Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vibube
Цитата(ученица Оля @ 21.07.2011, 5:12) *
я сразу подумала на нее, но не стала озвучивать, подумала если захотите , сами скажете.
Спасибо вам за обратную связь.
Ларисочка, не болейте, здоровья вам !!!!

Олечка, спасибо Вам огромное!
Вы еще принимаете заявки? Хочу сестру проверить.
Turmalinka
)))))))))) Оль, спасибо за ответ )))
Букет присутствует... сотрясение было, видимо, но я об этом не знаю наверняка - попадали в жуткую автоаварию... чудом выжили... на выставку собак ехали... так и попали вместе с собакой... ударилась тогда головой... что-то было похожее на головокружение и рассеянное зрение...
проблемы с позвоночником - на данный момент нет, но были еще в школьные времена, когда я на каблуках летела с лестницы. Ударилась копчиком приходила в себя года полтора наверное... это при том, что просто ушиб был.
Нервные состояния... ну не то чтобы проблемы, просто работа имеет нюансик - тесный контакт с клиентами, до которых приходится порой не достукиваться, а врываться, прорубать и материться...
Зубы - да... никак до стоматолога не доберусь )))
Лекарства никогда не принимаю... мастопатия, цистит - не мое ))) про родню не знаю, вроде наследственности по этому не зацепила просто не от кого.
tamra
Здравствуйте! Случайно наткнулась на акцию, как раз к месту. Может поможете? Очень прошу посмотреть мужчину (Александр 15.05.1956) начались проблемы с потенцией. Можно ли узнать причину и насколько это серьезно. Буду очень признательна
Ekzotika
Эхххх!Опоздала, а жаль! girl_cray2.gif
Почему же я всегда поздно обнаруживаю такие темы? an.gif
ingrid
Оля,спасибо не сразу ответила была в отпуске.Явных проблем нет,только головные боли.И нервная система. Спасибо. С ув..Инга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека