Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Отражений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ingrid
Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 15:34) *
ingrid, ваш расклад!

Текущая ситуация с работой - 8 Мечей - печаль и апатия, одним словом. Ситуация, в которой вы находитесь на даёт вам возможности предпринимать какие-то активные действия, связанные с поиском новой работы или с нормальным течением рабочего процесса, если вы сейчас где-то работаете.
Что влияет из прошлого на поиск работы? - Колесо Фортуны - обстоятельства, которые вынудили вас искать новую работу невозможно преодолеть, ибо это глобальный судьбоносный процесс не зависящий от вас.
Как обстоят дела с поиском работы в настоящее время? - Императрица - вы имеете большой опыт в своей сфере деятельности, что играет вам на руку. Кроме всего прочего, возможно, нужно поискать в вашем окружении покровителей, которые могли бы вам помочь с трудоустройством.
Что нужно сделать вам для того, чтобы в короткий срок найти работу? - 4 Пентаклей - во-первых, не торопиться и экономить свои ресурсы, как финансовые, так и душевные. Во-вторых, не держаться за свои желания, а воспользоваться любым более или менее подходящим для вас предложением.
Найдёте ли работу в ближайшие три месяца? - Император - полагаю, что работа появится. Возможно, не без помощи мужчины. В целом, она вас вполне удовлетворит, хотя временами будет тяжело, потому что от вас будут требовать чёткого исполнения всех обязанностей и пр., контроль будет довольно жёстким и потребуется полная самоотдача от вас, как от работника.

Все верно.У нас война не от меня зависят обстоятельства.Спасибо за надежду.
Alice_cat
Liskalittle , ОС - обратная связь, то бишь ваши комментарии по поводу полученного расклада.
Darka
Добрый день!Если будет возможность возьми те и меня в акцию,буду очень признательна.Из-за проведения АТО была вынуждена выехать с ребенком из дома к родителям бывшего мужа,особых средств к сушествованию нет и ребенка надо устраивать в школу.Вернемся ли мы домой до 1 сентября или стоит устраивать свою жизнь в другом городе, на 25 августа мне назначено собеседование по работе,но это очень далеко от места где я жила ранььше.Дарья,11.03,1985.Буду очень признательна,если а вас найдется время.
Ylesiya
Alice_cat, огромное спасибо за расклад!!! sm47.gif
Попробую откомментировать:
Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Ylesiya, твой расклад!
S (ты) - Король Кубков - Юль, ну, ты тут вся такая волнительно-таинственная, страстная и закрытая одновременно. Статусная такая дама, которая обладает энергетикой располагающей к общению, подсознательно использующая свою привлекательность для достижения своих целей. (До сих пор не могу забыть твоё фото...ни дать, ни взять фаворитка! bs.gif )

Ну спасибо, засмущала меня прямо :) но в последнее время я действительно хорошо общаюсь с людьми, это заметно, что многим в моем обществе приятно находиться. Качества личности надо использовать по максимуму, если они хороши!

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
S (он) - 3 Жезлов - товарищ строит планы на тебя и явно планы треугольные, он осознаёт последствия и всё для себя решил внутри, я думаю.

Сложно прокомментировать, тк явного разговора не было, но интуицией чувствую, что ты права.

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Что вас связывает? - Рыцарь Кубков - вот романтический флёр и недосказанность вас и связывает сейчас. Эдакая типа игра, когда никто и ничего особенно не делает, но при этом все прекрасно понимают, что происходит.

100%. Интересно, что деловых отношений не показано вообще :)))

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Чего ты опасаешься от него? - 9 Жезлов - ты опасаешься, что он может нарушить твои личные границы и перейти к более близкому общению, и ты намерена защищаться от его поползновений.
Чего ты ждёшь от него? - 9 Мечей - что он таки пересмотрит свои планы на тебя и поймёт, что они совершенно бесперспективны для него и более того, могут весьма серьёзно подпортить его репутацию.

Да, опасаюсь, что придется защищаться. И жду, что он откроет глаза на ситуацию и трезво ее оценит.

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Чего он хочет от тебя? - Повешенный+Шут - а ему хочется с твоей помощью внести новизну в свою прогорклую жизнь. Она настолько у него застоялась, что нутро требует праздника и веселья.

Здесь тоже пока явного требования не было, но судя по всему, он не то чтобы сильно счастлив.

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Как тебе себя с ним вести? - 2 Жезлов - выстраивать отношения сугубо в форме флирта и оставаться недоступной. Тут я бы добавила, что таки двойка указывает на отношения сугубо в рамках принятых правил, скорее всего. Нельзя нарушать эти правила. И надо соблюдать дистанцию в общении с ним.

Вот именно так я себя вела и веду. Даже флирта не было. Вела, как с остальными, даже чуть холоднее.

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Какие действия в отношении тебя он намерен предпринять в ближайшие три месяца? - Сила+Рыцарь Мечей - как же хочется ему тебя склонить к брачному ложу! Будет таки пытаться как-то более активней проявлять свою симпатию к тебе. Не исключено, что возникнет внезапно ситуация, когда он просто не будет способен контролировать себя и либо признается, либо кинется с поцелуями, как вариант... ))

Вот на это будет интересно даже просто посмотреть)))) запаслась поп-корном))) товарищ просто не особо эмоциональный на вид и в подобных поступках даже близко ранее замечен не был)))

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Как будут развиваться ваши отношения в ближайшие три месяца? - 3 Пентаклей+8 Жезлов+ Башня - на фоне стабильно рабочих отношений, это влечение будет всё же витать между вами в воздухе. Для реальных действий его нужно буде всего лишь немного толкнуть и всё получится. Однако, в силу того, что действие это не найдёт своего выхода - флёр умрёт так и не родившись. Скорее он осознает, что некоторые мечты так и должны оставаться мечтами, и перестанет терзать тебя своим влечением, и себя самого - своими мыслями.

Самый нормальный вариант был бы. Я отчитаюсь обязательно через три месяца! И спасибо тебе огромное еще раз :)
Donna Rosa
Здравствуйте! Можно мне или уже опаздала? Мне очень надо узнать про работу и про личное.,. Спасибо.
Будет ли что-то (rabota) в течении августа-сентября и стоит ли продолжать отношения в течении 3 месяцев? Я знаю, что у меня совсем мало сообщений, но если это так важно, то извините :)
Я- Елена 10.12.68
Он -Дерек, 28.01.58
sm47.gif sm47.gif
Alice_cat
Donna Rosa, к сожалению, акция уже закрыта. До начала новой постарайтесь набрать 25-ть сообщений, чтобы я смогла взять вас. sm47.gif
Alice_cat
Легенда, ваш расклад!

S - Колесо Фортуны, в вашей жизни сейчас происходят судьбоносные перемены. Закладывается фундамент нового цикла в жизни, развитие которого предопределено свыше. Любые обстоятельства, которые будут происходить у вас, так или иначе, будут влиять на последующие периоды.

Устроитесь ли на работу до конца сентября? - 3 Кубков - полагаю, что работа будет. Причём вы будете весьма довольны.
Будете ли довольны размером дохода? - Королева Пентаклей - заработная плата полностью вас устроит и даст вам возможность планировать какие-то новые приобретения в дальнейшем.
Будете ли довольны коллективом? - Рыцарь Мечей - вот коллектив примет вас не очень хорошо. Будет оценивать и провоцировать на конфликты. Ждать, что вы сможете показать, на что способны.
Общее впечатление от нового места работы? - 8 Кубков - на фоне удовлетворения зарплатой, настороженное принятие вас коллегами, несколько подпортит настроение. Будет ощущение, что вы не совсем на своём месте находитесь.
Совет для вас - Смерть - пересмотрите свой прошлый опыт профессиональный и опыт налаживания отношений в коллективе. Пришло время, когда всё старое должно остаться за бортом и вы должны приобрести новые навыки, и привычки. Этот период будет несколько затяжным и вас будет ломать внутренне, но если выдержите его - будете на коне.
Alice_cat
Darka, Дарья, беру вас в качестве исключения, т.к. акция закрыта, а ситуация у вас серьёзная.

Сможете ли вернуться домой до 1-го сентября? - Смерть (доп. Королева Кубков) - вы хотите вернуться домой и грезите этой мыслью, но если и сможете вернуться, то лучшее время - зима, я думаю. До этого вы будете находиться под угрозой. При этом мне кажется, что сейчас пришло время, когда вы на прежней жизни должны поставить крест и начать всё с нуля. Тут же и Башня во второй позиции это подтверждает.
Если "нет", то почему? - 2 Пентаклей (доп. Башня) - по сути, дома как такового уже нет. Он разрушен. Весь прежний уклад жизни разрушен. Внезапно и до основания. При этом переменчивость ситуации дома (окончание/приостановление АТО) не даст вам никакой стабильности после возвращения.
Устроитесь ли на работу после 25-го августа и до конца сентября? - Дьявол (доп. 5 Жезлов) - шанс устроиться на работу есть, однако, он потребует от вас умения аргументировать свою позицию и доказать работодателю, что вы - идеальный кандидат для него. Нужно быть внимательной, потому как это предложение несёт в себе какие-то скрытые мотивы, о которых вы, возможно, ещё не знаете. Т.е. после трудоустройства могут появиться какие-то подводные камни в виде дополнительных обязанностей или ещё чего-то, о чём работодатель умолчал на собеседовании. Поэтому вам нужно выяснить все детали, прежде чем вы решитесь принять или не принять это предложение.

Стоит ли возвращаться домой? - Королева Пентаклей+4 Кубков - вам сейчас нужно выбраться за рамки собственного мировосприятия и посмотреть вокруг на обстоятельства с иной точки зрения. Вы можете вернуться домой, но там придётся изобретать какие-то новые способы существования и защиты своей безопасности, потому как окружающая среда будет ввергать в вас уныние. Сейчас вообще пришло время переоценки и разработки новой стратегии вашей жизни. Я полагаю, что вам не стоит возвращаться. Зря потраченное время будет, но поймёте это позже.
Стоит ли начинать жизнь на новом месте? - 10 Пентаклей+4 Пентаклей - а вот тут всё однозначно: нужно начинать жизнь на новом месте. Поискать новых знакомых, которые в будущем смогут стать вам близкими людьми и оказать помощь. С финансами придётся туговато и нужно будет многим жертвовать, но в целом - это хороший шанс для вас построить новую жизнь, более счастливую, чем раньше.
Легенда
Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
S - Колесо Фортуны, в вашей жизни сейчас происходят судьбоносные перемены. Закладывается фундамент нового цикла в жизни, развитие которого предопределено свыше. Любые обстоятельства, которые будут происходить у вас, так или иначе, будут влиять на последующие периоды.


Знаете я сама так уже ни раз думала. В моей жизни в последнее время происходят события, которые от меня никак не зависят и повлиять я на них не в силах. Но я чувсвутю что как будто кто-то меня ведет.... Поэтому пока конечно в моей жизни неудачи в плане поиска работы, но я не расстраиваюсь расцениваю так - значит не мое.

Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
Устроитесь ли на работу до конца сентября? - 3 Кубков - полагаю, что работа будет. Причём вы будете весьма довольны.

Ой дай бог. Обязательно Вам отпишусь в конце сентября. Я как раз и ищу такую чтобы душа лежала.
Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
Будете ли довольны размером дохода? - Королева Пентаклей - заработная плата полностью вас устроит и даст вам возможность планировать какие-то новые приобретения в дальнейшем.

О очень хорошо, ваши слова меня прямо окрыляют.)))
Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
Будете ли довольны коллективом? - Рыцарь Мечей - вот коллектив примет вас не очень хорошо. Будет оценивать и провоцировать на конфликты. Ждать, что вы сможете показать, на что способны.

Вот этого не хотелось бы. Могу сказать что я человек совершенно не конфликтный, более того могу найти даже общий язык с такими "ежиками", ислючения для меня являются люди, которые по головам идут, подставляют, сплетнями за спиной занимаются. Думаю с такими любому спокойному здравомыслящему человеку будет сложно. А так могу сказать что моя работа (сфера) как раз непосредственно связана с людьми. Возможно придется решать какие-то проблемы (это так же входит в мою работу) и т.д.
Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
Общее впечатление от нового места работы? - 8 Кубков - на фоне удовлетворения зарплатой, настороженное принятие вас коллегами, несколько подпортит настроение. Будет ощущение, что вы не совсем на своём месте находитесь.

Дай бог чтобы это было первое впечатление. Или же наоборот возможно я буду думать что прошлое позади (связанное с бесконечным поиском работы, собеседованиями и т.д.) и впереди светое будущее. )))

Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
Совет для вас - Смерть - пересмотрите свой прошлый опыт профессиональный и опыт налаживания отношений в коллективе. Пришло время, когда всё старое должно остаться за бортом и вы должны приобрести новые навыки, и привычки. Этот период будет несколько затяжным и вас будет ломать внутренне, но если выдержите его - будете на коне.

На всех предыдщуих работах у меня были отличные отношения с коллективом. Я не примелю склоков, инриг и т.д. Но я готова отпустить от тебя старое, дать ему завершится.

Огромное спасибо вам за расклад. Обязательно дам ос в конце срока sm47.gif
Darka
Большое спасибо за расклад и за потраченное Вами время!!!!Прошу прошения не могу цитировать текст пишу с телефона.
Очееень хочеться домой,душа и сердце просто разрывается на части.Сколько эта война унесла жизней и покалечила судьб!Слава Богу дом целый, в нем остались больные родители,которые наотрез отказываются выезжать.Газа нет,воды нет,пищу готовят на буржуйке.Вчера опять в нескольких метрах разорвались снаряды.Также в городе остался любимый человек. Родители категорически против чтобы я вернулась. В городе все государственные учереждения закрыты,работы нет,продукты очень подорожали,но пока хотя бы есть.
Действительно совершенно не понятно когда это все закончиться.
Собеседование 25-го августа это на данный момент это единственный шанс зацепиться и начать новую жизнь.С ней мне помогла сестра с которой в последнее время не очень теплые отношения. Материально действительно будет тяжело-зарплату обещают не большую,жилье надо будет орендовать.Спасибо за предупреждение по поводу работы-учту. И спасибо за хороший прогноз, надеюсь после всех трудностей будет новая жизнь намного счастливие.

ATB trans
ATB trans, ваш расклад!

Цитата
Почему не смогли продать авто в прошлом? - Король Кубков - полагаю, цена была не совсем адекватна рыночной. Вы хотели получить за неё больше, чем вам предлагали.

Не учитывая недомагания о которых вчера узнал то в принцыпе немного была , но было рассчитано на торг
Цитата
Как обстоят дела с продажей сейчас? - Туз Мечей - в настоящее время вы пытаетесь найти какие-то новые способы продажи вашего авто. При этом вы полны решимости продать автомобиль во что бы то ни стало.

Все точно я думал как и куда можно дать рекламу . Именно "во что бы то ни стало"
Цитата
Что нужно сделать, чтобы продать автомобиль? - Король Пентаклей - думаю, что машина нуждается во вложении доп.средств, чтобы она выглядела более лучше, чем есть сейчас.

Да вчера мне на ето указали , но я не знал
Цитата
Состоится ли сделка по продаже машины до конца сентября? - 2 Кубков (доп. Правосудие) - полагаю, что до конца сентября покупатель на вашу ласточку всё же появится и сделка состоится, причём вы будете вполне довольны деньгами, которые выручите за неё. Однако, попробуйте рассмотреть вариант обмена, если хотите купить другую машину.

Насторажывает слово "полагаю" ac.gif но учитывая все сказаное я уверен что так и будет !!!

Большое спасибо за расклад, sm47.gif
Я в шоке ,все так точно словно мои мысли и воспоминания прочитали blink.gif

п.с. потом постараюсь отписаться по продаже
Rebeka
Спасибо за расклад! а теперь, более подробно.

S (вы) - 3 Мечей (доп. Дьявол+2 Мечей+Рыцарь Жезлов) - ваше эмоциональное состояние сейчас оставляет желать лучшего. Ваша подавленность берёт начало в том, что ваши желания не нашли выхода, в своё время. Очень сильно хотелось взять от этих отношений максимум, но по какой-то причине вы сами себя сдерживали. Либо это влияние каких-то конфликтов, либо собственной рефлексии по поводу "быть или не быть" с этим человеком.
Мне сложно сказать, что я подавленна. От этих отношений, я беру все что можно. Быть или не быть с этим человеком, сомнений у меня нет. Но, очень много сторонних факторов, которые влияют на возможность развития наших отношений.
S (партнёр) - 2 Пентаклей - ваш партнёр слишком переменчив во мнениях и желаниях. С одной стороны, он хочет и может вам дать себя полностью, а с другой стороны, боится, что и потеряет при этом многое.
Я не думаю, что он боится, что многое потеряет, а больше боится, что снова от него уйдут и сделают ему больно. В общем, он просто боится отношений.
Что вас связывает? - Повешенный (доп. Луна) +10 Кубков - вот чувства вас связывают, но почему-то нет никакого развития отношений. Отношения находятся в стагнации: то ли стадия ухаживания затянулась, то ли слишком много страхов у каждого из вас и поэтому вы сознательно тормозите их развитие, потому что не знаете нужны ли они вообще, в том их виде, в котором они есть сейчас. При этом иллюзий много и подсознательных страхов таки тоже. Учитывая, что в раскладе вышла 7 Мечей, я допускаю, что вы находитесь в какой-то тайной связи, которую скрываете от посторонних глаз (любовный треугольник, так сказать). Rebeka, а вы случайно не беременны?
У него действительно много страхов. Он как еж. Свои чувства очень хорошо скрывает. На момент расклада, я поставила точку в отношениях с другим мужчиной, потому что решила, что хочу быть именно с этим человеком. Ну и я не беременна.
Проблемы в отношениях - Сила+7 Мечей+Отшельник - по моему мнению, главная проблема в отношениях заключается в том, что слишком много страстей каких-то и хитрых ходов, которые вас только отдаляют друг от друга. Вот вроде бы и Сила тут, как указание на страсть и пр., но оставшаяся комбинация не приносит никакого особого удовлетворения от этого. При этом вы вполне можете предчувствовать то, что происходит вокруг вас и от осознания, что ваши мысли верны, начинаете уходить в себя и отдаляться.
Здесь опять таки влияние сторонних факторов. У него проблемы материального характера, а т.к. он мужчина, то естественно он думает как и на что жить. Пока, в плане материальном, он не может себе позволить полноценных отношений. И именно этот фактор его сдерживает в развитии отношений в будущем.
Как вами нужно вести себя с партнёром? - 6 Жезлов+ Король Кубков - будьте настойчивей в выражении своих желаний и более открытой эмоционально. Добавьте чуточку огня в этот камин, чтобы показать свою готовность быть в этих отношениях и с этим человеком. Мне кажется, что развивать эти отношения нужно именно вам. От вашей позиции многое зависит.
Здесь я согласна, именно так я и поступаю. Я поддерживаю его морально. И отношения действительно держаться на мне.
Чего ждёт от вас партнёр? - 3 Кубков+9 Жезлов+Туз Кубков - он ждёт от вас праздника и лёгкости, дружелюбия и любви. И хочется ему, чтобы вы сохранили отношения, не дали им сломаться под гнётом навалившихся трудностей.
Трудностей не то что много, а их очень много. Я сохраняю отношения, не смотря на то, что чувствую, что дальше проблемы будут еще более серьезными.
Тенденция развития отношений в ближайшие три месяца:
сентябрь - 8 Пентаклей+Королева Пентаклей
- в сущности, месяц будет вполне стабилен. Особых страстей не вижу, но практическое взаимодействие на вполне хорошей ноте. И вы будете заботливы и одинаково оба будете отдавать внимания друг другу.
октябрь - 10 Мечей+4 Пентаклей (доп. 8 Мечей) - а вот второй месяц осень принесёт нечто внезапное, что серьёзное влияние окажет на ваши отношения, вплоть до расставания. Будете пытаться сохранить отношения и удержать их, но по сути, этот разлад будет полностью смоделирован внешней средой (вашим партнёром). Вы будете пребывать в состоянии апатии, когда вроде и выход есть, а не знаешь как его найти.
ноябрь - 7 Жезлов (доп.4 Кубков) +6 Мечей (доп. 5 Пентаклей) - октябрь продолжит влиять на вас и в ноябре, причём проблемы из прошлого месяца снова потребуют от вас каких-то активных действий по защите себя от нападок. Полагаю, что это утомит вас настолько, что примете решение вообще абстрагироваться от этой ситуации и окончательно оставить эти отношения в прошлом. Будет страшно от того, что не будет прежних эмоций и отношений, но вы поймёте, что сами пропустили тот момент, когда нужно было оставить всё это и начать всё с нуля.


Здесь, конечно тяжело сказать, как и что будет развиваться. Думаю, что сентябрь действительно будет еще для отношений более благоприятным периодом. А вот в октябре у него дела могут зайти в такой тупик, что он ничего не будет хотеть. Ему будет казаться, что это Крах. И какие могут быть отношения,когда все рухнуло. Я о его работе. И вот тут мне главное не сдаться, если я действительно хочу (а я хочу) быть рядом с этим человеком. Но нам предстоит очень тяжелый период пережить. И я думаю, его эмоциональное состояние будет настолько тяжелым и он так будет настолько подавлен, что у нас будут ссоры и у меня будут возникать мысли, а надо ли мне все это было???

И вот еще такой вопрос. Вы пишите:"Будет страшно от того, что не будет прежних эмоций и отношений, но вы поймёте, что сами пропустили тот момент, когда нужно было оставить всё это и начать всё с нуля." Можно здесь более подробно, что Вы имели в виду, что за момент и когда я его упущу?

Спасибо за расклад.
tgfr
Цитата(Alice_cat @ 13.8.2014, 12:38) *
С 20.08.2014 года набор желающих на акцию будет возобновлён!



Добрый день - я правильно понимаю, что на акцию можно записаться - если да, я отправлю данные в личку, а развернутый ответ и ос - здесь - без упоминания имен и фамилий)) интересуют запутанные отношения.

спасибо!
Alice_cat
tgfr, всё верно. Отправляйте.
Alice_cat
Rebeka, вы в сущности уже сами ответили на свой вопрос в своей обратной связи. Момент истины в том, сможете ли пережить трудности.
Alice_cat
tgfr, ваш расклад!

Отношения на сегодня - 4 Кубков - полная стагнация и уход в себя каждого из партнёров. Осмысление и принятие решения, как быть с этими отношениями дальше.

Как мужчина относится к вам?- Суд+Смерть - я так думаю,что в жизни у него происходят сейчас какие-то важные для него перемены. На этом фоне он просто решил оставить вас пока за бортом своей жизни. Любви к вам я не вижу,к сожалению. Только неопределённость, которая подталкивает его к окончательному расставанию с вами.

В чём препятствия для развития отношений? - Король Кубков+2 Кубков - мне кажется, что мужчина женат и сейчас у него романтический период в браке. Это основной мотив, который не даст вам того,чего вы от него хотите.

Как их преодолеть? - Паж Кубков+3 Мечей - ну, тут только один вариант: влюбить его в себя, родить ребёнка и семья распадётся. Это единственная причина,по которой он может быть с вами.

Как нужно вести себя, чтобы усилить его и интерес к вам? - 6 Жезлов+ Папа+5 Пентаклей - вести себя независимо, не преклоняться перед ним и не выпрашивать любовь с его стороны. Вам нужно стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию, только став полностью самодостаточной, вы сможете разжечь его интерес к себе.

Перспективы на три месяца:
Сентябрь - Король Пентаклей - сугубо практические отношения какие-то. Возможно, он вам помощь финансовую будет оказывать или какие-то другие вопросы будет решать.
Октябрь - Император - никаких эмоций, скорее попытка удержать эти отношения в рамках правил,которые больше его интересуют, чем вас.
Ноябрь - Королева Пентаклей - немного потеплеет между вами, но опять же, только для удовлетворения желаний каждого из вас. Вот какое-то бытовое такое общение будет и каждый будет пытаться получить своё.
tgfr
Спасибо большое за вашу работу!!!

Цитата(Alice_cat @ 21.8.2014, 18:10) *
tgfr, ваш расклад!

Отношения на сегодня - 4 Кубков - полная стагнация и уход в себя каждого из партнёров. Осмысление и принятие решения, как быть с этими отношениями дальше. - я все жду, что мужчина инициативу проявит, себя проявит, о чувствах скажет…….

Как мужчина относится к вам?- Суд+Смерть - я так думаю,что в жизни у него происходят сейчас какие-то важные для него перемены. На этом фоне он просто решил оставить вас пока за бортом своей жизни. Любви к вам я не вижу,к сожалению. Только неопределённость, которая подталкивает его к окончательному расставанию с вами. - его всегда напрягала моя профессия - я актриса - не доверяет, наверное((

В чём препятствия для развития отношений? - Король Кубков+2 Кубков - мне кажется, что мужчина женат и сейчас у него романтический период в браке. Это основной мотив, который не даст вам того,чего вы от него хотите. - да, женат

Как их преодолеть? - Паж Кубков+3 Мечей - ну, тут только один вариант: влюбить его в себя, родить ребёнка и семья распадётся. Это единственная причина,по которой он может быть с вами. - нет там семьи, как ее понимаю я, наверное, он и не способен на такое((((

Как нужно вести себя, чтобы усилить его и интерес к вам? - 6 Жезлов+ Папа+5 Пентаклей - вести себя независимо, не преклоняться перед ним и не выпрашивать любовь с его стороны. Вам нужно стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию, только став полностью самодостаточной, вы сможете разжечь его интерес к себе. - мне немного трудно в москве, а он помогает

Перспективы на три месяца:
Сентябрь - Король Пентаклей - сугубо практические отношения какие-то. Возможно, он вам помощь финансовую будет оказывать или какие-то другие вопросы будет решать.
Октябрь - Император - никаких эмоций, скорее попытка удержать эти отношения в рамках правил,которые больше его интересуют, чем вас. - он считает, что оплатил все, пользуется мной по своему усмотрению((((
Ноябрь - Королева Пентаклей - немного потеплеет между вами, но опять же, только для удовлетворения желаний каждого из вас. Вот какое-то бытовое такое общение будет и каждый будет пытаться получить своё.


я не знаю, что добавить - рассчитывала на радугу или надеялась на лучшее……..
если будет, что-то иное, чем в раскладе с сент по ноябрь - отпишусь…… но и в любом случае отчитаюсь
да, и спасибо за комплимент
sm47.gif
tgfr
Цитата(Alice_cat @ 21.8.2014, 18:10) *
tgfr, ваш расклад!


вдогонку к предыдущему - расстроилась, мало написала, я обычно многословнее))) просто при таком подходе - зачем отдыхать вместе, планы на каникулы строить и тд……….. тяжело((
nellykh
Часть первая. Разлучная. "Почему не сложились отношения?"
Вы в отношениях с обоими - 9 Мечей
- вот складывается такое впечатление, что вы в обоих отношениях программировали себя подсознательно на неудачу. Ждали, что всё разрушится, не осознавая этого. Причина этого в том, скорее всего, что вы ждали любви и слишком быстро как-то шли на сближение, опять же подсознательно понимая, что эти мужчины не могут вам её дать (доп. 2 Кубков).
Цитата
В отношениях с Б. -Да. Как то сразу легкий ветерок дунул а потом вроде опять солнышко выглянуло . А вот в К. влюбилась сильно

К. в отношениях с вами - 5 Мечей - у этого мужчины уже был опыт негативный в отношениях и с вами он стал переживать тот же самый сценарий.
Цитата
Да , это правда , был у него негативный опыт Сам признавался.

Б. в отношениях с вами - 9 Пентаклей (доп. 8 Кубков) - а вот этого мужчины вроде всё устраивало в вас на бытовом уровне, т.е. вы как женщина вполне ему нравились, он вас видел заботливой, хозяйственной и пр., но ему банально не хватало эмоций от общения с вами.
Почему не сложились отношения с К.? - Маг - полагаю, что главной причиной, побудившей его уйти стало нежелание подчиняться вам. Он хотел остаться свободным и не намерен был себя ограничивать ни в чём.
Почему не сложились отношения с Б.? - Паж Жезлов - вот здесь человеку банально не хватило сексуальной энергетики для удовлетворения своих желаний. Он не хотел ничего ждать, он хотел взять всё и сразу, получить и пойти дальше. Ни о каких серьёзных намерениях с его стороны не было и речи.
Цитата
Было чувство, что ему мешал какой о комплекс. Что за комплекс не успела понять

В чём ваша вина, что отношения не сложились? - 7 Жезлов - вы не смогли вовремя разглядеть и понять истинных намерений этих мужчин, слишком быстро доверились им.
Цитата
Я бы сказала шире. Я все время слишком доверяюсь людям и жду соответственно того же от них

Часть вторая. Препарирующая. "Что нужно сделать, чтобы найти мужчину своей мечты?"

S - 2 Кубков
- вы - женщина, которой романтика не чужда и сейчас вы нуждаетесь в романтической любви очень сильно. Грезите ею и ждёте её.
Какие ошибки вы допускаете, начиная общение с мужчинами? - 4 Мечей+Туз Мечей+6 Жезлов - вы слишком много усилий прикладывали, пытаясь подчинить себе человека и быть первой во всех отношениях. По сути, вам нужно было быть более слабой, а вы наоборот всеми силами, старались доказать мужчинам, что вы - сильная женщина и можете всё.
Цитата
Опять в точку. Сильной приходиться быть все время Хочется быть слабой, да не на кого опереться

Что нужно сделать, чтобы наладить отношения с мужчинами? - 7 Жезлов+6 Кубков+8 Мечей - чтобы наладить общение с противоположным полом и привлечь в свою жизнь того самого человека, вы должны научиться правильно оценивать людей и не закрываться от них, и от себя. Вспомните своё прошлое и трезво оцените правильность и ошибочность своих поступков и мыслей, станьте более пассивной в вопросе отношений и позвольте другим людям проявлять инициативу в ключевых вопросах отношений.
Цитата
А что именно вы имеете ввиду ? проявлять инициативу в ключевых вопросах отношений.

Что влияет из прошлого на проблемы в отношениях? - Смерть - уход из вашей жизни чего-то близкого, что вы так и не смогли отпустить эмоционально и ментально.
Вы должны были принять свою новую жизнь и не зацикливаться на прошлом, а вы до сих пор мысленно к нему возвращаетесь и словно живёте в нём.
Цитата
3 года назад ушел из жизни супруг, мне казалось что я смогла отпустить , а вот влюбленность в К. так и не смогла

Что нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты? - 8 Пентаклей - во-первых, вам нужно сохранять самообладание и быть спокойной и сдержанной во всех вопросах. Во-вторых, нужно сделать свою жизнь более комфортной в материальном плане. В-третьих, нужно просто хорошо работать над собой, развивать себя в личностном плане и находить какие-то новые занятия, которые сделают вас ещё привлекательней, как женщину и личность.
Удастся ли вам возобновить прошлые отношения? - 6 Мечей - боюсь, что на прошлых отношениях нужно поставить крест. Забыть их и идти навстречу новому в вашей жизни.
Встретите ли вы в ближайшие три месяца мужчину, за которого сможете выйти замуж? - 2 Пентаклей - думаю, что в ближайшие три месяца того самого человека вам пока не дадут. Вы сами ещё не определились внутренне, готовы ли вы к длительным и серьёзным отношениям. Вы непостоянны в своих желаниях: иногда вам хорошо одной и никого не хочется рядом, а иногда меланхолия подступает и вы жаждете отношений.
Совет для вас на ближайшие три месяца - 5 Мечей+5 Кубков - извлеките опыт из своего прошлого, осознайте его и проанализируйте. Примите в своей жизни то, что в ней уже есть. Пусть вы пока и одиноки, но вы вполне можете пока быть счастливы и без постоянного спутника. Научитесь правильно выбирать людей, ибо те, кого вы не пропускаете через свою призму, просто забирают вашу жизненную энергию, ничего не давая вам взамен.

Цитата
Спасибо большое за расклад. Есть над чем поразмыслить

gingerannn
Цитата(Alice_cat @ 13.8.2014, 12:38) *
Приветствую вас, форумчане и форумчанки!

Открываю акцию по проработке удивительной колоды "Таро Отражений". Учитывая возможность её разностороннего применения, акция ориентирована на вопросы любого плана, которые касаются самоанализа/саморазвития; отношений; работы; финансов и пр. Расклад под каждый вопрос будет подобран индивидуально или вы можете прислать тот, который вас интересует.


Всем удачи и да пребудет с нами Бог!
sm47.gif

С 20.08.2014 года набор желающих на акцию будет возобновлён!


Добрый день - спасибо за акцию!
а у меня нет 25 сообщений - возьмете?
вопрос про личную жизнь, если да - я напишу имя мужчины тоже.

smile34.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека