Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Расклад "герман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лисса
Цитата(itil @ 30.3.2015, 23:03) *
Лисса

Здравствуйте. Спасибо за доверие. Оставляйте данные, опишите ситуацию. Фото желательно. Сроки не оговариваю. Как будет время, сделаю. sm47.gif


Спасибо за внимание! Никаких претензий, как сделаете так и сделаете.
Ситуация такая. Три года назад началась просто черная полоса по отношениям. Вообще никаких движений. Или тишина или в ответ на мои какие-то действия никакой реакции практически либо очень слабые поползновения. Хочу узнать что же за перелом тогда был и как это исправить, чтобы наконец встретить взаимную любовь и выйти счастливо замуж. Ну и самый актуальный вопрос встречу ли в этом году кого-то?

Фото сейчас попробую в лично прислать.
Еще раз благодарю, что взяли!
Julonia
Цитата(itil @ 23.10.2013, 9:15) *
Здравствуйте, Юлия. Разложила вам карты.
1. Суд-------------------------------3. 5пен
----------------4. Колесница-------------
2. 4пен.

Цитата(itil @ 23.10.2013, 9:15) *
Коротко мой вывод по раскладу. Вы встретите в течении года человека, отношения будут не легкими, каждый имеет свои представления о жизни , о партнерстве. Мы не его смотри, вас. Для вас значит здесь возможность раскрыться, свою излишнюю неуравновешенность, вспыльчивость, нужно поумерить, учитывать его интересы, не ущемляя своих.

ITIL, здравствуйте! Напишу отдаленный результат. Человек по Колеснице мне был знаком, но мы так и не построили общение. Он не то, что гонит по жизни, он ветренный и легок в отношениях с противопол.полом. Мне он нравится, но принять такой типаж мч я не могу. Вот и общение наше стало как по 5 пент. Спасибо за точный расклад!
Айрин77
Цитата(itil @ 31.3.2015, 5:00) *
Здравствуйте, Ирина.
Ваш расклад "Герман " на срок до апреля 2015года.
1. Готовность к партнерству 5 мечей
2. Причины, почему нет партнера, что влияет на ситуацию. 2 жез
3. Встретите ли в течении года М? РЧ.
4. Сам Герман . СА Башня.
Немного о вас. Вы девушка серьезная, верная, с любым человеком найдете общий язык, хороший друг, на вас можно положиться и вам доверять. Знаете как достичь цель. Но есть такие качества, как вроде веселья не хватает, не умеете чувствам отдаться, вот эти вот все тонкости, штучки женские- не умеете с ними обращаться, отдаваться чувствам.
Первое впечатление от расклада, что вы сейчас в сильном возбуждении, был МЧ, у вас с ним разрыв , он ушел. Поэтому на 1 позиции 5 меч. Что говорит этот Аркан о готовности к партнерству? Вот здесь все есть, кроме того, о чем спрашиваем. Хотя к сотрудничеству, помириться, есть шанс. Вот это вот сотрудничество я и вижу главной проблемой. Здесь мозги заточены под дружбу, причем это изначально неправильно. но вас переубедить сложно, у вас свои законы, вы рассматриваете партнерство, брак по своему , у вас в понимании это дружба. Состояние ваше, хоть вы мне и написали, что спокойное и ровное, я по картам опишу по 5 мечей. Нет, здесь готовности любить, создавать семью. Причем это уже вас достало, раздражение, поступки и мысли разрушают вас, а справиться сами не можете.
Шанс заложен в любой карте, здесь тоже есть. Сразу буду писать , что можно сделать, как улучшить ситуацию. Здесь нужен другой подход, пересмотреть все, что вы себе заложили в голову по этому вопросу, пересмотреть схему, по которой вы идете, что- то исправить. Признать в себе и разобрать в себе, что что- то не так. Вот здесь сразу видно. что настроиться нужно не на дружбу, а изначально на семью.
2. Причины. 2 жез- вроде карта парная, общие планы, вдвоем, завязались отношения, должны развиваться. Но для этого нужно , что б и один и другой, друг друга понимали, действовали вместе для построения семьи. Здесь проявляются личные черты характера каждого. И тут и заканчиваются у вас. По- видимому М появляются и на уровне 2 отношения заканчиваются, дальше не идут. Здесь в проблемах только могу говорить , как продолжение 1 пункта, личность ваша, ваши личностные качества(здесь имею ввиду , что касается вопроса о отношениях).
Вот здесь я связываю 1 пункт. Вы сначала ищите М друга, а когда начинают выстраиваться отношения, то конечно ваша женское начало побеждает, вам нужен партнер. Отсюда развал опять, опять не получилось, вы не можете понять и опять тебе 5 меч. Рядом РЧ- это уже непостижимо, уводит в депрессию.
Еще. Я как сразу увидела СА Башня, она у меня просто не выпадает. Если смотрю проблемы, то нужно обратить внимание на семью. Тут прицепилась такая информация, с которой я не разобралась. Но я еще подумаю.
3. Главный вопрос РЧ. Вполне может обозначать, что прибудет некий М, встретите в течении года. Но как далеко зайдут ваши отношения? Здесь просматривается, что он у вас вызовит такую же реакцию, как и другие. Вот с 2 жез если смотреть, огонь- вода, опять разные интересы. 1 поз говорит, что есть шанс, но тут условий целый список, работа над собой. Смотрим сразу подсказки. Будет М. НО! Сразу отключаем прежние рамки, никакаких притензий, не нужно его под лупу рассматривать. Знакомьтесь на ощуп, на нюх, на вздох. Здесь есть внутренние страхи. Страх. что ничего не выйдет, страх, что вас подчинят, а вам нужно равноправие , идеалы! Подождите. Рядом еще 16 Аркан.
4. Башня. Это ведь ответ и что делать, что бы партнера себе найти и с ним жизнь крепкую строить. И все в этом Аркане есть. Это и семья, крепкая и надежная и разрушение. Здесь тоже свзь с 2 жез. Вы и ваша семья. Что- то есть. Подумаю.
Вывод такой здесь. Все мужчины, которые вам встречаются, вам с ними нужно проходить ваш личный урок жизни, не начинать с того, что в нем не так. Он для чего- то к вам пришел.
Схема я-мой друг и я- мой муж, это разные энергии, это подключение к разным эгрегорам. Друг не может быть мужет . Вот здесь нужно вам разобраться. Из этих схем нужно выбрать конечно, то, что можно применить, как- то приспособить. Вы можете иметь с ним общие интересы, можете по дому (Башня) что- то вместе делать. Хотя вы предпочитаете интеллектуальные работы, но как- то вот нужно совмещать, включать такие понятия, как общее. Ищите общее, занимайтесь, вот это от друзей, а от партнерства уж сами думайте. Еще вам может встретиться человек со своими проблемы, нужно помочь, войти в его положение, не тянуть одеяло на себя. Это все по Башне, забота, ответственность, уют, начните с этого, стройте медленно по камешку стены своей семьи. Расклад не очень позитивный, но понятный. Жду ответа.
Вот как- то так получилось у меня. Успеха вам и любви. sm47.gif


itil, доброго времени! Моя ОС по раскладу:
Вы очень верно описали меня, так как будто знакомы со мной долгое время. Я действительно, девушка серьёзная и верная, дружить со мной всем нравиться и люди мне доверяют. А вот легкости и веселья не хватает в характере, но я стараюсь бороться с излишней серьёзностью и быть более женственной. Про бывшего МЧ тоже верно, но разрыв произошёл именно по причине его нежелания развивать отношения. Начались они, как Вы правильно заметили именно с дружбы, а дальше всё зависло на этом этапе и я попыталась простимулировать его на дальнейшие действия в глубь, но увы... ему и так было хорошо. После серьёзного разговора мы поссорились и разошлись. Вот с ним я и хотела создать именно семью и была на это настроена, но не получилось из за его упрямства. Я расстроилась, была очень зоа на него, столько времени потеряла и сил вложила в эту связь, а всё зря! Но это было несколько месяцев назад. сейчас уже постепенно успокоилась и не думаю о нём. Ни о каком сотрудничестве с ним и речи быть не может, ушёл - значит пусть идёт дальше, нет смысла с ним мириться. Постараюсь учесть Ваши советы и с новым мужчиной не повторять тех же ошибок. И по 2-му пункту всё верно, знакомимся, общаемся, пытаемся строить отношения, но они зависают и нет развития по желаемому сценарию. Возможно,Вы и правы, я эгоистично себя начинаю вести и мужчинам это не нравиться. Т.е вместо того, чтобы включить женское, начинаю жить на мужской энергии и из за этого всё рушиться. Я переживаю и нервничаю, но сама уже исправить ничего не могу. Про семью, возможно, карты хотели показать, что я не очень любимый ребёнок своих родителей и воспитывали меня в строгости, особо не баловали и вырастили женщину с низкой самооценкой. Что тоже не способствует созданию счастливого союза и женскому счастью. 3-й пункт радует, главное его не просмотреть и не упустить счастливый случай. Постараюсь отключить излишний критицизм ( каюсь, эти грешна) и воспринимать человека таким, какой он есть. Разум - хорошо, но чувства лучше, пусть отдохнёт голова от мыслей и расчётов и даст возможность сердцу поработать на моё благо. Надеюсь, получиться у меня избавиться от лишних страхов и надуманных заранее проблем, поработаю над собой в этом плане. а вот описание самого "Германа" мне понравилось, хоть и аркан не самый позитивный, но в данном случае от него веет надёжностью и стабильностью, тот самый случай когда с мужчиной " как за каменно стеной". И в целом по описанию Вы правы, все мои партнёры кармические, они приходят в мою жизнь и выполняют функцию учителей, избавляя меня от эгоизма , излишней гордости и самолюбия, учат партнёрству и уважению к людям, показывают, что мир не должен вертеться только вокруг меня и даже наоборот, это я для людей и помощи им рождена. Про схему "муж и друг" - согласна, одно с другое не совместимы, но дружить то я умею, а вот любить и заботиться мне придётся научиться. А связь Башни и 2 жезлов не может показывать, что родители как-то вмешиваются в отношения и этим самым всё портят? И не только мои родственники, но и с его стороны мама ревнивая, например, не согласна любимого сына кому-то отдавать и недовольна невесткой. Хотя, в общем, советы по Башне мне понятны, над отношения ми нужно работать и труд предстоит не малый. пусть и не радостный расклад, но есть в нём много для меня полезного. Благодарю,Вас,itil, за расклад и помощь! Всего Вам самого доброго и всех благ! ax.gif
itil
rit@
Здравствуйте, Рита, ваш расклад , срок до апреля 2016 года
Я вас вижу (по фотке, конечно!) красивой и умной женщиной, спокойная такая, дружелюбная, творческая, все, что начинаете, доводите до конца, умеете как анализировать так и чувствовать. Вот такая гармоничная. С другой стороны можете и обидиться и уйти в себя.
И карты выпали мечи и кубки- чувства и ум.
Рассмотрим чувства и готовность к созданию семьи.
1. Готовность 7 меч. Пробуете снова и снова что- то построить, но ничего не получается, и вы как по- накатанной, схема построения отношений та же, методы теже, ищите там же. Как устаревшее производство, выгоды для вас нет, а вы ничего не меняете. И не разбираетесь "почему". Иногда начинаете связь , заведомо зная, что тут ничего не получится. Чего- то тут не хватает? -Открытости, самой готовности к серьезным отношениям, честности с самой собой и другими. Вроде хотите, но не совсем. Кто бы пришел и решил ваши проблемы, усталость такая, (рядом кубки такого свойства, как хандра, переживания, хочется уйти в себя, ото всех. ) Вообще по раскладу - это то, что вам сейчас может и нужно. От последних отношений осталась какая- то недоговоренность и чувствуете себя из- за этого виноватой . Сейчас передышка нужна, нужно как- то восстановиться, что было, то было. Главное здесь- хочется красным написать. Уйти из сложившейся ситуации, мозги настроить на другую волну. Вы не виноваты нигде, не нужно себя есть. Не ищите и не сходитесь близко для отношений из вашего окружения. Обратите внимание на мужчин другого роста, статуса, цвета волос, фин. благополучия. Посмотрите на других, уйдите от рамок. А то вы на другой виток заходите и начинает ум молотить, что вот тут и тут нужно найти именно такого. Там, где вы ищите- чужие и неправильные, не для вас. А ваши х вы не замечаете.
2. В чем ошибки, причины? Частично я уже написала. Никакакого чужого влияния или воздействия я тут не вижу. Здесь опять блоки, не можете разобраться сама с собой, решаете не свои проблемы, про себя что- то утаиваете, боитесь полностью раскрыться перед людьми. Страхи , что ничего не получится, что останется неудовлетворенность, что отношения не дадут вам чего- то, от свободы, удовольствия до мат. благополучия. А у вас еще нет М, а вы уже боитесь, что у него этого может не оказаться. Тараканы в голове. Это вас прямо загоняет в угол. Какие были в прошлом проблемы, такие и сейчас. Поэтому вам нужно сначала с собой разобраться, понять, что нет плохой ситуации вокруг, нечего бояться и не придумывайте себе ничего. Дайте голове отдохнуть, смотрите на М сердцем, не просчитывайте его.
3. Встретите ли? РЧ. Вообще карта двора, изображен человек, хоть он в другую сторону идет, он придет, но не сейчас. На итог и сигнификатор по 9. Скажу так, что может в течении года появится кто- то муж. пола. А у вас будет желание ему понравится, по настоящему. Но учитывая 8 и 7 меч- запустить вот эту внутреннюю химию, когда М и Ж хотят просто понравиться сначала, открыться, и начать строить длительные отношения, пока в течении года(расклад на год) не вижу.
4. какой нужен вам человек . Его нужно ждать и он появится. Тот, кто принесет радость, просто радость. Но радость другая, здесь все, и то, что вы хотите и там нет страхов. Что сделать, я вам написала по предыдущим арканам. Девятки . На год - пока нет для серьезных отношений, но используйте время и пересматривайте отношения с людьми, как М в окружении, то отслеживайте свои мысли и отключайте их вообще. Сердце, общайтесь сердцем.
Вот так у меня прочелся ваш расклад. Успехов вам и желанных встреч.
sm47.gif
itil
Julonia
Цитата(Julonia @ 31.03.2015, 7:35) *
ITIL, здравствуйте! Напишу отдаленный результат. Человек по Колеснице мне был знаком, но мы так и не построили общение. Он не то, что гонит по жизни, он ветренный и легок в отношениях с противопол.полом. Мне он нравится, но принять такой типаж мч я не могу. Вот и общение наше стало как по 5 пент. Спасибо за точный расклад!

Юля, спасибо за ОС. И по "Герману" и по "Спирали". Второй -хороший расклад и дает бодлее развернутый ответ. Рада, что помогаю вам разобраться .
Успехов и счастья. sm47.gif
itil
Айрин77 Ирина, так предметно написали ОС, Вам расклады делать и описывать. И карты понимаете. Все правильно , меня растолковали верно. Я иногда напишу, наумничаю и жалею девчат, кому написала. Поняли меня или нет. Вы поняли.
Еще раз РЧ, сейчас смотрела еще раз. Я смотрела на определенный срок, на год, а этот Аркан подразумевает долгую дорогу, по времени ему нужно появится позже, чем год. Так что время есть, что бы и себя понять и подготовиться к встречи.
Успехов и счастья. sm47.gif
Julonia
itil,а можно повторно напроситься на расклад "Герман", уже на новый срок? До конца года. Мне очень хочется понять перспективы общения с моим "Германом", с которым так и не сложилось, завершилось ли общение или ещё возможно продолжение. Хотя "Спираль" более информационная и всесторонняя, она мне очень понравилась. А Герман может кратко перспективу показать.
rit@
Цитата(itil @ 2.4.2015, 21:06) *
rit@
Здравствуйте, Рита, ваш расклад , срок до апреля 2016 года спасибо большое! camomile.gif
Я вас вижу (по фотке, конечно!) красивой и умной женщиной, спокойная такая, дружелюбная, творческая, все, что начинаете, доводите до конца, умеете как анализировать так и чувствовать. Вот такая гармоничная. С другой стороны можете и обидиться и уйти в себя.
И карты выпали мечи и кубки- чувства и ум. да,я спокойная,дружелюбная,но очень обидчивая,иной раз не так сказанное слово может обидеть..
Рассмотрим чувства и готовность к созданию семьи.
1. Готовность 7 меч. Пробуете снова и снова что- то построить, но ничего не получается, и вы как по- накатанной, схема построения отношений та же, методы теже, ищите там же. Как устаревшее производство, выгоды для вас нет, а вы ничего не меняете. И не разбираетесь "почему". Иногда начинаете связь , заведомо зная, что тут ничего не получится. Чего- то тут не хватает? -Открытости, самой готовности к серьезным отношениям, честности с самой собой и другими. Вроде хотите, но не совсем. Кто бы пришел и решил ваши проблемы, усталость такая, (рядом кубки такого свойства, как хандра, переживания, хочется уйти в себя, ото всех. ) Вообще по раскладу - это то, что вам сейчас может и нужно. депрессия ,уход в себя -всё это было,после развода был очень сложный период в моей жизни От последних отношений осталась какая- то недоговоренность и чувствуете себя из- за этого виноватой . единственное,не даёт покоя,это то ,что я не боролась ,не старалась сохранить свою семью,а просто отошла..может всё могло быть и по другому Сейчас передышка нужна, нужно как- то восстановиться, что было, то было. Главное здесь- хочется красным написать. Уйти из сложившейся ситуации, мозги настроить на другую волну. Вы не виноваты нигде, не нужно себя есть. думаю сейчас уже всё позади,и я вполне готова к новым отношениям Не ищите и не сходитесь близко для отношений из вашего окружения. Обратите внимание на мужчин другого роста, статуса, цвета волос, фин. благополучия. Посмотрите на других, уйдите от рамок. А то вы на другой виток заходите и начинает ум молотить, что вот тут и тут нужно найти именно такого. Там, где вы ищите- чужие и неправильные, не для вас. А ваши х вы не замечаете. я мало куда выхожу,дом,работа ,летом-дачя..конечно в первую очередь обращаю внимание на тех ,кто рядом. А рядом свободных нет..
2. В чем ошибки, причины? Частично я уже написала. Никакакого чужого влияния или воздействия я тут не вижу. Здесь опять блоки, не можете разобраться сама с собой, решаете не свои проблемы, про себя что- то утаиваете, боитесь полностью раскрыться перед людьми. Страхи , что ничего не получится, что останется неудовлетворенность, что отношения не дадут вам чего- то, от свободы, удовольствия до мат. благополучия. А у вас еще нет М, а вы уже боитесь, что у него этого может не оказаться. Тараканы в голове. Это вас прямо загоняет в угол. Какие были в прошлом проблемы, такие и сейчас. Поэтому вам нужно сначала с собой разобраться, понять, что нет плохой ситуации вокруг, нечего бояться и не придумывайте себе ничего. Дайте голове отдохнуть, смотрите на М сердцем, не просчитывайте его. у меня действительно есть какие то страхи
3. Встретите ли? РЧ. Вообще карта двора, изображен человек, хоть он в другую сторону идет, он придет, но не сейчас. На итог и сигнификатор по 9. Скажу так, что может в течении года появится кто- то муж. пола. А у вас будет желание ему понравится, по настоящему. Но учитывая 8 и 7 меч- запустить вот эту внутреннюю химию, когда М и Ж хотят просто понравиться сначала, открыться, и начать строить длительные отношения, пока в течении года(расклад на год) не вижу. жаль,что опять ничего путного..
4. какой нужен вам человек . Его нужно ждать и он появится. Тот, кто принесет радость, просто радость. Но радость другая, здесь все, и то, что вы хотите и там нет страхов. Что сделать, я вам написала по предыдущим арканам. Девятки . На год - пока нет для серьезных отношений, но используйте время и пересматривайте отношения с людьми, как М в окружении, то отслеживайте свои мысли и отключайте их вообще. Сердце, общайтесь сердцем.
Вот так у меня прочелся ваш расклад. Успехов вам и желанных встреч. жду уже довольно долго,ну что ж ,будем ждать..очень надеюсь,что такой человек появится.. и Вам счастья,любви и удачи!! t1308.gif
sm47.gif

itil
Лисса , Оксана, я про вас не забыла.
Здравствуйте.
Ваш расклад на срок до апреля 2016 года.
Вы мне видитесь девушкой ну очень эмоциональной, энергичной, хотите все улучшить, поменять и других за собой увлекаете. Другим иногда не под силу за вами угнаться. Любите удовольствия, все красивое . Ищите пути духовного развития, пробуете себя в различных направлениях, учитесь. Много начинаний, но многое надоедает, приводит к разочарованию.
1. Готовность к партнерству СА Сила. Да, готовы. Вы уверены в себе, в вас столько женской энергии вообще, думаю, что мужчины в окружении есть, они просто не могут не чувствовать вашу привлекательность и притягательность. Вы любите все красивое, вы и притягиваете к себе это и это вас заводит. Вы живете в таком окружении , где всегда элемент игры, все на подьеме. И это в вашим приоритетах. Вы представляете и отношения такие, красивые, сексуальные, страстные. Но в этой карте нет брака . Вопрос для расклада :встречу ли М для серьезных отношений и брака?" Здесь не вижу именно этой готовности. А по энергиям скажу, что умом вы понимаете, а физический план- не готовы еще. Вот готовность к продолжению рода, материнства- это да, хотите. Еще беря во внимание ваш характер, скажу, что вы такая есть, вам если кто- то нравится, то вы готовы отдаться чувствам с головой, разочарование приходит быстро, вам очень трудно соответствовать, вашей энергии, а вам нужен достойный вас, такой же сильный во всех отношениях. Вот смотрите сразу, где здесь нарушение и почему такая красавица не может построить прочные отношения. Вы с М как бы играете, манипулируете ими. И это не плохо, но здесь М должен разрешить вам эту манипуляцию. Это достигается любовью, дальше сердце, чувства, а у вас включается разум. Мужчина, если он вам в руки отдался и позволяет собой руководить , внутри ломается., он уходит. А вот если вы бы продолжали вашу связь с любовью, то М сохраняет свою индивидуальность. И он ваш навеки. Вот здесь как неправильно у вас энергия, она должна так течь- встретились двое и начинают шаг за шагом от страсти к пониманию друг друга, принятию внутреннего мира, потрребностей, слабостей. Вот именно на этом этапе у вас заковычка. Вы начинаете его , как бы помягче сказать давить. М уходит, а если остается, то слабый, а вам такой не нужен, вы сами уйдете.
2. Почему же так? 10 пентаклей. Сразу мне говорит об опыте, о прожитом в полной мере. Что бы перейти к какому- то этапу жизни, нужно пройти предыдущий. Вот для вас, что бы рассматривать серьезно вопрос семьи, брака, нужно было пройти свою собственную жизнь. Вы как бы не нагулялись. Вы пока там, где вы есть. Семья по- видимому на вас давит, переживают, что вы не замужем и нет детишек. Вот по этому вопросы споры и непонимание. А вы с ними не согласны , вы знаете, что все у вас будет , но не сейчас. Еще не пришло время.
Потом просматривается расчет. Материальная сторона много значит и правильно, за бессеребренника не идите, при всех положительных качествах, будет не ваш.
3. Встретите ли ? Кого? ПМ. Опять не дотягивает до вас. Будут какие- то знакомства, встречи, но все не ваше, не то. Времяпровождение , по уму. по интеллекту, интересно, не более.
4. Если не встретите, то какой же вам нужен, кого искать? 2 меч(допы 4 чаш и 10 чаш)
Вам нужен равный сильный или если не такой уж сильный, но тогда по большой любви, но не бедный. Не просмотрите.
Дополню в связи с причинами. Не оставайтесь долго в таком состоянии, , как сейчас, пересматривайте ценности , соотносите свои желания с другими. Здесь еще просматривается ваша семья, родительская. Обратите внимание там на отношения, именно на эмоциональное, чего- то не додаете. Потом две десятки говорят о завершении. По- видимому грядут изменения. Но по данному вопросу не этот год, но скоро, не заставят ждать. Поэтому уже сегодня нужно присматривать себе партнера с другой позиции. все в ваших силах.
Еще. Если вы правильно используете свою внутреннюю энергию(я описала как), то у вас могут открыться какие- то таланты может быть, ну не таланты, так творческие способности, энергия пойдет на созидание, можно будет научиться чему- то , о чем раньше и не подозревали, пойдет изнутри, рост.
Вот ваш расклад. Здесь я о энергиях написала, потому что именно так почувствовала. Если непонятно, пишите.
Успехов вам и настоящей любви. sm47.gif
Лисса
Спасибо за такое подробное описание!
Сейчас дам подробную ОС:

Вы мне видитесь девушкой ну очень эмоциональной, энергичной, хотите все улучшить, поменять и других за собой увлекаете. Другим иногда не под силу за вами угнаться. Любите удовольствия, все красивое . Ищите пути духовного развития, пробуете себя в различных направлениях, учитесь. Много начинаний, но многое надоедает, приводит к разочарованию.
Да очень эмоциональная, сейчас стараюсь улучшить. Да сейчас стараюсь духовно развиться. Ну да - что не подходит в этом и не нравится, бросаю и продолжаю дальше поиски
1. Готовность к партнерству СА Сила. Да, готовы. Вы уверены в себе, в вас столько женской энергии вообще, думаю, что мужчины в окружении есть, они просто не могут не чувствовать вашу привлекательность и притягательность.
Есть, но общение чисто дружеское
Вы любите все красивое, вы и притягиваете к себе это и это вас заводит. Вы живете в таком окружении , где всегда элемент игры, все на подьеме. И это в вашим приоритетах. Вы представляете и отношения такие, красивые, сексуальные, страстные. Но в этой карте нет брака . Вопрос для расклада :встречу ли М для серьезных отношений и брака?" Здесь не вижу именно этой готовности.
Может страхи и блоки какие давят эту внутреннюю готовность
А по энергиям скажу, что умом вы понимаете, а физический план- не готовы еще. Вот готовность к продолжению рода, материнства- это да, хотите. Еще беря во внимание ваш характер, скажу, что вы такая есть, вам если кто- то нравится, то вы готовы отдаться чувствам с головой, разочарование приходит быстро, вам очень трудно соответствовать, вашей энергии, а вам нужен достойный вас, такой же сильный во всех отношениях. Вот смотрите сразу, где здесь нарушение и почему такая красавица не может построить прочные отношения. Вы с М как бы играете, манипулируете ими.
Да слабых не могу терпеть рядом с собой, ну манипулирую я бы сказала, а присматриваюсь, пока не буду уверена в нем
И это не плохо, но здесь М должен разрешить вам эту манипуляцию. Это достигается любовью, дальше сердце, чувства, а у вас включается разум. Мужчина, если он вам в руки отдался и позволяет собой руководить , внутри ломается., он уходит. А вот если вы бы продолжали вашу связь с любовью, то М сохраняет свою индивидуальность. И он ваш навеки. Вот здесь как неправильно у вас энергия, она должна так течь- встретились двое и начинают шаг за шагом от страсти к пониманию друг друга, принятию внутреннего мира, потрребностей, слабостей. Вот именно на этом этапе у вас заковычка. Вы начинаете его , как бы помягче сказать давить. М уходит, а если остается, то слабый, а вам такой не нужен, вы сами уйдете.
возможно да, как то подсознательно это происходит
2. Почему же так? 10 пентаклей. Сразу мне говорит об опыте, о прожитом в полной мере. Что бы перейти к какому- то этапу жизни, нужно пройти предыдущий. Вот для вас, что бы рассматривать серьезно вопрос семьи, брака, нужно было пройти свою собственную жизнь. Вы как бы не нагулялись. Вы пока там, где вы есть. Семья по- видимому на вас давит, переживают, что вы не замужем и нет детишек. Вот по этому вопросы споры и непонимание. А вы с ними не согласны , вы знаете, что все у вас будет , но не сейчас. Еще не пришло время.
Да нет вроде, ощущаю что уже все, хочу семью - ну родители нет не давят, просто намекают
Потом просматривается расчет. Материальная сторона много значит и правильно, за бессеребренника не идите, при всех положительных качествах, будет не ваш.
3. Встретите ли ? Кого? ПМ. Опять не дотягивает до вас. Будут какие- то знакомства, встречи, но все не ваше, не то. Времяпровождение , по уму. по интеллекту, интересно, не более.
4. Если не встретите, то какой же вам нужен, кого искать? 2 меч(допы 4 чаш и 10 чаш)
Вам нужен равный сильный или если не такой уж сильный, но тогда по большой любви, но не бедный. Не просмотрите.
да сильный, предыдущий такой тюфяк был, что вообще не могла его терпеть за слабость
Дополню в связи с причинами. Не оставайтесь долго в таком состоянии, , как сейчас, пересматривайте ценности , соотносите свои желания с другими. Здесь еще просматривается ваша семья, родительская. Обратите внимание там на отношения, именно на эмоциональное, чего- то не додаете. Потом две десятки говорят о завершении. По- видимому грядут изменения. Но по данному вопросу не этот год, но скоро, не заставят ждать. Поэтому уже сегодня нужно присматривать себе партнера с другой позиции. все в ваших силах.
Именно этим и занимаюсь. Меняю ценности и меняюсь сама
Еще. Если вы правильно используете свою внутреннюю энергию(я описала как), то у вас могут открыться какие- то таланты может быть, ну не таланты, так творческие способности, энергия пойдет на созидание, можно будет научиться чему- то , о чем раньше и не подозревали, пойдет изнутри, рост.
Вот ваш расклад. Здесь я о энергиях написала, потому что именно так почувствовала. Если непонятно, пишите.
Да, буду стараться
itil
rit@ , здравствуйте. Спасибо за ОС.
Цитата(rit@ @ 03.04.2015, 18:40) *
думаю сейчас уже всё позади,и я вполне готова к новым отношениям

Рита, мы думаем одно, а карты показывают другое. По 7 меч вы хотите заново начать, а методы теже. И пока вы это не поймете, вам даже не нужно париться. Здесь не только ваше желание, вам как бы закрыто и это для вашей пользы. Вот когда вы скажете, что другое, когда вы поймете, вам сразу откроется дорога к встрече. Вы напишите на бумаге такую табличку: М- как познакомились(это важно! именно здесь начинается у вас нарушение), как у вас все строилось и чем кончилось. Есть закономерность какая- то, которую вы не видите, а карты это четко показывают и в 7 меч и в 8 меч. По последней, вы и тогда, раньше не понимали эту причину и сейчас. Проанализируйте.

Цитата(rit@ @ 03.04.2015, 18:40) *
у меня действительно есть какие то страхи

У вас страх выйти за рамки, посмотреть на других людей , отличных от ваших симпатий. Это делает вас неуверенной и вы опять ищите одно и то же.Напишите развернуто, какие были мужчины и вы поймете, что у них есть что- то, что укладывается в ваши рамки и они одинаковые.

Цитата(rit@ @ 03.04.2015, 18:40) *
жду уже довольно долго,ну что ж ,будем ждать..очень надеюсь,что такой человек появится.. и Вам счастья,любви и удачи!!

Да, вам дана пауза для осмысления страхов , блоков, себя и своих действий. Вам всего доброго. sm47.gif
itil
Julonia
Цитата(Julonia @ 02.04.2015, 23:29) *
til,а можно повторно напроситься на расклад "Герман", уже на новый срок?

Юля, я где- то уже отвечала, наверное в личке. Пока акцию закрываю. Если продолжу, то после Паски. sm47.gif Счастья.
itil
Лисса
Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 0:59) *
Может страхи и блоки какие давят эту внутреннюю готовность

Да, страхи есть, это один из стрессов, который в любом человеке. У вас страх слабости, боитесь быть слабой, что вас слабой не полюбят. Поэтому и между вами и М и возникают такие дружеские отношения. Это совсем другая энергия. Я бы даже сказала, что М, которым вы нравитесь по -настоящему сами вас боятся. По десяткам- кончается то положение в каком вы сейчас(не готовность), но не этот год.

Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 0:59) *
Да слабых не могу терпеть рядом с собой, ну манипулирую я бы сказала, а присматриваюсь, пока не буду уверена в нем

Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 0:59) *
Вы начинаете его , как бы помягче сказать давить. М уходит, а если остается, то слабый, а вам такой не нужен, вы сами уйдете.
возможно да, как то подсознательно это происходит

Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 0:59) *
да сильный, предыдущий такой тюфяк был, что вообще не могла его терпеть за слабость

Вот вы сами это видите, тут нужно выравнивать отношение к М. Сильных- то поискать еще нужно, а потом два сильных(ПО силе- Лев. А два Льва в одной клетке! ohmy.gif Красиво, но...Присмотритесь к людям, к мужчинам, для семьи.

Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 0:59) *
Да нет вроде, ощущаю что уже все, хочу семью

Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 0:59) *
Именно этим и занимаюсь. Меняю ценности и меняюсь сама

Настрой уже на семью. Карты 10 они уже обе и семейные, так что направляйте энерги. по назначению и вашему сегодняшнему желанию. Успехов и исполнения мечт. sm47.gif
Еще. А чем вы занимаетесь? В плане эзотерики или что- то другое творческое? Как- то проявляется сейчас что- то новое? Вы сами можете понять, пошла энергия ваша на созидание или нет. Если что- то появилось, где- то в глубь пошли или развиваете или пусть хоть намеки, то это начало исполнения вашего желания, дети, семья.
Лисса
Вы знаете, как я вам благодарна за расклад, у вас действительно такое интересное виденье, а не банальщина как у многих (ни в коем случае не про этот сайт) - у вас все хренов, идите прожигайте жизнь дальше, такова ваша карма и ее не изменить ну подобная чушь.

Отвечу:
Вот вы сами это видите, тут нужно выравнивать отношение к М. Сильных- то поискать еще нужно, а потом два сильных(ПО силе- Лев. А два Льва в одной клетке! ohmy.gif Красиво, но...Присмотритесь к людям, к мужчинам, для семьи.
Лев имеется ввиду по гороскопу или силе? Просто до первый бывший был львом по гороскопу, но по характеру каким то даже не знаю какое живтоное то в аналогию подобрать - короче слабаком

Настрой уже на семью. Карты 10 они уже обе и семейные, так что направляйте энерги. по назначению и вашему сегодняшнему желанию. Успехов и исполнения мечт. sm47.gif
Именно этим и занимаюсь по полной

Еще. А чем вы занимаетесь? В плане эзотерики или что- то другое творческое?
Ну скажем так что то близкое к экзотерике. Как только найду работу, (потому что пока все сконцентрировано на этом) обязательно займусь и творческим и подарю своему тело и здоровью благо, со здоровьем уже иду на поправку, еще радостная новость тут пришла - прям рядом с домом будет фитнесс центр, обязательно туда запишусь для укрепления здоровья, грешно таким подарком жизни не воспользоваться.

Как- то проявляется сейчас что- то новое? Вы сами можете понять, пошла энергия ваша на созидание или нет. Если что- то появилось, где- то в глубь пошли или развиваете или пусть хоть намеки, то это начало исполнения вашего желания, дети, семья.
Да, слава богу уже начала течь энергия, а то совсем застой был, что паника началась. Уже хоть что то начало появляться
rit@
Цитата(itil @ 4.4.2015, 10:43) *
rit@ , здравствуйте. Спасибо за ОС.

Рита, мы думаем одно, а карты показывают другое. По 7 меч вы хотите заново начать, а методы теже. И пока вы это не поймете, вам даже не нужно париться. Здесь не только ваше желание, вам как бы закрыто и это для вашей пользы. Вот когда вы скажете, что другое, когда вы поймете, вам сразу откроется дорога к встрече. Вы напишите на бумаге такую табличку: М- как познакомились(это важно! именно здесь начинается у вас нарушение), как у вас все строилось и чем кончилось. Есть закономерность какая- то, которую вы не видите, а карты это четко показывают и в 7 меч и в 8 меч. По последней, вы и тогда, раньше не понимали эту причину и сейчас. Проанализируйте.


У вас страх выйти за рамки, посмотреть на других людей , отличных от ваших симпатий. Это делает вас неуверенной и вы опять ищите одно и то же.Напишите развернуто, какие были мужчины и вы поймете, что у них есть что- то, что укладывается в ваши рамки и они одинаковые.


Да, вам дана пауза для осмысления страхов , блоков, себя и своих действий. Вам всего доброго. sm47.gif

после развода я сильно заинтересовалась эзотерикой, психологией,читала, копалась в себе..пока наверное ещё не докопалась.. girl_camomile.gif
itil
Лисса
Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 13:58) *
Лев имеется ввиду по гороскопу или силе? Просто до первый бывший был львом по гороскопу, но по характеру каким то даже не знаю какое живтоное то в аналогию подобрать - короче слабаком


Цитата(Лисса @ 04.04.2015, 13:58) *
Еще. А чем вы занимаетесь? В плане эзотерики или что- то другое творческое?
Ну скажем так что то близкое к экзотерике.

Ну теперь вы занимаетесь эзотерикой и начнете понемногу шире видеть. Лев. Я вообще- то не астролог по гороскопам смотреть, только Арканы. По Силе тоже Лев, это и дом его. А про мужа, что слабый Лев, значит что- то у него там со звездами не то, не так в момень рождения расположились. Здесь я вообще не понимаю, не буду писать. Просто, нужно посмотреть на человека шире. Пусть у него не было силы, лидерства, как у Льва, а сколько у него других положительных качеств- хороший родитель, от них нужно детей рожать, он благородный, он искренний верный. Это тоже дорого стоит.
Когда вы сейчас будите рассматривать кандидатов на руку и сердце, учитывайте все.
Успехов. Спасибо за ОС. sm47.gif
Лисса
Цитата(itil @ 7.4.2015, 18:51) *
Ну теперь вы занимаетесь эзотерикой и начнете понемногу шире видеть. Лев. Я вообще- то не астролог по гороскопам смотреть, только Арканы. По Силе тоже Лев, это и дом его. А про мужа, что слабый Лев, значит что- то у него там со звездами не то, не так в момень рождения расположились. Здесь я вообще не понимаю, не буду писать. Просто, нужно посмотреть на человека шире. Пусть у него не было силы, лидерства, как у Льва, а сколько у него других положительных качеств- хороший родитель, от них нужно детей рожать, он благородный, он искренний верный. Это тоже дорого стоит.
Когда вы сейчас будите рассматривать кандидатов на руку и сердце, учитывайте все.
Успехов. Спасибо за ОС. sm47.gif


Ну не совсем ей, но близко к этому. Да, она мне очень помогла в жизни! Жаль, что я ранее о ней не знала, не наломала бы столько дров. Про не так звезды сложились это точно))) Они по моего при его рождении точно не так сложились, потому что это больше козел какой то, а не лев))) Там положительного практически ничего не было, так что я уже не жалею что расстались, потому действительно учту свои ошибки.
aruba
Цитата(itil @ 20.01.2015, 0:43) *
3. Встретите ли? 9 жез. Одинокий раненный боец. Болят старые раны, страх, что опять повторится, нападут, обидят, не хочет перемен, Рядом Суд- шанс, перемены будут все равно. В суде дела не решаете, задвигаете на задний ряд.

прочитав ваш пост.. решила отписаться.
Дело в суде решила и оно вошло в законную силу. Так что.. все что нужно было от меня в этом моменте .. я сделала.
aruba
Цитата(aruba @ 20.01.2015, 20:27) *
Ты в настоящий момент. С одной стороны хочешь по- новому свою жизнь выстроить, а сама плывешь по течению и куда вынесет. Вокруг жезлы- огонь, что говорит о состоянии разочарования , сожаления, долгое время одна, уже как бы и втягиваешься в это состояние, эмоции негативные, как привычный кризис, совесть грызет, прошлое тянет, тормозит. Приходит понимание, как прозрение, что нельзя так больше, нужно что- то менять, не искать в других проблемы и во внешних обстоятельствам. Все чаще обращаетесь к себе, понимаете причины(здесь и Таро ведь, наверное не раз прпосмотрела !). Вот такое состояние- как попытки понять, прояснить, вырваться из замкнутого круга., уйти от прошлого.

в настоящее время я по чуть чуть стараюсь медитировать и очищать чакры.. пока это получается не очень.. поскольку состояние после медитаций.. меня немного пугает)) И пока не носит такой постоянный характер.. Но скажу. что желание жить.. лучше . чем я жила.. у меня есть.. Я стала покупать себе какие то вещи. одеваться. раньше.. я ко всему была безразлична.. сейчас..хочется жить))
Еще.. я хочу простить всех. кого считаю "врагом". Мне кажется. что я ни на кого не обижена. но думаю.. это не правда.. когда я злюсь.. в эти моменты я понимаю.. кому я не желаю добра.. Прошу Бога помочь мне простить того или иного человека.. это трудно.. но я буду стараться
itil
aruba
Цитата(aruba @ 01.06.2015, 19:58) *
прочитав ваш пост.. решила отписаться.
Дело в суде решила и оно вошло в законную силу. Так что.. все что нужно было от меня в этом моменте .. я сделала.

Наташа, девочки, читаю вас и радуюсь, что расклады что- то проясняют, двигают вас к заветной цели. Проблемы накапливаются годами и так же разрешаются не сразу.
Всем успехов в работе над собой, вперед к мечте. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека