Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
анет
Благодарю,вас Турмалинка ,но я вроде не бегу от отношений ,я очень открыта и очень хочу отношений и любви и семьи ,а еще больше ребенка ,но у меня нет на даннх момент отношений ,я готова открыта к новым отношеням ,хочу любить и быть любимой ,ноя очень чутко чувствую мужчин...я не знаю что с этим поделать ..
По правилам проводимой акции, вопрос от участника принимается только один. Выбираю наиболее важный, на мой взгляд вопрос, ответ на который сможет направить вас. Вопрос выделяю жирным шрифтом.

Мне кажется вам надо раскрыться. Судя по тому, что показывают карты, вы почему-то очень ограничиваете себя. Вот у меня складывается впечатление, что вам как-то неуютно, что смелости не хватает, что обстоятельства или жизнь сдерживают ваши порывы и возможность быть собой. Это вроде своеобразного плена для вашей ИСТИННОЙ сущности, которую прячут и не показывают. Это ваше внутреннее состояние и надо как-то побороть его - борьба с самим собой - является наиболее тяжелым сражением для любого человека. Карты показывают вас сомневающейся и недоверчивой к своим избранникам, возможно, вам стоит поработать над этим. Никто не говорит о том, чтобы слепо верить, но доверие хоть в какой-то степени все равно должно быть, без этого нельзя. А еще, возможно, на подсознательном уровне, вы сами себя наказываете за что-то... за что-то, что было в прошлом. Вы пытаетесь убежать, но неизменно мечи втыкаются вам в спину... а бежать не надо, надо остановиться и попытаться решить свою проблему. Не решив ее, не взглянув ей в глаза, вы не сможете построить чего-то нового, не отжив и не отпустив что-то из вашего прошлого...
[/quote]
klivia
Цитата(Lilit @ 05.06.2013, 20:07) *
Уточняю для большей уверенности ax.gif : Вы на лето посмотрели или более длительный период взяли?

Наташ, я отвечала на Ваш вопрос) Вы спрашивали на лето - так и спросила). В августе, я так думаю, у Вас будет реальный шанс получить желаемое место работы.
Успехов Вам и оптимизма. sm47.gif
nstnad
Ответ для Никси
Цитата
Доброго времени суток! Спасибо за новую тему и возможность прояснить ситуацию.
Хотелось бы узнать мои перспективы отношений с МЧ!
Вероника - 22.10.1977 и Тэодорис - 17.02.1965
Спасибо!


К сожалению, порадовать не чем ((( Отношения ваши бесперспективны. Возможно, в ближайшее время вы потеряете равновесие и более не сможете контролировать ситуацию. В прошлом ваши отношения сопровождал обман, возможна вы обманывали сама себя на их счет. Сейчас вы не хотите и не готовы к разрыву. Вы зависите от этого человека и ситуация вам кажется безвыходной, вернее вам так удобней думать. Разрыва вы не хотите. Но скорее всего он произойдет и не по вашей инициативе, а из-за какой-то несправедливости по отношению к вам.

Если есть вопросы по конкретике напишите мне в ЛС.
nstnad
Ответ для rira32
Цитата
Здравствуйте! Поздравляю Вас!)
Можно в свою очередь, задать вопрос: Состоится ли до конца года встреча с МЧ? (Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70) (Мы живем в разных городах)


У вас появилась надежда, но к сожалению ей не суждено сбыться... До конца года встретиться вам не удастся. Скорее всего, финансовые трудности не позволят.

Не расстраивайтесь! Буду рада, если ошиблась! ))
nstnad
Ответ для Сolombina
Цитата
Добрый вечер! С прадником! ab.gif
Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время (полгода-год)? Сейчас я одна, Наталия 6.10.85
Спасибо!


Вообще очень противоречивый расклад получился. В целом у вас нет особых изменений в вашей личной жизни. При раскладе на нового человека - он появиться, но не сразу (возможно даже не в эти полгода, а позже). Он будет вас вполне устраивать, с ним вы почувствуйте себя настоящей женщиной во всех отношениях. Но для того чтобы быть с ним рядом вам придется кардинально пересмотреть сове отношение к жизни и измениться самой.
Swan
Ответ для Оксаночки
Цитата
Здравствуйте! Поздравляю сайт и всех его основателей с юбилеем! Можно составить расклад: какое будущее у нашей семьи? (постоянно ругаемся по мелочам, в браке полгода) я:Оксана 09.08.1991. Муж:Евгений 09.07.1984. Заранее спасибо.

Оксана, посмотрела перспективу ваших отношений на ближайшие полгода. В ближайшее время отношения усложнятся тем, что в них будет присутствовать неискренность, нежелание до конца быть откровенным. Думаю, суть тайны заключается в сомнениях относительно ваших отношений, нарастающее недоверие, когда человек сомневается в благополучии и нужности дальнейших отношений. Возможно некое эмоциональное отдаление друг от друга.
Однако, постепенно отношения выровняются, чувства возьмут вверх над сомнениями, это произойдет ближе к осени или уже осенью.
Вижу, будет перемирие между вами и желание укрепить отношения в семье.
Оксана для вас совет – не упускайте возможности проявлять свои чувства к мужу, будьте более внимательны к его просьбам и желаниям и подумайте о том, что вам нужен ребенок, он поможет сплотить вашу семью.

Всего вам самого лучшего!
Swan
Ответ для Pozona
Цитата
Вопрос будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной(срок год). Если нет, то в чем причина? Елена 26.05 1968 г


Здравствуйте Елена, получилось так, что при попытке посмотреть перспективу вашей личной жизни на ближайший год, второй картой выпала карта запрета (Белая карта), когда эта карта появляется в раскладе я останавливаю выкладывание карт по данному вопросу, поэтому ответ по первой карте следующий. Личная жизнь постепенно начнет налаживаться, только не стоит торопить события, всему свое время.
В связи с тем, что прогноз получился достаточно кратким, я попросила для вас совет и вот что получилось. Елена, позвольте себе влюбиться, не сдерживайте себя в этом порыве, возможно уже есть такой человек или он может появиться в самом ближайшем будущем.
Елена, желаю вам обрести свое личное счастье! ba.gif
rira32
Цитата(nstnad @ 06.06.2013, 1:09) *
Ответ для rira32
Цитата
Здравствуйте! Поздравляю Вас!)
Можно в свою очередь, задать вопрос: Состоится ли до конца года встреча с МЧ? (Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70) (Мы живем в разных городах)


У вас появилась надежда, но к сожалению ей не суждено сбыться... До конца года встретиться вам не удастся. Скорее всего, финансовые трудности не позволят.

Не расстраивайтесь! Буду рада, если ошиблась! ))

Спасибо! Вообще-то он мне предлагал встретиться на море в конце этого месяца..Но пока точно еще ни о чем не договаривались, сказал решим позже, так, что я не уверена до конца получится или нет..Поживем-увидим
Оксаночка
Цитата(Swan @ 6.6.2013, 0:57) *
Ответ для Оксаночки

Оксана, посмотрела перспективу ваших отношений на ближайшие полгода. В ближайшее время отношения усложнятся тем, что в них будет присутствовать неискренность, нежелание до конца быть откровенным. Думаю, суть тайны заключается в сомнениях относительно ваших отношений, нарастающее недоверие, когда человек сомневается в благополучии и нужности дальнейших отношений. Возможно некое эмоциональное отдаление друг от друга.
Однако, постепенно отношения выровняются, чувства возьмут вверх над сомнениями, это произойдет ближе к осени или уже осенью.
Вижу, будет перемирие между вами и желание укрепить отношения в семье.
Оксана для вас совет – не упускайте возможности проявлять свои чувства к мужу, будьте более внимательны к его просьбам и желаниям и подумайте о том, что вам нужен ребенок, он поможет сплотить вашу семью.

Всего вам самого лучшего!

спасибо Вам большое.
at_o
Цитата(Turmalinka @ 05.06.2013, 10:53) *
В целом у вас сейчас достаточно благоприятный период, чтобы что-то поменять в своей жизни, однако, это не меняет того, что будут возникать определенного рода сложности, но вот завершение намеченного будет в вашу пользу.

Очень на это надеюсь, потому что на самом деле, стою на перепутье. Или/или. И то и другое пока никак не возможно. Если меня работу, то откладываю второго еще на год/два. Если решаюсь на второго, то не увольняюсь с этой работы.

Цитата(Turmalinka @ 05.06.2013, 10:53) *
Если вы выберете карьеру, точнее смену работы, то от вас потребуется максимально выложиться, чтобы быть оцененной по достоиству, при том это творческий подход и творческая работа. Есть некоторый момент неожиданности, такое ощущение, что возможность сменить работу подвернется неожиданно, как гром среди ясного неба, но будут какие-то сложности. Возникнет какая то странная ситуация, где от вас потребуется определиться в каком-то вопросе, но вы не будете уверены в том, что вам действительно нужно... Тут рисуется довольно сложная ситуация уже в процессе общения с новым коллективом или работодателем. Т.е. работу то ты вы найдете, а вот потом будут сложности, при том весьма ощутимые. Едва ли не дворцовые интриги...

Вполне вероятно, что неожиданно, т.к. пока активных действий в поиске я не предпринимаю. Что касается сложностей, то планирую менять сферу деятельности, отсюда могут быть и сложности. Порадовало, что это может быть какая то творческая деятельность. К ней же отношу в некоторм роде и индивидуальное предпринемательство, ок котором подумываю.

Цитата(Turmalinka @ 05.06.2013, 10:53) *
Если вы выберете личную сферу: то не стоит надеяться на то, что все пройдет легко, ситуация тут весьма двойственная, не помешало бы обследоваться или покопаться в себе, т.к. есть ощущение, что вы только верхушку айсберга видите (более точно понять не могу ситуацию), но тут есть какие-то подводные камни, говорящие о том, что не так то все просто будет. Но все это решаемо, если захотеть это решить, а не бежать от проблем. Вам не помешало бы в этом вопросе прислушиваться к своей интуиции и к себе самой, а не только принимать в расчет то, что вы видите. Поиск определенной проблемы, будет делом как раз-таки непростым, при том, скорее всего дело даже не в вашем здоровье, а именно в вас самих, в вашем внутреннем настрое. Найдете, поймете о чем речь, решите и тогда да, планируйте на личном фронте все что угодно, а пока покопайтесь в себе.

Подозреваю, что подводные камни в этом вопросе - это то, что мой супруг сомневается насчте второго, а я нет. Если бы он дал добро, то наверное и выбор бы передо мной не стоял - карьера или работа. А пока он то да, то нет (надо подождать, решаить вопросы), а я не хочу его принуждать или склонять к определенному решению. Естественно мне это и неприятно, и больно, отсюда и натянутость, и не оч хороший внутренний настрой.
ax.gif ax.gif ax.gif
Большое спасибо за проделанную Вами работу! Буду копаться в себе и решать. Или просто пущу на самотек, посмотрю, что выйдет.
Pozona
Цитата(Swan @ 6.6.2013, 2:46) *
Ответ для Pozona


Здравствуйте Елена, получилось так, что при попытке посмотреть перспективу вашей личной жизни на ближайший год, второй картой выпала карта запрета (Белая карта), когда эта карта появляется в раскладе я останавливаю выкладывание карт по данному вопросу, поэтому ответ по первой карте следующий. Личная жизнь постепенно начнет налаживаться, только не стоит торопить события, всему свое время.
В связи с тем, что прогноз получился достаточно кратким, я попросила для вас совет и вот что получилось. Елена, позвольте себе влюбиться, не сдерживайте себя в этом порыве, возможно уже есть такой человек или он может появиться в самом ближайшем будущем.
Елена, желаю вам обрести свое личное счастье! ba.gif


Вам ПЯТЬ балов из пяти.
Спасибо большое за пожелание.
Теперь комментарий по прогнозу. Хотела написать в личку,но это акция и здесь ещё и оценивается уровень тарологов. Я не стала участвовать, т к сама сейчас эмоционально нестабильна.
Я сейчас нахожусь на перекрестке судьбы. И от того какое я приму решение будет зависеть моя дальнейшая и судьба и жизнь.
Мой мозг вступил в конфликт с моим сердцем и кто победит не знаю. При попытке самой проглядеть ситуацию. Постоянно выпадает Колесо Фортуны, а это кроме счастливого случая ещё и судьба вмешалась и лучше резких движений не делать. Если захотите более подробно, пишите в личку отвечу. Ещё раз спасибо.
Добромысла
Ответ для brizhina@gmail.com (Милы)

Цитата
Какие перспективы существуют для меня в карьере в течении ближайшего года в 2х аспектах:получение удовлетворения от работы и материальное положение.



Добрый день. Мила, расклад "Взаимодействие денег и работы" (т.е. охват сразу двух аспектов).

1 п. - что имеете в настоящее время, характеристика проф. деятельности - Маг + доп. Сила и Туз кубков - вы энергичны, самодостотаточны, вам нравится сегодня то, чем вы занимаетесь. Маг указывает на то, что в настоящее время вы создаете себе плацдарм для дальнейшего продвижения. Вы отлично владеете профессией, творчески подходите к выполнению своих обязанностей. Предположить по картам могу созидательные, интеллектуальные и креативные профессии, связанные с умением владеть вниманием аудитории: преподавание (тренинги, курсы), либо область рекламы.

2 п. - влияние прошлого на настоящее положение дел - Шут - судя по аркану, вы начали свою деятельность, скорее "на удачу", нежели по призванию. Рассчитывали более на свою активность, энергию, предприимчивость, нежели на планомерный расчет. Но именно эта ваша непосредственность помогает вам в вашей проф. деятельности.

3 п. - довольны ли вы настоящим положением дел - Суд - Туз кубков показал, что вы в настоящее время довольны. Ну а Суд зовет вас что-то менять, вам хочется расти и развиваться, соответственно и получать. Таким образом, есть желание что-то изменить: либо сделать карьеру, где сейчас работаете, либо поменять сферу деятельности.

4 п. - приносит ли проф.деятельность желаемый доход - 8 жезлов - на сегодня ваш доход удовлетворяет вас. Но, естественно, хочется большего. А для этого нужен рост и развитие, возможно, и дополнительное обучение.

5 п. - есть ли вероятность изменения ситуации - Туз пентаклей - карта показывает, что шансы отличные. И смена работы, и повышение, и начало нового проекта - всё будет с успехом продвигаться. Реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус.

6 п. - как повлияет изменение на карьеру - 5 пентаклей - на первых порах будет трудно, придется отстаивать и себя и свои убеждения, доказывать свою состоятельность, работать на износ. Да и финансово может быть тяжело.

7 п. - как повлияет изменение на доходы - 6 пентаклей - после некоторых потерь финансовое положение стабилизируется. Но для этого надо будет много работать и выкладываться по полной - ничто не дается нам даром.

8 п. - итог, общая характеристика изменения - Солнце - благополучное преодоление трудностей. Скорее всего вас ожидает работа по призванию. Карта указывает на то, что у вас всё получится. И реализация лучше всего пойдет у вас в сферах, где нужно вдохновлять и убеждать других, где живая и творческая обстановка, командная работа.

Желаю вам претворения всех ваших мечт и желаний.
brizhina@gmail.com
Цитата(Добромысла @ 6.6.2013, 12:29) *
Добрый день. Мила, расклад "Взаимодействие денег и работы" (т.е. охват сразу двух аспектов).

1 п. - что имеете в настоящее время, характеристика проф. деятельности - Маг + доп. Сила и Туз кубков - вы энергичны, самодостотаточны, вам нравится сегодня то, чем вы занимаетесь. Маг указывает на то, что в настоящее время вы создаете себе плацдарм для дальнейшего продвижения. Вы отлично владеете профессией, творчески подходите к выполнению своих обязанностей. Предположить по картам могу созидательные, интеллектуальные и креативные профессии, связанные с умением владеть вниманием аудитории: преподавание (тренинги, курсы), либо область рекламы.


Все намного прозаичней - я работаю в сфере строительства и управления недвижимостью, причем в техническом отделе

Цитата
2 п. - влияние прошлого на настоящее положение дел - Шут - судя по аркану, вы начали свою деятельность, скорее "на удачу", нежели по призванию. Рассчитывали более на свою активность, энергию, предприимчивость, нежели на планомерный расчет. Но именно эта ваша непосредственность помогает вам в вашей проф. деятельности.


да, вот это правда....пошла в строительный вуз по рекомендации своего учителя, сама же на тот момент в душе не чаяла на что себя подписала :)

Цитата
3 п. - довольны ли вы настоящим положением дел - Суд - Туз кубков показал, что вы в настоящее время довольны. Ну а Суд зовет вас что-то менять, вам хочется расти и развиваться, соответственно и получать. Таким образом, есть желание что-то изменить: либо сделать карьеру, где сейчас работаете, либо поменять сферу деятельности.

4 п. - приносит ли проф.деятельность желаемый доход - 8 жезлов - на сегодня ваш доход удовлетворяет вас. Но, естественно, хочется большего. А для этого нужен рост и развитие, возможно, и дополнительное обучение.


Нынешняя работа приносит мне стабильный доход, но он меньше, чем я ожидала, когда устраивалась сюда, поэтому для меня это больная тема...

Цитата
5 п. - есть ли вероятность изменения ситуации - Туз пентаклей - карта показывает, что шансы отличные. И смена работы, и повышение, и начало нового проекта - всё будет с успехом продвигаться. Реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус.


я так понимаю Вы имеете ввиду ситуацию в целом - как на прежнем месте работы, так и в любом другом?


Цитата
6 п. - как повлияет изменение на карьеру - 5 пентаклей - на первых порах будет трудно, придется отстаивать и себя и свои убеждения, доказывать свою состоятельность, работать на износ. Да и финансово может быть тяжело.

7 п. - как повлияет изменение на доходы - 6 пентаклей - после некоторых потерь финансовое положение стабилизируется. Но для этого надо будет много работать и выкладываться по полной - ничто не дается нам даром.

8 п. - итог, общая характеристика изменения - Солнце - благополучное преодоление трудностей. Скорее всего вас ожидает работа по призванию. Карта указывает на то, что у вас всё получится. И реализация лучше всего пойдет у вас в сферах, где нужно вдохновлять и убеждать других, где живая и творческая обстановка, командная работа.


А Вы оговаривали сроки в раскладе? Получается это все должно произойти в течении года?(ну по крайней мере должен запуститься процесс?)

Цитата
Желаю вам претворения всех ваших мечт и желаний.


Спасибо Вам за проделанную работу и расклад!!!
Добромысла
Цитата(brizhina@gmail.com @ 06.06.2013, 12:24) *
я так понимаю Вы имеете ввиду ситуацию в целом - как на прежнем месте работы, так и в любом другом?

да-да, изменения в целом. И срок вы сами указали в заявке - ближайший год. Я этот срок смотрела. Дополнительно напишу в личку.
Богиня
Цитата(blagovesta @ 05.06.2013, 22:09) *
Богиня) Хороший у вас ник, достойный красивой женщины.

Что карты говорят о ваших отношениях. Они на текущий период времени не имеют динамики, застыли в одной точке. Ваш молодой человек порой ведёт себя очень эгоистично и жёстко, думаю, что это может быть причиной ваших ссор. У него есть к вам чувства, но тем не менее доверять ему не стоит. Он может вести с вами двойную игру, присмотрите к нему повнимательнее.
Ваши отношения в течение трёх месяцев не изменятся, пока предложение - выйти замуж не поступит.


Спасибо, мне приятно)))) Богиней меня прозвали мужчины, отсюда и решила такой ник сделать)))

Скажите пожалуйста, а двойную игру это именно измена или может просто флирт? Просто если это измена, то это конец отношений, я не потерплю измен, я знаю себе цену.... Я знаю что у него есть ко мне чувства и поэтому надеялась и думала, что все ссоры и препятствия временные...
Colombina
Цитата(nstnad @ 6.6.2013, 1:14) *
Ответ для Сolombina


Вообще очень противоречивый расклад получился. В целом у вас нет особых изменений в вашей личной жизни. При раскладе на нового человека - он появиться, но не сразу (возможно даже не в эти полгода, а позже). Он будет вас вполне устраивать, с ним вы почувствуйте себя настоящей женщиной во всех отношениях. Но для того чтобы быть с ним рядом вам придется кардинально пересмотреть сове отношение к жизни и измениться самой.


Большое спасибо! sm47.gif
Буду надеяться на лучшее, а время покажет, что будет.
blagovesta
Богиня
Про измены нет конкретных карт, но он , как я поняла, любит женский пол и флирт у него в порядке вещей.
Но будьте для него самой лучшей, чтобы на других девушек у него не хватало времени!
Анечка
Цитата(Turmalinka @ 2.6.2013, 21:12) *
Ответ для Анечка


На данный момент очень хорошо чувствуется какое-то напряжение в отношениях, возможно, даже это не ссора, но некая грань... состояние - как на взводе. Ближайшее время произойдут существенные изменения в вашей жизни (речь о паре), которые многое перевернут с ног на голову, будет нарушен привычный устой. Неблизкое будущее, говорит о наличии "советчиков", которые будут совать нос в ваши отношения и хуже того, что кто-то из вас будет прислушиваться к ним.

С одной стороны, сейчас достаточно благоприятный момент для новых начинаний, но с другой, вы многого ждете от этих отношений, настолько многого, что фактически фантазируете. Полагаю, что не последней проблемой будет финансовая нестабильность...

Кстати говоря, я бы посоветовала обратить внимание на тех, которые являются близки окружением вашим (как пары), вероятно среди них есть человек, который неискренен и не доброжелателен по отношению к вам, я бы его поостереглась.

Да,напряжение действительно есть,такие наши отношения по сути) спасибо за совет,постараюсь найти недоброжелателя!А вот по поводу моих фантазий-не уверена.. Раньше я действительно слишком серьезно относилась к этим отношениям,возможно вы увидели прошлое..сейчас же я абсолютная реалистка и понимаю к чему что может привести) Спасибо большое за помощь! Всего доброго)
Богиня
Цитата(blagovesta @ 6.6.2013, 21:22) *
Богиня
Про измены нет конкретных карт, но он , как я поняла, любит женский пол и флирт у него в порядке вещей.
Но будьте для него самой лучшей, чтобы на других девушек у него не хватало времени!


Да, флирт у него есть..., но я к этому уже привыкла, все достаточно безобидно, главное не физическая измена! Спасибо за уточнение, буду стараться создавать условия, чтобы я была единственной и неповторимой!)))
blagovesta
Дорогие друзья! Все, кто не получил ответы на заявки, напишите в этой теме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека