Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, обсуждения и предложения по Конкурсу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anubis
Здравствуйте Сван, я как новичок на форуме могу принять участие в этом конкурсе?
Swan
Цитата(Anubis @ 02.08.2012, 10:10) *
Здравствуйте Сван, я как новичок на форуме могу принять участие в этом конкурсе?

Здравствуйте Анубис.
Конечно можете, bs.gif главное вам нужно подобрать себе пару для создания команды из числа форумчан и зарегистрироваться уже как Команда. Можете придумать своей команде название, чтобы придать ей определенный и неповторимый стиль и характер.
Anubis
- А как мне подобрать пару? Я должен пригласить кого-то определенного или того, кто сам захочет?
Swan
Цитата(Anubis @ 02.08.2012, 12:59) *
А как мне подобрать пару? Я должен пригласить кого-то определенного или того, кто сам захочет?

Это на ваше усмотрение, если у вас есть кто-нибудь на примете, пригласите его, если нет, просто оставте свое сообщение в этой теме, и попросите откликнутся желающих, чтобы кто-то из них составил вам пару для участия в конкурсе.
Anubis
Я никого не знаю на форуме так как новичок, поэтому пригласить к себе в пару никого не могу, и боюсь, что по этой же причине вряд ли кто-то откликнется на мою просьбу, чтобы составить мне пару для Команды, или я ошибаюсь???? АУ-у…
Так же меня смущает тот факт, что объявление о наборе на конкурс вывешено уже несколько дней, а никто не изъявил желания записаться на него, тут случайно, нет ли какого-то прикола? или развода для новичков? Хоть 60 гривен это и не большая сумма, но…
Сван, извините, если я вас обидел своими предположениями, но согласитесь это несколько странно, что народ не записывается.
Swan
Цитата(Anubis @ 03.08.2012, 9:14) *
Я никого не знаю на форуме так как новичок, поэтому пригласить к себе в пару никого не могу, и боюсь, что по этой же причине вряд ли кто-то откликнется на мою просьбу, чтобы составить мне пару для Команды

Анубис, это вполне исправимо, проявите себя на форуме и вы без труда найтеде себе пару на форуме bs.gif
Цитата(Anubis @ 03.08.2012, 9:14) *
Так же меня смущает тот факт, что объявление о наборе на конкурс вывешено уже несколько дней, а никто не изъявил желания записаться на него, тут случайно, нет ли какого-то прикола? или развода для новичков? Хоть 60 гривен это и не большая сумма, но…
Сван, извините, если я вас обидел своими предположениями, но согласитесь это несколько странно, что народ не записывается.

Должна с вами согласиться girl_cry.gif , мне сложно говорить за других, но я надеюсь, что одна из причин затишья это время отпусков. Если у кого-то есть какие-то замечания, предложения по проведению конкурса я с удовольствием выслушаю и приму эти пожелания к сведению, чтобы по возможности внедрить их в проект.
И все же я надеюсь, что к установленому времени заинтересованные форумчане себя проявят. Однако, если и этого не случится, я думаю, можно отложить конкурс на время. ah.gif
Swan
Уважаемые форумчане, в этой теме вы можете задать свои вопросы, выяснить непонятные моменты по конкурсу, оставить свои предложения и даже замечания, для меня ваше внимание к проекту очень важно и ценно. bs.gif

Так же в этой теме можно обсуждать работу в конкурсе (работа над заданиями, выпавшие карты и другие рабочие моменты).
blagovesta
Дорогая друзья! Интересная идея провести Командную игру. Вы можете показать свои способности, раскрыть в себе то, что может и не ожидали увидеть, попробовать себя в работе в команде!
Такие конкурсы заставляют нас думать, решать, действовать, дисциплинироваться!

Хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания в этой теме. Идей совсем новая, может у кого-то будут дополнения и замечания.

Ждём творческих, динамичных, азартных и ищущих людей! Оставляйте свои заявки!!! 042.gif
Romachka
Всем привет! Мне понравилась эта идея! bs.gif Поучаствовать в состязании biggrin.gif Но у меня возникли похожие вопросы,как и у Анубис.Найти себе в пару партнера достаточно сложно,чтобы полностью совпадать во мнениях.Ведь если я ошибусь,то подведу и своего напарника.Я бы участвовала с удовольствием,если бы только я несла ответственность за свои ответы.
И еще у меня просьба к организаторам конкурса.А можно немножко раскрыть тематику вопросов?Какой сферы они будут касаться?
Swan
blagovesta, Romachka
спасибо вам за отзывы о моей работе, мне очень приятно bs.gif
Цитата(Romachka @ 09.08.2012, 9:28) *
Но у меня возникли похожие вопросы,как и у Анубис.Найти себе в пару партнера достаточно сложно,чтобы полностью совпадать во мнениях.Ведь если я ошибусь,то подведу и своего напарника.Я бы участвовала с удовольствием,если бы только я несла ответственность за свои ответы.

Ромашечка, спасибо за идею! Я вот что подумала, может не стоит в этом конкурсе ограничивать участников в количестве состава команды, пусть каждый сам для себя решает, хочет ли он создать команду из одного человека, т.е. себя или объединиться с другом/друзьями и создать команду из нескольких человек. При этом остальные условия остаются такими же: один ответ от команды (не зависимо из скольких участниов она состоит), оплата за участие от команды состоящего из одного человека такая же как и от команды из нескольких (это преймущество для тех, кому трудно найти всю сумму для участия), соответсвенно и приз дается один на команду не зависимо - сколько в ней участников.
В том и другом случаях есть свои преимущества, что ты думаешь по этому поводу?
Swan
Цитата(Romachka @ 09.08.2012, 9:28) *
И еще у меня просьба к организаторам конкурса.А можно немножко раскрыть тематику вопросов?Какой сферы они будут касаться?

Я много думала, как ответить на этот вопрос и решила ответить следующим образом.
Как описано в объявлении по набору участников на конкурс, в нем предполагается три тура. Все задания будут основывать на работе с фотографиями и найти нужно будет определенный объект. В перовм туре я постараюсь сделать наиболее легкие задания, типа такого. Будут даны две фотографии с закрытыми частями снимка, по ним, нужно будет определить, на каком из двух снимков изображен одушевленный объект (человек или животное), или определить где человек испытывает определенные эмоции и т.д. Второй тур усложниться тем, что выбор нужно будет сделать уже из трех фоторафий. Третий тур, будет состоять из вопросов подобных первому и второму туров, только относительно одного объекта.
Вот где-то так, надеюсь, я немного прояснила ситуацию с тематикой вопросов? biggrin.gif
Romachka
Цитата(Swan @ 10.08.2012, 23:54) *
Вот где-то так, надеюсь, я немного прояснила ситуацию с тематикой вопросов?

Да,спасибо!Прелесть в том,что при выполнении подобных заданий можно использовать разные " инструменты",которыми владеешь : руны, Таро,маятник,личные способности. smile81.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 11.08.2012, 10:17) *
Прелесть в том,что при выполнении подобных заданий можно использовать разные " инструменты",которыми владеешь : руны, Таро,маятник,личные способности.

Ты совершенно права bs.gif , все чем владеет участник, может быть использовано для решения заданий и при этом не требуется раскрывать секреты методик, которые для этого используются. Просто дается краткий ответ на поставленный вопрос без объяснений.
Swan
Уважаемые участники конкурса (команды: Манэки-нэко, ТЭА, Эдельвейс).
Понимая ваше нетерпение начать игру, так как и сама горю таким желанием, хотела бы обсудить с вами следующие вопросы:

1. К сожалению, до этого времени, только три команды попали в окончательный список участников конкурса (Манэки-нэко, ТЭА, Эдельвейс), соответственно, если начать конкурс в ближайшие дни, у каждой команды будет всего лишь:
- два конкурента, т.е. снижается азарт игры;
- Призовой фонд для команды победителя составит сумму всего лишь в полтора раза превышающую взнос за участие.

2. Еще одним неблагоприятным фактором является негативное космическое влияние этого месяца, которое начнется с 6 ноября (об этом подробнее ЗДЕСЬ)

Учитывая выше описанное, прошу выразить свое мнение о том, когда, по вашему мнению, стоит начинать конкурс, т.е. выкладывать первое задание?

Хочу обратить ваше внимание, что сам конкурс предполагает проводиться в течении 15-18 дней, т.е. первый и второй тур будут иметь пять заданий (по два дня на решение каждого) и третий - одно задание (три дня на решение) + по пол дня перерыва между каждым заданием и турами.

Жду ваших отзывов, как в этой теме, так и в личных сообщениях (кому куда удобней), на основании большинства мнений и будет определена дата начала конкурса.
Берегиня
Swan
Если учесть все затмения (лунные и солнечные) может после 16 ноября, а там глядишь и еще кто то пожелает учавствовать в игре?
Swan
Девочки, получается если начинать после 16 ноября, тогда уж стоит дождаться когда Меркурия снова будет двигаться прямо, а это будет уже после 27 ноября.
28 ноября будет лунное затмение, так же желательно обойти этот день и только в начале декабря по лунному каледарю 20 лунный день (это 2 или 3 декабря) считается благоприятным и удачным днем для всех начинаний.

Девочки, что скажите? если для вас это поздно, будем думать относительно другого дня bs.gif
Жду ваших ответов!
Spice
Swan, мне кажется, что нужно дать еще кому-нибудь шанс поучаствовать... да и затмения эти, и ретроградный Меркурий - я за то, чтобы отложить начало конкурса ad.gif
Klio
Я согласна подождать до декабря. Хотелось, чтобы участников было больше. А месяц использовать для рекламы конкурса. Это мое личное мнение.
Turmalinka
Я, в принципе, тоже готова подождать... но в декабре предпраздничная суматоха уже начнется ))) а во второй половине так вообще не до этого будет...
Для нас со Spice главное это участие ))) но, думаю, что ее мнение, также хорошо бы услышать... так что приглашу ее в эту темку. Ведь и правда интереснее, когда участников больше... что же до расположения планет, то я на это не особо реагирую ))) Но тут каждому свое. В любом случае, всем нам удачи в конкурсе )))
Swan
Девочки, спасибо всем за ваше мнение. Насколько я понимаю большинство за то, чтобы подождать до начала декабря.
Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 10:21) *
но в декабре предпраздничная суматоха уже начнется ))) а во второй половине так вообще не до этого будет...

Конечно, и по этой причине я тоже волновалась, но мы постараемся не задерживаться и до 20 декабря закончить конкурс.

Цитата(Turmalinka @ 03.11.2012, 10:21) *
Для нас со Spice главное это участие ))) но, думаю, что ее мнение, также хорошо бы услышать...

Turmalinka, она уже высказала свое мнение выше, сообщение №17
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека