Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Отражений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alice_cat
Приветствую вас, форумчане и форумчанки!

Открываю акцию по проработке удивительной колоды "Таро Отражений". Учитывая возможность её разностороннего применения, акция ориентирована на вопросы любого плана, которые касаются самоанализа/саморазвития; отношений; работы; финансов и пр. Расклад под каждый вопрос будет подобран индивидуально или вы можете прислать тот, который вас интересует.

В проработку беру десять человек, имеющих не менее 25-ти сообщений. После, по мере необходимости, акция будет продлеваться.
От вас обязательна ОС сразу после получения расклада и по истечению периода прогноза. Срок прогноза - 1 месяц, но если кто-то хочет заглянуть немного дальше, то можно сделать - 3 месяца.

Желающие указывают имя, дату рождения и свой вопрос. При необходимости, расширенное описание или уточнение вопроса, для более детального рассмотрения можете писать в личку.

Всем удачи и да пребудет с нами Бог!
sm47.gif

tatta
Добрый день. Спасибо за акцию. Хотелось бы принять в ней участи.
Интересует вопрос работы. Данные отправлю в личку. Спасибо. Обратную взаимосвязь гарантирую.
laura
Добрый день! Интересует вопрос отношений. Данные отправлю в личку!
Rebeka
Добрый день!) можно поучаствовать в акции? Данные скину в личку. Спасибо
Лала
Alice_cat, здравствуйте!
А у меня нет 25 сообщений :( Вы меня не возьмете? У меня вопрос об отношениях был бы.
ОС гарантирую обязательно.
Liskalittle
Здравствуйте!я Оксана.23.01.1983г. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на работу в ближайшее время,и будет ли доход таким как я ожидаю,будет ли он меня устраивать?спасибо
nellykh
Спасибо за акцию, хотела бы поучаствовать в акции. Данные скину в личку. Спасибо
Легенда
Добрый день! Я бы тоже хотела поучастсовать в акции sm47.gif ОС гарантирую
ATB trans
Здрасвуйте
Спасибо за акцию. Хочу принять участи.
Вопрос и данные отправлю в ЛС.
ingrid
Доброе утро.Спасибо за акцию.Можно мне поучаствовать?
Будет ли у меня работа?На 3 мес. Если можно.Инга 14.11.1973 .Спасибо.
Pozona
Здравствуйте, У меня есть эта красивая колода.
Хотелось бы узнать. Будут ли у меня новые отношения с мужчиной.(месяц) Те что есть сейчас не интересуют. Лена 26.05.1968.
Спасибо.
Ylesiya
Я тоже попрошусь на участие, дорогая Alice_cat :)
helen-57
Здравствуйте! Наверно уже опоздала? Очень хочется поучаствовать в акции.
Avanturistka
Цитата(Alice_cat @ 13.8.2014, 13:38) *
Приветствую вас, форумчане и форумчанки!

Открываю акцию по проработке удивительной колоды "Таро Отражений". Учитывая возможность её разностороннего применения, акция ориентирована на вопросы любого плана, которые касаются самоанализа/саморазвития; отношений; работы; финансов и пр. Расклад под каждый вопрос будет подобран индивидуально или вы можете прислать тот, который вас интересует.

В проработку беру десять человек, имеющих не менее 25-ти сообщений. После, по мере необходимости, акция будет продлеваться.
От вас обязательна ОС сразу после получения расклада и по истечению периода прогноза. Срок прогноза - 1 месяц, но если кто-то хочет заглянуть немного дальше, то можно сделать - 3 месяца.

Желающие указывают имя, дату рождения и свой вопрос. При необходимости, расширенное описание или уточнение вопроса, для более детального рассмотрения можете писать в личку.

Всем удачи и да пребудет с нами Бог!
sm47.gif


Здраствуйте! примите меня тоже в акцию? хочу узнать, когда устроюсь на работу? пока что не прет с поиском((
Alice_cat
Девочки, беру вас всех. Ответы буду предоставлять в порядке очереди. Прошу всех предоставить данные для диагностики.

На сегодня акция закрыта. О следующем наборе сообщу дополнительно.
Лала
Alice_cat, спасибо что взяли!!! sm47.gif
Данные с вопросом отправила в ЛС! bs.gif
Alice_cat
tatta, ваш расклад!


S - Король Пентаклей
Текущая ситуация на работе - Императрица
Какие выводы вы должны сделать из текущей ситуации? - Рыцарь Пентаклей
Что вам нужно сделать, чтобы найти работу по душе? - 2 Пентаклей
Найдёте ли работу по душе в ближайший месяц? - 9 Жезлов (доп. Король Мечей)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы, как личность сейчас являете собой человека, который способен на достижение реальных результатов и готов добиваться их. Сдаётся мне, что работа ваша связана с финансами и в ваши обязанности входит управление персоналом. То бишь, карты вышли такие, которые рисуют вас, как минимум начальником какого-то подразделения. В целом, ваши текущие работодатели вполне заинтересованы в вас, как в работнике. Вы не порете горячку, действуете в рамках и несёте ответственность за собственные действия. В коллективе, полагаю, тоже пользуетесь уважением. В помощи не отказываете и являетесь профи своего дела. Однако, главное, что вам сейчас нужно извлечь из вашего текущего положения - это немного расширить сознание и найти новые способы получения удовлетворения от работы. Я так думаю, что и на текущем месте работы вы вполне можете сделать что-то такое, что в целом повысит вашу удовлетворённость. Вопрос поиска затянется на неопределённое время, поэтому вам нужно набраться терпения.
А вот для поиска работы мечты нужно понять, что ничто не вечно под Луной и перемены могут быть не такими радужными, как вы их видите. В каком-то месте прибудет, конечно, но в каком-то и убудет. Т.е. денег больше = коллектив хуже или обязанностей в два раза больше, а оттуда уже пойдёт новая неудовлетворённость ситуацией. В общем, вам нужно чётко понять, какая работа вам нужна и не допускать внутренних сомнений "идти - не идти". Вы пока внутренне не совсем определились с тем, что вам нужно, мне кажется.
Полагаю, что в ближайший месяц ситуация кардинально не изменится. Будете стоять на страже своих желаний и занимать оппозицию по отношению к текущей рабочей ситуации, в силу того, что вам известны все слабые стороны рабочего процесса, которые вас на сегодня утомляют и временами раздражают очень сильно. Вам нужно внимательно взвесить все "за и против" и уходить в один день без сомнений. Сомнения не в вашу пользу, они только тормозят вас. Не исключено, что придётся обратиться за помощью к какому-то высокопоставленному человеку, который будет пытаться вам помочь в поисках.
Alice_cat
laura, ваш расклад!

S (вы) - Сила - Женщина вы страстная и сексуальная энергетика у вас через край. Знаете, как приручить мужчину, однако, можете быть очень жёсткой и пресекать любые поползновения на свою территорию.
S (Ан.) - Туз Пентаклей - сей сударь сейчас являет собой цельную личность и жизнь его вполне удалась. Земной такой человек, знающий и умеющий зарабатывать; вполне покладистый и сговорчивый, я бы сказала.
S (Ал.) - 10 Кубков - а вот этому человеку жизнь в радость только когда вокруг эмоции бьют ключом. Сейчас он счастлив настолько, что готов со всем миром поделиться своим счастьем.
Ваше отношение к Ан. - 4 Жезлов - вы хоть и скрываете за маской свои истинные чувства от него, но он для вас, как праздник. Эдакий маскарад, когда хочется подольше продлить интригу и ощущение крыльев за спиной.
Отношения с Ан.- 9 Пентаклей+3 Кубков - я бы назвала эти отношения значимыми для вас обоих, они приносят радость от общения друг с другом, хотя и явно указывают на треугольник между вами: либо у обоих, либо у одного из вас есть постоянный партнёр. При чём эти отношения не хочется терять именно ему, скорее всего. И в голове у меня почему-то рисуется его мыслеформы о чем-то общем между вами, что могло бы вас связать. Ребёнок, как вариант.
Ваше отношение к Ал. - 5 Жезлов - относитесь к нему настороженно и отношения весьма конфликтны, я бы сказала. Постоянная борьба и попытки осадить друг друга, отстояв своё мнение и пр.
Отношения с Ал. - Королева Пентаклей+Рыцарь Жезлов - в этой паре отношения более динамичны и вы тут играете главную роль. Ал. видит вас, как женщину степенную и очень горящую, любящую внимание и пр., думается мне, что именно он одаривает вас более щедро подарками, в силу того, что сам активно стремится к вам. Однако, несмотря на явное сексуальное влечение к вашей персоне, эти отношения почему-то вводят его в депрессивное состояние, которое он тщательно скрывает даже от самого себя. При этом особой серьёзности у него к вам нет, мне кажется. Скорее удовлетворение своего ЭГО: "пришёл, увидел, победил".
Чего вы ждёте от отношений вообще? - 8 Пентаклей+Рыцарь Пентаклей - вы лично от отношений ждёте серьёзности, единомыслия и партнёрства. В основе должно лежать обоюдное желание быть вместе и вместе развивать семью, планировать цели и добиваться их. Для вас важно иметь крепкий тыл в материальном плане, а также спокойную и размеренную жизнь.
Какого развития отношений ждёт Ан.? - 2 Кубков+Верховный Жрец+Мир - Сдаётся мне, что он хотел бы связать свою жизнь с вами семейными узами. Ему нужны вы, как женщина. Ему нужен общий ребёнок, который может сделать вашу пару ещё прочнее. Эмоционально он к вам тянется и ему хочется быть с вами.
Какого развития отношений ждёт Ал.? - Король Пентаклей+5 Мечей+Звезда - При всей зрелости его, как человека, у него в прошлом был какой-то негативный опыт. Не могу сказать, что он полностью излечился от него, потому что осадок остался и он пытается внутренне себя как-то сейчас уберечь от новых неудач в вопросе отношений, надеясь, что уж с вами-то точно всё будет иначе.
Как будут развиваться отношения с Ан. в ближайший месяц? - 9 Кубков+Шут - в сущности, в ближайший месяц всё будет очень хорошо. Я бы сказала, что довольно устойчивая пара вы и появление Шута, я здесь вижу как указание на возможность появления чего-то нового в ваших отношениях, как вариант - беременность, потому что сам Ан. к этому стремится.
Как будут развиваться отношения с Ал.? - 6 Кубков+5 Кубков - а вот здесь рефлексия мужчины не даст ему возможности как-то продвинуться в отношениях с вами. Он всё так же будет возвращаться к каким-то памятным моментам прошлого и испытывать неудовлетворённость от осознания того, что дела идут не так, как ему хотелось бы. К концу месяца появится ощущение, что вы вовсе и не должны быть вместе.
Кого из партнёров выбрать:
Ан. - Туз Кубков
- этот человек подарит вам любовь и отношения будут вас очень радовать.
Ал. - 6 Пентаклей - вот тут на фоне благополучия, роли распределятся таким образом, что один из вас будет постоянно находится в подчинении другого и ждать, выпрашивать любовь и пр.
Alice_cat
Rebeka, ваш расклад!

S (вы) - 3 Мечей (доп. Дьявол+2 Мечей+Рыцарь Жезлов) - ваше эмоциональное состояние сейчас оставляет желать лучшего. Ваша подавленность берёт начало в том, что ваши желания не нашли выхода, в своё время. Очень сильно хотелось взять от этих отношений максимум, но по какой-то причине вы сами себя сдерживали. Либо это влияние каких-то конфликтов, либо собственной рефлексии по поводу "быть или не быть" с этим человеком.
S (партнёр) - 2 Пентаклей - ваш партнёр слишком переменчив во мнениях и желаниях. С одной стороны, он хочет и может вам дать себя полностью, а с другой стороны, боится, что и потеряет при этом многое.
Что вас связывает? - Повешенный (доп. Луна) +10 Кубков - вот чувства вас связывают, но почему-то нет никакого развития отношений. Отношения находятся в стагнации: то ли стадия ухаживания затянулась, то ли слишком много страхов у каждого из вас и поэтому вы сознательно тормозите их развитие, потому что не знаете нужны ли они вообще, в том их виде, в котором они есть сейчас. При этом иллюзий много и подсознательных страхов таки тоже. Учитывая, что в раскладе вышла 7 Мечей, я допускаю, что вы находитесь в какой-то тайной связи, которую скрываете от посторонних глаз (любовный треугольник, так сказать). Rebeka, а вы случайно не беременны?
Проблемы в отношениях - Сила+7 Мечей+Отшельник - по моему мнению, главная проблема в отношениях заключается в том, что слишком много страстей каких-то и хитрых ходов, которые вас только отдаляют друг от друга. Вот вроде бы и Сила тут, как указание на страсть и пр., но оставшаяся комбинация не приносит никакого особого удовлетворения от этого. При этом вы вполне можете предчувствовать то, что происходит вокруг вас и от осознания, что ваши мысли верны, начинаете уходить в себя и отдаляться.
Как вами нужно вести себя с партнёром? - 6 Жезлов+ Король Кубков - будьте настойчивей в выражении своих желаний и более открытой эмоционально. Добавьте чуточку огня в этот камин, чтобы показать свою готовность быть в этих отношениях и с этим человеком. Мне кажется, что развивать эти отношения нужно именно вам. От вашей позиции многое зависит.
Чего ждёт от вас партнёр? - 3 Кубков+9 Жезлов+Туз Кубков - он ждёт от вас праздника и лёгкости, дружелюбия и любви. И хочется ему, чтобы вы сохранили отношения, не дали им сломаться под гнётом навалившихся трудностей.
Тенденция развития отношений в ближайшие три месяца:
сентябрь - 8 Пентаклей+Королева Пентаклей
- в сущности, месяц будет вполне стабилен. Особых страстей не вижу, но практическое взаимодействие на вполне хорошей ноте. И вы будете заботливы и одинаково оба будете отдавать внимания друг другу.
октябрь - 10 Мечей+4 Пентаклей (доп. 8 Мечей) - а вот второй месяц осень принесёт нечто внезапное, что серьёзное влияние окажет на ваши отношения, вплоть до расставания. Будете пытаться сохранить отношения и удержать их, но по сути, этот разлад будет полностью смоделирован внешней средой (вашим партнёром). Вы будете пребывать в состоянии апатии, когда вроде и выход есть, а не знаешь как его найти.
ноябрь - 7 Жезлов (доп.4 Кубков) +6 Мечей (доп. 5 Пентаклей) - октябрь продолжит влиять на вас и в ноябре, причём проблемы из прошлого месяца снова потребуют от вас каких-то активных действий по защите себя от нападок. Полагаю, что это утомит вас настолько, что примете решение вообще абстрагироваться от этой ситуации и окончательно оставить эти отношения в прошлом. Будет страшно от того, что не будет прежних эмоций и отношений, но вы поймёте, что сами пропустили тот момент, когда нужно было оставить всё это и начать всё с нуля.

Rebeka, вам духом не падать! Просто внимательно посмотрите на человека, вполне возможно, что есть уже сейчас явные признаки того, что вы не хотите замечать. Лучше на берегу договориться, чем потом мучиться и терзать себя.
Всего наилучшего! sm47.gif
Alice_cat
Лала, ваш расклад!

Как партнёр относится к вам? - Луна+Шут - "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад" - это самая точная характеристика того, что сейчас происходит с мужчиной. Он никаких серьёзных видов пока не имеет на вас, в силу рефлексии прошлого опыта и иллюзорного восприятия существующей действительности. Тут и идеализация отношений вообще, и страх с головой окунуться в новые отношения.
В чём причина его поведения? - 6 Жезлов - хочется чувствовать себя королём своего королевства. Все его поступки, в первую очередь, продиктованы желанием укрепить и повысить свою самооценку, скорее всего. Ему важно признание. Важно, чтобы вы возводили его на пьедестал и поклонялись его заслугам перед Отечеством.
Планы партнёра относительно вас - Король Кубков+3 Жезлов+6 Кубков - с одной стороны, он хочет быть более романтичным с вами и хочет самостоятельно как-то влиять на ваши отношения. А с другой стороны, он почему-то мыслями возвращается в прошлое, словно хочет подогнать вас под какие-то свои рамки и привычки.
Ваши ошибки, допущенные в этих отношениях - 8 Пентаклей+10 Мечей+Королева Мечей - вы слишком много вкладывали себя в эти отношения, мне кажется. А когда поняли, что отдачи нет, попытались разорвать их, спровоцировав конфликт на фоне желания, поставить точки над i. Это было несколько преждевременно.
Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? - Мир+7 Пентаклей+2 Мечей - в ближайший месяц всё будет вполне гармонично, но вот эта ровная линия без эмоциональных всплесков романтики и любви, не порадует вас результатами. Будете уходить в себя и пытаться принять решение: стоит ли вам продолжать отношения дальше.
Совет для вас - Колесница+5 Мечей+Дьявол - будьте настойчивой, если хотите быть с этим человеком. При этом стратегия и тактика ваших действий должна быть построена на опыте прошлых неудач. Добавьте огня и страсти. Станьте такой, от кого он начнёт зависеть, но сами не падайте в пучину, а сохраните разум здравым.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека