Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать. 2016 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nessa
rira32.
Будут ли кардинальные изменения на моем рабочем месте


К сожалению, прогноз на 2016 год не самый благоприятный. Несмотря на то что сейчас ситуация хорошая, будет застой на рабочем месте. Могут вынуждать уволиться, могут устроить сокращение. Карты советуют пока работать, рассчитывать на поддержку коллег, будьте аккуратны при подписании документов.




JULIJA
Цитата(Gven @ 14.12.2015, 23:51) *
вы мне сделали прогноз на полгода или на год?

на год sm47.gif
JULIJA
ответ для Касатка
-я не увидела изменений в отношениях .этот мужчина в отношении не намерен ничего менять в своей жизни .если вы ему позволите -он так и будет за счет вас самоутверждаться,разнообразить свою жизнь .в семье его обстановка тоже оставляет желать лучшего .
это год для вас будет переломным .
если вы -оставите этого мужчину в прошлом -год будет позитивным в других направлениях,тк. изменение личной жизни у человека меняет всю его жизнь .
успехов вам и принятия позитивных решений в год обезьянки !
Касатка
Цитата(JULIJA @ 15.12.2015, 21:39) *
ответ для Касатка
-я не увидела изменений в отношениях .этот мужчина в отношении не намерен ничего менять в своей жизни .если вы ему позволите -он так и будет за счет вас самоутверждаться,разнообразить свою жизнь .в семье его обстановка тоже оставляет желать лучшего .
это год для вас будет переломным .
если вы -оставите этого мужчину в прошлом -год будет позитивным в других направлениях,тк. изменение личной жизни у человека меняет всю его жизнь .
успехов вам и принятия позитивных решений в год обезьянки !

Спасибо!
То есть все зависит от меня и принятия решения мною, так и предполагала. С наступающим Вас и благодарю за прогноз!!! sm47.gif
rira32
Цитата(Nessa @ 15.12.2015, 18:49) *
Будут ли кардинальные изменения на моем рабочем месте


К сожалению, прогноз на 2016 год не самый благоприятный. Несмотря на то что сейчас ситуация хорошая, будет застой на рабочем месте. Могут вынуждать уволиться, могут устроить сокращение. Карты советуют пока работать, рассчитывать на поддержку коллег, будьте аккуратны при подписании документов.

Спасибо! Да, сейчас ходят такие слухи, про реорганизацию, но ничего конкретно не известно. Можно уточнить, хоть прогноз не благоприятный, в итоге рабочее место сохранится за мной в след. году?
blagovesta
januar
Вы пишете не в той теме, в рассылках же есть ссылка на тему, куда нужно писать заявку.
Нажимаете и пишите. Завтра в 10.00 акция откроется, а сейчас тема закрыта.
Nessa
Цитата(rira32 @ 15.12.2015, 15:45) *
в итоге рабочее место сохранится за мной в след. году

Очень высока вероятность смены места работы
JULIJA
ответ для Julonia
Добрый день! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся перспективные серьезные отношения)?

мужчина однозначно будет ,отношения быстро перейдут в сфер близких -а вот серьезные ли отношения будут и будет ли перспектива -будет зависеть от вас ,надо любыми отношениями надо трудиться.а это компромисс ,гибкость и мягкость , придется меняться самой .
мужчина -знака зодиака Весы ,Близнецы ,Водолей !

blagovesta
Ответ для Jill

Найдёте ли вы работу?

Работа в следующем году будет. Но некоторые ваши личностные качества могут препятствовать поиску работы. Вы много сомневаетесь, хотите того, что в принципе сложно найти.
Но тем не менее карты дают обнадёживающий вариант с работой.

А вот, что так препятствует поиску, нужно вам разобраться.

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!!!

blagovesta
Ответ для Оксана503

Какие значимые события будут у вас?

Сложно отвечать на такой вопрос, если не знаешь сути.

Буду краткой. В личной жизни будут какие-то новые начинания, если вы замужем, то с мужем будут улучшаться отношения, если вы одиноки, то появится рядом партнёр.

В профессиональной сфере не будет особых перемен, но вы будете с работой, работы будет много и вы будете получать то, что заслуживаете.

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!



Julonia
JULIJA, спасибо большое! Ответ порадовал. Пусть так будет! Интересно, что с воздушным знаком зодиака мне легче всего находить общий язык, родная стихия)
Цитата(JULIJA @ 15.12.2015, 19:16) *
а вот серьезные ли отношения будут и будет ли перспектива -будет зависеть от вас ,надо любыми отношениями надо трудиться.а это компромисс ,гибкость и мягкость , придется меняться самой .
мужчина -знака зодиака Весы ,Близнецы ,Водолей !


Jill
Цитата(blagovesta @ 15.12.2015, 19:20) *
Найдёте ли вы работу?

Работа в следующем году будет. Но некоторые ваши личностные качества могут препятствовать поиску работы. Вы много сомневаетесь, хотите того, что в принципе сложно найти.
Но тем не менее карты дают обнадёживающий вариант с работой.

А вот, что так препятствует поиску, нужно вам разобраться.

Да, в работе я переборчивая, есть определенные требования, так как опыт есть и не всегда он положительный, уже много разочарований по поводу рынка труда и самой работы, есть страхи и много сомнений чего я хочу. Пока что разбираюсь со всем этим.

Благодарю за ответ.

Удачи и Благополучия Вам в Новом Году 575.gif
С наступающим Новым Годом!
blagovesta
Ответ для Fox163

Вопрос о работе.

Юлия, вы в скором времени должны найти работу, конкретно в какой месяц сложно сказать, но ориентируйтесь уже на начало года.
Работа будет в вашем городе.

В целом год будет спокойным, я бы сказала сдержанным в плане финансов и работы. Не исключаю, что та работа, которую вы сейчас найдёте, вам не понравится и вы перейдёте на новую работу.

То есть год поиска!

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ CTV

Добрый день. Посмотрите пожалуйста ситуацию на отношения. Я - Тамара, 9.10.1967, он - Андрей, 12.12.1975. Фото в личку. Обратную связь гарантирую.

Ваши отношения в основном будут базироваться на вспышке страсти, физическом влечении основанном только на телесном контанке.Поведение мужчины: Пришел, увидел, победил и ушел.. Вы будете видеть его нетерпение, его страсть..но не любовь, просто некие формальности(просто поцелуй в щечку)Отношения строятся исключительно на сексуальной основе и удовлетворении сексуальных потребностях. О каких-то глубоких чувствах здесь речь не идет. Свидания/быстрые встречи, где между вами будет вспышка страсти, за которой, скорее всего, последует охлаждение. Напор со стороны мужчины и неудовлетворенность, которая останется после встречи у женщины.

удачи!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Goldenmarvel

Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию! Очень бы хотелось поучаствовать. Олеся, 05.10.1982. Интересует,как будет развиваться личная жизнь в 2016 году. Все подробности по необходимости сообщу своему тарологу в личном сообщении.

Вы умная, интеллектуальная, опытная (а потому осторожная),не склонна к излишней откровенности, не спешите открыть свое сердце. Вы уважаете себя и следуете некому внутреннему кодексу поведения. В вашем окружении будут мужчины, но серьезных отношений не предвидеться. С кем то у вас будут романтические встречи, с кем то только общение с многообещаюшим заигрованием.В каждом из мужчин вы будете ощущать взаимную заинтересованность, однако до настоящей душевной близости еще далеко.

удачи!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ bembi26

[b]Доброе утро. Спасибо за акцию) Хочу поучаствовать. Стоит ли возобновлять отношения Людмиле 26.07.81 с Евгением 16.04.89? Или эти отношения обречены? Может ему нельзя совсем доверять? Спасибо.[/b]

Развитие отношений не предвидеться, между вами нет гармонии и взаимности. Много упреков, недоверия, споров. Вы решительная и напористая, любите правду и того же требуете от мужчины.Даже если эта правда принесет боль..Мужчина будет прсото иногда наблюдать за вами со стороны(соц. сети, через общих знакомых и т.д), возможно иногда быстрая встреча и утоление желаний, и не более..

удачи!
Goldenmarvel
Цитата(selenalic @ 16.12.2015, 10:12) *
С кем то у вас будут романтические встречи, с кем то только общение с многообещаюшим заигрованием.

Selenalic - Спасибо большое за расклад! Никаких новых знакомств Вы не увидели, да? Ну хоть встречи будут. )))
selenalic
Goldenmarvel
новых не увидела, все мч из вашего круга общения
Добромысла
Ответ для Нимфа13
Цитата
Чем для меня ознаменуется 2016 год? Т.е. какое наиболее важное для меня событие произойдет в новом году, в какой сфере.

Юлия, по раскладу могу предположить, что уходящий 2015 и наступающий 2016 принесут в вашу жизнь судьбоносные перемены в сфере семейной - отношения, смена места жительства, приобретение недвижимости. В прошлом году остаются все препятствия, которые вы стремились преодолеть - это страхи ваши, ваша неуверенность в себе, в своих силах. Побольше доверяйте своей творческой энергии и интуиции. В вашей жизни начинается новый этап, он уже идет и набирает скорость. Вы выстроили для себя некую концепцию отношений, семейного очага и стараетесь осуществить её, следуете ей. Есть указания на то, что в вашей жизни грядет начало цикла успешности и процветания. Но для этого необходимо избавиться от балласта - страхи, неуверенность в своих силах (повторяюсь, т.к. почти во всех позициях расклада есть карты, указывающие на это). Если рассматривать ситуацию в области отношений, то для вас открываются новые возможности в построении отношений судьбоносных, может быть вы поменяете свой статус в жизни. Если вы сами ещё пока не знаете, что хотите, то вам предстоит делать важный для вас и вашего развития выбор, избавиться от иллюзий, ложных представлений, "открыть глаза" на сложившуюся ситуацию. Вам будут предоставлены множество вариантов, из которых вам предстоит выбрать один. Появятся в вашей жизни новые люди, новые впечатления, и скорее всего, новая любовь. Удачи вам, Юля, и успешного правильного выбора! А главное, побольше веры в себя, в свои силы, доверьтесь вашей интуиции. Счастья вам в Новом году. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif vishenka_19.gif
Нимфа13
Цитата(Добромысла @ 16.12.2015, 15:02) *
Ответ для Нимфа13

Юлия, по раскладу могу предположить, что уходящий 2015 и наступающий 2016 принесут в вашу жизнь судьбоносные перемены в сфере семейной - отношения, смена места жительства, приобретение недвижимости. В прошлом году остаются все препятствия, которые вы стремились преодолеть - это страхи ваши, ваша неуверенность в себе, в своих силах. Побольше доверяйте своей творческой энергии и интуиции. В вашей жизни начинается новый этап, он уже идет и набирает скорость. Вы выстроили для себя некую концепцию отношений, семейного очага и стараетесь осуществить её, следуете ей. Есть указания на то, что в вашей жизни грядет начало цикла успешности и процветания. Но для этого необходимо избавиться от балласта - страхи, неуверенность в своих силах (повторяюсь, т.к. почти во всех позициях расклада есть карты, указывающие на это). Если рассматривать ситуацию в области отношений, то для вас открываются новые возможности в построении отношений судьбоносных, может быть вы поменяете свой статус в жизни. Если вы сами ещё пока не знаете, что хотите, то вам предстоит делать важный для вас и вашего развития выбор, избавиться от иллюзий, ложных представлений, "открыть глаза" на сложившуюся ситуацию. Вам будут предоставлены множество вариантов, из которых вам предстоит выбрать один. Появятся в вашей жизни новые люди, новые впечатления, и скорее всего, новая любовь. Удачи вам, Юля, и успешного правильного выбора! А главное, побольше веры в себя, в свои силы, доверьтесь вашей интуиции. Счастья вам в Новом году. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif vishenka_19.gif


Большое спасибо!)) На самом деле по поводу недвижимости могу подтвердить, что на данный момент, на следующей неделе я планирую заключить сделку по приобретению жилья в ипотеку в строящемся доме, поэтому конечно страхи немного присутствуют, потяну ли финансово ипотеку, достроится ли дом) Но даст Бог, всё будет хорошо)) По поводу отношений могу сказать, что я давно созрела для серьезных отношений, семейной жизни, хочется создать свой домашний очаг и т.д. В данный момент у меня есть мужчина, но он не хочет серьезных партнерских, семейных отношений, поэтому я думаю, что это он не моя судьба) И я была бы рада встретить именно своего человека, готового к серьезным отношениям, с которым мы совпадем по духу)
Большое спасибо за добрые и теплые пожелания) Счастья Вам, радости и успехов в Новом году!)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека