Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marimar
misha
Цитата(misha @ 17.03.2011, 17:19) *
Может и мне повезет ))) Меня зовут Юлия, родилась 8 июля 1983 г, МЧ зовут Сергей, родился 9 июня 1986 года. Всё-равно спасибо, даже если не успела )))

парень привык жить так как ему хочется и по своим правилам.он считает что вы слишком навязчивая и что вы его подавляете.у вас есть к нему чувства и вы готовы жертвовать но он охраняет свою территорию и не впускает туда близко никого.он в ваши дела не вмешивается.у вас не совпадение темпераментов у него нет к вам чувств.в перспективе вы расстанетесь с ним так как отношения угнетают насколько что лучше их прекратить.разочарование.
DarkVice
Ааааа, как я нуждаюсь сейчас в подобной акции, к сожалению раньше не могла на форум зайти. Скажите, еще можно к вам обратиться или вы уже не принимаете заявки? Меня интересует развитие отношений, что от них можно ждать и на что рассчитывать. Я Ира 18.07.1987 а его зовут Данил 2.06.1989. Очень надеюсь на ваш ответ.
marimar
DarkVice
хорошо заявка принята
Алечка
Цитата(marimar @ 26.03.2011, 23:06) *
Алечка
карты показывают что ваш парень слишком религиозный то есть поясню у него много ограничений и в плане секса тоже.у него другая религия и свои законы чувства у него есть к вам но он их скрывает очень сильно но в ближайшие 3 месяца у вас будет полное отсутствие секса с ним а вы будете его пытаться соблазнять его.

Другая религия в отличии от моей? Нет. У нас одинаковая. Он не слишком религиозный, он знает традиции, но следует не всем. В плане секса - да. И отсутствие секса в течении 3 месяцев - совершенно верно. А соблазнять я его буду зачем? Секса захочу добиться?
marimar
Алечка
может я неправильно высказалась но он старой закалки секс только через обручальные кольца.но вам будет интересно соблазнять 100% будете.
Darka
Цитата(marimar @ 25.3.2011, 22:55) *
Darka
судя по картам у вас просто легкая влюбленность.а парень привык жить по своим правилам.чувства его-он наблюдает и настороженые но проявляет интерес.но он с вами играет-это то что он думает по поводу ваших отношений.что эти отношения дают вам то что вы раскрылись перед ним и чувствуете себя девушкой привлекательной а парень эгоист думает только за себя.в перспективе будет конфликт и кто то из вас изменит. но мне кажется что связь эта по расчету.

Большое спасибо за ответ!! Несколько раз перечитала сообщение! Да влюбленность есть!!! Расчет!? Разве-что в том что мне например очень хочется семьи!! Очень расстроилась! Я опять ошиблась в человеке! Я правильно поняла, что отношений впринципе между нами не возможны?
marimar
Darka
к сожалению да. только секс и все но не более.
marimar
krispis
Цитата(krispis @ 17.03.2011, 18:24) *
Добрый день. Прошу прощения, знаю, что опаздала, но не могли бы Вы посмотреть и меня, если время будет. в последнее время очень н везет в личной жизни. возможны ли у меня серьезные отношения и брак. Кристина 19.01.1988. Буду очень благодарна

к сожалению в ближайшее полгода пока никого не будет так как вам нужно себя изменить.у вас в прошлом вы пережили уже любовь но от нее у вас остались неприятные воспоминания и стах вы убегаете от реальности и не способны решить эту проблему.перестаньте ворошить прошлое и самолюбие.эгоизм.стремление быть в центре внимания.
marimar
DarkVice
Цитата(DarkVice @ 27.03.2011, 19:00) *
Ааааа, как я нуждаюсь сейчас в подобной акции, к сожалению раньше не могла на форум зайти. Скажите, еще можно к вам обратиться или вы уже не принимаете заявки? Меня интересует развитие отношений, что от них можно ждать и на что рассчитывать. Я Ира 18.07.1987 а его зовут Данил 2.06.1989. Очень надеюсь на ваш ответ.

на ближайшее 3 месяца делала
он вам хороший друг с которым вам хорошо и вы в любое время можете обратится к нему.чувств с его стороны нет только глубокая привязанность.с вашей стороны только кокетство.интерес и снятие внутренних барьеров и ограничений.он боится повторить ошибки из своего прошлого а вас отношения эти затягивают и засасывают.зависимость.хотя понимаете что эта связь не имеет перспектив.вы думаете что жизнь в его отсутствие для вас останавливается.что эти отношения дают каждому из вас-холодность и флирт и игра на чувствах но с определенной целью.и реализация тайных желаний.наслаждение.стремление сохранить это в тайне отношения.в перспективе=приятное времяпровождение и не хочешь не с кем его делить.конфликт интересов.эгоизм.сложная напряженная ситуация и отсутствие взаимопонимания.
marimar
[font="Arial Black"][/font]
ДЕВОЧКИ ПРОШУ ВСЕХ КОМУ СДЕЛАЛА РАСКЛАДЫ ОТЧИТАТЬСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!
МНЕ ПРИЕМ ЗАЯВОК НУЖНО ОБЬЯВЛЯТЬ ОТКРЫТЫМ!!!
ПОКА ВСЕ НЕ ОТЧИТАЮТСЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВОК
sanko
Здравствуйте. Неужели я уже опоздала? Может еще можно успеть на акцию? У вопрос по новому знакомству, он ведет себя странно то есть, то нету. Хотелось бы спросить как к нему относиться, дружба это или любовь? Я Ольга 26.12.1968, он Олег 29.5.1966. Если все таки еще не поздно очень жду ответа
marimar
sanko
читайте внимательно мое сообщение выше
Алечка
Цитата(marimar @ 27.03.2011, 21:03) *
Алечка
может я неправильно высказалась но он старой закалки секс только через обручальные кольца.но вам будет интересно соблазнять 100% будете.

Ну да, есть такое, можно сказать, что он старой закалки и отношение к сексу у него очень серьезное (хотя был он у него, точно знаю) biggrin.gif У него вообще очень серьезное отношение к семье, отношениям. Не ветренный парень. Соблазнять? Скорее флиртовать, заигрывать biggrin.gif как-то звучит культурнее biggrin.gif ну да, я с Вами согласна. Я уверена, что так и будет.

Спасибо за прогноз sm47.gif
sanko


ПРошу прощения, не так поняла фразу МНЕ ПРИЕМ ЗАЯВОК НУЖНО ОБЬЯВЛЯТЬ ОТКРЫТЫМ!!! Буду внимательней следить за темой.
marimar

ВНИМАНИЕ!!!
девочки кто отчета обратного не делает и не комментирует мои расклады те что вы просили,в дальнейшем я не буду от них принимать заявок.
Nadin
Цитата(marimar @ 27.3.2011, 3:22) *
Nadin

в прошлом вы жили гражданским браком или был брак?у вас буде в этом году человек если вы измените себя.вы очень страстнвя девушка у которой значительный сексуальный потенциал.вы пренебрегаете общественными нормами и секс берет вверх над разумом.и вы хотите все и сразу.и слишком эмоциональная вы. если вы измените себя то в ноябре вы встретите человека

Я не была замужем, и не жила гражданским браком. У меня было много отношений, но все как-то не то. В остальном что-то есть про меня, но всего по-маленьку, я не одержима сексом. Вот в чем вы правы, я действительно хочу все и сразу, не умею ждать. Эмоциональная, но стараюсь не показывать своих эмоций.
Nadin
Цитата(marimar @ 27.3.2011, 3:13) *
Nadin

ваш парень не хочет выставлять напоказ свои чувства но ему хорошо с вами.вы его не хотите не с кем делить.ывм приятно с ним проводить время но он жаждет новых ощущений и приключений любит риск.у него отношения были от скуки и не хватки новизны и ощущений.но перспективе кокетство и связь не имеет никакой перспективы.


Да только сейчас это уже в прошлом, так как мы уже давненько не общались. Я поняла, что перспективы с ним нету, а не поняла только одного, он еще появится в моей жизни? Отношений у нас с ним особо не было. Познакомились, так несколько раз встретились и как бы на этом все. Каких-то эмоций по отношению ко мне я не заметила вообще.
Darka
Цитата(marimar @ 27.3.2011, 23:03) *
Darka
к сожалению да. только секс и все но не более.

Спасибо marimar! Лучше быть предупрежденной!
marimar
акцию обьявляю открытой!!!
ВОЗЬМУ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕ!!!
Kate
Здравствуйте, marimar! Можно, я буду первой, которая откроет эту акцию. Мы поругались и расстались с молодым человеком, как 3.5 месяца. Не смотря на все на это, мне этот человек и наши с ним отношения очень дороги. Поэтому меня очень волнует и интересует. Скажите пожалуйста, этот молодой человек любит ли меня и что он чувствует по отношению ко мне? Помиримся ли мы с ним в течений месяца, то есть в апреле 2011 года и вообще возобновятся ли у нас с ним отношения?
Меня зовут Екатерина, дата моего рождения:(22.12.1984).
Его зовут Георгий, дата его рождения:(15.07.1981).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека