Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ученица Оля
Девочки дорогие мои по непредвиденным обстоятельствам я вынуждена закончить просмотр. В следующем месяце будет продолжена данная акция,никого не оставлю без внимания! Здоровья вам крепкого!!!
Новичок
Цитата(ученица Оля @ 18.07.2011, 9:18) *
Ольга, Вы обращались за помощью к экстрасенсам? Карты показывают тяжелые роды. Указывают на то что вы обращались за консультацией к хирургу, бывают нервные срывы,травмы, гастрит

Спасибо,Оля.
Я обращалась к экстрасенсам,но по интернету,я даже не уверена что кто то из них хоть что то умеет..да,и никто ничего и не делал...А почему вы это написали?
Насчёт тяжёлых родов не могу ничего сказать,так не было и пока что не предвидится :)
К хирургу не обращалась
Нервных срывов нет,бывает лёгкая депрессия.
Травм в общем-то не было.Гастрита тоже нет,если честно,я даже толком и не знаю что это.
plaza
Цитата(ученица Оля @ 18.7.2011, 5:52) *
Наталья, здоровье- нарушения ЖКТ, СРК (синдром раздраженного кишечника). Печень –синдром хронической усталости. Наташенька извините за нескромный вопрос вы выпиваете? Карты показывают систематическое принятие спиртных напитков, и нервы шалят на этом фоне-психосоматические состояния. Вам действительно нужно поберечь печень. Я хотела посмотреть про грудь, а все карты легли что нужно проверить кровь. Если вас сильно интересует про грудь , можно будет разложить, но в др. раз, потому как в этот раз они мне отказали что либо показывать, видимо вышеперечисленное, для вас сейчас намного важнее.


Оля, здравствуйте! совершенно правы насчет синдрома хронической усталости и кишечника! действительно такие проблемы есть ay.gif .
По поводу принятия спиртных напитков, возможно это относится к близкому мне человеку, моей сестре? она действительно страдает от неврозов,психозов и депрессий на фоне регулярного употребления алкоголя mellow.gif или это все же относится именно ко мне? icon_yikes1.gif
ученица Оля
Plaza, Наташенька это может означать,что у вас есть предрасположенность к этому змию,раз в роду есть такое. Будьте здоровы!
Адель
Очень жаль, но мы будем вас ждать )))
anja-engel
Цитата(ученица Оля @ 18.7.2011, 7:59) *
anja-engel, Анютка, уделить внимание позвоночнику, не простужать пальцы рук и ног (склонность к артритам), поберечь сердечко, фурункулы.


позвоночник верно, сердце тоже как-будто последнее время спотыкается, бьется не всегда ровно, фурункулы - это наверное огромные прищи, кот. не дают уже месяца 2 мне покоя, вылезают постоянно на подбородке.
вот только про глаза ничего не сказали, зрение очень плохое

спасибо большое! Удачи и счастья Вам! ay.gif
ученица Оля
Цитата(anja-engel @ 19.07.2011, 14:18) *
вот только про глаза ничего не сказали, зрение очень плохое

я выкладываю только 3-4 карты, может и показало бы если бы еще положила карты )))))))))))))
Берегите себя !!!!
ученица Оля
Цитата(olyakom @ 18.7.2011, 10:42) *
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение поучаствовать в акции.
Готова к обратной связи.
Я напишу данные в личку.


----Олечка ответ в личке
ученица Оля
Цитата(Natalo4ka @ 18.7.2011, 11:21) *
Доброе утро Оля!
Спасибо за акцию.
Если попадаю в нее гляньте.
Наталья 22 сентября 1975 г
Обратную связь гарантирую.
Большое спасибо.



---Орви, желудок, пародонтит (кариес), по-меньше нервничайте
ученица Оля
Цитата(Liudm @ 18.7.2011, 11:29) *
Здравствуйте!Благодарю Вас за акцию,меня зовут Людмила 21.04.1964


проблемы с зубами-возможно коронки, остальное напишу в личку
ученица Оля
Цитата(iva @ 18.7.2011, 14:12) *
Добрый день!
Спасибо за акцию, надеюсь ещё успеть к Вам. Зовут Оксана, д.р. 29.09.1982г.


из-за неправильного питания "слабит" кишечник (все выправляется диетой), были травмы, меня смущают легкие- у вас была пневмония? следует проверить матку, мне карты показали что вы планируете ребенка.
ученица Оля
Цитата(stasik333 @ 18.7.2011, 11:32) *
Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Анастасия, 3/02/1982г.
Хотелось бы узнать смогу ли я быстро забеременеть, как только захочу …есть ли такая возможность, позволит ли здоровье…


Настенька мне карты показали что у вас сильных проблем нет - по-меньше нервничайте, периодически вас преследует вирус герпеса,позаботьтесь о щитовидке видимо в роду были проблемы,также синдром хронической усталости, бессонница. здоровья вам
ученица Оля
Цитата(MovieStar @ 18.7.2011, 11:54) *
сегодня как раз иду к врачу. интересует видение моего здоровья ученицей Олей :)

Юлия 27.04. 1983


---вас беспокоит аллергия, нужно сдать кровь на анализ.
А с чем если не секрет вы ходили к врачу?
ученица Оля
Оля! здраствуйте. Спасибо за акцию. Я знаю что не успела . Ну если будет время посмотрите меня . ( Ира - 1966 /24/09)
Не могу понять в чем причина . Сильно набираю вес . За 4 года набрала большн 20 кг. В питании ограничена . Ем в основном овощи . На теле иногда высыпание . Очень чешится . Может вы подскажите,что со мной . да еще постоянная усталость. Спасибо . Ира .
[/quote]

у меня тоже выпали карты - дерматит, синдром хронической усталости, щитовидка (заб-я эндокринной системы), присмотритесь к сердечку, проверьте грудь, и мочеполовую, мне карты показали что не все гладко. Все симптомы кот. вы указали указывают на заб-я щитовидной железы, сделайте УЗИ щитовидки.
ученица Оля
Цитата(Vibube @ 18.7.2011, 12:15) *
Доброе утро! Продиагностируйте и меня, пожалуйста. Меня зовут Лариса, д.р. 07.05.1965.

проверьте матку, очень она меня настараживает, кожные высыпания, ОРВИ, сходите к маммологу. проверьте грудь.
ученица Оля
Цитата(zhesha @ 18.7.2011, 12:48) *
Здравствуйте! Тоже хотела бы принять участие, если можно.
Кристина, 16.09.1987 г.
Заранее благодарю!

проверьте кровь, не нервничайте, заболевания иммунной системы-герпес, наследственные заболевания. Иммунитет слабенький-нужно его повышать-правильное питание, прогулки на свежем воздухе, поливитамины.
Natalo4ka
Цитата(ученица Оля @ 20.7.2011, 9:36) *
---Орви, желудок, пародонтит (кариес), по-меньше нервничайте


Добрый день Оля!
Спасибо, что Вы посмотрели меня.
И как обещала обратную связь, такое впечетление, что Вы меня очень хорошо знаете.
Есть простуда, кариес, в меньшей степени желудок, но чаще болит голова.
Ну а нервничаю я всегда сильно то одно, то другое. Все пропускаю через себя.
Еще раз большое спасибо.
ученица Оля
Цитата(Natalo4ka @ 20.7.2011, 13:29) *
Добрый день Оля!
Спасибо, что Вы посмотрели меня.
И как обещала обратную связь, такое впечетление, что Вы меня очень хорошо знаете.
Есть простуда, кариес, в меньшей степени желудок, но чаще болит голова.
Ну а нервничаю я всегда сильно то одно, то другое. Все пропускаю через себя.
Еще раз большое спасибо.


---Наташенька здоровья вам !!!!
ученица Оля
Цитата(Iolana @ 18.7.2011, 12:57) *
Здравствуйте Оля!
Огромное спасибо за акцию! Хотелось бы принять участие.
Оля 21.01.1977
Спасибо!

---Следите за сосудами, не допускайте атеросклероза, не забывайте про сердечко, карты говорят что нужно проверить щитовидку, нервные потрясения. Со спиной у вас как?

ученица Оля
Цитата(v1315552 @ 18.7.2011, 13:04) *
Здравствуйте Оля! Посмотрите меня пожалуйсто Людмила 09.11.1965. Заранее благодарю.


---заболевания эндокринной системы, молочная железа, не запускайте глазки - риск глаукомы и конъюктивита, у вас есть привыкание к одному из лекарств.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека