Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Отражений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alice_cat
Liskalittle. дата расклада - 01 сентября, прогностический срок был месяц. Так, что ждите, вдруг всё случится.. :))
Liskalittle
Ой,извините пожалуйста,я то думала,что расклад на 2 недели-тогда ждем-я еще раз отпишусь.спасибо Вам ax.gif
tgfr
Цитата(Alice_cat @ 21.8.2014, 18:10) *
tgfr, ваш расклад!

Перспективы на три месяца:
Сентябрь - Король Пентаклей - сугубо практические отношения какие-то. Возможно, он вам помощь финансовую будет оказывать или какие-то другие вопросы будет решать.
Октябрь - Император - никаких эмоций, скорее попытка удержать эти отношения в рамках правил,которые больше его интересуют, чем вас.
Ноябрь - Королева Пентаклей - немного потеплеет между вами, но опять же, только для удовлетворения желаний каждого из вас. Вот какое-то бытовое такое общение будет и каждый будет пытаться получить своё.



мы ездили с ним отдыхать в сентябре, в принципе, все тихо и мирно, помощь да, оказывает.
пригласил новый год и каникулы провести вместе - это ,правда, период, который не входил в прогноз….
Легенда
Цитата(Alice_cat @ 18.08.2014, 13:52) *
Легенда, ваш расклад!

S - Колесо Фортуны, в вашей жизни сейчас происходят судьбоносные перемены. Закладывается фундамент нового цикла в жизни, развитие которого предопределено свыше. Любые обстоятельства, которые будут происходить у вас, так или иначе, будут влиять на последующие периоды.

Устроитесь ли на работу до конца сентября? - 3 Кубков - полагаю, что работа будет. Причём вы будете весьма довольны.
Будете ли довольны размером дохода? - Королева Пентаклей - заработная плата полностью вас устроит и даст вам возможность планировать какие-то новые приобретения в дальнейшем.
Будете ли довольны коллективом? - Рыцарь Мечей - вот коллектив примет вас не очень хорошо. Будет оценивать и провоцировать на конфликты. Ждать, что вы сможете показать, на что способны.
Общее впечатление от нового места работы? - 8 Кубков - на фоне удовлетворения зарплатой, настороженное принятие вас коллегами, несколько подпортит настроение. Будет ощущение, что вы не совсем на своём месте находитесь.
Совет для вас - Смерть - пересмотрите свой прошлый опыт профессиональный и опыт налаживания отношений в коллективе. Пришло время, когда всё старое должно остаться за бортом и вы должны приобрести новые навыки, и привычки. Этот период будет несколько затяжным и вас будет ломать внутренне, но если выдержите его - будете на коне.

Даю ОС - к сожалению на работу так и не устроилась. Не было даже предлодений к сожалению ((( Так что пока в поиске. Спасибо!
Alice_cat
Легенда, не отчаивайтесь! Всё получится! sm47.gif

Обратила внимание на то, что очень часто прогностические сроки немного сдвигаются при работе. Уж не знаю, по какой причине это происходит. Если вас не затруднит, дайте мне знать, как только устроитесь на работу! Мне необходимо проанализировать сроки реальные, которые будут иметь действие и итоги того, как у вас всё сложилось. Спасибо!
Легенда
Цитата(Alice_cat @ 29.09.2014, 23:38) *
Легенда, не отчаивайтесь! Всё получится! sm47.gif

Обратила внимание на то, что очень часто прогностические сроки немного сдвигаются при работе. Уж не знаю, по какой причине это происходит. Если вас не затруднит, дайте мне знать, как только устроитесь на работу! Мне необходимо проанализировать сроки реальные, которые будут иметь действие и итоги того, как у вас всё сложилось. Спасибо!

спасибо вам за поддержку! Обязательно отпишусь как только устроюсь. Очень хочется надеяться что скоро! ))))
Liskalittle
Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 16:13) *
Liskalittle, ваш расклад!

Устроитесь ли на работу в течение ближайшего месяца? - 2 Кубков - полагаю, что устроитесь. Работа будет нравиться, коллектив воспримет вас вполне дружелюбно и вы будете вполне довольны.
Будет ли соответствовать заработная плата вашим ожиданиям? - 8 Мечей - скорее всего, зарплата вас не устроит и вы будете чувствовать себя обманутой.
Устроит ли вас размер дохода? - 3 Пентаклей - несмотря на то, что размер зарплаты окажется ниже, чем вы ожидали, в целом, её вполне будет хватать для удовлетворения ваших потребностей.
Как сложится ситуация на новом месте работы до конца сентября? - 10 Пентаклей - всё будет отлично! Обстановка будет радовать, будут возможности зарабатывать и в целом, ваше положение будет достаточно прочным.

Здравствуйте!спасибо за расклады!к сожалению в течение сентября мне не удалось устроиться на работу и самое ужасное,что положение мое сейчас очень непонятное-работы нет,еще и любимый ушел,а за окном стреляют-страшно и депрессивно как то.вот такая моя ситуация.По второму раскладу я не знаю что сказать,потому как может мне и звонили те кого жду,но у нас в последние дни пропала мобильная связь и уже отсутствует несколько дней,поэтому правда я не знаю результат.если что то узнается,пусть и позже я опишу.А вам огромное спасибо!
Alice_cat
Liskalittle , не теряйте надежды! Верьте, что всё наладится!
К сожалению, обстоятельства действительно не зависят от вас и всё в руках Божьих. Я очень надеюсь на то, что скоро всё решится. Терпения вам!
Liskalittle
Цитата(Alice_cat @ 2.10.2014, 0:41) *
Liskalittle , не теряйте надежды! Верьте, что всё наладится!
К сожалению, обстоятельства действительно не зависят от вас и всё в руках Божьих. Я очень надеюсь на то, что скоро всё решится. Терпения вам!

спасибо Вам!
одуванчик
Добрый день! Если акция еще актуальна, очень прошу Вас посмотреть мне на работу. Я в данный момент официально не работаю. У меня есть подработка. Но хочется найти хорошую работу, которая меня бы устраивала по з/п и по графику. Вопрос найду ли я работу до нового года. Мои данные Антонина 06.12.1982. За ранее спасибо.
Alice_cat
одуванчик, ваш расклад!

S - 7 Пентаклей - удивительно, но даже Отражения показывают, что вопрос ваш связан с доходом, уровень которого вас не радует.
Что будет влиять из прошлого на поиск работы? - Туз Жезлов - вот какие-то ваши идеи, которые в прошлом появились в вашей голове и нужно развивать, и стремиться найти работу в такой сфере, которая поможет реализовать именно эти начинания.
Что будет влиять в настоящем на поиск работы? - 4 Пентаклей - стремление удержаться на плаву и не потерять хотя бы то, что уже есть. Желание сохранить устойчивое положение, будет требовать от вас любой работы.
Найдёте ли работу до конца года? - Королева Жезлов - шансы высоки, но нужно приложить очень много самостоятельных усилий для поиска и побольше активности в этих действиях. Нужно больше движения, чтобы желание реализовалось.

Darka
Дорогая 'Alice_cat' большое спасибо за расклад! Извените что долго не могла прокомментировать, было много работы.
Цитата
Сможете ли вернуться домой до 1-го сентября? - Смерть (доп. Королева Кубков) - вы хотите вернуться домой и грезите этой мыслью, но если и сможете вернуться, то лучшее время - зима, я думаю. До этого вы будете находиться под угрозой. При этом мне кажется, что сейчас пришло время, когда вы на прежней жизни должны поставить крест и начать всё с нуля. Тут же и Башня во второй позиции это подтверждает.

До сих пор я не вернулась домой, там продолжаются военные действия!!!Действительно приходится все начинать с нуля.
Цитата
Если "нет", то почему? - 2 Пентаклей (доп. Башня) - по сути, дома как такового уже нет. Он разрушен. Весь прежний уклад жизни разрушен. Внезапно и до основания. При этом переменчивость ситуации дома (окончание/приостановление АТО) не даст вам никакой стабильности после возвращения.

Слава Богу дом целый, но в городе хауз, на прежней работе з/ пл не платят с июля месяца, не известно вообще статус нашей организации. Дома остались пожилые родители, которые пока выживают.
Цитата

Цитата

Устроитесь ли на работу после 25-го августа и до конца сентября? - Дьявол (доп. 5 Жезлов) - шанс устроиться на работу есть, однако, он потребует от вас умения аргументировать свою позицию и доказать работодателю, что вы - идеальный кандидат для него. Нужно быть внимательной, потому как это предложение несёт в себе какие-то скрытые мотивы, о которых вы, возможно, ещё не знаете. Т.е. после трудоустройства могут появиться какие-то подводные камни в виде дополнительных обязанностей или ещё чего-то, о чём работодатель умолчал на собеседовании. Поэтому вам нужно выяснить все детали, прежде чем вы решитесь принять или не принять это предложение.

Да я устромилась, 2 недели ходила стажировалась бесплатно, потом ждала 2 недели утвердять меня или нет, несколько раз меня спрашивали не передумала ли я. Сейчас я работаю, работы много, она для меня совершенно новая. Очень тяжело привыкать к новому колективу,к новым требованиям, графику работы и т.д., но др. выхода нет.
Цитата
Стоит ли начинать жизнь на новом месте? - 10 Пентаклей+4 Пентаклей - а вот тут всё однозначно: нужно начинать жизнь на новом месте. Поискать новых знакомых, которые в будущем смогут стать вам близкими людьми и оказать помощь. С финансами придётся туговато и нужно будет многим жертвовать, но в целом - это хороший шанс для вас построить новую жизнь, более счастливую, чем раньше.

Когда я вернусь и вернусь ли я вообще вопрос остается открытым, с прошлой работы я еще не уволилась, решила пусть все идет своїй чередою. Домой очень тенет,там ждут меня родителя и любимый человек!
АНКА
Alice_cat,
Если можно еще поучаствовать в Вашей акции, посмотрите, пожалуйста, на предмет трудоустройства мужа. Найдет ли он интересную ему работу до нового года, как там будет складываться обстановка и будет ли он доволен доходом, ну и я тоже )))))
Сергей 21.11.86
Спасибо.
Alice_cat
АНКА, ваш расклад!


S - Король Пентаклей - колода явно указала, что вопрос касается мужчины и его статуса. Видит вашего мужа, как состоявшегося уже человека, несмотря на достаточно юный возраст.
Найдёт ли работу до конца года? - 3 Жезлов - вероятнее всего, да. Хотя возможно, что будет несколько вариантов, из которых выберет тот, который даст больше возможностей для него. Скорее, карьерных, нежели материальных.
Что будет помогать поискам - 8 Жезлов - чёткое видение того, какую работу хочет иметь.
Что будет препятствовать поискам - Дьявол - слишком завышенные ожидания от размера дохода и высокие амбиции, скорее всего.
Какой будет обстановка в коллективе - 2 Мечей - особых отношений в коллективе нет, существует две или более группировок, которые не очень хорошо взаимодействуют друг с другом. Нет выраженных дружественных связей, просто общение в рамках и всё.
Будет ли доволен размером дохода - Повешенный - не будет, но решит для себя, что важнее приобретение нового опыта какого-то и возможностей, чем зарплата. Это будет его жертва во имя будущих успехов.
Будет ли довольна размером дохода супруга - Рыцарь Кубков - вас же размер зарплаты вполне будет устраивать. Будете даже грезить о каких-то новых тратах именно для себя.
АНКА
Alice_cat,
Спасибо! Бум ждать.
Rebeka
[quote name='Alice_cat' date='15.8.2014, 15:10' post='111371']
Rebeka, ваш расклад!

S (вы) - 3 Мечей (доп. Дьявол+2 Мечей+Рыцарь Жезлов) - ваше эмоциональное состояние сейчас оставляет желать лучшего. Ваша подавленность берёт начало в том, что ваши желания не нашли выхода, в своё время. Очень сильно хотелось взять от этих отношений максимум, но по какой-то причине вы сами себя сдерживали. Либо это влияние каких-то конфликтов, либо собственной рефлексии по поводу "быть или не быть" с этим человеком.
S (партнёр) - 2 Пентаклей - ваш партнёр слишком переменчив во мнениях и желаниях. С одной стороны, он хочет и может вам дать себя полностью, а с другой стороны, боится, что и потеряет при этом многое.
Что вас связывает? - Повешенный (доп. Луна) +10 Кубков - вот чувства вас связывают, но почему-то нет никакого развития отношений. Отношения находятся в стагнации: то ли стадия ухаживания затянулась, то ли слишком много страхов у каждого из вас и поэтому вы сознательно тормозите их развитие, потому что не знаете нужны ли они вообще, в том их виде, в котором они есть сейчас. При этом иллюзий много и подсознательных страхов таки тоже. Учитывая, что в раскладе вышла 7 Мечей, я допускаю, что вы находитесь в какой-то тайной связи, которую скрываете от посторонних глаз (любовный треугольник, так сказать). Rebeka, а вы случайно не беременны?
Проблемы в отношениях - Сила+7 Мечей+Отшельник - по моему мнению, главная проблема в отношениях заключается в том, что слишком много страстей каких-то и хитрых ходов, которые вас только отдаляют друг от друга. Вот вроде бы и Сила тут, как указание на страсть и пр., но оставшаяся комбинация не приносит никакого особого удовлетворения от этого. При этом вы вполне можете предчувствовать то, что происходит вокруг вас и от осознания, что ваши мысли верны, начинаете уходить в себя и отдаляться.
Как вами нужно вести себя с партнёром? - 6 Жезлов+ Король Кубков - будьте настойчивей в выражении своих желаний и более открытой эмоционально. Добавьте чуточку огня в этот камин, чтобы показать свою готовность быть в этих отношениях и с этим человеком. Мне кажется, что развивать эти отношения нужно именно вам. От вашей позиции многое зависит.
Чего ждёт от вас партнёр? - 3 Кубков+9 Жезлов+Туз Кубков - он ждёт от вас праздника и лёгкости, дружелюбия и любви. И хочется ему, чтобы вы сохранили отношения, не дали им сломаться под гнётом навалившихся трудностей.
Тенденция развития отношений в ближайшие три месяца:
сентябрь - 8 Пентаклей+Королева Пентаклей
- в сущности, месяц будет вполне стабилен. Особых страстей не вижу, но практическое взаимодействие на вполне хорошей ноте. И вы будете заботливы и одинаково оба будете отдавать внимания друг другу.
октябрь - 10 Мечей+4 Пентаклей (доп. 8 Мечей) - а вот второй месяц осень принесёт нечто внезапное, что серьёзное влияние окажет на ваши отношения, вплоть до расставания. Будете пытаться сохранить отношения и удержать их, но по сути, этот разлад будет полностью смоделирован внешней средой (вашим партнёром). Вы будете пребывать в состоянии апатии, когда вроде и выход есть, а не знаешь как его найти.
В октябре общения не было, вообще, никакого... Отношений, соответственно, тоже. Мы не общались весь октябрь.
ноябрь - 7 Жезлов (доп.4 Кубков) +6 Мечей (доп. 5 Пентаклей) - октябрь продолжит влиять на вас и в ноябре, причём проблемы из прошлого месяца снова потребуют от вас каких-то активных действий по защите себя от нападок. Полагаю, что это утомит вас настолько, что примете решение вообще абстрагироваться от этой ситуации и окончательно оставить эти отношения в прошлом. Будет страшно от того, что не будет прежних эмоций и отношений, но вы поймёте, что сами пропустили тот момент, когда нужно было оставить всё это и начать всё с нуля.
Два дня назад он написал. Нападок не было. Пообщались, как старые знакомые. Пожелали друг другу счастья, "остались друзьями".

Спасибо за расклад.

Alice_cat
Акция возобновлена! Добро пожаловать!
одуванчик
Цитата(Alice_cat @ 22.10.2014, 23:37) *
S - 7 Пентаклей - удивительно, но даже Отражения показывают, что вопрос ваш связан с доходом, уровень которого вас не радует.
Что будет влиять из прошлого на поиск работы? - Туз Жезлов - вот какие-то ваши идеи, которые в прошлом появились в вашей голове и нужно развивать, и стремиться найти работу в такой сфере, которая поможет реализовать именно эти начинания.
Что будет влиять в настоящем на поиск работы? - 4 Пентаклей - стремление удержаться на плаву и не потерять хотя бы то, что уже есть. Желание сохранить устойчивое положение, будет требовать от вас любой работы.
Найдёте ли работу до конца года? - Королева Жезлов - шансы высоки, но нужно приложить очень много самостоятельных усилий для поиска и побольше активности в этих действиях. Нужно больше движения, чтобы желание реализовалось.
работу так и не нашла, проанализировав все что вы написали, - вы правы во всем.
Alice_cat , Я к вам с тем же вопросом по работе. Найду ли я работу в этом году. Я в данный момент официально не работаю. У меня есть подработка. Но хочется найти хорошую работу, которая меня бы устраивала по з/п и по графику. Мои данные Антонина 06.12.1982.
Alice_cat
одуванчик, ваш расклад! ax.gif

На ваш вопрос вышли следующие карты:
да - 4 Жезлов (это - Королева Мечей, не это - Императрица), нет - Жрица (это - Солнце, не это - Рыцарь Жезлов), итог - 8 Жезлов (это - 3 Пентаклей, не это - 2 Кубков) - противоречивая комбинация, которая говорит о том, что работу, какую хочется вам найти в этом году будет очень сложно. И пока основные доходы к вам будут приходить из семейных источников.

Основные препятствия будут складываться в части наличия профессионального опыта, полагаю, что его будет не хватать и есть смысл запастись терпением, искать работу и одновременно обучаться каким-то новым навыкам, которые могут пригодиться или обновить прошлый опыт.
Если смотреть по позициям "да-итог", то вы, скорее всего, будете работать в тех же рамках, в которых работаете сейчас: т.е. подработка и не выходя из дома, если так можно сказать. Основной доход будет идти оттуда.
Очень сильно противостояние между Жрицей и 8-ой Жезлов, Жрица - карта медленная, пока её не проработать, на уровень 8-ки выйти не получится. А у Жрицы мы видим главное препятствие - Солнце - семья, какие-то семейные дела не дают вам возможности найти хорошую работу, потому что нет возможностей для активных действий. Вы не в декретном отпуске случайно или может за кем-то ухаживаете из близких?
Что-то мешает, какие-то обстоятельства жизненные ограничивают вас. Какие это могут быть обстоятельства? Вышел Дьявол (это - 6 Пентаклей, не это - 3 Кубков), т.е. тут уже внутренняя зацикленность на улучшении благосостояния. Получается, что желание очень сильно, денег не хватает, а ресурсов для этого нет. Замкнутый круг.

Потом, Антонина, смотрите. По 4-ке Жезлов вышла Королева Мечей - она означает, что вы сейчас сама себе хозяйка, сами можете варьировать своё время и доход. Тут по Королеве вам надо бы выйти за привычные рамки, в которых работаете сейчас. Какие-то новые варианты подыскать, что-то вы упускаете из виду. Отсекаете ещё дополнительные возможности от себя.

Квинтом расклада стала Умеренность, поэтому мой окончательный ответ - нет. Именно такую работу, какую хотите, в этом году найти, к сожалению, не сможете. Придётся пока довольствоваться тем, что есть и сохранять это, попутно пробуя себя и ища другие варианты.

Успехов вам! sm47.gif


ландыш
Alice_cat, можно мне тоже к Вам попроситься с вопросом работы, найду ли до конца января? Ирина, 12-09-1978
заранее благодарю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека