Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Расклад "герман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
itil
Цитата(aruba @ 01.06.2015, 20:11) *
в настоящее время я по чуть чуть стараюсь медитировать и очищать чакры.. пока это получается не очень.. поскольку состояние после медитаций.. меня немного пугает)) И пока не носит такой постоянный характер.. Но скажу. что желание жить.. лучше . чем я жила.. у меня есть.. Я стала покупать себе какие то вещи. одеваться. раньше.. я ко всему была безразлична.. сейчас..хочется жить))
Еще.. я хочу простить всех. кого считаю "врагом". Мне кажется. что я ни на кого не обищена. но думаю.. это не правда.. когда я злюсь.. в эти моменты я понимаю.. кому я не желаю добра.. Прошу Бога помочь мне простить того или иного человека.. это трудно.. но я буду стараться


Спасибо сказали:

Сейчас глянула ваш расклад. Там 15 Аркан есть. Я прошедшую неделю как раз плотно сидела с этим Арканом. , переводила оригинальное значение по Хендлю, смотрела разные источники. Вы пишите, что состояние пугает. А ведь что бы к 15 Аркану прийти, значит 14 Умеренность уже понята вами. Это означает, что вы уже знакомы теоритически, уже знаете, как это должно быть и ищите уже подтверждения практичеки. Вы знаете, что при медитации меняется восприятие действительности, человек становится ближе к себе, чувствует свой внутренний голос. И начинает искать подтверждения этому. Так и вы пробуете медитировать, вы знаете уже, что будет и медитируете, как бы вы знакомитесь сама с собой. Тут вступает Аркан Дьявол, он выпадает в раскладе и понятно, что человек готов(может не совсем, но уже не чужак, в теме эзотерики) познакомиться сам с собой. Ну тут и пошло и поехало.
Наташа, пишите, как будете открываться вы сама перед собой. Если будут вопросы, пишите(можно в личку, Аркан сложный и откровенный) А я поставлю в темах позже про этот замечательно -познавательный Аркан.
aruba
я просто во время медитации.. впадаю в транс.. секунд на 10.. но я четко потом понимаю. что я была не здесь(( Никогда не думала. что музыка так может влиять на мозг))
и это меня пугает.. но то чувство расслабления. которое со мной происходит во время медитаций.. мне нравится..
aruba
itil
а можно как нибудь. когда у вас будет время.. разложить еще раз.. Просто мне интересно проанализировать.. поменяется ли что то в моей жизни.. после моих изменений..
itil
aruba
Цитата(aruba @ 04.06.2015, 21:42) *
Просто мне интересно проанализировать.. поменяется ли что то в моей жизни.. после моих изменений..

Наташа, если изменения произойдут, то вы встретите МЧ. Данный вопрос можно смотреть на других раскладах. Следите за акциями. sm47.gif
Настена
itil
Вечер добрый, а посмотрите мне пожалуйста.
Сама с таро на Вы ,хотя уже давно в доме.
В ЛС скину инфу.
itil
Настена
Цитата(Настена @ 28.06.2015, 21:06) *
Вечер добрый, а посмотрите мне пожалуйста.
Сама с таро на Вы ,хотя уже давно в доме.
В ЛС скину инфу.

Настя, спасибо за доверие. ПОка по "Герману " нет акции. И потом расклад на год. И мне хотелось бы получить через этот срок ОС. Вы к нам надолго?
Следите за акциями. sm47.gif
Баба Яга
Цитата(itil @ 14.1.2015, 10:22) *
Баба Яга
Ольга, расклад для вас. Вы сами таролог, выкладываю расклад с Арканами, может сами что еще увидите.
1. 9 пентаклей
2. 2 пентакля
3. Императрица
4. 2 чаш.
Квинт Башня
2 раза сама Колесница выпала.
Общее такое впечатление - все крутилось, что-то нужно было, и радости и горести, предпринималось, старалось, а сейчас все стоит на месте и произошло какое-то понимание не важности прошлого и этой всей суетности. Императрица меня всегда напрягает и весь расклад, не напрягает, а заставляет подумать: стоп, все есть, а что-то не так? А что тогда остановилась-то? Она уже обладает тем, что нужно. А уже что нужно - это вопрос к самой Женщине, к тебе, Оля.
Смотри, ни воздуха, ни огня. Земля, и 2 чаш - маловато с одной стороны для расклада, как прогноз на отношения. С другой стороны - Императрица + 2 чаш - это чуть ли не рождение. Императрица отвечает "да" на вопрос "встретит ли?" В позиции "Герман" 2 чаш, это чувства, эмоции и пр., но не человек. Наехала на пень. Все да, Германа не вижу, как человека.
Сначала. Сейчас одна, успешная, есть семья, может родные, как сама сказала - сын. Пентакли - состоявшаяся, мат. обеспеченная, самодостаточная, с виду все в порядке. Вокруг двойки - противоречия. По-видимому, долгое время одна и стоит выбор, внутренний конфликт, нужен или не нужен М., уже здесь нет четкой грани - какой нужен. К 2 пентаклям - прошлое, браки были, но не было привязанности к партнеру, не по чувству, а как выбрала партнера, по молодости, по необходимости, здесь такая неразбериха, как выживание, жизнь идет, ее нужно проживать, выживать, поэтому Ж. принимает какие-то поступки с рассудком, не живет полной жизнью, а присутствует в ней, нужно много сделать и она не отдается чувствам, а производит какие- то действия с жизнью, работает, много чего нужно сделать, жертвуя собой, выбирает всегда умом, не отдается чувствам, и все время торопится, не останавливаясь, что бы срастись с ситуацией. Это если были М., то вы не даете время прочувствовать эту связь, глубину, отдаться чувствам, посмотрели со стороны, нет, нужно дальше бежать, здесь не выстою, здесь пропаду, я лучше сама. И вот это вот "сама" так и довели до сегодняшнего дня. 9 пен. Она тоже все "сама". Но вроде остановилась и поняла, что можно было по-другому. Вот все сама сделала, а чего-то или кого-то нет. Вот это вот из прошлого и до сегодня и сейчас.
Оля, вы мне, конечно, подсказали. Я долго не могла сложить Императрицу и 2 чаш с итогом. М. нет, а чувства есть. Не спроста мне 2 раза Колесница вывалилась из колоды. Это любовь на расстоянии, вас разделяет расстояние, будет роман с мужчиной, который не рядом с вами, вы испытаете в этом году притяжение М., испытаете настоящие чувства, любовь.
И квинт Башня - это может быть фундаментом ваших отношений, построение по-новому своей личной жизни. Колесница - двое в упряжке, но здесь, что бы они вместе шли, нужно дышать вместе, такт отсчитывать вместе, здесь нет места прежней 2 пен., где гонка, суета, созерцание, на разрыв, здесь единое целое.
Вот так прочувствовала. Короля нет рядом на этот год. Сама, одна сейчас. Но на год - пара, общение, поездки. А главное гармония, здесь любовь выравнивает и внутреннее ощущения себя, то, чего не хватает в 9 пен.
Вы сами как видите карты? Может дополните?
В любом случае счастья, любви и гармонии с собой. sm47.gif

Прошел год, даю ОС. Все, что касается прошлого, мы уже ранее обсудили. За этот год ничего не изменилось. Короля как не было так и нет, поездок нет...
Спасибо огромное за расклад.
Удачи вам в этом году!
itil
Баба Яга , Оля, спасибо за отчет. А роман на расстоянии? ba.gif
Баба Яга
Цитата(itil @ 17.2.2016, 8:02) *
Баба Яга , Оля, спасибо за отчет. А роман на расстоянии? ba.gif

Да, был )) теперь и это в прошлом...
Айрин77
itil,доброго времени! По истечении срока даю окончательную ОС:

Цитата(itil @ 31.3.2015, 4:00) *
Здравствуйте, Ирина.
Ваш расклад "Герман " на срок до апреля 2015года.
1. Готовность к партнерству 5 мечей
2. Причины, почему нет партнера, что влияет на ситуацию. 2 жез
3. Встретите ли в течении года М? РЧ.
4. Сам Герман . СА Башня.
Немного о вас. Вы девушка серьезная, верная, с любым человеком найдете общий язык, хороший друг, на вас можно положиться и вам доверять. Знаете как достичь цель. Но есть такие качества, как вроде веселья не хватает, не умеете чувствам отдаться, вот эти вот все тонкости, штучки женские- не умеете с ними обращаться, отдаваться чувствам.
Первое впечатление от расклада, что вы сейчас в сильном возбуждении, был МЧ, у вас с ним разрыв , он ушел. Поэтому на 1 позиции 5 меч. Что говорит этот Аркан о готовности к партнерству? Вот здесь все есть, кроме того, о чем спрашиваем. Хотя к сотрудничеству, помириться, есть шанс. Вот это вот сотрудничество я и вижу главной проблемой. Здесь мозги заточены под дружбу, причем это изначально неправильно. но вас переубедить сложно, у вас свои законы, вы рассматриваете партнерство, брак по своему , у вас в понимании это дружба. Состояние ваше, хоть вы мне и написали, что спокойное и ровное, я по картам опишу по 5 мечей. Нет, здесь готовности любить, создавать семью. Причем это уже вас достало, раздражение, поступки и мысли разрушают вас, а справиться сами не можете.
Шанс заложен в любой карте, здесь тоже есть. Сразу буду писать , что можно сделать, как улучшить ситуацию. Здесь нужен другой подход, пересмотреть все, что вы себе заложили в голову по этому вопросу, пересмотреть схему, по которой вы идете, что- то исправить. Признать в себе и разобрать в себе, что что- то не так. Вот здесь сразу видно. что настроиться нужно не на дружбу, а изначально на семью.
2. Причины. 2 жез- вроде карта парная, общие планы, вдвоем, завязались отношения, должны развиваться. Но для этого нужно , что б и один и другой, друг друга понимали, действовали вместе для построения семьи. Здесь проявляются личные черты характера каждого. И тут и заканчиваются у вас. По- видимому М появляются и на уровне 2 отношения заканчиваются, дальше не идут. Здесь в проблемах только могу говорить , как продолжение 1 пункта, личность ваша, ваши личностные качества(здесь имею ввиду , что касается вопроса о отношениях).
Вот здесь я связываю 1 пункт. Вы сначала ищите М друга, а когда начинают выстраиваться отношения, то конечно ваша женское начало побеждает, вам нужен партнер. Отсюда развал опять, опять не получилось, вы не можете понять и опять тебе 5 меч. Рядом РЧ- это уже непостижимо, уводит в депрессию.
Еще. Я как сразу увидела СА Башня, она у меня просто не выпадает. Если смотрю проблемы, то нужно обратить внимание на семью. Тут прицепилась такая информация, с которой я не разобралась. Но я еще подумаю.
3. Главный вопрос РЧ. Вполне может обозначать, что прибудет некий М, встретите в течении года. Но как далеко зайдут ваши отношения? Здесь просматривается, что он у вас вызовит такую же реакцию, как и другие. Вот с 2 жез если смотреть, огонь- вода, опять разные интересы. 1 поз говорит, что есть шанс, но тут условий целый список, работа над собой. Смотрим сразу подсказки. Будет М. НО! Сразу отключаем прежние рамки, никакаких притензий, не нужно его под лупу рассматривать. Знакомьтесь на ощуп, на нюх, на вздох. Здесь есть внутренние страхи. Страх. что ничего не выйдет, страх, что вас подчинят, а вам нужно равноправие , идеалы! Подождите. Рядом еще 16 Аркан.
4. Башня. Это ведь ответ и что делать, что бы партнера себе найти и с ним жизнь крепкую строить. И все в этом Аркане есть. Это и семья, крепкая и надежная и разрушение. Здесь тоже свзь с 2 жез. Вы и ваша семья. Что- то есть. Подумаю.
Вывод такой здесь. Все мужчины, которые вам встречаются, вам с ними нужно проходить ваш личный урок жизни, не начинать с того, что в нем не так. Он для чего- то к вам пришел.
Схема я-мой друг и я- мой муж, это разные энергии, это подключение к разным эгрегорам. Друг не может быть мужет . Вот здесь нужно вам разобраться. Из этих схем нужно выбрать конечно, то, что можно применить, как- то приспособить. Вы можете иметь с ним общие интересы, можете по дому (Башня) что- то вместе делать. Хотя вы предпочитаете интеллектуальные работы, но как- то вот нужно совмещать, включать такие понятия, как общее. Ищите общее, занимайтесь, вот это от друзей, а от партнерства уж сами думайте. Еще вам может встретиться человек со своими проблемы, нужно помочь, войти в его положение, не тянуть одеяло на себя. Это все по Башне, забота, ответственность, уют, начните с этого, стройте медленно по камешку стены своей семьи. Расклад не очень позитивный, но понятный. Жду ответа.
Вот как- то так получилось у меня. Успеха вам и любви. sm47.gif


Вы оказались правы, в загаданный срок у меня действительно появился поклонник. Сам меня нашёл в интернете и познакомился, на данный момент отношений у нас ещё нет, общаемся, присматриваемся друг к другу, пытаемся найти общие точки соприкосновения. Человек он сложный, сомневаюсь и взвешиваю, - стоит ли мне с ним связываться, так же смущают его дети от первого брака. В общем, я пока осторожничаю и раздумываю, тем более сейчас идёт период Великого Поста, не время для активных действий. Не могу точно сказать, про него ли речь шла в раскладе, но за этот год больше успешных знакомств у меня не было. Ещё раз благодарю Вас за помощь и расклад! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
itil
Айрин77 Здравствуйте, Ирина.
Цитата(Айрин77 @ 06.04.2016, 18:33) *
Вы оказались правы, в загаданный срок у меня действительно появился поклонник. Сам меня нашёл в интернете и познакомился, на данный момент отношений у нас ещё нет, общаемся, присматриваемся друг к другу, пытаемся найти общие точки соприкосновения. Человек он сложный, сомневаюсь и взвешиваю, - стоит ли мне с ним связываться, так же смущают его дети от первого брака. В общем, я пока осторожничаю и раздумываю, тем более сейчас идёт период Великого Поста, не время для активных действий. Не могу точно сказать, про него ли речь шла в раскладе, но за этот год больше успешных знакомств у меня не было. Ещё раз благодарю Вас за помощь и расклад! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Цитата(Айрин77 @ 06.04.2016, 18:33) *
Вывод такой здесь. Все мужчины, которые вам встречаются, вам с ними нужно проходить ваш личный урок жизни, не начинать с того, что в нем не так. Он для чего- то к вам пришел.
Схема я-мой друг и я- мой муж, это разные энергии, это подключение к разным эгрегорам. Друг не может быть мужет . Вот здесь нужно вам разобраться. Из этих схем нужно выбрать конечно, то, что можно применить, как- то приспособить. Вы можете иметь с ним общие интересы, можете по дому (Башня) что- то вместе делать. Хотя вы предпочитаете интеллектуальные работы, но как- то вот нужно совмещать, включать такие понятия, как общее. Ищите общее, занимайтесь, вот это от друзей, а от партнерства уж сами думайте. Еще вам может встретиться человек со своими проблемы, нужно помочь, войти в его положение, не тянуть одеяло на себя. Это все по Башне, забота, ответственность, уют, начните с этого, стройте медленно по камешку стены своей семьи. Расклад не очень позитивный, но понятный.

Не выискивайте негатив, начните с того, что поищите, что у вас общее. Это же ни к чему не обязывает, но может привести к результату. И сейчас правильно, время помощи друг другу, прощения, понимания. Удачи вам . Спасибо за ОС. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека