Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marimar
angelochek.boo
Sunshine)))
Wiola
Добромысла
ДЕВОЧКИ ТОЛЬКО КОГДА Я ВЫЛОЖУ ВАШИ РАСКЛАДЫ ПРОШУ ТУТ ЖЕ ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ ИНАЧЕ ВЫ ПОПАДЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!Wiola
Sunshine))) -пишите свой вопрос!!!


marimar
Добромысла
судя по раскладу что ваша дочь мечтательная девушка.она слишком увлекается анализом отношений скажем так книжный идеализм.у нее внутренняя пустота.она в поиске новых знаний,ощущений т д.
причины ее одиночества она сама себя загнала у угол.она боится или не может делать так как ей хочется.у нее свои принципы и свои взгляды на жизнь. задачи одиеочества-чтобы она раскрылась и чтоб не ждала а действовала сама и не боялась ошибиться .ей нужно пересмотреть свои взгляды и жертвовать имм а она наооборот прячется в скорлупу.ей не хватает искры.огнянужно быть хозяином своей жизни и не раскисать.решительной и уверенной в себе.ей нужно работать над собой и бороть свои страхи и свой эгоизм.
от чего избавиться опять же мысли от безвыходной ситуаций которые приводят ее к тупику.
что будет препятствовать ее фантазии и ее эгоизм.высокие требования к партнеру.и ощущение безвыходности и собственной вины.социум.
прогноз-встретит она ближе к осени начало зимы человека эдакого короля воды.любвеобильного.

так что пусть измениться сама и все будет хорошо.УДАЧИ!!!
marimar
angelochek.boo
этот человек нашел себе другую девушку так как вы его претензиями и вы рьяно охраняли ваши отношения.он любит чувства и любовь напоказ.демонстрировать себя и свое тело.в перспективе у вас буде публичный скандал и выяснения отношений и вы скоро узнаете что у него другая девушка.
Добромысла
Цитата(marimar @ 05.05.2011, 23:10) *
прогноз-встретит она ближе к осени начало зимы человека эдакого короля воды.любвеобильного.

так что пусть измениться сама и все будет хорошо.УДАЧИ!!!

Всё, что сказано, всё это о моей девочке. Да она сама себя загнала в угол своими угрызениями по поводу чего уже и сама не знает. Хотя раньше она не была такой. Пессимизм её не отпускает, возможно из-за этого она сейчас хочет поменять работу - стать стюардессой, изменить что-то в этой жизни. Я и боюсь этого, и в то же время думаю, а может так и надо ей поступить, чтобы вырваться из сетей её пессимизма? Спасибо вам, marimar. По поводу встречи её, отпишусь потом, как только что-то произойдёт в её жизни. Ещё раз благодарю. ax.gif
angelochek.boo
Цитата(marimar @ 5.5.2011, 22:29) *
angelochek.boo
этот человек нашел себе другую девушку так как вы его претензиями и вы рьяно охраняли ваши отношения.он любит чувства и любовь напоказ.демонстрировать себя и свое тело.в перспективе у вас буде публичный скандал и выяснения отношений и вы скоро узнаете что у него другая девушка.


Ну что ж...не знаю как прокомментировать...время покажет...может это и правда, так как разошлись непонятно почему. Так что спасибо и на этом, если все будет так, я обезательно отпишусь
Sunshine)))
Спасибо большое! Извините,что так поздно-были проблемы с компьютером. Меня зовут Елена 26.05.1981. Интерисует развитие отношений, и вообще перспектива, с Виталием 25.05.1971.
marimar
Sunshine))) хорошо сегодня выложу расклад
marimar
Sunshine)))
у меня к вам вопрос вы коллеги по работе?

судя по картам вы хотите чтоб он вас содержал но он с вами играет и манипулирует.вы жажднте перемен и рискуете.он вас считает привлекательной девушкой эдакой зажигалкой но глубоких чувств нет а это больше игра.вы хотите за счет него самоутвердится и вы отгорожены. а он что у вас одинаковые цели или интересы и хочет свободных взаимоотношений без обязательств.вот что эти отношения вам дают они вас зассасывают и угнетают. а ему у него непостоянство и неудовлетворенность во взаимоотношениях. перспективы ваши это активность в получении желаемого материальная выгода.игра и легкое кокетство.флирт и игра на чувствах с определеной целью.холодность в отношениях.
Sunshine)))
Цитата(marimar @ 06.05.2011, 10:23) *
у меня к вам вопрос вы коллеги по работе?

Нет мы не коллеги.
Цитата(marimar @ 06.05.2011, 10:23) *
судя по картам вы хотите чтоб он вас содержал но он с вами играет и манипулирует.вы жажднте перемен и рискуете.он вас считает привлекательной девушкой эдакой зажигалкой но глубоких чувств нет а это больше игра.вы хотите за счет него самоутвердится и вы отгорожены. а он что у вас одинаковые цели или интересы и хочет свободных взаимоотношений без обязательств.вот что эти отношения вам дают они вас зассасывают и угнетают. а ему у него непостоянство и неудовлетворенность во взаимоотношениях. перспективы ваши это активность в получении желаемого материальная выгода.игра и легкое кокетство.флирт и игра на чувствах с определеной целью.холодность в отношениях.

Он то как раз и зовёт меня в загс уже не первый год,а я ,что-то меня держит как будто,не соглашаюсь.Скорее всего у него из-за этого чувство непостоянности и неудовлетворённости.А вот свободных отношений без обязательств хочу как раз я.Мы вместе живём уже 6 лет,но до загса меня ноги не несут(я уже имела печальный опыт).По поводу материальной выгоды могу сказать:не так давно я ему предложила подумать о смене работы т.к. у нас скоро будет отдельное жильё и нужны будут деньги,сами понимаете,на ремонт и всё остальное.)))Даааа на чувствах поиграть я боооольшой любитель. Спасибо вам огромное за расклад и с наступающим вас праздником.
marimar
ВСЕ АКЦИЯ ОКОНЧЕНА!!!ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
sanko
ЗДравствуйте. А когда будет следующая акция?
marimar
sanko акции не будет.если очень надо что то срочное то в личку пишите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека