Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция! Добро Пожаловать!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ricoplus
Цитата(Леди Рада @ 17.12.2013, 18:08) *
Ни с кем о своих желаниях не говорю. Видимо, даже думать не стоит, чтобы исполнилось.
ricoplus, спасибо огромное за расклад!
Я Вам в личку написала sm47.gif
ricoplus
Цитата(Parlament1993 @ 16.12.2013, 21:45) *
Здравствуйте)
Меня интересует вопрос состоится ли встреча и знакомство с Александром?
Данные:
Евгения 22.05.1993
Александр 26 ноября.
Благодарю!

Добрый день, Parlament1993!
Расклад на колоде Ленорман:
Всадник + Якорь + Сад = Сад
Я так понимаю, что общение у Вас происходит через интернет, на этом уровне все и останется. Личной встречи не будет.
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
ricoplus
Цитата(jeni @ 16.12.2013, 14:07) *
Привет,давно я не выясняла ничего на сайте)))
Прошу прогноз на ЛЖ(отношения) на следующий год.
Замужем.Отношения в семье.....не опишешь))))
Может что-то изменится,или .....хотя не верится уже(кто-то появится)
Я Евгения 24.01.1970.
Если нужно фото,отправлю в личке.
Заранее спасибо!!!!

Добрый день, jeni!
Уважаемая Евгения, это акция, поэтому вытащу 3 карты, что будет в личной жизни.
Крест + Змея + Совы = Башня
Тяжелый и важный год в личной жизни будут переживания. Только Ваша мудрость будет спасением. Есть вероятность развода...
Но я еще раз повторяю, что это акция, а Ваш вопрос требует тщательного подхода. Верьте в чудеса, они имеют правило сбываться!!!
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
Елена Премудрая
Ответ для Julonia
Можно на личную жизнь на ближайшие полгода? Будут ли значимые отношения, которые смогут стать серьезными? Юлия 5 06 1982 Спасибо.

Я думаю, что у вас будет возможность выбрать одного партнера из нескольких. Вполне возможно, что решающим моментом станет некая помощь оказанная вами ему или наоборот. Скорее всего это будут длительные и стабильные отношения, но без особых эмоций, всплесков, чувств бурных. Я бы сказала - вялотекущий роман. Но вполне возможно именно он приведет вас к стабильности и уверенности в завтрашнем дне, в своей жизни. Допускаю, что попробуете даже жить вместе, вести быт - хозяйство...

Удачи вам в личной жизни и исполнения желаний 575.gif
itil
ОТВЕТ ДЛЯ MVMARISHA
Скажите пожалуйста, в
2014 году произойдут ли в моей жизни глобальные изменения? Я имею в виду рождение ребёнка или покупку дома, ну или свадьбу например? Хоть что нибудь...или всё будет так же как и в этом году...только лишь надежды...? Марина 22.04.1982 родилась в г.Панфилов Казахстан
Марина, вы сами написали "НАДЕЖДА". вот вам и карта выпала Звезда- надежды. В самом ответе кроется много информации, у вас столько надежд, но нет действий никаких, нет плана, нет цели определенной. Хоть что- то бы!
По картам. Кроме надежд- человек вы творческий, это и много объясняет. Даже можно сказать с каким- то даром. Есть такое? В вас что- то есть, что требует своего развития. Если вы не работаете в этом направлении, то и может произойти застой в других областях. Все, о чем вы спрашиваете, может быть, но главная карта ставит условие, что б вы сначала разобрались с собой. Вы не любите делиться проблемами и плакаться, сами все решаете, на одну проблему наваливается другая. Вот вам грядущий год советует остановиться , решить те проблемы, которые есть, обратиться может к тому, кому дроверяете, нужно разобраться со сложившейся ситуацией. Много вопросов у вас? Вы сами не занимаетесь, какртами, астрологией, целительством? Как- то присуствует в раскладе. А может и нужно обратиться в этом направлении, что б вам посмотрели, что и как. Вот следующий год- как работа над собой. И все ваши мечты будут сбываться. Звезда говорит о времени, вам нужно время. Вы о себе ничего не написали. Вот такой вот общий ответ. Я вас поздравляю с Наступающим Новым годом, творческих успехов прямо просится сказать. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Елена Премудрая
Ответ для kitty777
всех с наступающим! очень волнует вопрос какими будут отношения в след году. екатерина 16.04.76 и эндрю 13.01.73. спасибо за акцию

Будут сомнения и страхи относительно верности партнера. И скорее всего они будут не беспочвенными. Похоже, что человек либо женат, либо просто имеет несколько женщин в своих отношениях. Будут эмоциональные выяснения отношений, тот случай когда *и смех, и слезы, и любовь*. По итогу - так и останется треугольник отношений, когда вы будете у него не одна, придется привлекать внимание для себя, как то выделяться среди других, чтобы вас заметили. Сложно будет эмоционально.

Удачи вам в новом году 576.gif
klivia
Ответ для Анны boldogs

Очень беспокоит финансовый вопрос в 2014году,

1 квартал 2014 года - у Вас будет много предложений, много контактов, но все они будут неясными и сомнительными. Будьте осторожны в это время - Вас могут просто обвести вокруг пальца - пообещать много, а выполнить мало. Возможны финансовые поступления от мужчины. Вы ищете поддержки со стороны для того, чтобы стать более уверенной в себе. Тут как-то вижу работу на дому в женской компании.
2 квартал 2014 года - в этот период ситуация с финансами прояснится и Вы сможете немного расслабиться. Это, пожалуй, самый денежный квартал для Вас. Тут возможна поддержка семьи официальное трудоустройство.
3 квартал 2014 года - у Вас появится желание раскрыть себя, показать свою профпригодность. Возможна резкая и болезненная смена работы. В этот период Вам захочется раскрыть себя. Возможно Вы захотите отделиться и начать свое дело, либо продолжить его самостоятельно. Энтузиазма будет много.
4 квартал 2014 года - будете доказывать свою профпригодность постоянно, для того, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги. Тут возможны помехи со стороны женщины, ссоры с женщиной. Необходимость отстаивать свой интерес. Есть вероятность, что все окажется не таким радужным, каким оно виделось вначале Вам.
И общее мое впечатление - Вам надо в течении года четко расставлять приоритеты. Денег будет ровно столько, сколько сможете "выходить" - т.е. нужно быть в постоянном движении - все зависит от Вас. Очень похоже, что Вы фрилансер или хотите стать ним. В принципе, у Вас хорошая перспектива заработать в 2014, не без нервотрепки, правда.

optimistka
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:41) *
Добрый день, optimistka!
Расклад на колоде Ленорман:
Дама + Сердце + Сад = Всадник
Все в Ваших руках! Вы будете пытаться найти своего человека в общественных местах, но он сам к Вам придет!
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!


Большое спасибо!
selenalic
ОТВЕТ для lycy

Добрый вечер, очень Вам благодарна за акцию! Вопрос банальный, но посмотрите, пожалуйста, как сложится и у меня личная жизнь в 2014. Людмила 04.03.1983 Перерастут ли дружеские отношения в что-то более личное: Алексей 17.05.1980 и Степан 18.06.1986


Таро Казанова папа-королева дисков-рыцарь мечей

В 2014г возле вас будут два мч, один постарше и поопытнее, второй-младше и немного необузданный. Вы будете обольщать сразу двоих,никак не выбрав кого то конкретного.Я не вижу каких то романтических отношений ни с Алексеем,ни с Степаном.Алексей будет иногда интересоваться вами, но у него будут и др.женщины.Степан вообще не готов к серьезным отношениям, возможны несколько встреч и небольшое ухаживание

Удачи!

blagovesta
Ответ для tatianna

Татьяна! По поводу вашего трудоустройства. Карты показали, что где-то в феврале вы сможете найти себе работу. Вас не всё будет устраивать, но не отметайте этот вариант, работа хорошая!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся!!!

selenalic
ОТВЕТ для kalla

Здравствуйте. С наступающим Новым годом, уважаемые тарологи! У меня вопрос: нахожусь в декретном отпуске, в августе 2014 года нужно выходить на работу. Как меня примут на старой работе? Или нужно будет искать новую... Есть задумки открыть свой бизнес, но боязно... Альфия 09.12.1981 Спасибо..


У вас еще есть время все обдумать.Карты призывают к тем действиям,которых вы действительно хотите и желаете..Это даст вам возможность выяснить, в чем же состоит ваше истинное признание.А на работе, вы ощутите, что люди, которые всегда были на вашей стороне, вдруг к большому вашему удивлению, почему то пытаются вмешиваться "не в свое время" И особенно это будет женщина знака огонь

удачи!

selenalic
ОТВЕТ для Angel

Уважаемые тарологи, посмотрите мне пожалуйста на ЛЖ в новом году.Без пары
Вика. 31-07-72
Спасибо


Большая часть года вы будете одни, спокойная и размеренная жизнь. Потом появится мч в вашей жизни,но своих истинных целей и чувств он не покажет.Вы не сможете понять его, понять его желания и отношения к вам.Возможно этот мч сыграет очень важную роль в вашей жизни

удачи!

blagovesta
Ответ для zabava

Людмила! В плане личный жизни хочу Вас огорчить, какой-то год пассивный для Вас. Больше выпало рабочих карт, нежели эмоциональных.
Как я поняла, вы не замужем? Будут знакомства, но они пока ни к чему не приведут.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю только любви!

selenalic
ОТВЕТ для morti

С наступающим новым годом, уважаемые тарологи.
Т.к. в 2012 году меня преследовали неудачи с работой и в данный момент на работе также существуют некоторый негатив, то меня волнует вопрос, стоит ли мне в следующем году сменить место работы или остаться на прежнем месте, не обращая внимания на шероховатости?
Инга, 27.05.1968. Спасибо
.


Процесс развития в данной области уже завершен и карты советуют обратить внимание на собственные ваши желания. Или со временем вы будете впадать в депрессию и действовать непредсказуемо.У вас хорошая интуиция,всегда прислушивайтесь к ней и постарайтесь развивать ее дальше.Перед вами откроются новые возможности, возможно и смена направления деятельности(психология,эзотерика-вообщем там,где вы каким либо образом можете помогать людям) Вас поддержит некий мч

Удачи!

boldogs
Цитата(klivia @ 17.12.2013, 15:45) *
Вы фрилансер или хотите стать ним.

нет, у меня ИП и мы решили кованными изделиями заняться, еще гадаю, так что Вы все верно увидели, что как пошевелишся - так и заработаешь.
Цитата(klivia @ 17.12.2013, 15:45) *
пообещать много, а выполнить мало.

это тоже вероятно, мужчина который будет делать изделия - выпивающий, может и подвести, но руки золотые, будем держать руку на пульсе.
Спасибо вам огромадное!!!!!!!! С наступающим Вас!!!!!!!
blagovesta
Ответ для Jill

Юлия, для Вас хороший прогноз. В следующем году вы встретите мужчину, с которым у Вас могут возникнуть серьёзные отношения.

Встреча будет ближе к весне!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю только любви!!!

blagovesta
Ответ для lyudmyla

Людмила, к сожалению, беременности я не увидела в следующем году. Проверьте себя на негативное воздействие.

С наступающим Вас Новым годом! Любви и счастья!

Jill
Цитата(blagovesta @ 17.12.2013, 20:27) *
Юлия, для Вас хороший прогноз. В следующем году вы встретите мужчину, с которым у Вас могут возникнуть серьёзные отношения.

Встреча будет ближе к весне!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю только любви!!!



Blagovesta спасибо большое за оптимистичный прогноз и пожелания!

С наступающими Вас новогодними праздниками! Удачи и исполнения желаний в Новом году!
8_2_77v.gif
blagovesta
Ответ для Леди

Юля, могу сказать, что вы не будете обделены мужским вниманием, будут знакомства, романтические встречи, но постоянных серьёзных отношений я не увидела.

С наступающим Вас Новым годом! Любви и радости!

jeni
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
КОММЕНТИРУЮ:
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:37) *
Крест + Змея + Совы = Башня
Тяжелый и важный год в личной жизни будут переживания.
---Не первый такой....давно так(муж требующий полного подчинения,которое я уже ему не даю(оттуда скандалы1)И потом подружка и коллега,которую притащил"семейными друзьями"-годы...а всплыли ее любовные письма-в его документах,похвасталась туда-сюда....насмотрелась,натерпелась-везде с нами...теперь он не обращает ей внимания(не и такое),но зато она продолжает бегать за ним.Вот ссоры2.
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:37) *
Только Ваша мудрость будет спасением.
Вот....не проявляется как-то-не могу уже никакого варианта найти.((((Уходила с общения(с этими)впадала в депрессиях(до самого страшного дошла,всплывала и...сново туда.Не знаю как поступать уже....нету моей мудрости((((Сколько раз были на грани,я ему свободу давала-просила оставить в покоя-аж нет.Не уходит.Не оставляет.Ему нужна семья.А как люби в этой "семьи" чувствуются(здесь же и дети и они на все это смотрят)....
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:37) *
Есть вероятность развода...
Ічто сказать....много таких прогнозов уже....несколько лет....не знаю....сколько выдержу....а на эмоциях делать вещи нельзя.Напоследок однако....овладеть их Очень трудно.
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:37) *
Верьте в чудеса, они имеют правило сбываться!!!
-Спасибо еще раз!!!
Верю...однако ....сново и сново меня возвращают к действительности,в которой таких нету....иногда успокаиваюсь,но как и напоследок...все мрачно...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека