Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
renyx
Здравствуйте, Оля. Хотелось-бы принять участие в акции.
Меня зовут Лариса, Д/р 01.11.66.
Мастопатия груди и ещё, почему у меня не получается помочь самой себе?
iva
Добрый день!
Спасибо за акцию, надеюсь ещё успеть к Вам. Зовут Оксана, д.р. 29.09.1982г.
iva
Спасибо
Turmalinka
Наталья 02.10.1978
спасибо за акцию
Хотелось бы узнать о том, что происходит с моими ногами - из-за чего и что делать.
turmalin.blak@gmail.com
ingrid
Спасибо,за акцию.Инга 14.11.1973 г.р
ученица Оля
Мариночка, я даже см.не буду, если врач назначил операцию значит надо.
ученица Оля
Девочки всем спасибо, заявки больше не принимаются!
Spice
Олечка, если успеваю, то очень хотелось бы попасть к тебе в акцию girl_camomile.gif
ученица Оля
Буду ждать ваших комментариев! Darka я вас слушаю ))
tanitazay
Цитата(ученица Оля @ 18.07.2011, 10:48) *
Есть склонность к травматизму. Позаботьтесь о желудке (гастрит), повышайте иммунитет (ОРВИ), заболевания эндокринной системы (следите за весом)

Можно поподробнее про травматизм и вопрос по весу (что с ним не так?). Действительно у меня проблемы с желудком, с 2000 года обнаружили язву 12-перстной кишки, с тех пор время от времени она дает о себе знать, но я стараюсь следить за питанием, поэтому не совсем понятен вопрос про вес. При росте 164 см я вешу 58 кг.
ученица Оля
Танюш,следить за весом,это не значит что вы толстая,это значит нужно не худеть и не толстеть
ученица Оля
А на счет травм, нужно быть предельно осторожным!
tanitazay
Спасибо за ответы! Но подвис вопрос о травматизме :), не понятно это у меня в будущем или в прошлом? Дело в том, что месяц назат я попала в дтп, отделалась синяками и ушибами, но вот ушиб спины до сих пор лечу и он дает о себе знать! Вот и хотелось бы, чтобы травматизм был в прошлом.
zerkalo
Цитата(ученица Оля @ 18.7.2011, 6:50) *
Танюша –здоровье-нервные срывы, герпес,присутствуют наследственные заболевания связанные с сердцем, зрение не в порядке. Возможность зачатия.


Спасибо большое.
Герпес действительно бывает, зрение - небольшое косоглазие, хотя вроде вижу хорошо, про сердце ничего не знаю пока(у бабушки был порок сердца, у остальных вроде нормально все).
Darka
Цитата(ученица Оля @ 18.7.2011, 8:54) *
Дарья, вы беременны или возможность зачатия, показания для кесарева сечения, проблемы со зрением.

Большое спасибо за расклад!!!! Если честно вы меня шокировали. Т.К. у меня на данный момент даже нет молодого человека. Со зрением вполне возможно проблемы т.к. работа постоянно перед компьютером.
ученица Оля
Танюш моя диагностика расчитана не на определение заб-й в пр.,наст.и будущем,а на то чтобы подсказать вам на чем акцентир.ваше внимание на как заб-я обратить большее внимание
ученица Оля
Девочки хочу акцентировать ваше внимание,моя диагностика состояния здоровья не затрагивает рамки прошлого,наст.и будущего,она указывает на что нужно обратить внимание в 1ую очередь
miaow
Цитата(ученица Оля @ 18.7.2011, 4:33) *
Miaow, Мариночка давайте смотреть что у меня получилось-дерматиты различного генеза-это и прыщикии различные высыпания на коже, есть проблемы с позвоночником (возможно сколеоз), ни в порядке зрение. У вас бывают вспышки гнева, срывы, острые состояния которые приходят и уходят. Нужно избавляться от переживаний чтобы они не влияли на ваше здоровье (выговориться, успокоиться)Также нужно обратить внимание на иммунитет, больше гуляйте на свежем воздухе, принимайте поливитамины.
По поводу способности забеременнить напишу в Личку, так как тема очень интимная.

Оля, спасибо большое.
Со зрением проблемы с 4-х летнего возраста, постоянно ношу очки.
Про дерматиты - прыщи само-собой, но ничего серьезного (тьфу-тьфу-тьфу)
Про позвоночник - в детстве свалилась в погреб, ушиблась, никому не сказала, с тех пор не на месте несколько позвонков (но они уже ТАК привыкли) и из-за зрения постоянно горблюсь, хотя и стараюсь следить за собой в этом плане...3
Вспышки - бывают, последнее время - чаще, чем раньше... Учту ваши рекомендации :)
Иммунитет слабенький, да, поддерживаю его :)
Спасибо большое!
Адель
Мария 30.09.1991.
Руслан 27.02.1988.
Tissa
Добрый вечер! Видимо, опоздала. Если вдруг будет возможность, посмотрите, пожалуйста.
Анастасия 29.01.1983. Очень интересует нервная и репродуктивная системы. Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека