Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что прячется за нашими никами и аватарами?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Путь к счастью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Cvetok
Здраствуйте Веста!
Меня зовут Светлана! Моему нику уже лет 5! "Цветок". еще называю себя Семицветик тили Цветочек Аленкий. В жизни меня Цветок называет только один человек! Моя не близкая подруга! Я как понимаю-это уменьшительно-ласкательное от имени Светлана! Но так же можно и приписать все качества и характеристики,применимые к реальному цветку-все зависит от того где он растет и к каким условиям приспособлен! Это мое видение, когда я выбирала себе ник!
Аватар-это скорее всего мое стремление к радости, к гармонии, к солнцу-я же ведь Цветок) Ну и ребенок на белой лошади))-Это же точно я)
А как Вы считаете, Благовеста, может пора вырасти из этого ника?
Я сначала Вам на почту вопрос написала, smile34.gif потом одумалась)-у нас же форум! sm47.gif
blagovesta
Cvetok Про имя Светлана я уже писала. Найдите и почитайте выше.
Ник хороший. В нём заложена линия будущего, путь внутреннего самопознания, у вас может быть стремление к плодотворному одиночеству.

И аватара гармонирует с ником. Всё у вас отлично!


Cvetok
Спасибо blagovesta ! sm47.gif Про свое имя я информацию уже читала-очень точно характеризует меня!!!
Значит не зря я старалсь в выборе "второго имени"!


Rosomaha
Хочу рассказать про свой ник - Росомаха. Это не ассоциация с киногероем, нет. Впервые, когда я узнала, что в интернете можно общаться на форумах, передо мной естественно встал вопрос - ИМЯ. Под своим - не интересно...
И вот тогда я словно услышала из пространства - Росомаха! Вы не поверите, словно шелуха с меня слетела. Я почувствовала себя сильной и гибкой! Как натянутая тетива!
Вот. Если есть время и возможность, то проанализируйте мой ник. Мое настоящее имя - Гюзель, 10.01.1972 г.р.
blagovesta
Небольшая акция "Программа ника".

Если есть желающие, просмотреть программу своего ника, обращайтесь, помогу, для этого мне необходимо знать ваше настоящее имя и ник на русском языке.

Возьму пять человек.
desten
blagovesta, мне можете посмотреть? Я Ольга, ник - ...вобще по русски это задумывалось звучать как Дэстин...но обычно если пишут это моё имя, то пишут Дестен
blagovesta
desten
А он как-то переводится по -русски?
desten
blagovesta, я вам в личку написала
maxima
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 10:05) *
Если есть желающие, просмотреть программу своего ника, обращайтесь, помогу, для этого мне необходимо знать ваше настоящее имя и ник на русском языке.

Возьму пять человек.

blagovesta, возьмите меня ! Я на многих сайтах с таким ником вишу. sm33.gif
blagovesta
desten
Ольга - все имена, начинающиеся на О, несут в себе какую-то цикличность, они могут замыкаться на одной проблеме и пока не разберутся, не будут двигаться вперёд. Затем переходят к следующему этапу и опять замыкают круг и живут только каким-то одним аспектом. Может быть это к вам не относится. ab.gif
У Ольги - хорошее логическое мышление, хорошее чувство формы и структуры (думаю, они могут хорошо рисовать с такими аспектами!), имя древнее, заложена изначально мудрость и большие знания прошлых жизней. У Ольги есть своя выработанная система ценностей и в этой жизни она может быть наставником и учителем.
Из негативных качеств - Ольги склонны к депрессии.
Ольги предприимчивые натуры ( не удивлюсь, если у вас есть свой бизнес или вы мечтаете о своём деле!).

Ваш ник.Хорошее дополнение к имени. Появилась линия оптимизма , контроль над эмоциями, способность к абстрактному мышлению ( что очень хорошо подходить для занятий эзотерикой).

Так что ник дополняет вас и расширяет программу. А аватара говорит о вашем чувстве юмора! О загадочности и мистичности ( ведь кошки именно такие).

ad.gif
blagovesta
maxima Так я возьму! Но вы условия акции не выполнили. ab.gif
maxima
Исправляюсь.
Татьяна,
ник - Максима db.gif перевод, наверно, максимальная
Крылатая
blagovesta, если я не опоздала, то хочу! rolleyes.gif
selenalic
blagovesta, и меня возьмите! smile81.gif

имя -Елена, ник-селеналик
desten
blagovesta в принципе всё что вы сказали мне подходит ))

Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
несут в себе какую-то цикличность, они могут замыкаться на одной проблеме и пока не разберутся, не будут двигаться вперёд. Затем переходят к следующему этапу и опять замыкают круг и живут только каким-то одним аспектом. Может быть это к вам не относится.

у меня есть такая склонность, не знаю относится ли это к цикличности......что я могу отдавать свою энергию только чему-то одному в полную силу, пока мое стремление не исчерпает себя, потом переключаюсь на что-то другое...т.е. фактически в приоритете у меня всегда одна, максимум две задачи, но одна из них все равно будет важнее другой
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
(думаю, они могут хорошо рисовать с такими аспектами!),

у меня есть небольшой талант к рисованию, я портреты люблю рисовать, но в этом направлении мне еще многому надо учиться
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
У Ольги есть своя выработанная система ценностей и в этой жизни она может быть наставником и учителем.

да, согласна...и вообще по себе чувствую склонность обучать кого-либо...но я пока какбы не имею достаточно опыта и знаний в какой-либо из сфер, чтобы обучать )
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
Из негативных качеств - Ольги склонны к депрессии.

ну...тут даже не знаю...я всегда в принципе стараюсь вытягивать себя из подавленность...возможно что-то такое имеется
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
Ольги предприимчивые натуры ( не удивлюсь, если у вас есть свой бизнес или вы мечтаете о своём деле!).

я конечно в чем-то предприимчива, но и достаточно ленива, так что дела своего нет..и я даже особо не мечтаю о нём )) мне просто нужна работа, которая не требует волнений, отработал, пришел домой и забыл о том, что там было
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
Появилась линия оптимизма , контроль над эмоциями, способность к абстрактному мышлению ( что очень хорошо подходить для занятий эзотерикой).

да, это есть...только контроль над эмоциями не в большой степени ))
Цитата(blagovesta @ 19.05.2011, 13:15) *
Так что ник дополняет вас и расширяет программу. А аватара говорит о вашем чувстве юмора! О загадочности и мистичности ( ведь кошки именно такие).

ну и замечательно! )))
blagovesta, спасибо большое!!! cp.gif ax.gif
blagovesta
maxima

Татьяна - уравновешенная, семейная, любит дом, уют. Любит пребывать в мечтах, надеется на лучшее, хороший вкус, присущ артистизм. У Татьян большой запас любви ( я говорю о классическом варианте), поэтому одиночество ей претит, любит заботливость, опеку, но и всегда требует отдачи!

Таня, максима и максимальный имеют разные значения. Специально посмотрела в Википедии значение слова "максима" - Максима — правило поведения или основной принцип, которым человек руководствуется в своих поступках.

Ваш ник может говорит о том, что вы человек принципиальный и не терпите всякого отступления от заданного вами курса.
А если брать "максимальный", то , возможно, вы любите делать всё по высшему разряду, то есть задаёте себе самую высокую планку. Или это так и есть в жизни, или вы за этим ником прячете ваши желания и реализуете себя в интернете, как личность высокого полёта!

Ник интересный. В его программе заложено творчество, умение начинать любое дело с нуля, и в то же время порой отсутствует терпение всё довести до ума, присутствует необдуманность в поступках.

Программа вашего имени мягче и спокойнее, чем ник, возможно вы и в жизни одна, а в виртуальном мире более динамичная, активная, творческая. Об этом говорит и ваша аватара, сильное, гордое животное в движении!

Вот так. Жду комментарии. ab.gif
blagovesta
selenalic А ваш ник, что-то означает?
selenalic
Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 11:07) *
selenalic А ваш ник, что-то означает?

blagovesta когда я сочиняла ник, селена-как бы от имени моего, а лик-это образ..ну по крайней мере я так сочиняла.. ab.gif
blagovesta
Крылатая
Евгения - от мужского варианта Евгений. По моим наблюдениях, родители мечтали о мальчике, а родилась девочка, но чтобы не разрушать мечты, частичку от мальчика заложили в девочку. Возможно, и в воспитании прослеживались установки на мужское начало в угоду женским качествам ( таким как душевность, женственность, мягкость и т.д.) . Но это всего лишь мои наблюдения, у вас может быть всё по-другому. ab.gif

Евгении - лидеры по природе, не любят уступать, чаще всего делают хорошую карьеру. В имени заложена хорошая защита (Ангел -Хранитель), обладают хорошим вкусом, любят эстетику во всём. Выбирают больше гуманитарные науки, так как логическое мышление не всегда срабатывает. Хорошая интуиция. Очень целеустремлённые, чаще всего добиваются своей цели, обладают большой свободой действия, не терпят ограничений.

Ник Крылатая - красивый, творческий , духовный, свободолюбивый! Хорошо дополняет имя, в нике есть аспект будущего, то есть в виртуальном мире для вас открыты большие перспективы.

Аватара говорит о вас , как о человеке духовном, думаю бабочка ( я так поняла, что именно бабочка там?) олицетворяет частичку вашей души, вам также хочется украшать этот мир и радоваться свободе полёта. Вот так о вас написала! ab.gif
blagovesta
selenalic
Что можно сказать про Елен? Целеустремлённые, не разбрасываются попусту идеями, если она возникла, то изо всех сил пытаются её воплотит в жизнь. Очень свободолюбивые, дипломатичные. Елены женственны, они находятся под большим влиянием Венеры, поэтому любовь для них стоит на первом месте, они придают большое внимание красоте, эстетике, чувствам. ab.gif

Хороший ник вы придумали, он расширяет вашу программу, правда ещё больше усиливает чувственный план, но это и хорошо для занятий эзотерикой.

Возможно, вам не хватает яркости в жизни, поэтому и аватару выбрали яркую, сверкающую и таинственную. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека