Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
stasik333
Цитата(ученица Оля @ 17.7.2011, 20:52) *
Дорогие друзья!

18 июля стартует бесплатная акция от ученицы Оли «Диагностика состояния здоровья»
Все желающие принять в ней участие, обратите внимание на сроки акции.
Акция будет начинаться с 06.00 до 13.00 по московскому времени, в течение этого времени будут приниматься заявки.
Ответы на заявки вы сможете найти в открытом форуме в течение следующего дня, т.е. 19 июля 2011 года.
Акция будет проводиться на колоде таро эры Водолея.

Прежде, чем подавать свою заявку, внимательно прочитайте ПРАВИЛА.

Правила для кверентов (тех, кто подаёт заявки).

1. Количество сообщений участников не ограничено, вам главное успеть подать заявку в течение данного времени (06.00-13.00 по моск.вр.)
2. Ваша заявка должна содержать настоящее имя, истинную дату рождения.
3. От вас обратная связь, и дополнительные вопросы !!!
4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь нас обмануть, не клонируйте свои ники! Если мы заметим, что один и то же пользователь под разными никами участвует в акции, мы ему закроем доступ на форум.

Крепкого вам здоровья дорогие мои!!!!


Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Анастасия, 3/02/1982г.
Хотелось бы узнать смогу ли я быстро забеременеть, как только захочу …есть ли такая возможность, позволит ли здоровье…
ученица Оля
Цитата(tanitazay @ 18.7.2011, 10:00) *
Доброе утро! Если успела посмотрите мне пожалуйста!
Татьяна 20.08.1972 г.

Большое спасибо!

Танюша-карты показали что вы не бережете свое здоровье, но сильны духом.
Есть склонность к травматизму. Позаботьтесь о желудке (гастрит), повышайте иммунитет (ОРВИ), заболевания эндокринной системы (следите за весом)
ученица Оля
Цитата(zerkalo @ 18.7.2011, 10:23) *
Здравствуте, если не сложно посмотрите пожалуйста, особенно интересует вопрос зачатия.
Татьяна, 6/03/1980.
Заранее спасибо.

Танюша –здоровье-нервные срывы, герпес,присутствуют наследственные заболевания связанные с сердцем, зрение не в порядке. Возможность зачатия.
VictoriaZ
Ольга,спасибо Вам большое!Теперь знаю,на что стоит обратить побольше внимание.

Здоровья и Вам!
ученица Оля
Цитата(plaza @ 18.7.2011, 10:31) *
Здравствуйте! меня зовут Наталья, 20.05.1980
Посмотрите пожалуйста меня. Уточнения по печени и грудь.
Спасибо!

Наталья, здоровье- нарушения ЖКТ, СРК (синдром раздраженного кишечника). Печень –синдром хронической усталости. Наташенька извините за нескромный вопрос вы выпиваете? Карты показывают систематическое принятие спиртных напитков, и нервы шалят на этом фоне-психосоматические состояния. Вам действительно нужно поберечь печень. Я хотела посмотреть про грудь, а все карты легли что нужно проверить кровь. Если вас сильно интересует про грудь , можно будет разложить, но в др. раз, потому как в этот раз они мне отказали что либо показывать, видимо вышеперечисленное, для вас сейчас намного важнее.
MovieStar
сегодня как раз иду к врачу. интересует видение моего здоровья ученицей Олей :)

Юлия 27.04. 1983
ученица Оля
Цитата(Darka @ 18.7.2011, 10:43) *
Большое спасибо за акцию!!! Меня зовут Дарья, 11.03.1985 г.р.Хотелось бы узнать на что мне обратить внимание в плане здоровья и пути его улучшения в моем случае. Заранее благодарна!!!

Дарья, вы беременны или возможность зачатия, показания для кесарева сечения, проблемы со зрением.
ученица Оля

anja-engel, Анютка, уделить внимание позвоночнику, не простужать пальцы рук и ног (склонность к артритам), поберечь сердечко, фурункулы.
ученица Оля
Цитата(TriniX @ 18.7.2011, 11:14) *
Доброе утро! Хотелось бы узнать состояние моего здоровья и на что следует обратить внимание, а также в скором будущем планируем ребенка, возможно ли посмотреть как пройдут роды?
Екатерина 30.08.1986
Заранее, большое спасибо!

Катюша скажу сразу роды смотреть не буду, скажу только на что больше обратить внимание при планировании ребенка-обязательно сходите к стоматологу, по-меньше нервничайте, повышайте иммунитет, проверьте кровь- возможен риск анемии, по-больше кушайте красного мяса, и овощей и фруктов красного цвета, следите за сердечком.
ученица Оля
Девочки, Акция временно закрывается, мне ужасно неудобно перед вами, но у меня заканчиваются деньги на интернете, заявки можете продолжать оставлять до 13.00 по моск. вр., но рассмотрю я их только завтра.
Vibube
Доброе утро! Продиагностируйте и меня, пожалуйста. Меня зовут Лариса, д.р. 07.05.1965.
kotlirina
[quote name='ученица Оля' date='18.7.2011, 10:04' post='66557']
Девочки, Акция временно закрывается, мне ужасно неудобно перед вами, но у меня заканчиваются деньги на интернете, заявки можете продолжать оставлять до 13.00 по моск. вр., но рассмотрю я их только завтра

Оля! здраствуйте. Спасибо за акцию. Я знаю что не успела . Ну если будет время посмотрите меня . ( Ира - 1966 /24/09)
Не могу понять в чем причина . Сильно набираю вес . За 4 года набрала большн 20 кг. В питании ограничена . Ем в основном овощи . На теле иногда высыпание . Очень чешится . Может вы подскажите,что со мной . да еще постоянная усталость. Спасибо . Ира .
zhesha
Здравствуйте! Тоже хотела бы принять участие, если можно.
Кристина, 16.09.1987 г.
Заранее благодарю!
Ирен
Здравствуйте, Оля. Посмотрите от чего у меня проблемы с кожей? И мочеполовую систему с почками посмотрите пожалуйста. Ирина 09.09.1982 г. Спасибо.
Iolana
Здравствуйте Оля!
Огромное спасибо за акцию! Хотелось бы принять участие.
Оля 21.01.1977
Спасибо!
v1315552
Здравствуйте Оля! Посмотрите меня пожалуйсто Людмила 09.11.1965. Заранее благодарю.
bermarina
Олечка, доброе утро, мне предлагают операцию, она не жизненно важная, вот я решиться не могу , хотя мне многие говорят, что последствия положительные. Марина 14,07,61.
Mariechka
Здравствуйте!
Спасибо огромное за акцию. Посмотрите и меня пожалуйста. Меня зовут Мария (25.09.1985). Особенно интересует пищеварительная и половая система.
Всех Благ!
stasik333
Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Анастасия, 3/02/1982г.
Хотелось бы узнать смогу ли я быстро забеременеть, как только захочу …есть ли такая возможность, позволит ли здоровье…
Эника
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста у меня по сердцу, по ногам.
Меня зовут Анна, дата рождения 15/12/1981
Обратная связь - почта: katofu @ gmail .com
Заранее спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека