Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "императрица"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
itil
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 22.06.2015, 21:55) *
3 камней это какая в классике - жезлы или монеты?
А как же материализация мечты, ментальный образ для реализации и т.д.? Конечно, я создала в голове основной образ, который я хочу видеть рядом с собой, ведь если ты сам не знаешь чего хочешь, как оно вообще может прийти в твою жизнь? )))
Ревнивцы - не мое, кстати )... И не обязательно все эти качества вместе - молодой+успешный+мат.стабильный+... нет. Он должен быть морально зрелый, духовно близок. Успешность же тоже разной мерой можно мерить. И однозначно мне не нужен мужчина, который не может заработать мне на подарок или на какие то семейные нужды. Зачем мне мужчина с которым я буду жить плохо (пусть даже материально), плохо жить я и одна умею )))))
Как можно желать нестабильного? Не нашедшего себя в этой жизни? Если он не молод и близок ко мне по возрасту, значит он уже должен твердо стоять на ногах. Олигархов мне не надо, у них свои идеалы..., но я считаю что четкая картинка должна быть.
Жениться? - ну да...я в некотором роде романтик )), хочется чтоб однажды ОН сделал предложение, а может даже и свадьба (не пир на весь мир, но этакое событие для двоих - красивое и запоминающееся) - потому что не было у меня этого в жизни, а я как истинная девочка мечтаю об этом.

Я построила базовый образ, тот который мне нужен. Да, возможны некоторые корректировки по каким то качествам или условиям, но основа, результат который мне нужен - он есть и никуда от него не денешься, ведь это опыт прошлого и итоги работы над собой...

Одно знаю точно, я достаточно гибко выстроила образ и я готова его корректировать до некоторой степени.

Лена, ну давай еще раз 3 земли, пентаклей , еще раз рассмотрим.
Вот Ж, партнера нет или есть, но неподходящий, этакая Мерлин Монро. Вот М. Она в него влюбляется, или, если вы говорите не влюбляетесь, но притягиваете, находите себе такого, выделяете из остальных. Потому что думаете, мыслите установками 3 камней. Вот у вас именно это есть 100 %.
Что такое 3 камней по Хендлю(расклад авторский_ (hipparion) , специально для этой колоды).
Это работа. Человек трудоголик. Даже если ему будут платить деньги за сидение дома, нет, ему нужно именно работать, процесс. Творческий процесс. Все остальное не имеет смысла. Карта общественная, высшие амбиции, признание в обществе через сделанную работу(глубинный смысл признание семьей. Откуда вы вышли). Подход серьезный и со стороны человека вполне достижимая цель. Крепкая уверенность - тяжелые будни. Вроде (и вы это подтверждаете) все правильно делает, хочется крепких семейных отношений., а удовлетворения нет, результата нет. В 3 должен быть результат. Учитывая рядом Правосудие, все самое неприглядное из 3пен здесь работает.
Переводя на язык расклада. Задались целью, сделали образ. Полож. разобрали. Отрицательное- в тройке уже не один человек, здесь нужно учитывать и интересы М. Я так представляю, встречается М, вы ему симпатичны или только еще интерес проявил, вы к нему свою мерку примерили, нет, до свидания. Просто не рассматриваете. Идет другой, подходящий под ваше лекало, вы начинаете действовать или вы его выбираете или отмечаете, как потенциал. Нет здесь творческого подхода, только расчет. Как человек 3камней- надежный, энергичный, обеспеченный,сильный и сексуальный, защитит и поможет, состоявшийся , представит тебя в своем круге. Такого грех не хотеть. Они же имеют такие качества, которые не подходят вам- деспотиз, ревность, жадность. Ближе познакомиться, проявляется совсем не то, чего ждал. Такой весь из себя с первого взгляда, ищет сам, кто б его преданно содержал. И духовности я тут тоже не вижу. Раз вам отказаться от такого, значит будут в нем эти отрицательные качества. Так что марсовый Козерог не ваш или его нужно хорошо изучить, а вы ведетесь на таких, потом разочаровываетесь. Вот так я вижу 1 поз. Ревность поставила на свое место. Рядом ДЖ- говорит о том, что все- таки ваш образ- намек на очень , что бы все качества были не средние, а ярко выражены. Похвально! Но жизнь говорит о другом ( не работает).
Лена, я буду тоже частями отвечать, у меня тут образовался небольшой отпуск, сколько смогу отвечу. Остальное, когда приеду, после 1- 2 июля.


Елена Премудрая
Переводя на язык расклада.ко выражены. Задались целью, сделали образ. Полож. разобрали. Отрицательное- в тройке уже не один человек, здесь нужно учитывать и интересы М. Я так представляю, встречается М, вы ему симпатичны или только еще интерес проявил, вы к нему свою мерку примерили, нет, до свидания. Просто не рассматриваете. Идет другой, подходящий под ваше лекало, вы начинаете действовать или вы его выбираете или отмечаете, как потенциал. Нет здесь творческого подхода, только расчет. Как человек 3камней- надежный, энергичный, обеспеченный,сильный и сексуальный, защитит и поможет, состоявшийся , представит тебя в своем круге. Такого грех не хотеть. Они же имеют такие качества, которые не подходят вам- деспотиз, ревность, жадность. Ближе познакомиться, проявляется совсем не то, чего ждал. Такой весь из себя с первого взгляда, ищет сам, кто б его преданно содержал. И духовности я тут тоже не вижу. Раз вам отказаться от такого, значит будут в нем эти отрицательные качества. Так что марсовый Козерог не ваш или его нужно хорошо изучить, а вы ведетесь на таких, потом разочаровываетесь. Вот так я вижу 1 поз. Ревность поставила на свое место. Рядом ДЖ- говорит о том, что все- таки ваш образ- намек на очень , что бы все качества были не средние, а ярко выражены. Похвально! Но жизнь говорит о другом ( не работает). ага, вот так поняла о чем речь. Это да. Есть такой момент )). Это та же Кали - быстро разобралась, отмела все не подходящее и т.д.... получается надо сильно не копаться? Выжидать, пробовать с теми, кто не подходит под мои установки? Раз от этого отказаться надо, то нужно же взамен что то... проверять всех не родходящтх на возможную подходящесть?))
Хорошего отдыха, буду ждать продолжения беседы. Есть время подумать.
grape
It il, доброй ночи. Возьмете на акцию??
itil
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 24.06.2015, 10:28) *
ага, вот так поняла о чем речь. Это да. Есть такой момент )). Это та же Кали - быстро разобралась, отмела все не подходящее и т.д.... получается надо сильно не копаться? Выжидать, пробовать с теми, кто не подходит под мои установки? Раз от этого отказаться надо, то нужно же взамен что то... проверять всех не родходящтх на возможную подходящесть?))

Лена! Это только 1 позиция. Она вообще- то говорит о вашем настрое в первую очередь. Настрой я описала, как рабочий проект. Согласны? Составлен портрет потенциального партнера. Все продумано , ни слова о любви и чувствах. Ну по 3(Императрица) можно сказать, что подспудно все же ищите и любовь, как и всякая женщина. Здесь еще учитываем социум, сегодняший диктует такие портреты. Перевернутая 3пен. говорит, чтор вы уж и сами устали от этого, именно соответствовать этому. От этого страдают другие стороны вашей личности и жизни. Вот по 1 поз. все. Автор расклада советует рассматривать человека, описываемого этой позицией неподходящим для кверента. Я сделала уже несколько таких раскладов, ОС вроде не было таких категоричных. Ну посмотрим, я тоже нарабатываю опыт.
Я знаете еще что подумала, вот в установках Правосудие, а на квинт Суд. У вас в личностных раскладах есть эти Арканы? В других раскладах на отношения выходят эти карты?
itil
Цитата(Елена Премудрая @ 22.06.2015, 23:47) *
раз это подтверждается раскладом, значит я на верном пути...

Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2015, 0:20) *
Прям радует что я на верном пути )

По остальным позициям вроде нет с вами разногласий.
Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2015, 0:20) *
Что сказать, работа над собой самая трудная. Ломать себя своими же руками, заново строить себя взрослую - это адский труд... радует одно, что он приносит удивительные результаты и это благодарный труд, который непременно будет вознагражден.

Лена, я всегда это подчеркиваю, что только не через колено, не ломать. Да, нужно меняться, но свой стержень, ссебя самою сохранить . Не предать. Ведь все стороны характера имеют два полюса. И если один зашкаливает, то нужно просто взять под контроль, признать, проработать, отпустить. Но не ломать. Тогда от личности ничего не останется. А вы вполне самодостаточная..
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 25.06.2015, 2:43) *
Лена! Это только 1 позиция. Она вообще- то говорит о вашем настрое в первую очередь. Настрой я описала, как рабочий проект. Согласны? - согласна. Даже и спорить не буду. Рассчет и продуманное головой...
Составлен портрет потенциального партнера. Все продумано , ни слова о любви и чувствах. Ну по 3(Императрица) можно сказать, что подспудно все же ищите и любовь, как и всякая женщина. Здесь еще учитываем социум, сегодняший диктует такие портреты. Перевернутая 3пен. говорит, чтор вы уж и сами устали от этого, именно соответствовать этому. От этого страдают другие стороны вашей личности и жизни. согласна опять же. И устала, и два противоречия внутренних - то, что рекламирует нам жизнь (успешность, инициативность и т.д.) , а с другой стороны сама же себе говорю - но,если любовьто тут с портретами можно и пролететь мимо. Поэтому и хочется и колется. Вот и попытка разобраться в себе видимо из этого противоречия исходит. Хожу по кругу.
Вот по 1 поз. все. Автор расклада советует рассматривать человека, описываемого этой позицией неподходящим для кверента. -я это учту обязательно. Потому что уже была мысль, что есть ошибка в заданном образе. Это видно из моего ответа в личке (темпа партнерства,равноправия, дополнения и взаимопонимания, взаимоподдержки и т.д. - важнейший мотив для меня). Я не смогу подчиняться деспоту, ревнивцу или человеку желающему руководить моим выбором и т..-
Я сделала уже несколько таких раскладов, ОС вроде не было таких категоричных. Ну посмотрим, я тоже нарабатываю опыт. - нее, это не категоричность, это способ в вопросах и ответах найти истину и увидеть рациональное зерно. Часто именно ведя беседу мы сами себе отвечаем на вопросы...
Я знаете еще что подумала, вот в установках Правосудие, а на квинт Суд. У вас в личностных раскладах есть эти Арканы? В других раскладах на отношения выходят эти карты?- очень и очень часто...

Елена Премудрая
Цитата(itil @ 25.06.2015, 2:51) *
Лена, я всегда это подчеркиваю, что только не через колено, не ломать. Да, нужно меняться, но свой стержень, ссебя самою сохранить . Не предать. Ведь все стороны характера имеют два полюса. И если один зашкаливает, то нужно просто взять под контроль, признать, проработать, отпустить. Но не ломать. Тогда от личности ничего не останется. А вы вполне самодостаточная.

просто есть некоторые качества, которые нужно хорошенько почикать...слишком уж они гипретрофированы. Это как помидоры растут и надо сломать у них верхушечки, дабы были плоды, иначе так и будет палка-дерево, красивое,ветвистое, но абсолютно бесполезное. Поэтому я и говорю *ломать*. Или как дерево мы формируем - веточки лишние срезаем/обламываем, чтоб получить нужную форму кроны... Но не ствол под корень конечно.
Поэтому тут мы об одном и том же, просто разными словами. Вот они мои черты вылазят даже тут - выразиться так категорично и сурово, что звучит как приговор. Я стараюсь от этого избавится, раньше было еще хуже ))))))
itil
Еще что допишу. Это относится к особенностям расклада по мнению автора. так как я согласна, то допишу. А вы уж принимайте или не принимайте.
Здесь советуют присмотреться к людям, мужчинам, которые описываются Арканами 3 и 5. Они должны подходить вам лучше, чем человек 3 пен. Правосудие и Отшельник. Немного другие?
Правосудие- Это люди, которые могут занимать высокое положение и быть успешными, но, есть условие, что люди справедливые, иначе они со своей высоты могут и упасть и очень больно, тогда такие люди находятся на самом низу. Здесь представители власти, судьи. (пока они справедливые). Сюда же относятся эзотерики, люди с не очень легкой судьбой.
Отшельник- человек взрослый, в принципе одинокий. у вас ведь тоже ваша карта 9. Не публичный, больше в себе. Религиозный9иногда материалист рьяный), принципиальный, способен жертвловать собой, не всегда понятен окружающим. С ним сложно сначала наладить контакт. кажется нелюдимым. С обоими типами непросто, люди сложные. Я спросила про эти карты в личном раскладе потому, что всь расклад мне показался немного особенным что ли. Я так чувствую, что вам нужны люди, с которыми вам нужно вместе пройти такой сложный жизненный урок. Хочется, конечно, легкой жизни, но вот что- то мне посказывает, что нужна не очень легкая. Вот для этого вам и рекомендуются люди в партнеры такие сложные.
Лен, это все мое видение расклада, моя трактовка Арканов. Я и не претендую на истину какую- то. ну вот так вот вижу.
Вам всего самого присамого. счастья. sm47.gif
Елена Премудрая
sm47.gif Спасибо за анализ. Есть над чем подумать и к чему прислушаться
itil
Ylesija, ЮЛЯ, ваш расклад "Императрица".
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться Повешенный
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. Жрица
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Колесница
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить ТЧ
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 9 чаш
6. Поведенческие паттерны, которые нужно выработать в себе. 7 камней.
Вы человек серьезный, верный и честный. Трудоголик, умница, знаете, как чего- то добиться.

Я бы ваш расклад читала парно по позициям. 1+ 2. Вы внутри Повешенный и ведете себя как Жрица. Это то, что по раскладу вам нужно исключить полностью. Значит цель- найти нужного вам М. Смотрим конкретно как вы делаете это.
1.Повешенный- Все на Земле стоят на ногах, а вы встали на голову и наблюдаете. Вам удобно и кажется, что это другие не так стоят. Вы понимаете, что это за кордебалет такой, но сами не хотите вернуться в другое положение. Или недостаточно понимаете, что находиться в таком положении долго нельзя. То, что привычно для вас, для других совсем непонятно. Я когда увидела ваше фото, то мне увиделся расклад осанами, а не Арканами.
Какая философия у Повешенного? Какими установками он живет? Во- первых это искусственное положение, им самим выбранное. Мужчины у вас есть, но как они появляются, вы сразу чувствуете себя неуверенно, земля уходит из- под ног. Страх из прошлого, из брака, а может раньше, что это не тот, кто вам нужен. Вместо того, что бы его нормально рассмотреть, вы впадаете сознательно в состояние Повешенного. Там вы чувствуете себя в безопасности. Философия Повешенного –не надо ни карьеры, ни денег, дай спокойствия душе. Причем в этом спокойствие он счастлив, чувствует, что он един со Вселенной, тишина, покой, умирпотворение. Вот здесь обман. Он теряет свою индивидуальность, его нет как личности, он в тумане, в иллюзии счастья. Наблюдает. Вот от такой, от этой установки нужно уходить. А нам нужна философия Императрицы, там тоже есть духовность, но очень глубоко, она думает земными мерками., которых нет у Повешенного. У него наоборот, земное все запрятано , а думает о духовном. Поэтому расклад советует убрать, вернуться к земной жизни. И подходить к мужчинам с женскими обыкновенными мерками. Вот рядом Колесница. Повешенный думает, что небесная колесница примчится к нему ...А Императрица бы подумала, что хорошо б на мерседесе М приехал. Вот пример и разница. Духовность хороша, она вас украшает в других областях жизни, но мешает на привлечение М или же(это точнее) оценить людей рядом с вами. увидеть их глазами земной женщины.
Вы ищите себе подобного, ваш идеал духовноблизкий, что б рядом присуствовал, вас не ограничивал, не отвлекал вас от духовных практик, что б в социуме у вас была пара, как положено. И что б жизнь ваша текла без всяких потрясений. Проблем и т. д. Повидимому натерпелись или долго одна была и теперь готовы чем- то пожертвовать(ваша сущность вообще- то не совсем духовная , есть склонность к фанатизму, но когда включаете ум, то жизнь становится наполненной и подвижной), а именно этой наполненностью, лишь бы больше не страдать.
Что б был такой же как вы, не иначе, с подобными взглядами, что б был, потому что должен быть. (Повешенный- вегетарианство, вы упомянали, вот хотелось бы вам такого. Потом это возможно иностранец, из других стран, вы готовы к такому союзу, подсознательно готовы уехать с ним. Вы ищите за пределами , где- то далеко. Позиция говорит, что это необязательно все ваши установки, спуститесь на землю, рядом с вами посмотрите тоже.
Еще Повешенный мужчина, энергетика непривычная, пассивная. А еще глубже смотреть, то он даже себе не дает гендерной привязки. Конечно менять, что бы М заполучить. Сразу, изнутри включать Ж
2.Жрица- тоже трудно описать, как вы себя ведете. Как и Повешенный, все на уровне подсознания, а как проявляет себя на внешнем?. Пассивная, внешне в ней нет индивидуальности, всех любит, со всеми согласна, она сливается с миром, поступки нельзя предсказать, предугадать, она ускользает. Такая себе на уме. С одной стороны загадка, с другой что- то даже опасное, вы маните людей, потом опять ускольтзаете, немного холодно, хотя о всех заботитесь. Я так чувствую. Маните, притягиваете, потом назад, не трогайте меня. Как- то так. Неземная , загадочная. Если об отрицательном, то можете иногда истерить, взрываться на эмоции. . Занимаетесь наукой(вы мне подсказали тут) , медитацией, немного замкнутая.
Тоже расклад советует именно вот это убрать из поведения.
3.Колесница. Это уже средство. Если Повешенный жертва для достижения цели, то Колесница – средство. Сразу похоже на вас. Вы по сути к цели должны идти воинственно, не обращая на других внимания, иногда даже раня, принося неудобства. Ну тут не нужно ранить, но все же советиуют взять ответственность за судьбу в свои руки. Принять решение, поставить цель, какого именно М вы хотите и именно для себя, его нужно искать. Сразу сравнивается 2 и 3 позиции. Как буд- то совет от бессознательного перейти в сознательное. Нужно мыслить Колесницей. Я- сила, я- воля, я- хозяин свойей жизни и я знаю чего хочу и как это сделать, в любой ситуации сохранять себя, как личность. Если Повешенный при каждом страхе сразу уходит в состояние иллюзии, переворачиваясь, то Колесница при любой ситуации остается на Земле, разбирает любой конфликт, а не бежит от него. Здесь энергия, а берется она именно, когда все проблемы и страхи вскрываются, Здесь из соседних карт ясно, что страхи у вас и за семью и за брак и работу. Страх за жизнь вообще. Колесница советует не бежать, а работать со страхами. Доверять самой жизни и искать пути решения или научиться жить с тем, что есть.
Работать с ситуацией. Появился кто, говорите с ним, пробуйте, экспериментируйте, открыто выражайте свои нужды, проблемы, желания. Если нужно ехать, отправляйтесь. Доводите всегда дело до конца, пока не разберетесь, что за человек с вами, ваш- не ваш.
Здесь, если об установках говорить, то нужно признать, что жизнь состоит из всего перечисленного и от это она и есть жизнь, а не парение и созерцание, вот это нахождение человека в центре событий своей внутренней жизни, семьи и всего окружения, социума придает женщине привлекательность, притягивает к ней живых людей. Настоящих, с проблемами, радостями и тревогами, притягивает в вашем случае правильных мукжчин. Повешенный притягивает только проблемных. Люди хотят на него вылить свои проблемы, выплакаться в него, выговориться. Поэтому он такой слабый и обесточенный

itil
4. ТЧ На вс ю карту чаша, вот ее наполняем тем, о чем я написала, Уже не в установках , а в реальной жизни и поведении, с радостью. Здесь соединяется духовное и материальное вместе, здесь любовь, и все поступки, которыми руководит сама жизнь , ни от чего не убегать, смеяться, когда смешно, плакать, когда тяжело, флиртовать, кушать вкусно . Всего в меру, ни в чем себе не отказывать. Вот поведение настоящее, без тайн и страхов. Запнимайтесь домом, семьей, боготворительностью. У вас тут где- то просмотрела, что вы как учите людей, наставляете, а вам лучше просто делиться тем, что есть, знаниями, материальным, боготворительствовать.
Я когда эту позицию смотрела , она у меня с Повешенным связалась про питание. Поэтому я вас просила посмотреть на картах, что с вегетарианством. Как оно действует на вас, правильный это путь или вынужденное что- то, для того, что бы ..
5. 9 чаш. Здесь как призыв от состояния жертвы(Повешенный) перейти к состоянию успешной и счастливой. Карта вообще материального успеха, но колода вся про гармонию, значит духовное тоже прихватываем. Здесь полное обновление, новая жизнь, новые взгляды на жизнь. Когда человек научиться со своими тяжелыми проблемами справляться(Колесница), тогда и счастливые моменты , окружающий мир для него другими красками заиграет, тогда он больше будет ценить маленькие и большие радости. Вот такой смысл этой карты. Научиться быть счастливой. Учитывая 9, в том числе и одной. Не сразу кидаться в панику , что нет рядом М. Совершенно по -новому посмотреть на жизнь. Вот здесь ниточка такая энергетическая, когда поведение уже ТЧ научитесь, с восторгом жизнь проживать, то тогда уже нужно пересмотреть свои взгляды и мыслить уже полным счастьем. Чего вы хотите? Какой должна быть ваша жизнь? Ответ должен быть однозначный- счастливой!. Вот что и притянет к вам М, который сделает вас счастливой, а все остальное, все, Что вы хотите выгодать сейчас , жертвуя собой, покажется вам совсем не главным. Оно будет и ненужным.
6. 7камней. Как себя вести? Вам нужно научиться терпению. Возникла любая тема или ситуация, не уходить от нее. Я уже в других позициях это же писала, как со страхами, ситуациями разбираться. Оставаться , искать решение, иногда выжидать, но не бежать. Здесь уже включается эдлемент творчества. Ваши способности обязательно включать или как хобби или как работу, здесь вы счастлива (9 чаш), и можете выбирать , подключать все стороны жизни. Это поведение человека, который уже много чего сделал и теперь может выбирать. Я так чувствую эту карту. Оставьте выбор за вами. Как скажете. Так и будет.
Вы пока почитайте, отпишитесь, как вы видите, с чем согласны, что вызывает сомнение. А я потом еще напишу по типажам, какие вам подходят.



Ylesiya
itil,
Спасибо огромное за расклад! Он меня заставил задуматься. Попробую прокомментировать то, что получилось.
Цитата(itil @ 13.7.2015, 22:24) *
Вы человек серьезный, верный и честный. Трудоголик, умница, знаете, как чего- то добиться.
Я бы ваш расклад читала парно по позициям. 1+ 2. Вы внутри Повешенный и ведете себя как Жрица. Это то, что по раскладу вам нужно исключить полностью. Значит цель- найти нужного вам М. Смотрим конкретно как вы делаете это.
1.Повешенный- Все на Земле стоят на ногах, а вы встали на голову и наблюдаете. Вам удобно и кажется, что это другие не так стоят. Вы понимаете, что это за кордебалет такой, но сами не хотите вернуться в другое положение. Или недостаточно понимаете, что находиться в таком положении долго нельзя. То, что привычно для вас, для других совсем непонятно. Я когда увидела ваше фото, то мне увиделся расклад осанами, а не Арканами.
Какая философия у Повешенного? Какими установками он живет? Во- первых это искусственное положение, им самим выбранное. Мужчины у вас есть, но как они появляются, вы сразу чувствуете себя неуверенно, земля уходит из- под ног. Страх из прошлого, из брака, а может раньше, что это не тот, кто вам нужен. Вместо того, что бы его нормально рассмотреть, вы впадаете сознательно в состояние Повешенного. Там вы чувствуете себя в безопасности. Философия Повешенного –не надо ни карьеры, ни денег, дай спокойствия душе. Причем в этом спокойствие он счастлив, чувствует, что он един со Вселенной, тишина, покой, умирпотворение. Вот здесь обман. Он теряет свою индивидуальность, его нет как личности, он в тумане, в иллюзии счастья. Наблюдает. Вот от такой, от этой установки нужно уходить. А нам нужна философия Императрицы, там тоже есть духовность, но очень глубоко, она думает земными мерками., которых нет у Повешенного. У него наоборот, земное все запрятано , а думает о духовном. Поэтому расклад советует убрать, вернуться к земной жизни. И подходить к мужчинам с женскими обыкновенными мерками. Вот рядом Колесница. Повешенный думает, что небесная колесница примчится к нему ...А Императрица бы подумала, что хорошо б на мерседесе М приехал. Вот пример и разница. Духовность хороша, она вас украшает в других областях жизни, но мешает на привлечение М или же(это точнее) оценить людей рядом с вами. увидеть их глазами земной женщины.
Вы ищите себе подобного, ваш идеал духовноблизкий, что б рядом присуствовал, вас не ограничивал, не отвлекал вас от духовных практик, что б в социуме у вас была пара, как положено. И что б жизнь ваша текла без всяких потрясений. Проблем и т. д. Повидимому натерпелись или долго одна была и теперь готовы чем- то пожертвовать(ваша сущность вообще- то не совсем духовная , есть склонность к фанатизму, но когда включаете ум, то жизнь становится наполненной и подвижной), а именно этой наполненностью, лишь бы больше не страдать.
Что б был такой же как вы, не иначе, с подобными взглядами, что б был, потому что должен быть. (Повешенный- вегетарианство, вы упомянали, вот хотелось бы вам такого. Потом это возможно иностранец, из других стран, вы готовы к такому союзу, подсознательно готовы уехать с ним. Вы ищите за пределами , где- то далеко. Позиция говорит, что это необязательно все ваши установки, спуститесь на землю, рядом с вами посмотрите тоже.
Еще Повешенный мужчина, энергетика непривычная, пассивная. А еще глубже смотреть, то он даже себе не дает гендерной привязки. Конечно менять, что бы М заполучить. Сразу, изнутри включать Ж

Такое ощущение, что это где-то все очень рядом про меня. На самом деле я не могу сказать, что думаю исключительно о духовном, как раз материальный вопрос очень долго стоял для меня на первом месте. И в плане именно того, чтобы решить насущные проблемы, найти деньги, уладить ситуацию тем или иным образом, организовать то или это - это всё было исключительно ко мне. Паровоз такой. Карьера для меня стоит на одном из первых мест и моя самореализация как профессионала, я на это долго и упорно работала. Духовное тоже важно, и я всегда старалась найти баланс между работой, семьей и личными интересами, включая духовные. Как раз земная жизнь и "била" ключом продолжительное время. Сейчас я скорее сознательно пытаюсь немного "зависнуть" и посмотреть на себя и свою жизнь немного со стороны, дать себе передышку, что ли. Потому что да, натерпелась, выдохлась, упахалась.
Страдать вряд ли кому-то нравится, а я да, настрадалась. Сейчас как раз такое ощущение, что можно переменить жизнь к лучшему, причем существенно, не хочется упустить этот момент.
Вегетарианство у мужчины для меня совершенно не принципиально, я считаю, что это исключительно личный выбор и понимаю, когда люди говорят, что не могут жить без мяса.
Да, готова уехать, но я и так сама уже уехала довольно давно с Родины и не жалею. Сейчас чувствую, что готова двигаться дальше - с мужчиной или одна с ребенком. Я не могу сказать о себе, что готова прямо поехать ЗА мужчиной. Для меня принципиально на новом месте иметь хорошую работу и развиваться дальше. Когда я думала о том, какого мужчину хочу рядом с собой видеть, то как раз думала о более приземленном человеке, для которого важен вопрос финансового благополучия, а не только "духовная пища" - ей сыт не будешь, когда не на что продукты купить к ужину..

Цитата(itil @ 13.7.2015, 22:24) *
2.Жрица- тоже трудно описать, как вы себя ведете. Как и Повешенный, все на уровне подсознания, а как проявляет себя на внешнем?. Пассивная, внешне в ней нет индивидуальности, всех любит, со всеми согласна, она сливается с миром, поступки нельзя предсказать, предугадать, она ускользает. Такая себе на уме. С одной стороны загадка, с другой что- то даже опасное, вы маните людей, потом опять ускольтзаете, немного холодно, хотя о всех заботитесь. Я так чувствую. Маните, притягиваете, потом назад, не трогайте меня. Как- то так. Неземная , загадочная. Если об отрицательном, то можете иногда истерить, взрываться на эмоции. . Занимаетесь наукой(вы мне подсказали тут) , медитацией, немного замкнутая.
Тоже расклад советует именно вот это убрать из поведения.

Я не истерю :) От слова вообще. С проявлением эмоций как раз проблемы большие бывают. Мне как раз приходилось несколько последних раз прямо-таки заставлять себя повышать голос и проявлять эмоции, чтобы человек понял, что у меня на самом деле внутри происходит. Я не то что себе на уме, но боюсь давить на людей, особенно на близких. Не люблю спорить. Скорее именно это может создавать впечатление холодности и "себе на уме". Я не могу опять же сказать, что я пассивная и что во мне нет индивидуальности, как раз именно последнего завались: от внешнего вида до увлечений, всегда готова предложить, как интересно провести время, куда поехать, что сделать, придумать новое блюдо и т.д. Медитацией не занимаюсь, но да, я довольно замкнутый человек сам по себе, характер такой. Читать люблю.

Цитата(itil @ 13.7.2015, 22:24) *
3.Колесница. Это уже средство. Если Повешенный жертва для достижения цели, то Колесница – средство. Сразу похоже на вас. Вы по сути к цели должны идти воинственно, не обращая на других внимания, иногда даже раня, принося неудобства. Ну тут не нужно ранить, но все же советиуют взять ответственность за судьбу в свои руки. Принять решение, поставить цель, какого именно М вы хотите и именно для себя, его нужно искать. Сразу сравнивается 2 и 3 позиции. Как буд- то совет от бессознательного перейти в сознательное. Нужно мыслить Колесницей. Я- сила, я- воля, я- хозяин свойей жизни и я знаю чего хочу и как это сделать, в любой ситуации сохранять себя, как личность. Если Повешенный при каждом страхе сразу уходит в состояние иллюзии, переворачиваясь, то Колесница при любой ситуации остается на Земле, разбирает любой конфликт, а не бежит от него. Здесь энергия, а берется она именно, когда все проблемы и страхи вскрываются, Здесь из соседних карт ясно, что страхи у вас и за семью и за брак и работу. Страх за жизнь вообще. Колесница советует не бежать, а работать со страхами. Доверять самой жизни и искать пути решения или научиться жить с тем, что есть.
Работать с ситуацией. Появился кто, говорите с ним, пробуйте, экспериментируйте, открыто выражайте свои нужды, проблемы, желания. Если нужно ехать, отправляйтесь. Доводите всегда дело до конца, пока не разберетесь, что за человек с вами, ваш- не ваш.
Здесь, если об установках говорить, то нужно признать, что жизнь состоит из всего перечисленного и от это она и есть жизнь, а не парение и созерцание, вот это нахождение человека в центре событий своей внутренней жизни, семьи и всего окружения, социума придает женщине привлекательность, притягивает к ней живых людей. Настоящих, с проблемами, радостями и тревогами, притягивает в вашем случае правильных мукжчин. Повешенный притягивает только проблемных. Люди хотят на него вылить свои проблемы, выплакаться в него, выговориться. Поэтому он такой слабый и обесточенный

Ну вот у меня был образ М в голове, которого я хотела рядом с собой видеть и он практически на 100% совпал. И вот это то, что надо, я так думаю сейчас... Другое дело, что да, я начинаю скатываться в старые "протоптанные" дорожки, веду себя стереотипно. Вы правы ы том, что нужно стоять и разбирать любой конфликт до конца - с этим проблемы. Чаще всего после такого разбирательства я чувствую себя опустошенной, как будто меня "продавили". А надо стоять на своем и доводить до конца. И вот еще что: я опять же не могу сказать, что есть это "парение", скорее, мне не "дают" воспарить. Уже очень много прошли вместе, и именно земного, бытового решения проблем разного рода. И вот как раз чувствуется, что настоящий, живой, не в воздухе парит. Бывает, что ко мне и слабых притягивает, но я долго "паразитизм" не выдерживаю.
Ylesiya
Цитата
4. ТЧ На вс ю карту чаша, вот ее наполняем тем, о чем я написала, Уже не в установках , а в реальной жизни и поведении, с радостью. Здесь соединяется духовное и материальное вместе, здесь любовь, и все поступки, которыми руководит сама жизнь , ни от чего не убегать, смеяться, когда смешно, плакать, когда тяжело, флиртовать, кушать вкусно . Всего в меру, ни в чем себе не отказывать. Вот поведение настоящее, без тайн и страхов. Запнимайтесь домом, семьей, боготворительностью. У вас тут где- то просмотрела, что вы как учите людей, наставляете, а вам лучше просто делиться тем, что есть, знаниями, материальным, боготворительствовать.
Я когда эту позицию смотрела , она у меня с Повешенным связалась про питание. Поэтому я вас просила посмотреть на картах, что с вегетарианством. Как оно действует на вас, правильный это путь или вынужденное что- то, для того, что бы ..

Примерно понимаю, о чем речь. Именно этого и стараюсь достичь в повседневной жизни. Сложность как раз с тем, чтобы плакать, когда грустно, и не убегать от проблем. С выражением своих желаний проблемы, с тем, чтобы говорить, где мне некомфортно, не нравится, где я на самом деле испытываю трудности. Не уверена, что смогу конкретно заниматься домом и семьей как основной деятельностью, я уже занималась, и мне от этого только тяжелее становится, меня это отупляет. Как часть жизни - да, с радостью. Как основное дело - нет.

Цитата
5. 9 чаш. Здесь как призыв от состояния жертвы(Повешенный) перейти к состоянию успешной и счастливой. Карта вообще материального успеха, но колода вся про гармонию, значит духовное тоже прихватываем. Здесь полное обновление, новая жизнь, новые взгляды на жизнь. Когда человек научиться со своими тяжелыми проблемами справляться(Колесница), тогда и счастливые моменты , окружающий мир для него другими красками заиграет, тогда он больше будет ценить маленькие и большие радости. Вот такой смысл этой карты. Научиться быть счастливой. Учитывая 9, в том числе и одной. Не сразу кидаться в панику , что нет рядом М. Совершенно по -новому посмотреть на жизнь. Вот здесь ниточка такая энергетическая, когда поведение уже ТЧ научитесь, с восторгом жизнь проживать, то тогда уже нужно пересмотреть свои взгляды и мыслить уже полным счастьем. Чего вы хотите? Какой должна быть ваша жизнь? Ответ должен быть однозначный- счастливой!. Вот что и притянет к вам М, который сделает вас счастливой, а все остальное, все, Что вы хотите выгодать сейчас , жертвуя собой, покажется вам совсем не главным. Оно будет и ненужным.

Тоже понимаю, о чем вы, и к этому стремлюсь. Для меня вообще важно сейчас решить, что надо именно МНЕ, что именно МЕНЯ сделает счастливой. Как-то так получалось, что в основном фокус на том, что надо\удобно было М в глобальном плане. Или просто последние годы свои цели пришлось немного задвинуть и мыслить более мелко, тк надо было решать проблемы насущные здесь и сейчас. На данный момент освободилось больше ресурсов и сил, чтобы понять, куда именно Я хочу прийти. Кажется, идея уже оформилась :) И я знаю, как этой цели достичь.

Цитата
6. 7камней. Как себя вести? Вам нужно научиться терпению. Возникла любая тема или ситуация, не уходить от нее. Я уже в других позициях это же писала, как со страхами, ситуациями разбираться. Оставаться , искать решение, иногда выжидать, но не бежать. Здесь уже включается эдлемент творчества. Ваши способности обязательно включать или как хобби или как работу, здесь вы счастлива (9 чаш), и можете выбирать , подключать все стороны жизни. Это поведение человека, который уже много чего сделал и теперь может выбирать. Я так чувствую эту карту. Оставьте выбор за вами. Как скажете. Так и будет.
Вы пока почитайте, отпишитесь, как вы видите, с чем согласны, что вызывает сомнение. А я потом еще напишу по типажам, какие вам подходят.

Я умею терпеть, причем очень хорошо. Но насколько я понимаю, вы о другом терпении говорите - не просто терпеть происходящее, а терпеть в том смысле, что займет время разобраться с тем, что меня не устраивает. Не получилось с первого раза - попробовать второй. До тех пор, пока не приду к результату, так? Это один из затыков, кстати, что я у себя в голове держу почти все свои мысли и редко ими делюсь. К определенному моменту у меня в голове выстраивается своя собственная система, отличная от системы М, и начинаются проблемы... А надо проговаривать и решать вопрос вместе.

Огромное спасибо еще раз за расклад. О многом заставил задуматься и уже предпринять некоторые шаги по улучшению ситуации. Не далее как вчера наступила на горло собственному страху и подняла одну важную тему с М, получилось очень продуктивно! sm47.gif
itil
Ylesiya , Юля, у меня не работал толком комп, поэтому сразу не ответила и забыла. Спасибо за такой развернутый ответ, и на форуме и в личке. Я отвечу по каждому пункту. Разбор расклада еще не закончил. До встречи.
огонь
itil здравствуйте! Возьмите пожалуйста на расклад cv.gif ! "Императрицей" себя не считаю, но такое четкое ощущение, что с "нормальными" и не встречалась...к сожалению. ОС гарантирую и комментарии тоже. Буду очень благодарна за помощь! С уважением Таня 01,11,82.(если нужно фото скину Вам в профиль)
itil
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 15.07.2015, 10:34) *
Такое ощущение, что это где-то все очень рядом про меня. На самом деле я не могу сказать, что думаю исключительно о духовном, как раз материальный вопрос очень долго стоял для меня на первом месте. И в плане именно того, чтобы решить насущные проблемы, найти деньги, уладить ситуацию тем или иным образом, организовать то или это - это всё было исключительно ко мне. Паровоз такой. Карьера для меня стоит на одном из первых мест и моя самореализация как профессионала, я на это долго и упорно работала. Духовное тоже важно, и я всегда старалась найти баланс между работой, семьей и личными интересами, включая духовные. Как раз земная жизнь и "била" ключом продолжительное время. Сейчас я скорее сознательно пытаюсь немного "зависнуть" и посмотреть на себя и свою жизнь немного со стороны, дать себе передышку, что ли. Потому что да, натерпелась, выдохлась, упахалась.
Страдать вряд ли кому-то нравится, а я да, настрадалась. Сейчас как раз такое ощущение, что можно переменить жизнь к лучшему, причем существенно, не хочется упустить этот момент.
Вегетарианство у мужчины для меня совершенно не принципиально, я считаю, что это исключительно личный выбор и понимаю, когда люди говорят, что не могут жить без мяса.
Да, готова уехать, но я и так сама уже уехала довольно давно с Родины и не жалею. Сейчас чувствую, что готова двигаться дальше - с мужчиной или одна с ребенком. Я не могу сказать о себе, что готова прямо поехать ЗА мужчиной. Для меня принципиально на новом месте иметь хорошую работу и развиваться дальше. Когда я думала о том, какого мужчину хочу рядом с собой видеть, то как раз думала о более приземленном человеке, для которого важен вопрос финансового благополучия, а не только "духовная пища" - ей сыт не будешь, когда не на что продукты купить к ужину..

Юля, здравствуйте.
Это же только, когда речь идет о внутренних установках на М, на его поиск и привлечение. Тогда вы Повешенный и думаете его мерками. Сами точно не знаете, что хотите и поэтому рассматриваете этих самых М с каких то только вам понятных высот. Мне тяжело дался Повешенный у вас, он не понятен даже вам. Поэтому вам и совет от расклада, от 1 позиции, не нужно так думать, отказаться, нужно совершенно женские понятные мерки к мужчинам. Иначе вы привлекаете соответственно таких, повешенных.

Цитата(Ylesiya @ 15.07.2015, 10:34) *
Я не истерю :) От слова вообще. С проявлением эмоций как раз проблемы большие бывают. Мне как раз приходилось несколько последних раз прямо-таки заставлять себя повышать голос и проявлять эмоции, чтобы человек понял, что у меня на самом деле внутри происходит. Я не то что себе на уме, но боюсь давить на людей, особенно на близких. Не люблю спорить. Скорее именно это может создавать впечатление холодности и "себе на уме". Я не могу опять же сказать, что я пассивная и что во мне нет индивидуальности, как раз именно последнего завались: от внешнего вида до увлечений, всегда готова предложить, как интересно провести время, куда поехать, что сделать, придумать новое блюдо и т.д. Медитацией не занимаюсь, но да, я довольно замкнутый человек сам по себе, характер такой. Читать люблю.

"Истерю " заменим на" уходите в себя " - это 2 поз. От такого поведения нужно отказаться, это типично для Жрицы, ее негативная сторона. ВСЕ, что позитивно, оставить. Здесь мы говорим от чего отказаться. Если эти качества еще в вас не проявились, хорошо, и уходить не от чего. Но карты говорят , что может проявится и это не притянет к вам М.
Цитата(Ylesiya @ 15.07.2015, 10:34) *
Ну вот у меня был образ М в голове, которого я хотела рядом с собой видеть и он практически на 100% совпал. И вот это то, что надо, я так думаю сейчас... Другое дело, что да, я начинаю скатываться в старые "протоптанные" дорожки, веду себя стереотипно. Вы правы ы том, что нужно стоять и разбирать любой конфликт до конца - с этим проблемы. Чаще всего после такого разбирательства я чувствую себя опустошенной, как будто меня "продавили". А надо стоять на своем и доводить до конца. И вот еще что: я опять же не могу сказать, что есть это "парение", скорее, мне не "дают" воспарить. Уже очень много прошли вместе, и именно земного, бытового решения проблем разного рода. И вот как раз чувствуется, что настоящий, живой, не в воздухе парит. Бывает, что ко мне и слабых притягивает, но я долго "паразитизм" не выдерживаю.

Цитата(Ylesiya @ 15.07.2015, 10:34) *
жизнь состоит из всего перечисленного и от это она и есть жизнь, а не парение и созерцание,

Парение- это Повешенный, вам не нужно. Мыслите Колесницей. Почему идет отток энергии, отчего опустошение? Посмотрите на расклад. Вода, вода , кругом вода. Где жезлы? Чем подпитываетесь? И когда вы пишите, что у вас земная жизнь бъет ключом, то я не могу это увидеть на картах. Исходя из темы этого расклада, то "бъет ключом"- длжен быть М. А у вас если и есть, то сами говорите может не подходящий , сомневаетесь. Смотрите, опять к Повешенному. У вас одна вода, а вы говорите, что жизнь полноценная. Вот она философия 12 Аркана. Об этом и расклад. Судя по вашему восприятию , вы и должны оспаривать весь расклад, спорить со мной, с моим видением, я смотрю карты, а вы с позиции 12 Аркана. вот такой тут интересный у нас разговор. Спасибо за поробности, это дает возможность разобраться. Согласны?.
В моем понятие м Колесницы- образно- военный, красивый, здоровенный. Смелый, уверенный, путешествует, рисковый. Простоватый немного, упорный. Вроде противоположность Повешенному, но есть у колесниц и положительные качества, которые вам бы понравились. Они замечают мелочи и вот эти маленькие радости делают их утонченными только для вас. Для всех вроде мужлан, а вы можете в нем почувствовать родственную душу. Поэтому, когда увидите такого и сразу подумаете, что нет, простец, обратите все- таки внимание.
itil
Это ваш пост: Примерно понимаю, о чем речь. Именно этого и стараюсь достичь в повседневной жизни. Сложность как раз с тем, чтобы плакать, когда грустно, и не убегать от проблем. С выражением своих желаний проблемы, с тем, чтобы говорить, где мне некомфортно, не нравится, где я на самом деле испытываю трудности. Не уверена, что смогу конкретно заниматься домом и семьей как основной деятельностью, я уже занималась, и мне от этого только тяжелее становится, меня это отупляет. Как часть жизни - да, с радостью. Как основное дело - нет
[b]Это мой.
Что- то запуталась в тегах и не могу отправить сообщение. Убрала все тэги.Здесь не одним домом и семьей, а все вместе. Такое впечатление, что мы с вами не на одной волне. Или я написала так непонятно. Бывает у меня иногда, что люди не понимают о чем я . Ну разберемся.




Это ваш. Примерно понимаю, о чем речь. Именно этого и стараюсь достичь в повседневной жизни. Сложность как раз с тем, чтобы плакать, когда грустно, и не убегать от проблем. С выражением своих желаний проблемы, с тем, чтобы говорить, где мне некомфортно, не нравится, где я на самом деле испытываю трудности. [b]Не уверена, что смогу конкретно заниматься домом и семьей как основной деятельностью, я уже занималась, и мне от этого только тяжелее становится, меня это отупляет. Как часть жизни - да, с радостью. Как основное дело - нет


Продолжая о подходящих для вас типажах, человек 9 чаш вам бы тоже подошел. Это счастливый по жизни, благородный, интуит, сексуальный. Видит во всем положительное, находит вернее, и за собой поведет, нацучит видеть счастье. Чкстный и справедливый. Немного может уходить в иллюзии, но все мы не ангелы. у каждого есть что- то . Если вы его научите избегать излишеств, поможете ему тоже в тревожные времена, то вы дополните друг друга хорошо. Подойдет вам такой.

Цитата(Ylesiya @ 16.07.2015, 6:10) *
Я умею терпеть, причем очень хорошо. Но насколько я понимаю, вы о другом терпении говорите - не просто терпеть происходящее, а терпеть в том смысле, что займет время разобраться с тем, что меня не устраивает. Не получилось с первого раза - попробовать второй. До тех пор, пока не приду к результату, так? Это один из затыков, кстати, что я у себя в голове держу почти все свои мысли и редко ими делюсь. К определенному моменту у меня в голове выстраивается своя собственная система, отличная от системы М, и начинаются проблемы... А надо проговаривать и решать вопрос вместе.

Все, что делаете, все с удовольствием, вот этому нужно научиться. Проще, все делать, что точно знаете, что вам нужно. Вот делаете что- то, вдруг затор. Если точно знаете, что нужно, то идите до конца, тогда точно получится. Вот ваше поведение. Дайте себе такое вот право, быть . Ну этому вам стоит "научиться ". Здесь поведение. Вас должны видеть такой вот. Понятной, Ж, которая делает, что хочет, она знает в жизни что хочет и кого. И это же и притягивает к себе.

Цитата(Ylesiya @ 16.07.2015, 6:10) *
Огромное спасибо еще раз за расклад. О многом заставил задуматься и уже предпринять некоторые шаги по улучшению ситуации. Не далее как вчера наступила на горло собственному страху и подняла одну важную тему с М, получилось очень продуктивно! sm47.gif

Со страхами работать. Себя не ломать, а так мягко. по жнгски, превращаться в Императрицу. А задатки есть.
Успехов вам и счастья, конечно же. Оставайтесь в теме, отписывайтесь. Это поможет вам, а я нарабатываю , как отыгрались те или иные значения арканов на позициях расклада. sm47.gif
grape
Itil, а Вы берёте ещё в эту акцию???
aruba
itil
скажите. ис4ала Раджу.. это богиня или это царь.. Не могу найти такую богиню в индийской мифологии
itil
grape
Цитата(grape @ 24.10.2015, 23:15) *
Itil, а Вы берёте ещё в эту акцию???

Здравствуйте. Я пока не провожу акции. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека