можно начинать новую жизнь.вам в дальнейшем будет хорошо с этим человеком как в плане жизни так и секса.у вас отличная совместимость.но в преспективе вы никак не сможете решить и выбрать.но у вас с ним хорошие перспективы.
Julonia
Цитата(marimar @ 19.3.2011, 0:13) *
вы больше проявляете интерес к партнеру чем он.он боится и насторожен по отношению к вам.чувств нет с его стороны а вы не хотите уступать в чем то и проявляете инициативу.вас отношения такие не устраивают и вы подумывайте от него уйти либо изменить.а ваш партнер вас использует.вы очень устали от таких отношений а он как герой любовник хочет просто самоутвердится. и ваши перспективы на будущее это вы устроите публичный скандал и захотите вырваться от этого кошмара а он вас будет удерживать.

marimar, спасибо за расклад. У нас отношения очень настороженные. Вы правы.Мы связаны по работе.Не исключено его желание самоутверждения, т.к. для него жизненно важно чувствовать свою ключевую роль во всем.Взаимодействие не устраивает, т.к. нет доверия.Отношения хотелось бы очень изменить в лучшую сторону, но пока не получается.
СовершенноЛетняя
Цитата(marimar @ 20.3.2011, 23:14) *
СовершенноЛетняя
к Олегу у вас есть к нему чувства но усталость есть тоже от отношений.он в вас уверен что вы никуда не денетесь от него.но он вами играет.у вас присутствует нереализованность и неудовлетворенность.в перспективе вы достигните желаемого и пересмотрите свои взгляды на свои отношения то есть будет разрыв с конфликтом.вам будет трудно это сделать.
Андрей
вы неудовлетворены его вниманием но вы ему определенно нравитесь.у него есть к вам чувства.он вас считает серьезной девушкой с которой можно начинать новую жизнь.вам в дальнейшем будет хорошо с этим человеком как в плане жизни так и секса.у вас отличная совместимость.но в преспективе вы никак не сможете решить и выбрать.но у вас с ним хорошие перспективы.


Спасибо!
Олег - да чувства есть и очень серьезные. Отношениям 4 года. Устала конечно от его игр со мной. Он да - уверен, что я вернусь. Я уходила несколько раз на длительное время. Он не делал попыток вернуть. Сама возвращалась.
Скажите, что значит достигнете желаемого? Я хочу замуж за него :) Выйду да? А потом у нас будет конфликт и мы расстанемся???

Андрей - у нас пока секса не было ))) Он ухаживает за мной, но он меня раздражает как то. И вроде парень неплохой. Не пойму - начинать с ним отношения или не стоит, если на этом этапе есть раздражение в его адрес...Может это из-за чувств к Олегу я так реагирую нанего...?
marimar
СовершенноЛетняя вот именно Андрей вам не нравится вернее раждражает тем что вы сравниваете его с Олегом.но любите вы Олега и незнаете что делать.конечно вам решать но карты указывают что с Андреем у вас есть будущее.да вы можете выйти замуж за Олега но перспектив с ним в дальнейшем никаких.решать вам.
marimar
Nata555
у вас с ним конфетно цветочный период.ваш молодой человек от вас в восторге.но вы к нему относитесь прохладно. нужно просто вашего парня подстигнуть к активным действиям и все будет у вас замечательно.переспектива у вас хорошая с ним.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека