Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
optimistka
Цитата(Turmalinka @ 3.6.2013, 16:09) *
ответ для optimistka

Я бы сказала с переменным успехом. Будет иногда все будет замечательно, а иногда... руки будут опускаться. Полагаю, будет сложно налаживать отношения с человеком/людьми, возможно недопонимание с противоположным полом, но все же, будет обоюдное желание наладить отношения. Карты также показывают, что 2013 год принесет вам обиду на кого-то и даже желание достойно ответить обидчику, есть вероятность, что ярость будет слепа... А вот чтобы найти кого-то постоянного в этом году... карты показывают вас одну, но вполне хорошо держаться будете, полагаю, мало кто поймет, что для вас этот вопрос не на последнем месте.


О, да! Все в точку.Спасибо.
Mirada
Neznakomka
Марина, здравствуйте
Смотрела до конца этого года. Отношения будут, но, по всей видимости, чтобы они не только начались, но и продолжились, Вам предстоит не только пересмотреть многое в своей жизни, (взгляды, установки, принципы), но и отпустить свои страхи и избавиться от и каких-то иллюзий и даже самообмана. Есть что-то, что очень сильно пугает, страх этот может быть глубоко Вами спрятан, но вы его, что называется, знаете.

sm47.gif
Neznakomka
Цитата(Mirada @ 03.06.2013, 21:57) *
Марина, здравствуйтеСмотрела до конца этого года. Отношения будут, но, по всей видимости, чтобы они не только начались, но и продолжились, Вам предстоит не только пересмотреть многое в своей жизни, (взгляды, установки, принципы), но и отпустить свои страхи и избавиться от и каких-то иллюзий и даже самообмана. Есть что-то, что очень сильно пугает, страх этот может быть глубоко Вами спрятан, но вы его, что называется, знаете.

Благодарю! Да, я понимаю прекрасно о чем Вы. Мне нужно отпустить прошлое, избавится от иллюзий по поводу человека с которым я встречалась, и вообще вычеркнуть его из своей жизни, потому что мы уже разбегались не один раз... А потом все по новой, и я знаю, что с ним нечего не выйдет. 5 лет напрасно потраченного времени уже!!! А страх тоже есть, перед новыми отношениями, перед тем, что снова мне причинят боль, и разачарование есть конечно. Я конечно знаю этот страх! И если я не изменю настоящее, будущее не изменится! ab.gif Но вы дали мне надежду на лучшее!!!
Mirada
Лала

Елена, в принципе на нынешнем месте работы, вы, что называется, к месту. Т.е и работа есть и справляетесь Вы хорошо, видимо, работаете в сфере, которая не дает застоя в плане финансов, правда не в том размере, в котором хотелось бы т.к именно в финансовом смысле большого скачка нет. Хотя потенциал у Вас на данном месте работы очень большой, вы разочарованы, есть сожаление т.к ожидания были больше, чем получаете. Что то выбило вас из колеи, много эмоций и личных переживаний, хочется не выяснять отношения, а просто уйти.
Если уйдете сейчас, то на новом месте придется работать на перспективу, постепенное развитие и рост, испытательный срок в течение которого Вы будете ощущать, что вас оценивают не как профессионала, а по принципу «нравится – не нравится». Ближайшие три месяца решение о смене работы и сама перемена будет не вовремя, т.к по сути вы принимая это решение, вступаете на путь испытаний, которые не к месту и не ко времени.
sm47.gif



Добромысла
Ответ для мульки.

Таня, поездка будет для вас удачной. Но всё же карты предупреждают, что нужно быть осторожной и не терять бдительности. Всё же другая страна. Опасения перед поездкой, конечно, существуют; от них никуда не деться. Но по раскладу могу судить, что общее впечатление от отпуска у вас будет очень даже позитивное. Останетесь довольны.

Главное, не думать о плохом, не притягивать негатив. Настройтесь на положительные эмоции и получайте удовольствие от путешествия. И ещё, похоже у вас там намечается некий Король, так что удачи и на личном фронте. Но... опять таки - не теряйте бдительность. Курортный роман - он на то и курортный. Удачи вам, Таня, и отличного отдыха. ay.gif




Елена Премудрая
Ответ для Pirusha
Здравствуйте. В феврале начала новый бизнес. Пока дела идут не очень. Хотела бы знать, станет ли этот вид деятельности для меня достаточно прибыльным в ближайший календарный год? Можно перефразровать - оправдает ли это дело мои надежды. Анна, 21.05.1984

Вы как будто сами не даете этому бизнесу развиваться, то ли сожалея о какой то прежней работе, то ли анализируя какие то события из прошлого (может быть кто то советовал не начинать или конфликт был какой то), ну в общем события прошедшие тянут вас и не дают увидеть то хорошее, что может быть.
Будут какие то перемены, которые от вас не зависят, т.е. произойдет нечто такое, на что вы повлиять не сможете и вы освободитесь - то ли от этого груза прошлого который мешает развить этот бизнес, то ли от самого бизнеса, который тянет и мешает вам. В любом случае, в течении шести ближайших месяцев будут некие перемены, которые позволят вам вздохнуть легко.
Прислушайтесь к советам людей, которым вы доверяете, иногда наши ангелы говорят нам голосами людей находящихся рядом, поищите подсказку в советах со стороны.
Удачи вам! sm47.gif
klivia
Цитата
Здравствуйте, хочу поучаствовать в акции. Посмотрите, пожалуйста мои отношения с новым молодым человеком, серьезно ли он настроен, как ко мне относится, есть ли перспектива? Галина 13.03.75 и Николай 24.10.73


Галина, Ваш расклад.

Как ко мне относится человек . Николай еще не решил, что ему делать дальше в ваших отношения. Он сомневается. Но в его голове зреет какое-то интересное предложение для Вас, Галина.
Чего он хочет от отношений. Николай хочет самоутверждения. На сегодняшний момент он не готов давать чувственность и нежность вашим отношениям.
Его личная жизнь вообще. У него с личной жизнью скорей всего проблемы. Он разводится? Или сложности с женщинами он испытывает? Из-за этого вполне возможно, что расклад показывает его напряженное состояние. (Тут была бы рада обратной связи)
Какое место в его жизни я занимаю. Сейчас у этого мужчины его собственные переживания на первом плане.
Его поведение в ближайшее время. У меня такое ощущение, что он переживает утрату. Из-за этого очень сложно сказать, что именно Николай чувствует именно к Вам, Галина. Он будет сдержан в своих чувствах.
Как мне себя вести в отношениях. Вам нужно для себя четко обозначить свою позицию. Быть достаточно вежливой и открытой к Николаю. Но при этом не раскрываться полностью и не бросаться в омут с головой.
К чему все идет, кем он станет в моей жизни. Николай станет для Вас ярким и интересным опытом, но я Вам просто советую пока что присматриваться и не строить долгоиграющие планы.
Галина, я все-таки останусь при том мнении, что у Николая сейчас не очень приятный период в жизни. И нужно дать ему время для того, чтобы он разобрался в своих личных вопросах.
Елена Премудрая
ответ для бусинка:
Пожалуйста, посмотрите вопрос как будут развиваться события по поводу моего трудоустройства на другое место работы до конца этого года ( произойдет ли смена работы). Необходимые данные отправлю в личку.

Сама по себе ситуация стрессовая, вы будете постоянно ждать подвоха, неких действий которые будут вам мешать, козней каких то. При всем при этом будет маска приличия и доброжелательности. Все будут делать хорошую мину при плохой игре. Иногда будут моменты когда все хорошо, иногда - невыносимо. Но мне кажется, что вы в плену иллюзий, относительно новой работы. Как будто настроили воздушных замков и истинного положения дел вы не знаете. Никаких позитивных сдвигов я не вижу по вашей ситуации в ближайшие 6 месяцев. Только нервы, все какими то рывками, нестабильными. И по итогу - некое неясное понимание самой ситуации - смена работы. Видите не так, как есть на самом деле.
В любом случае, успехов вам! sm47.gif
blagovesta
С Днём Рождения Форум! girl_camomile.gif
На сколько удачными будут поиски и трудоустройство на новую работу в ближайшие 2 мес. (щас не работаю).
Юля 25.08.84


Юля, неплохой прогноз карт для вас, вам будут поступать предложения, у вас встанет выбор между несколькими работами, но вот с выбором как раз могут возникнуть проблемы. Карты вам дают совет - выбирайте вариант более перспективный и творческий, будьте увереннее при своём выборе, терпеливо для себя просмотрите все плюсы и минусы вариантов. У вас всё получится, работу должны найти, только не застревайте в сомнениях.

С Праздником! С днём рождения форума и Вас! Всегда Вам рады!
бусинка
Цитата(penek @ 3.6.2013, 20:02) *
ответ для бусинка:
Пожалуйста, посмотрите вопрос как будут развиваться события по поводу моего трудоустройства на другое место работы до конца этого года ( произойдет ли смена работы). Необходимые данные отправлю в личку.

Сама по себе ситуация стрессовая, вы будете постоянно ждать подвоха, неких действий которые будут вам мешать, козней каких то. При всем при этом будет маска приличия и доброжелательности. Все будут делать хорошую мину при плохой игре. Иногда будут моменты когда все хорошо, иногда - невыносимо. Но мне кажется, что вы в плену иллюзий, относительно новой работы. Как будто настроили воздушных замков и истинного положения дел вы не знаете. Никаких позитивных сдвигов я не вижу по вашей ситуации в ближайшие 6 месяцев. Только нервы, все какими то рывками, нестабильными. И по итогу - некое неясное понимание самой ситуации - смена работы. Видите не так, как есть на самом деле.
В любом случае, успехов вам! sm47.gif


Спасибо Вам огромное! Подтверждаются мои опасения... в любом случае за мной обратная связь.

blagovesta
Здравствуйте! Поздравляю наш любимый форум с 5-м! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Этот форум очень многому научил меня и здесь я нашла своего замечательного учителя! Благодарю вас!

Хотела бы тоже задать вопрос!
У нас есть один серьезный покупатель на дом, но ему нужен кредит и второй, который еще думает.

Вопрос: Продастся ли дом в этом году?

Алия 11.06.1981

Спасибо!


Алия! К сожалению, карты не показали продажу дома в этом году(. Но ведь они показывают только вариант будущего, так что не стоит отчаиваться. Могу сказать, что покупатели будут. Какие советы вам дают карты для успешной продажи дома - искать альтернативу с покупателем, то есть выходить на уровень выгодный цены и для него и для вас, то есть торговаться! Так вы найдёте своего покупателя.

С праздником Вас! Всегда рады видеть вас на форуме!

nstnad
Ответ для Rebeka
Цитата
С юбилеем!) Хочу спросить, как будет складываться личная жизнь до конца года... Ольга-13.11.1977 Спасибо.


Посмотрела на ближайшие поло года – к сожалению, пока ничего… Но такое впечатление, что это для вас не новость, вы, вроде как, сами понимаете, что такая ситуация неизбежна.

У вас очень романтическое и мечтательное представление об отношениях. Вы видимо натура тонкой организации, поэтому и отношения свои с мужчиной склонны идеализировать. Возможно, у вас определенное представление, которого вы придерживаетесь, и если ваши отношения с мужчиной не отвечают этому представлению – вы не идете на более близкий контакт, либо не рассматриваете данного мужчину, как серьезного партнера.

Ваше желание устроить свою личную жизнь натыкается на неудачу из-за того что вы не имеете четкого плана действий. Возможно, вы сами не уверенны, насколько вам это необходимо. Вы распыляетесь на мелочи, а сил на более серьезные вещи уже не остается. По сути - вы топчитесь на месте. Неспособность контролировать вашу эмоциональную сторону не дает вам более холодно смотреть на вещи. Скорее всего, вы руководствуйтесь эмоциями в выборе партнера, а это не всегда является правильным.

В ближайшие полгода вам лучше побыть в одиночестве, самой с собой, возможно у вас появится новый взгляд на вещи, и вы пересмотрите свои ценности. Это будет значительным событием в вашей судьбе, возможно от этого вы пока и одна, т.е. вы должны пройти этот процесс переоценки самостоятельно. Причем это может произойти практически мгновенно, либо в очень сжатые сроки. Если в этот момент с вами будет кто-то рядом, он может просто не успеть перестроиться под тот уровень мировосприятия, на который вы перейдете, и от этого будет несчастным, да и вы тоже счастлива, не будите, находясь рядом с человеком, который вас не понимает.

Для того чтобы сдвинуть ситуацию бесперспективности с мертвой точки вам необходимо немного пересмотреть ваше поведение и взгляд на жизнь, чем собственно говоря вы и должны заняться. Вы живете мечтами и прекрасным будущим – вам необходимо научиться жить здесь и сейчас! Привнесите в вашу жизнь чуть больше уверенность в дне сегодняшнем, в вас самих, амбициозностии, жесткости в желаниях, трезвости в выборе и оценке партнера, и оценить окружающий вас мир более трезвым взглядом без намека эмоциональности. Это значительно расширит круг ваших приоритетов, что даст возможности для более широкого выбора.

Осмелюсь предположить, что вы выдвигаете к потенциальным партнерам определенные требования. И если мужчина не отвечает критериям вашего отбора, вы даже не будете пытаться заводить с ним отношения. Пересмотрите ваши взгляды, позвольте войти в вашу жизнь человеку, пусть не идеальному, с точки зрения ваших приоритетов, но доброму, любящему и верному…

Совет от карт: Отпустите ситуацию, позвольте ей развиваться самостоятельно. Перестаньте прибывать в активном поиске, примите позицию невмешательства. Перестаньте ощущать себя не любимой и всеми покинутой – оставите эти мысли, они ни к чему не приведут. Оглянитесь вокруг, расширьте свои взгляды, позвольте другим дарить вам тепло и любовь. Перестаньте жить мечтами об идеальных отношениях, просто живите, позвольте этой жизни вас поглотить.
мулька
Всех ещё раз с праздником...Большая благодарность Добромысле.. Ваши все советы и пожелания приму к сведению.. В конце месяца ОС. Спасибо.
Ylesiya
Цитата(Turmalinka @ 3.6.2013, 16:29) *
Ответ для Ylesiya

Вы серьезно подходите к этому вопросу, похоже, вы научены горьким опытом, но несмотря на то, что за спиной никого на данный момент, что вроде бы и возвращаться не куда и не к чему, все равно, вы не готовы отпустить кого-то... Этот год - год восстановления и обретения новых надежд и целей. Есть большая вероятность появления в вашей жизни кого-то неискреннего. Опасайтесь быть обманутой.


Turmalinka,
Спасибо большое за ответ. Все верно. Действительно не могу пока отпустить то, что пора отпустить и действительно боюсь быть обманутой. Видимо, мои опасения не на пустом месте возникли. Спасибо вам еще раз!
Gven
Цитата(klivia @ 03.06.2013, 19:45) *
Галина, Ваш расклад.

Как ко мне относится человек . Николай еще не решил, что ему делать дальше в ваших отношения. Он сомневается. Но в его голове зреет какое-то интересное предложение для Вас, Галина.
Чего он хочет от отношений. Николай хочет самоутверждения. На сегодняшний момент он не готов давать чувственность и нежность вашим отношениям.
Его личная жизнь вообще. У него с личной жизнью скорей всего проблемы. Он разводится? Или сложности с женщинами он испытывает? Из-за этого вполне возможно, что расклад показывает его напряженное состояние. (Тут была бы рада обратной связи)
Какое место в его жизни я занимаю. Сейчас у этого мужчины его собственные переживания на первом плане.
Его поведение в ближайшее время. У меня такое ощущение, что он переживает утрату. Из-за этого очень сложно сказать, что именно Николай чувствует именно к Вам, Галина. Он будет сдержан в своих чувствах.
Как мне себя вести в отношениях. Вам нужно для себя четко обозначить свою позицию. Быть достаточно вежливой и открытой к Николаю. Но при этом не раскрываться полностью и не бросаться в омут с головой.
К чему все идет, кем он станет в моей жизни. Николай станет для Вас ярким и интересным опытом, но я Вам просто советую пока что присматриваться и не строить долгоиграющие планы.
Галина, я все-таки останусь при том мнении, что у Николая сейчас не очень приятный период в жизни. И нужно дать ему время для того, чтобы он разобрался в своих личных вопросах.



Спасибо, можно я чуть-чуть попозже в личку напишу
blagovesta
Здравствуйте, очень хочется поучаствовать в акции. Дарья, 11.03.1985 г.р. Хотелось получить прогноз на ближайшие 6 месяцев.

Дарья! Сделала вам прогноз на лето-осень. Могу сказать, что в летние месяцы у вас могут возникнуть или будут продолжаться прежние отношения с мужчиной , но они более будут походить на тяжёлую работу , нежели на лёгкие и приятные встречи.
Осенью вы можете познакомится с молодым человеком, с которым будет роман.
Более ничего не могу сказать про вашу личную жизнь.

С праздником! С днём Рождения форума! Всегда рады вас видеть).

blagovesta
Добрый день. Поздравления и самые добрые пожелания форуму в следующией 5-летке!
Хотелось бы узнать перспективы возобновления отношений с мужчиной в ближайшем будущем. Отношения приостановились год назад. Данные сообщу в личку. Спасибо заранее


Здравствуйте! Судя по энергетике карт, вы очень страдаете от того, что между вами разлука. Как я поняла, вас разделяет большое расстояние. Мужчина отвёл вам особое место в своём сердце, но вас разделяет не только расстояние, но и женщина-соперница. Она очень крепко его взяла в оборот. Так что, к сожалению, пока я не увидела у вас примирения. Но Таро - это всего лишь вариант развития ситуации , всё ещё может поменяться.
С праздником Вас! Всегда рады видеть на нашем форуме!

Pirusha
penek
Цитата(penek @ 03.06.2013, 16:42) *
Ответ для Pirusha
Здравствуйте. В феврале начала новый бизнес. Пока дела идут не очень. Хотела бы знать, станет ли этот вид деятельности для меня достаточно прибыльным в ближайший календарный год? Можно перефразровать - оправдает ли это дело мои надежды. Анна, 21.05.1984

Вы как будто сами не даете этому бизнесу развиваться, то ли сожалея о какой то прежней работе, то ли анализируя какие то события из прошлого (может быть кто то советовал не начинать или конфликт был какой то), ну в общем события прошедшие тянут вас и не дают увидеть то хорошее, что может быть.
Будут какие то перемены, которые от вас не зависят, т.е. произойдет нечто такое, на что вы повлиять не сможете и вы освободитесь - то ли от этого груза прошлого который мешает развить этот бизнес, то ли от самого бизнеса, который тянет и мешает вам. В любом случае, в течении шести ближайших месяцев будут некие перемены, которые позволят вам вздохнуть легко.
Прислушайтесь к советам людей, которым вы доверяете, иногда наши ангелы говорят нам голосами людей находящихся рядом, поищите подсказку в советах со стороны.
Удачи вам!

спасибо большое. Вы все правильно увидели, мои родные не поддерживали меня и не поддерживают сейчас в этом деле. Надеюсь, что понимание прийдет со временем, еще раз спасибо, в любом случае, отпишусь через 6 месяцев.
Jill
Цитата(blagovesta @ 03.06.2013, 18:10) *
Цитата
С Днём Рождения Форум! girl_camomile.gif
На сколько удачными будут поиски и трудоустройство на новую работу в ближайшие 2 мес. (щас не работаю).
Юля


Юля, неплохой прогноз карт для вас, вам будут поступать предложения, у вас встанет выбор между несколькими работами, но вот с выбором как раз могут возникнуть проблемы. Карты вам дают совет - выбирайте вариант более перспективный и творческий, будьте увереннее при своём выборе, терпеливо для себя просмотрите все плюсы и минусы вариантов. У вас всё получится, работу должны найти, только не застревайте в сомнениях.

С Праздником! С днём рождения форума и Вас! Всегда Вам рады!




Blagovesta Спасибо!
Очень порадовал расклад camomile.gif. На самом деле всегда мечтала о работе с элементами творчества, разочаровавшись в рутине на прежних местах.
Успехов и Благополучия Форуму в дальнейшем!
Rebeka
Цитата(nstnad @ 3.6.2013, 16:34) *
Ответ для Rebeka


Посмотрела на ближайшие поло года – к сожалению, пока ничего… Но такое впечатление, что это для вас не новость, вы, вроде как, сами понимаете, что такая ситуация неизбежна.

У вас очень романтическое и мечтательное представление об отношениях. Вы видимо натура тонкой организации, поэтому и отношения свои с мужчиной склонны идеализировать. Возможно, у вас определенное представление, которого вы придерживаетесь, и если ваши отношения с мужчиной не отвечают этому представлению – вы не идете на более близкий контакт, либо не рассматриваете данного мужчину, как серьезного партнера.

Ваше желание устроить свою личную жизнь натыкается на неудачу из-за того что вы не имеете четкого плана действий. Возможно, вы сами не уверенны, насколько вам это необходимо. Вы распыляетесь на мелочи, а сил на более серьезные вещи уже не остается. По сути - вы топчитесь на месте. Неспособность контролировать вашу эмоциональную сторону не дает вам более холодно смотреть на вещи. Скорее всего, вы руководствуйтесь эмоциями в выборе партнера, а это не всегда является правильным.

В ближайшие полгода вам лучше побыть в одиночестве, самой с собой, возможно у вас появится новый взгляд на вещи, и вы пересмотрите свои ценности. Это будет значительным событием в вашей судьбе, возможно от этого вы пока и одна, т.е. вы должны пройти этот процесс переоценки самостоятельно. Причем это может произойти практически мгновенно, либо в очень сжатые сроки. Если в этот момент с вами будет кто-то рядом, он может просто не успеть перестроиться под тот уровень мировосприятия, на который вы перейдете, и от этого будет несчастным, да и вы тоже счастлива, не будите, находясь рядом с человеком, который вас не понимает.

Для того чтобы сдвинуть ситуацию бесперспективности с мертвой точки вам необходимо немного пересмотреть ваше поведение и взгляд на жизнь, чем собственно говоря вы и должны заняться. Вы живете мечтами и прекрасным будущим – вам необходимо научиться жить здесь и сейчас! Привнесите в вашу жизнь чуть больше уверенность в дне сегодняшнем, в вас самих, амбициозностии, жесткости в желаниях, трезвости в выборе и оценке партнера, и оценить окружающий вас мир более трезвым взглядом без намека эмоциональности. Это значительно расширит круг ваших приоритетов, что даст возможности для более широкого выбора.

Осмелюсь предположить, что вы выдвигаете к потенциальным партнерам определенные требования. И если мужчина не отвечает критериям вашего отбора, вы даже не будете пытаться заводить с ним отношения. Пересмотрите ваши взгляды, позвольте войти в вашу жизнь человеку, пусть не идеальному, с точки зрения ваших приоритетов, но доброму, любящему и верному…

Совет от карт: Отпустите ситуацию, позвольте ей развиваться самостоятельно. Перестаньте прибывать в активном поиске, примите позицию невмешательства. Перестаньте ощущать себя не любимой и всеми покинутой – оставите эти мысли, они ни к чему не приведут. Оглянитесь вокруг, расширьте свои взгляды, позвольте другим дарить вам тепло и любовь. Перестаньте жить мечтами об идеальных отношениях, просто живите, позвольте этой жизни вас поглотить.

Спасибо!) прислушаюсь к советам....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека