Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kate
Здравствуйте, marimar! Можно, я буду первой, которая откроет эту акцию. Мы поругались и расстались с молодым человеком, как три месяца. Не смотря на все на это, мне этот человек и наши с ним отношения очень дороги. Поэтому меня очень волнует и интересует. Скажите пожалуйста, этот молодой человек любит ли меня и что он чувствует по отношению ко мне? Помиримся ли мы с ним в течений месяца, то есть в апреле 2011 года и вообще возобновятся ли у нас с ним отношения?
Меня зовут Екатерина, дата моего рождения:(22.12.1984).
Его зовут Георгий, дата его рождения:(15.07.1981).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
baginia
Цитата(marimar @ 29.03.2011, 8:42) *
акцию обьявляю открытой!!!
ВОЗЬМУ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕ!!!

спасибо за акцию. меня интересуют отношения между мной (Мария15,01,1986 и Анатолием 04,10,01981) отношения будут или не судьба, если нет то как скоро встречу того единственного? Заранее спасибо за ответ
eloy
marimar , спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста, на развитие отношений. Сейчас не встречаемся по его инициативе. Что он думает, хочет ли возобновить отношения. А главное сделает ли первый шаг. Я Елена 24.03.65г. Он Сергей 25.06.68 г.
Gloriu
Цитата(marimar @ 18.3.2011, 0:47) *
Девочки в честь весны я приму от вас 10 заявок на отношения.отчет обязательный.
от вас имя.дата рождения.

25/07/1976 Лариса Викторовна
23/05/1989 Константин Алексеевич
Gloriu
Цитата(Nata555 @ 18.3.2011, 2:11) *
Добрый вечер. Вижу, что уже насобиралось желающих больше десяти, но если будет время, то мне очень хотелось бы прояснить отношения с одним человеком. Я - Наталья, 30.08.1974г.р., он - Александр, 19.10.1982. Обратную связь гарантирую.





Спасибо за возможность!
Лариса 25.07.1976
Его нет, но надеюсь! мож Константин 23.05.1989
lumac280877
Цитата(marimar @ 29.03.2011, 9:42) *
акцию обьявляю открытой!!!
ВОЗЬМУ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕ!!!
Людмила 28.08.77
Степан 30.04.60
sm47.gif
innacher
Здравствуйте, marimar!
Меня зовут Инна, 1007.1966 моего знакомого Вадим, 04.06.1965. Уже год общаемся, но отношения не заходят столь далеко. Будут ли у нас близкие отношения.

С Уважением,
Инна (Одесса)
alchonok
Здравтвуйте,Marimar sm47.gif Знаю,что опять опоздала,но если будет возможность посмотрите пожалуйста и меня ax.gif
Долго маюсь с этими отношениями,хочу узнать в чём дело?
Я Алла 10.05.1980
Он Гарегин (крещёное Георгий) 12.07.1972
Заранее благодарю cp.gif Обратную связь обещаю
marimar
девочки заявки больше не принимаю!!!ТОЛЬКО 5ЧЕЛОВЕК!!!
Vioperm
Kate
Цитата(Kate @ 29.03.2011, 16:05) *
Здравствуйте, marimar! Можно, я буду первой, которая откроет эту акцию. Мы поругались и расстались с молодым человеком, как 3.5 месяца. Не смотря на все на это, мне этот человек и наши с ним отношения очень дороги. Поэтому меня очень волнует и интересует. Скажите пожалуйста, этот молодой человек любит ли меня и что он чувствует по отношению ко мне? Помиримся ли мы с ним в течений месяца, то есть в апреле 2011 года и вообще возобновятся ли у нас с ним отношения?
Меня зовут Екатерина, дата моего рождения:(22.12.1984).
Его зовут Георгий, дата его рождения:(15.07.1981).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.



Извиняюсь, решил тоже откликнуться . Катя я просчитал Вашу ситуацию с Георгием. Все так и должно было случиться. Он ушел и забудьте. Хорошо.что это случись сейчас. Очень хочется пожелать Вам достойного друга и Вы его встретите по любви немного позже. А за судьбой Георгия проследите, его ждут большие неприятности и испытания. С ним вы счастливы не будете. Забудьте. Вам удачи!!!
krispis
Большое спасибо за ответ. Действительно мои последние отношения закончились не лучшим образом. Мне в последнее время вообще с этим не везет. Любила человека, а он , видимо не очень. жаль, что на полгода такой прогноз неутешительный. Но возможно я действительно сама еще к другим отношениям не готова.
Vioperm
innacher
Цитата(innacher @ 29.03.2011, 17:52) *
Здравствуйте, marimar!
Меня зовут Инна, 1007.1966 моего знакомого Вадим, 04.06.1965. Уже год общаемся, но отношения не заходят столь далеко. Будут ли у нас близкие отношения.

С Уважением,
Инна (Одесса)



innacher
[quote name='innacher' date='29.03.2011, 17:52' post=61195]
Меня зовут Инна, 1007.1966 моего знакомого Вадим, 04.06.1965. Уже год общаемся, но отношения не заходят столь далеко. Будут ли у нас близкие отношения.

С Уважением,
Инна (Одесса)
[/quo

Опять я попытаюсь, предупредить Инну. Инна вас тянет друг к другу и одновременно чувство не понимания, страх перед будущими отношениями., затем неприятное предчувствие событий на подсознательном уровне. Сейчас для вас дествительно не благоприятный период он продлится до 2013 года, затем отношения начнут улучшаться. С 2016 по 2018 год возможна разлука. Если вы научитесь понимать друг друга, возможен брачный союз. К этому времени особенно нужно Вам обратить внимание на свое здоровье. Очень важные и неприятные года могут быть 2013 год, а для Вас 2026 год. Не торопите события сейчас вам обоим плохо, нет фортуны. Удачи!!!
misha
Цитата(marimar @ 26.3.2011, 22:29) *
misha

парень привык жить так как ему хочется и по своим правилам.он считает что вы слишком навязчивая и что вы его подавляете.у вас есть к нему чувства и вы готовы жертвовать но он охраняет свою территорию и не впускает туда близко никого.он в ваши дела не вмешивается.у вас не совпадение темпераментов у него нет к вам чувств.в перспективе вы расстанетесь с ним так как отношения угнетают насколько что лучше их прекратить.разочарование.

Спасибо! ab.gif
marimar
misha
пожайлуста прокоментируйте расклад
sanko
И снова здравствуйте. Я опять опоздала. Можно спросить, когда вы планируете следующую акцию? А то опять опоздаю. Спасибо.
marimar
sanko
как только выложу девочкам и они комментарии напишут так и обьяылю.следите и почаще заходите.
marimar
Kate
Цитата(Kate @ 29.03.2011, 13:09) *
Здравствуйте, marimar! Можно, я буду первой, которая откроет эту акцию. Мы поругались и расстались с молодым человеком, как три месяца. Не смотря на все на это, мне этот человек и наши с ним отношения очень дороги. Поэтому меня очень волнует и интересует. Скажите пожалуйста, этот молодой человек любит ли меня и что он чувствует по отношению ко мне? Помиримся ли мы с ним в течений месяца, то есть в апреле 2011 года и вообще возобновятся ли у нас с ним отношения?
Меня зовут Екатерина, дата моего рождения:(22.12.1984).
Его зовут Георгий, дата его рождения:(15.07.1981).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

вы будете пытаться всеми силами с ним помирится и привлекать к себе внимания и может дойти до того что вы захотите от него забеременеть.но не стоит этого делать и лучше с ним расстаться и отпустить.так как с его стороны чувств нет а только секс связывал вас.
marimar
baginia
Цитата(baginia @ 29.03.2011, 13:10) *
спасибо за акцию. меня интересуют отношения между мной (Мария15,01,1986 и Анатолием 04,10,01981) отношения будут или не судьба, если нет то как скоро встречу того единственного? Заранее спасибо за ответ

молодого человек холодно к вам проявляет и не вмешивается в ваши дела.он мелочный и у него к вам бытовая привязанность.лучше вам его оставить и наслаждайтесь пока одиночеством.вы сами не готовы к отношениям в течении полгода.ваше время еще не пришло.
marimar
eloy
Цитата(eloy @ 29.03.2011, 13:22) *
marimar , спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста, на развитие отношений. Сейчас не встречаемся по его инициативе. Что он думает, хочет ли возобновить отношения. А главное сделает ли первый шаг. Я Елена 24.03.65г. Он Сергей 25.06.68 г.

вы сами виноваты в том что не встречаетесь так как ваш эгоизи и любитель быть в центре внимания его насторожили .поменяйте и пересмотрите ваши ошибки.он вернется и будете жить вместе.
marimar
Gloriu
Цитата(Gloriu @ 29.03.2011, 14:04) *
Спасибо за возможность!
Лариса 25.07.1976
Его нет, но надеюсь! мож Константин 23.05.1989

отношения развиваются стремительно быстро но вы партнера своего подавляете.у вас свобода от всяких обязательств. у вас к нему платонические чувства.а ему нравится завоевания.азарт и любовные игры.скоро будут изменения в жизни. в перспективе вы будете над ним иметь контроль и вертеть им и жажда перемен
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека