Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marimar
Lakizka
у вас разный темперамент.вы хотите быть главной в ваших отношениях и вообще.вас ждут в скором времени изменение в вашей жизни то есть молодой человек так думает.безумное увлечение.наслаждение и поиск новых ощущений у вас с ним.у меня вопрос возник у вас эта тайная связь?у вас все будет хорошо в перспективе.
Nata555
Цитата(marimar @ 21.03.2011, 20:49) *
Nata555
у вас с ним конфетно цветочный период.ваш молодой человек от вас в восторге.но вы к нему относитесь прохладно. нужно просто вашего парня подстигнуть к активным действиям и все будет у вас замечательно.переспектива у вас хорошая с ним.


Мда, озадачили Вы меня... конфетно-цветочный период у нас был год назад. Может, вначале он и был в восторге, но как-то потом я этого совсем не чувствовала, хотя сама влюбилась и летала в облаках. Потом обратила внимание, что интересуют его совсем другие девушки, ко мне он не проявлял никакого внимания, просто ему было удобно со мной встречаться пока не найдётся очередная жертва. Сначала я страдала, а потом решила завязать отношения. Со временем я к нему охладела, сейчас полное равнодушие. А он полгода никак не может оставить меня в покое, является где-то раз в месяц-полтора в пьяном виде... Я уже начинаю думать - зачем мне это наказание?
marimar
rodnay расклад для Вас:
На данный момент Вы не очень то активно занимаетесь своей личной жизнью,больше витаете в мечтах и фантазиях;при этом на людях Вы стараетесь не демонстрировать своей угнетенности и всячески выказываете презрительное отношение к представителям мужского пола.Во всяком случае стараетесь держаться бодро и неунывающе.В прошлом у Вас было серьезное разочарование,отношения,которые причинили серьезную боль и до сих пор напоминают о себе. И сейчас Вы боитесь повторения такой ситуации и очень стараетесь максимально оградить себя от подобного.Ваша задача на данном этапе-определить по максимуму свои цели и проработать Ваши комплексы и зажимы в соответствии с этими целями.Другими словами-найти баланс между тем,чего Вы хотите и тем как Вы можете этого добиться.В течении года в Вашей жизни появится мужчина и Вы будете достаточно уверенно и напористо вести себя в этих отношениях,они Вас окрылят и дадут стимул к дальнейшим действиям и работе над собой.Но при этом Вы все-таки не сможете отделаться от навязчивых мыслей о прошлом.Я бы посоветовала Вам не зацикливаться на том,что было,а сосредоточиться на работе над собой-любимой.У Вас есть все шансы добиться успеха в желаемом.Удачи biggrin.gif
marimar
polli для Вас:
Судя по раскладу Вы довольно решительная и активная девушка,привыкли получать то,чего хотите.Но в данном вопросе Вы, по-моему,еще сами до конца не определились,чего же Вам нужно-семья или страстный и бурный роман.Сейчас в Вашей жизни многое меняется-прежде всего меняетесь Вы сами,Ваши взгляды и восприятие мира. А пока Вы будете определяться,Вы тем временем вполне успешно будете вертеть попадающимися мужчинами, как Вам заблагорассудится и радоваться жизни.Хотя серьезных отношений я в ближайшем будущем не вижу,Вас будут терзать противоречия и сомнения в мужчине(или мужчинах biggrin.gif ),которые будут находиться рядом.Думаю в некотором смысле Вам стоит немного попридержать свой крутой нрав и быть чуть-чуть помягче,более женственной и уступчивой.Это не означает,что Вам нужно наступать на горло собственной песне,просто будьте хитрее "противника" и Вы обязательно завоюете его сердце.
marimar
mlada для Вас:
У меня сложилось впечатление,что в Вашей жизни уже есть мужчина,но Ваши отношения с ним тайные.Возможно он женат,в общем Вы его с кем-то "делите",и поэтому стремитесь всячески контролировать и опекать.Вас данное положение дел определенно не устраивает,оно Вас угнетает и Вы выплескиваете свое раздражение на нем,стремитесь добиться от него желаемого к себе отношения.Не думаю,что Вы долго сможете подобное переносить,скорее всего эти отношения долго не продержатся.Для Вас верным решением будет перенести энергию в работу и пока заняться собой,возможно каким-либо творчеством,в общем отвлечься и не зацикливаться на сложившейся ситуации.
mlada
Цитата(marimar @ 22.3.2011, 2:50) *
mlada для Вас:
У меня сложилось впечатление,что в Вашей жизни уже есть мужчина,но Ваши отношения с ним тайные.Возможно он женат,в общем Вы его с кем-то "делите",и поэтому стремитесь всячески контролировать и опекать.Вас данное положение дел определенно не устраивает,оно Вас угнетает и Вы выплескиваете свое раздражение на нем,стремитесь добиться от него желаемого к себе отношения.Не думаю,что Вы долго сможете подобное переносить,скорее всего эти отношения долго не продержатся.Для Вас верным решением будет перенести энергию в работу и пока заняться собой,возможно каким-либо творчеством,в общем отвлечься и не зацикливаться на сложившейся ситуации.


Вообще-то у меня никого нет и на горизонте никто не маячит, вот и хотела узнать будут ли вообще отношения, появится ли кто.
Lakizka
Цитата
у меня вопрос возник у вас эта тайная связь?

Нет, обсолютно не тайная ab.gif Но он сначало не то что бы сомневался, но был не уверен в моих намериниях серьёзных и поэтому тормозил отношения. Сейчас , когда все точки вроде бы расставлены, он перестал "бояться"
Как то так примерно :)
Цитата
вы хотите быть главной в ваших отношениях и вообще

Нет, не хочу, но всё равно, как ни крути, решаю всё я, но так , что он думает , что он ae.gif
Цитата
у вас все будет хорошо в перспективе.

Спасибо за добрые пожелания :)
СовершенноЛетняя
Цитата(marimar @ 21.3.2011, 16:09) *
СовершенноЛетняя вот именно Андрей вам не нравится вернее раждражает тем что вы сравниваете его с Олегом.но любите вы Олега и незнаете что делать.конечно вам решать но карты указывают что с Андреем у вас есть будущее.да вы можете выйти замуж за Олега но перспектив с ним в дальнейшем никаких.решать вам.



Да. Вы правы. Спасибо Вам! Буду стараться трезво оценивать ситуацию!!!
marimar
mlada может есть просто знакомый или друзья-мужчинка а вы его даже в счет не берете
polli
Цитата(marimar @ 22.3.2011, 1:31) *
polli для Вас:
Судя по раскладу Вы довольно решительная и активная девушка,привыкли получать то,чего хотите.Но в данном вопросе Вы, по-моему,еще сами до конца не определились,чего же Вам нужно-семья или страстный и бурный роман.Сейчас в Вашей жизни многое меняется-прежде всего меняетесь Вы сами,Ваши взгляды и восприятие мира. А пока Вы будете определяться,Вы тем временем вполне успешно будете вертеть попадающимися мужчинами, как Вам заблагорассудится и радоваться жизни.Хотя серьезных отношений я в ближайшем будущем не вижу,Вас будут терзать противоречия и сомнения в мужчине(или мужчинах biggrin.gif ),которые будут находиться рядом.Думаю в некотором смысле Вам стоит немного попридержать свой крутой нрав и быть чуть-чуть помягче,более женственной и уступчивой.Это не означает,что Вам нужно наступать на горло собственной песне,просто будьте хитрее "противника" и Вы обязательно завоюете его сердце.

Спасибо за расклад, marimar!
Я уже как 2 года хочу семью и именно нацелена на семейные отношения (дом,муж, ребенок, тем более в прошлом - у меня была семья, я знаю, что такое уют и семейные узы). Но, к сожалению, сейчас не выстраивается у меня личная жизнь. Либо мужчины встречаются, которым не нужна семья, либо просто нет подходящих. А Я очень быстро прикипаю душой и сердцем к человеку, а при расставании ужасно больно. А перемены идут во мне, с этим согласна, причем сама нахожусь в некой прострации, потому что жизнь странным образом делает расстановку и ставит приоритеты.
mlada
Цитата(marimar @ 22.3.2011, 12:43) *
mlada может есть просто знакомый или друзья-мужчинка а вы его даже в счет не берете


marimar, да нет среди друзей мужчин biggrin.gif , среди знакомых раз, два и все - с ними так вообще очень редко видимся и то привет-пока, у них свои семьи и меня неитересует, что у них там да и женатые тоже
marimar
Девочки приношу свои извинения тем кому не сделала еще расклады.подождите еще немного у меня позникли проблемы со здоровьем.я всем позже их выложу
Nadin
Цитата(marimar @ 24.3.2011, 3:46) *
Девочки приношу свои извинения тем кому не сделала еще расклады.подождите еще немного у меня позникли проблемы со здоровьем.я всем позже их выложу


Да конечно! Главное выздоравливайте!!!! Спасибо Вам заранее! :)
Натуля
Выздоравливайте!
marimar
Darka
судя по картам у вас просто легкая влюбленность.а парень привык жить по своим правилам.чувства его-он наблюдает и настороженые но проявляет интерес.но он с вами играет-это то что он думает по поводу ваших отношений.что эти отношения дают вам то что вы раскрылись перед ним и чувствуете себя девушкой привлекательной а парень эгоист думает только за себя.в перспективе будет конфликт и кто то из вас изменит. но мне кажется что связь эта по расчету.
marimar
Iriska
нет к сожалению отношений у вас с ним не будет.он человек свободный и у него жажда перемен и риска для него важна свобода и независимость отношений.самодостаточный мужчина.вы идеально друг другу подходили в плане секса.но увы в перспективе вы будете унижены с пониженой самооценкой и будете искать новой связи.
Iriska
Цитата(marimar @ 26.03.2011, 19:08) *
у него жажда перемен и риска

Это так, да. Все то, что нужно "для дела" wacko.gif
Цитата(marimar @ 26.03.2011, 19:08) *
в перспективе вы будете унижены с пониженой самооценкой

А! Это мне еще предстоит? то есть жизнь еще столкнет нас именно для этого? unsure.gif

marimar , спасибо большое! sm47.gif Вы нисколько меня не разочаровали, я, собственно, готова к тому, что уже ничего не будет....
marimar
Алечка
карты показывают что ваш парень слишком религиозный то есть поясню у него много ограничений и в плане секса тоже.у него другая религия и свои законы чувства у него есть к вам но он их скрывает очень сильно но в ближайшие 3 месяца у вас будет полное отсутствие секса с ним а вы будете его пытаться соблазнять его.
marimar
Nadin
Цитата(Nadin @ 17.03.2011, 16:30) *
Есть мужчина, с которым общалась, будет у нас еще что-нибудь. Руслан, 20.02.1975.

ваш парень не хочет выставлять напоказ свои чувства но ему хорошо с вами.вы его не хотите не с кем делить.ывм приятно с ним проводить время но он жаждет новых ощущений и приключений любит риск.у него отношения были от скуки и не хватки новизны и ощущений.но перспективе кокетство и связь не имеет никакой перспективы.
marimar
Nadin
Цитата(Nadin @ 17.03.2011, 16:26) *
Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста! Интересует будет ли у меня семья, отношения. А то все как-то не складывается! Надежда, 16.03.1985.

в прошлом вы жили гражданским браком или был брак?у вас буде в этом году человек если вы измените себя.вы очень страстнвя девушка у которой значительный сексуальный потенциал.вы пренебрегаете общественными нормами и секс берет вверх над разумом.и вы хотите все и сразу.и слишком эмоциональная вы. если вы измените себя то в ноябре вы встретите человека
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека