Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что прячется за нашими никами и аватарами?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Путь к счастью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Юлия
А я, кажется, немножко "облажалась"-взяла и поставила свою фотку. Срочно все меняю!
blagovesta
Юлия Как раз фотка, то что надо, вы такая какая есть и не надо вам ничего прятать за аватарой! вы такая красавица!
томирис
Восточная славянка

Sorry sorry.gif ,вышел не большой конфуз,говорила с подругой(кореянкой),действительно db.gif ,Ли фамилия старинной, китайской императоской династии,а корейцы в основном Ким,да Пак. camomile.gif
Восточная славянка
Цитата(томирис @ 3.12.2008, 15:41) *
Восточная славянка

Sorry sorry.gif ,вышел не большой конфуз,говорила с подругой(кореянкой),действительно db.gif ,Ли фамилия старинной, китайской императоской династии,а корейцы в основном Ким,да Пак. camomile.gif

Кстати Джет Ли вовсе не Джет. Его настоящее имя Ли фамилию к сожалению знаю, но выговорить будет проблематично...Чистокровный китаец...
Mirada
Марфуша
Солнышко, у тебя все получится и поверь мне есть люди, которые способны увидеть Тебя настоящей даже сквозь твою маску. Эти Люди не заняты только собой и своими проблемами. Они умеют слушать и зачастую не просто говорят в ответ слова, а помогают. От сердца и без всяких попутных мыслей.
Лично для меня очень важно, чтобы я смогла помочь хотя бы одному человеку на этом форуме. Не себе, а именно тому, кто прячется (именно прячется) за ником. Благовеста права - ник очень много может сказать о человеке.
И ты абсолютно права, что живое общение гораздо ярче передает то, что хочется сказать. тебе просто нужно это все пережить. У тебя сейчас такой период - он труден и не все его способны пройти и не сломаться. Но я верю..ТЫ СМОЖЕШЬ!

Сможешь именно ради будущего, которое есть у каждого..ради смеха твоих будущих деток, ради любимого человека..И не важно, что будет потом через 20-40 лет..главное, что ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА"! И это твое настоящее счастье согреет тебя в будущем!

Ой, мне слов не хватает..точнее руки за мыслями не успевают. Так много хочется сказать! camomile.gif girl_cray2.gif ba.gif
Ёлка
Благовеста спасибо что высказались и по поводу моего ника. могу сказать что имя Владлена к счастью не связано с Лениным (Владилена это да) это польское имя если вам интересно могу дать справку о значении имени. хотя по поводу имени и его происхождения высказываются самые разные точки зрения.
Марфуша
Цитата(Mirada @ 4.12.2008, 0:37) *
Марфуша
Солнышко, у тебя все получится и поверь мне есть люди, которые способны увидеть Тебя настоящей даже сквозь твою маску. Эти Люди не заняты только собой и своими проблемами. Они умеют слушать и зачастую не просто говорят в ответ слова, а помогают. От сердца и без всяких попутных мыслей.
Лично для меня очень важно, чтобы я смогла помочь хотя бы одному человеку на этом форуме. Не себе, а именно тому, кто прячется (именно прячется) за ником. Благовеста права - ник очень много может сказать о человеке.
И ты абсолютно права, что живое общение гораздо ярче передает то, что хочется сказать. тебе просто нужно это все пережить. У тебя сейчас такой период - он труден и не все его способны пройти и не сломаться. Но я верю..ТЫ СМОЖЕШЬ!

Сможешь именно ради будущего, которое есть у каждого..ради смеха твоих будущих деток, ради любимого человека..И не важно, что будет потом через 20-40 лет..главное, что ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА"! И это твое настоящее счастье согреет тебя в будущем!

Ой, мне слов не хватает..точнее руки за мыслями не успевают. Так много хочется сказать! camomile.gif girl_cray2.gif ba.gif


Mirada,
Спасибо большое за такой теплый ответ!!! Вы меня всегда так поддерживаете!! Правда! Бесконечная полоса ожидания в моей жизни сейчас - очень и очень тяжело!
Здорово что есть такие люди, как Вы
И очень здорово, что вы говорите то, что думаете! Жаль, что руки не успевают за мыслями!!! очень много интересного в ваших мыслях,чем вы можете подсказать!

Марфуша
А я решила аватар поменять на время - визуализировать желаемое Just_Cuz_28.gif
Anri-Irina
Цитата(blagovesta @ 22.6.2008, 22:57) *
Вот сидим мы каждый по свою сторону монитора и представляем о собеседнике только по нику и аватаре, кто-то мне видется такой милой кошечкой, кто-то соблазнительной девушкой, ну а мужчины чаще всего берут мужественные ники, с суровыми лицами, грозным взглядом.

Как хорошо, что есть интернет, можно пожить другой жизнью, помечтать о несбывшихся в реальности чертах характера и внешности.

А в действительности мы какие? Советую не отрываться от реальности и брать ники и аватары, приближенные к настоящему образу, ибо может произойти сбой программы.

Благовеста! Можно и мне ответить? unsure.gif Меня зовут Ирина и аватар выбирала максимально приближенный к действительности. Получается , что таким образом усиливаю и поддерживаю то, что имеется? Боюсь сбоя в программе? И что значит мой ник? Еще часто использую ник Мирина (Mirina), мне он нравится, потому, что есть корень мир и мое имя.
blagovesta
Anri-Irina Ирины -творческие, общительные, легко сходятся с людьми, оптимистичные, добрые по своей натуре.
Ваш ник дополняет и расширяет вашу личность. Появляется аспект эмоционального воображения, мистичность, религиозность.

Так что всё у вас подобрано хорошо. А аватарка составляет единое целое с ником.
Anri-Irina
Цитата(blagovesta @ 27.2.2009, 21:16) *
Anri-Irina Ирины -творческие, общительные, легко сходятся с людьми, оптимистичные, добрые по своей натуре.
Ваш ник дополняет и расширяет вашу личность. Появляется аспект эмоционального воображения, мистичность, религиозность.

Так что всё у вас подобрано хорошо. А аватарка составляет единое целое с ником.

Спасибо, Благовеста! sm47.gif И тема очень полезная, теперь будем знать правильный подход к выбору аватаров и ников, чтобы не наложить ненужную "печать".
blagovesta
Anri-Irina Я вам рекомендую прочитать самую первую статью в этой теме.
sunny_t
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 20.06.2008, 19:16) *
Если есть желающие, просмотреть программу своего ника, обращайтесь, помогу, для этого мне необходимо знать ваше настоящее имя и ник на русском языке.


Я тоже хочу ))) Имя - Татьяна, а ник sunny_t (санни_т) - он у меня уже давно, когда в чате регистрировалась, выбрала сначала "санни" ( в переводе с англ. - солнечный), но оказалось, что пользователь под таким ником уже есть, а я менять не хотела, просто добавила "т" - первую букву имени. Уж очень мне нравится теплое Солнце, люблю лето, да и по знаку зодиака Лев (а Львом управляет Солнце). Да и в моем понятии солнце ассоциируется со словом "оптимизм". sm47.gif
blagovesta
sunny_t
Жаль, что у вас нет аватарки, так ведь неполная картина получится. Может вставите?
Mirada
blagovesta
А мне можно? :)) Имя - Оксана, а ник Мирада .почему выбрала именно его когда регистрировалась на форуме - даже не могу сказать. Просто руки сами написали :))
sunny_t

Цитата(blagovesta @ 28.02.2009, 21:44) *
Жаль, что у вас нет аватарки, так ведь неполная картина получится. Может вставите?


blagovesta, я не умею их вставлять )))) вот я чайник )))) Вернее попробовала, но здесь, вроде картинка должна быть определенного размера, да? не получается у меня...
blagovesta
sunny_t Вы выберите картинку, дайте на неё ссылку и мы поможем вставить.
Валерия
Привет всем.
Мой ник - мое настоящее имя, и я очень рада, что на этом форуме мне удалось зарегистрироваться под собственным именем.
На других форумах меня зовут Лика.
blagovesta
Цитата(Mirada @ 28.02.2009, 22:07) *
А мне можно? :)) Имя - Оксана, а ник Мирада .почему выбрала именно его когда регистрировалась на форуме - даже не могу сказать. Просто руки сами написали :))

У Оксан большой творческий потенциал, они активные , отважные , не бояться новых дел и открытий. Оптимистичны, гостеприимны. Много занимаются собой, своим совершенствованием.

Ник вам даёт более жёсткую программу. У вас появляется аспект преувеличенного мнения о себе, работая под таким ником вам надо быть более дисциплинированной и учиться терпению.

Но, я думаю, вы удачно компенсировали в себе качества и имени, и ника, но учитывает на будущее мои пожелания.

Аватарка с маленькими персонажами говорит о том, что у вас душа ребёнка! Вам хочется быть такой маленькой девочкой. Очевидно, вы устали от ответственности и вам хочется спрятаться за маской маленькой девочки! Но это пройдёт!!! br.gif
Валерия
Благовеста, а можно описать и мой ник. Пожалуйста.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека