Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция! Добро Пожаловать!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
itil
Ответ для Olyakom Хотелось бы узнать о своей личной жизни на 2014 год.
Оля, разложила вам карты. Следующий год в интересующем вас вопросе больших изменений не принесет. Регулярные встречи, обоюдное взаимопонимание, эмоциональная радость от общения друг с другом. За год тут присуствует и споры, выяснение отношений, страхи потерять то, что есть. Иногда отношения будут под угрозой, но вы умеете разруливать ситуации. Ситуация до тех пор будет стабильной, пока вы сами будете уверены, что вам нужны такие отношения. На более таком тонком плане, в душе одиночество есть и боль есть и сомнения. Но главная карта говорит, что вы находите создавшиеся отношения все же лучше, чем что- то менять.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Счастья вам! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на свои вопросы, напишите в этой теме.
нута
Для Бабы Яги.
Уважаемая Баба Яга, огромное Вам спасибо за проделанную для меня работу и столь позитивный прогноз! Я устороилась на работу начальником отдела кадров в бюджетную организацию. Зарплата на данный момент просто мизерная, но я согласилась из-за того, что директор(возможно это тот рыцарь из расклада, который будет меня защищать) предложил мне свободный график и сказал, что в новом году будет полная реорганизация предприятия с возможным повышением заработной платы. Я ему поверила, а пока стараюсь качественно выполнять свою работу и верить в перемены к лучшему. Сейчас имеют место недопонимания и нежелание идти на контакт со стороны главного бухгалтера, не понимаю почему: или она увидела во мне конкурента или из-зи предроженного мне свободного графика.

С наступающим Вас Новым годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний!!!
AminaLight
Я не получила ответа на свой вопрос girl_camomile.gif
lyudmyla
Спасибо большое за ответ. Подскажите, а как можно проверить себя на негативное воздействие?
zabava
Цитата(blagovesta @ 17.12.2013, 22:09) *
Ответ для zabava

Людмила! В плане личный жизни хочу Вас огорчить, какой-то год пассивный для Вас. Больше выпало рабочих карт, нежели эмоциональных.
Как я поняла, вы не замужем? Будут знакомства, но они пока ни к чему не приведут.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю только любви!



Спасибо за ответ,я не в браке,но живу с мужчиной,жаль что нет перспектив на следующий год) girl_camomile.gif
rira32
Цитата(blagovesta @ 18.12.2013, 14:19) *
Кто ещё не получил ответы на свои вопросы, напишите в этой теме.

Здравствуйте! Я не получила..
blagovesta
rira32

Не волнуйтесь, я тарологу написала, будем ждать ответа.
tissan
Цитата(Добромысла @ 17.12.2013, 17:13) *
Ответ для tissan Здравствуйте, можно обратиться с вопросом про бизнес в новом году.
Добрый вечер, Ирина.

По раскладу могу сказать, что начинать вам свой проект стоит. Карты показывают успех и прибыль хорошую. Но не без препон и мелких подсечек в становлении дела. Вы реально оцениваете свои силы и возможности. У вас все есть для того, чтобы ваше начинание приносило вам удовлетворение. Но скорее всего вам придется искать решения на возникающие проблемы в ходе становления вашего бизнеса. Но все препятствия вы успешно преодолеете, если отбросите все страхи, просчитаете все "+" и "-". Тогда все ваши мечты и желания воплотятся в жизнь.

Успехов и процветания

Спасибо большое! Значит стоит воплощать идею в жизнь!
Удачи и Вам в новом году!
Holy
Цитата(JULIJA @ 18.12.2013, 7:12) *
С наступающим всех!спасибо за чудесную акцию в канун нового года!

Вопрос следующий:какие важные события ожидают меня на моем пути в 2014 году?

Мила.9 ноября 87

ответ для Милы.
вам конечно следовало бы указать сферу,важные события могут быть в любой сфере жизни .
я увидела хорошие заработки ,а также работа будет вас удовлетворять,принесет приятные минуты.

с наступающим!


Спасибо Вам за проделанную работу! я как раз ожидала услышать от Вас - что же меня ожидает важного в грядущем году. и специально не стала ограничивать ваше поле деятельности, называя какую-либо сферу жизни, на то они и важные и ощеломляющие события, порой свалится что-нибудь на голову и непонятно откуда! blink.gif

И еще раз спасибо! sm47.gif
blagovesta
Турмалинка всем ответит позже, сегодня-завтра)
Turmalinka
Larry
Цитата
Здраствуйте. поздравляю всех с наступающим новым годом! Благовесте большое спасибо за новогоднюю акцию. хочется узнать придет ли конец моему одиночеству в наступающем году? Лера

Получается по картам, что вы не реализовываете себя в отношениях, что-то не складывается, хотя у вас большой потенциал быть Женщиной именно с большой буквы... И... может, я конечно, и ошибаюсь, но у вас был какой-то негативный опыт в отношениях, переживания и боль... Не похоже, чтобы эта ситуация как-то изменилась, вы ее не отпустили, потому в скором времени она напомнит о себе. В той истории надо поставить точку, т.к. вы не считаете себя сами свободной. Да и ваше ближайшее окружение каким-то образом влияет на вашу личную жизнь. Как будто требует от вас некой расплаты... складывается впечатление, что есть кто-то кто всячески пытается помешать вам устроить свое счастье. Неплохо было бы понять кто это и подальше от себя этого человека держать... Итоговая карта не говорит ясного результата на ваш вопрос и оно понятно, все от вас зависит... у вас слишком много внутренних настроев, блоков, проблем, которые надо решить, прежде, чем вы встретите свою судьбу... Цепляясь за прошлое, вы не найдете свое будущее. Потому работайте над собой, все в ваших руках.
Turmalinka
rira32
Цитата
Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Я хотела бы узнать, получу ли я посылку с подарком для МЧ на НГ в срок, т.е. накануне праздника, что бы вовремя поздравить? Ирина. На всякий случай данные МЧ- Денис

Думаю, карты не порадуют вас ответом... Есть вероятность замедления ситуации... Может быть связано с какой-то путаницей, но вы свое отстоите, хотя будет и не очень приятно...
Turmalinka
Goldenmarvel
Цитата
Пожалуйста, посмотрите, как будет складываться личная жизнь в 2014 году, на данный момент никаких отношений нет. Олеся, 05.10.1982
Спасибо огромное за замечательные акции!

Видимо, тема очень волнующая вас и на этой почве приходится часто с унынием вам бороться... В ближайшее время, как бы то ни было неприятно, вы придете к подведению каких-то итогов... и это вам не понравится, но после некоторого осознания своих ошибок, изменения некоторых приоритетов... да, 2014 год свяжет вас с интересным молодым человеком, я бы даже сказала уникальным... неординарным, особенным )))
Goldenmarvel
Цитата(Turmalinka @ 18.12.2013, 13:21) *
Goldenmarvel

Видимо, тема очень волнующая вас и на этой почве приходится часто с унынием вам бороться... В ближайшее время, как бы то ни было неприятно, вы придете к подведению каких-то итогов... и это вам не понравится, но после некоторого осознания своих ошибок, изменения некоторых приоритетов... да, 2014 год свяжет вас с интересным молодым человеком, я бы даже сказала уникальным... неординарным, особенным )))


Turmalinka - Огромное спасибо! Да, тема действительно волнующая, т.к. уже не первый год одна. Подведение итогов - это видимо завершение отношений с бывшим парнем, мы с ним расстались еще 3 года назад, но дружеские отношения поддерживаем до сих пор (каждый день звонки, смс - что меня очень напрягает, т.к. будущего у этих отношений нет). И вот уже неделю, как я решила прервать это общение, и дать моральную свободу и себе, и ему.
Буду ждать теперь неординарного и уникального smile81.gif
Спасибо большое за помощь! ax.gif
rira32
Цитата(Turmalinka @ 18.12.2013, 17:16) *
rira32

Думаю, карты не порадуют вас ответом... Есть вероятность замедления ситуации... Может быть связано с какой-то путаницей, но вы свое отстоите, хотя будет и не очень приятно...

Спасибо! Жаль конечно, если так будет..Я потом дам ОС, как в итоге получилось..То, что мой заказ рано или поздно поступит это понятно.., но как говорится-дорога ложка к обеду..А вообще, то как вы описали, было в самом начале, когда я заказывала этот товар, не знаю, то ли путаница, то ли что, но это затянуло время и от этого может быть задержка. Но я так поняла, что я все же в итоге подарок сделаю МЧ? Дело в том, что я сейчас не знаю на сколько времени он приедет на новогодние праздники..может он уже уедет и тут посылка придет..
morti
selenalic Спасибо большое) В принципе я так и думала, что работать буду на старом месте. Меня устраивает и коллектив, и график, и з/п, но иногда приходится понервничать, что с возрастом переносится сложнее.
Интуиция была, часто мне помогали подсказки извне) только я думала, что всё прошло со временем и с навалившимися неудачами. Видимо надо остановиться и прислушаться к себе))
А с мч интересно, давно меня уже не поддерживали ни мч, ни старые ч)))) Прямо любопытно откуда возникнет сей кадр)) Ещё раз спасибо и с наступающим новым годом! Всего хорошего в наступающем году))))
eloy
Баба Яга, спасибо за такой подробный ответ. Прокомментирую сейчас,как я понимаю некоторые моменты, а остальное уж по окончании года.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
Обычно карта Справедливость появляется в раскладе, когда вы должны взвесить множество факторов. Это карта спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете научиться принимать во внимание точку зрения другого человека. Карта Справедливость может также указывать на ваше участие в юридических разбирательствах. Незаинтересованная третья сторона может поспособствовать принятию справедливого решения. Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесет вам свои извинения. Если же вы поступали несправедливо, то скоро и вам придется отвечать за свои поступки.

вот как раз решила провести следующий год в спокойном созерцании )) просто отдохнуть от всего, взять паузу. Удалила свои профили из инета, все смс, телефоны, решила, что если уж суждено, судьба меня итак найдет.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
Похоже, что вы в какой-то ловушке, причем вы сами ее себе устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вас слишком занимает финансовое благосостояние или в вас обуревают бурные страсти? Внимательно присмотритесь к реальности. Дьявол предупреждает: вы не должны использовать свое положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Присутствует неукротимое желание кем-то руководить, вам сложно быть одной, но что-то вы делаете не так.

манипулировать я не умею, скорей всего мной можно манипулировать, когда я теряю голову. Руководить тоже не мое. А вот сильное влечение есть к мч с которым расстались, не могу никак забыть, только одна надежда на время, что пройдет со временем, надо подождать. Финансовое положение тоже беспокоит.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
Необходимо отдохнуть в тишине, поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует.

вот прямо не убавить не прибавить, вот все то о чем я думала.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
Вы сможете достичь успеха, если научитесь рационально мыслить и переходить от мысли к действию. Это карта уважения, стабильности, прочности, руководства и рациональности. Она говорит о том, что вы независимы. Император указывает на то, что вы придаете слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это приводит к тому, что они ведут к утрате чувственности и привязанности со стороны партнера. В раскладах на ситуацию эта карта предостерегает от крайностей и предлагает рассмотреть возможность компромисса с мнением партнера.

Здесь я думаю, что Император больше показал мою независимость, потому что в любовных отношениях я не доминирую, а наоборот отдаю пальму первенства мужчине.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
Скорее всего, это год пройдет в одиночестве. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовой идти на компромисс. Старые раны залечит время. Разумное совмещение разнородных элементов создает новое. Вы способны гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми, просто отойдите от крайностей в поведении, включая, в частности, сексуальное поведение. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху.

полностью согласна, многое нужно переосмыслить и пересмотреть, есть о чем подумать в следующем году.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты. В вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь цели или пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни. Скорее всего, окружающие вас не понимают.

с этим тоже согласна, вижу, что застряла.
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 0:17) *
P.S.: Я от всей души желаю вам найти то, что вы ищите. Ведь чем быстрее мы понимаем свои ошибки и исправляем их, тем больше у нас шансов получить от вселенной счастливую жизнь. Извините, если я в чем-то ошиблась или высказалась резковато )) но такие карты выпали...

Спасибо большое! Вы не ошиблись и не были резки, наоборот все правильно описали и советы как раз те, о чем я и сама думала. В Вашем раскладе я нашла подтверждение и своим мыслям, значит я на верном пути. С наступающим Новым годом! Счастья и улыбок! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
olyakom
Цитата(itil @ 18.12.2013, 13:12) *
Ответ для Olyakom Хотелось бы узнать о своей личной жизни на 2014 год.
Оля, разложила вам карты. Следующий год в интересующем вас вопросе больших изменений не принесет. Регулярные встречи, обоюдное взаимопонимание, эмоциональная радость от общения друг с другом. За год тут присуствует и споры, выяснение отношений, страхи потерять то, что есть. Иногда отношения будут под угрозой, но вы умеете разруливать ситуации. Ситуация до тех пор будет стабильной, пока вы сами будете уверены, что вам нужны такие отношения. На более таком тонком плане, в душе одиночество есть и боль есть и сомнения. Но главная карта говорит, что вы находите создавшиеся отношения все же лучше, чем что- то менять.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Счастья вам! 35117609_miniatures_032.gif

Да, вы правы во всем. За столько лет и взаимопонимание и какая-то предсказуемость, и стабильность есть. Но параллельно есть и неудовлетворенность, и какие-то сомнения, но никаких усилий для того что-бы изменить что-то я не прилагаю, так принимаю все как есть, и мысли что нужно менять что-то остаются на стадии мыслей. Спасибо большое. Вы удивительно точно почувствовали и саму ситуацию и меня в этих отношениях. С наступающим Новым Годом!!!Всего Вам самого наилучшего!!
arina
Добрый вечер, Баба Яга! От arina
Спасибо за расклад.

Основная сила, препятствующая или помогающая их взаимоотношениям[/b]
Королева кубков
Удивительно, но между вами может стоять какая-то женщина. Хотя, скорее всего это чья-то мама, которая своей заботой и вниманием может внести перемены в вашу семью. Ее намерения вполне дружелюбные, она от всей души хочет помочь. Скорее всего, она сыграет значительную роль в будущих событиях.
Скорее всего это мама мужа, она стараетсч не вмешиваться, но когда нужно помогает.


Карты, которые выпали для вас
10 кубков

Выпала очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Вы любите своего мужа и цените семейные отношения.

Это точно,
мужа люблю, отношения ценю, но гармонии в отношениях не вижу.

4 мечей
Возможно возникновение ситуации, которая введет вас в стрессовое состояние. После этого вам потребуется время для расслабления и перегруппировки своих усилий, временная передышка в одиночестве. Вам захочется взять тайм-аут, который позволит успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Как насчет отпуска или поездки, которая помогла бы вам отвлечься?
Не исключено, что это может быть болезнь, после которой потребуется время для восстановления.

В отпуск только летом возможно. Болезней и стресов совсем не хочется, и так достаточно.

Умеренность

Вы вполне способны совмещать заботу о ребенке и муже, если работаете, то и работу. При желании, можете гармонично и терпеливо сотрудничать с различными людьми. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Однако, иногда вы впадаете в крайности, включая, в частности, сексуальное поведение. Научитесь сбавлять обороты и идти на компромисс. Постарайтесь создавать из различных компонентов гармоничную смесь.
Есть вероятность временной разлуки. Время залечивает все раны. Возможно некое испытание, которое вам предстоит выдержать.


Сейчас не работаю, ребенок только в садик пошел, совмешать все могу, но не хочу надоело все самой делать, хочется участия мужа. Интересно что за испытание.

[b]Карты, которые выпали для вашего мужа:


[u]8 мечей

Ваш муж чувствует себя в ловушке, которую, возможно, сам себе навязал. Он испытывает какой-то страх перед будущим. У него есть ощущение, что обстоятельства его ограничивают; но все-таки более серьезные ограничения существуют скорее из-за того, что он отказывается видеть реальное положение дел. Ему довольно трудно справиться со своими страхами. Эта карта часто появляется в раскладе, когда чужое вмешательство препятствует принять какое-либо решение. Не дает признать за собой права ни думать, ни действовать. Такие ограничения вполне могут быть вызваны чьей-то болезнью.


В нашей семье вроде серьездно ни кто не болеет, только орви орз. Страх можен быть связан с работой, возможно придется менять, боится что не найдет хорошо оплачиваемую, не верит в свои способности. А вообще мне кажется что он в розовых очках

[u]Глупец

Эта карта обычно появляется в раскладе в тот момент, когда начинается новый этап в жизни. Возможно, судьба потребует принятия важного решения, которое откроет неизведанные пути. Хотя, новое начинание может привести куда угодно: возможно, придется плыть по течению, возможно, начнутся новые отношения или в жизни появится новый человек. Можно найти неожиданное решение проблемы, если взглянуть на жизнь под другим углом, могут появиться перспективные возможности.
Глупец также может обозначать период, для которого характерны всплески нервной энергии, недостаток ясности, неопределенность. Внезапное развитие событий может выбить из колеи, возможно, ощущение растерянности. Эта карта предполагает, что рисковать нужно с оптимизмом и невинностью ребенка. Будет очень мудро оставить прошлое позади и начать что-то новое.

Тут не знаю что сказать, что за новые отношения новый человек. Оставить прошлое, что имеется ввиду? Семью?Не совсем понятно

[u]Король мечей


Возможно, в действиях вашего мужа слишком много рассудительности и хладнокровности, ему следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Он не всегда уважает их чувства. Его преследует большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих свободу. Может быть, он будет втянут в решение какого-то юридического вопроса, в котором он недостаточно силен. Тогда ему стоит обратиться за помощью.

Он только и рассуждает, но ичего не делает, как говорится поговорили и оставили как есть, вдруг само собой рассосется. Эгоист, да других ему мягко говоря наплевать. От пут условностей ограничивающих свободу это вы имеете ввиду брак?

P.S.: У меня сложилось впечатление, что год вам предстоит непростой. Возможно, какое-то непонимание или между вами может стать большая занятость делами. Каждый на своей волне. Может быть, именно поэтому и появится женщина, которой придется все приводить в порядок.
Непонимание сейчас присутствует, муж сам по себе, а мы с ребенком сами по себе, ребенком особо не занимается, а если занимается то не охотно, вообще ему все не охото, как мне кажется.
Не увидела ни любви с его стороны.как то грустно.

Я хочу пожелать вашей семье счастья, взаимопонимания и добра в новом году!
Спасибо за пожелания! Вам тоже хочу пожелать здоровья, благополучия, женского счастья, хорошего настроения :))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека