Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать. 2016 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
В этой теме ответы на заявки.

Желательно давать обратную связь.


Те, кто принимал участие в прошлогодней акции, можете отчитаться в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...4602&st=160

Удачных прогнозов!


blagovesta
Ответ для Avanturistka

Как будет складываться ваша личная жизнь в 2016 году.

Есть ли отягощающие факторы, которые могут влиять на вашу личную жизнь?

Из таких факторов я выделила бы один, который говорит о том, что вы можете повторять ошибки прошлых отношений, тянуть их в новые. То есть вы строите отношения по некоему сценарию, который не очень удачный для вас.
Вам важно выйти из сценария, проанализировать все отношения, которые у вас были и не допускать ошибок в будущем.

Будущее на год.

Замуж в следующем году вы не выйдите. Да и в целом в 2016 году будут маленькие удачи в личной жизни, знакомства, но вы не сможете раскрыться друг перед другом.
Карты говорят о том, что вы имеете какие-то рамки, ограничения, не имеете чётко сформированного желания найти мужчину. Что-то вас останавливает, какие-то личностные качества.
Юлия, если сможете поработать над собой, то и прогнозы будут другими.

С наступающим Новым годом!!! Счастья и любви!!!




blagovesta
Ответ для Darka

Что вас ожидает в 2016 году.

Просмотрела две сферы - личную и профессиональную.

В личной жизни будут и радости и трудности. Если есть ребёнок, то будет радовать вас, многие ваши желания будут исполняться. Но есть нечто, что вас будет тревожить и заставлять впадать в плохое настроение. То есть какая-то грань вашей личной жизни вами не будет контролироваться, вы не сможете на это повлиять и от этого вам будет очень печально.
Думаю, вы сами знаете, что это может быть.

В профессиональной сфере всё будет развиваться успешно, вышли карты роста, динамики, не исключаю, что будут какие-то перемещения в связи с работой.

С наступающим Вас Новым годом! Успехов во всём!!!


blagovesta
Ответ для ingrid

Какие значимые события произойдут в 2016 году?

Смотрела две сферы - личную и профессиональную.

Год у вас будет непростой по всем направлениям.

В личной жизни особых перемен не наблюдается. Если у вас есть мужчина, то я не увидела, что он будет рядом. Какая-то ситуация будет тянуться из прошлого, может старая любовь, но между вами много препятствий. Вы оба нерешительны, больше будете пребывать в мечтах и ожиданиях. Могут быть друг от друга тайны. Но выстроить нормальные отношения вам вряд ли удастся.

В профессиональной сфере тоже непросто. Какие-то грядут перемены, и может случиться так, что вы окажетесь перед выбором или в подвешенной ситуации. Но работа у вас будет. А вот устроить ли она вас - это не факт.

С наступающим Новым годом!! Любви и счастья!!!


selenalic
ОТВЕТ для Juliy

Доброе утро ! Хочу поучаствовать в акции. Как сложится моя личная жизнь в 2016 году. Данные в личку отправлю. Спасибо.

Год для вас будет очень насыщенный в эмоциональной сфере. Эмоции будут просто зашкаливать, от романтического мечтания и готовности влюбиться до моментальных решений разорвать все партнерские отношения, которые принесут вам ложь, затяжные конфликты и понимание того,что это просто секс.со-зависимость. Ваш дом/семья-будут для вас как центр для восстановления своих сил, где вы спокойно сможете все обдумать и осмыслить
Возможны только романы, не более. Серьезных отношений не предвидеться.

удачи вам!

selenalic
ОТВЕТ для Severina


На будущий год интересует пока один главный вопрос - ожидаются ли изменения в личной жизни? Встречу ли свою вторую половинку?
Майя, 26.02.1983г.р.


В 2016г вы будете много мечтать, желать новых ощущений и любви. Возле вас будут мч, скорее всего два мч. Вы будете ожидать и предвкушать чего то нового, видя в мч свою вторую половинку.Будет много иллюзий и много надежд,скорее всего вы сами себя будете обманывать, ваше представление о происходящем несколько не соответствует реальности.

удачи!
blagovesta
Ответ для trisha

Как будут складываться отношения с партнёром?.

Его чувства к вам.

Чувства есть, не настолько глубокие, больше как симпатия, влечение. У вас есть общие интересы, может что-то профессиональное вас связывает.
Но такое ощущение, что его что-то беспокоит, не всё устраивает. С этим нужно разобраться.

Будущее на год.

Отношения будут цикличными, то вы будете вместе, строить планы на будущее, а то у вас наступят провалы в отношения, вы будете конфликтовать, ссориться и расходиться. Карты больше склоняются к тому, что ваши отношения могут зайти в тупик.

С наступающим Новым годом! Счастья и радости!


blagovesta
Ответ для Larry

Вопросы, которые вы задали в акции, очень сложно просмотреть несколькими картами, они требуют обширного просмотра.
Поэтому не обессудьте!

Удовлетворят ли ваш иск.

Иск могут удовлетворить, но вы останетесь разочарованы решением.

С наступающим Новым годом! Любви и счастья!


Nessa
HOLY,
Ваш вопрос: какие изменения в карьере ждут меня в следующем году

Сейчас, похоже какой-то застой у вас на работе происходит. Нет развития. Могут срываться договора, отменяться обучающие мероприятия. В течении 2016 года ситуация на работе станет лучше, есть возможность приобрести связи с заграничными партнёрами, возможность работы по интернету, фирма может стать больше, даже открыть филиалы. У Вас лично появятся новые возможности в карьере, но Вы должны очень внимательно и тщательно принимать решения, связанные с ростом карьеры, потому что при продвижении, при достижении цели Вы станете более зависимой, могут втянуть в нечестную игру.
Вам надо тщательно оценивать указания руководства. Не сидеть сложа руки. Иной раз использовать все имеющиеся средства для личного продвижения. И ещё раз - тщательно взвешивайте все предложения руководства, оценивайте риски.
Год 2016 будет для Вас лично очень важным . Но не так многое будет зависеть от Вас, сколько от внешних обстоятельств.
Удачи в карьере в 2016 году!!
Holy
Цитата(Nessa @ 14.12.2015, 17:31) *
HOLY,
Ваш вопрос: какие изменения в карьере ждут меня в следующем году

Сейчас, похоже какой-то застой у вас на работе происходит. Нет развития. Могут срываться договора, отменяться обучающие мероприятия. В течении 2016 года ситуация на работе станет лучше, есть возможность приобрести связи с заграничными партнёрами, возможность работы по интернету, фирма может стать больше, даже открыть филиалы. У Вас лично появятся новые возможности в карьере, но Вы должны очень внимательно и тщательно принимать решения, связанные с ростом карьеры, потому что при продвижении, при достижении цели Вы станете более зависимой, могут втянуть в нечестную игру.
Вам надо тщательно оценивать указания руководства. Не сидеть сложа руки. Иной раз использовать все имеющиеся средства для личного продвижения. И ещё раз - тщательно взвешивайте все предложения руководства, оценивайте риски.
Год 2016 будет для Вас лично очень важным . Но не так многое будет зависеть от Вас, сколько от внешних обстоятельств.
Удачи в карьере в 2016 году!!



Nessa, благодарю Вас за расклад. Правильно я понимаю, смены места работы Вы не увидели в ближайшем году?
Nessa
Цитата(Holy @ 14.12.2015, 15:08) *
Nessa, благодарю Вас за расклад. Правильно я понимаю, смены места работы Вы не увидели в ближайшем году?

Смены не увидела. У Вас , скорее, на имеющейся работе появятся новые возможности
trisha
Спасибо большое. часть уже правда. не профессиональные интересы, но есть общие интересы.
"Но такое ощущение, что его что-то беспокоит, не всё устраивает. С этим нужно разобраться."
Скорее что меня не устраивает и беспокоит. biggrin.gif
Вас тоже С наступающим Новым годом! Счастья и радости!
JULIJA
ответ для Gven
Здравствуйте! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Галина 13.03.75, фото отправлю в личку
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся длительные серьезные отношения, короче- встречу ли я свою судьбу)?

одиноки вы не будете в этом году -но это не год для судьбоносных отношений ,а год ,чтобы меняться и менять свое окружение.мужчины будут ,но они будут либо свободны душой ,но связаны узами ,либо будут такие -кому серьезные отношения не нужны ,т к. отношения -это труды ,и трудиться надо и над собой тоже ,а мужчины эти будут хотеть ,чтобы изменились вы- допускали отношения для отдыха ,развлечения .
вы очень чувственная ,эмоциональная ,в отношениях растворяетесь в партнере ,привязываетесь быстро ,живете его жизнью.
-совет карт -используйте этот год для того ,чтобы быть эмоционально стабильной ,съездите в отпуск ,наполнитесь впечатлениями-новые знакомства ,связи дадут вам ощущение,что жизнь меняется в лучшую сторону ,замечтайте образ партнера до мелочей ,рост вес ,интересы -негативные привычки надо тоже написать -идеальных людей нет .мужчин не сторонитесь ,а присматривайтесь ,кто же подходит под ваш идеал .есть пословица -худой мужчина -всегда доброго ведет .

успехов вам !
blagovesta
Ответ для morti

Какие перемены вас ожидают в 2016 году?

К сожалению, карты показали, что год будет психологически тяжёлым, напряжённым, но вы так и не сможете решиться на расставание с прошлым.
Будут сомнения, внутренние противоречия, но ситуация останется прежней.

Инга, Таро показывает вариант развития ситуации. пробуйте искать другие варианты. Будьте более решительны и не тратьте драгоценное время на отношения, которые уже не имеют развития.
С наступающим Новым годом! Счастья и любви!

Severina
Цитата(selenalic @ 14.12.2015, 15:20) *
ОТВЕТ для Severina


На будущий год интересует пока один главный вопрос - ожидаются ли изменения в личной жизни? Встречу ли свою вторую половинку?
Майя, 26.02.1983г.р.


В 2016г вы будете много мечтать, желать новых ощущений и любви. Возле вас будут мч, скорее всего два мч. Вы будете ожидать и предвкушать чего то нового, видя в мч свою вторую половинку.Будет много иллюзий и много надежд,скорее всего вы сами себя будете обманывать, ваше представление о происходящем несколько не соответствует реальности.

удачи!

selenalic, спасибо большое за расклад!
Получается, что оба мч не вторая половинка? Это будет просто дружеское знакомство?
Про самообман и иллюзии - это моя больная тема, мечтаю о счастье и сама ищу его там где нет. Спасибо за этот совет, буду стараться не отрываться от реальности и не обманывать себя.
Gven
Цитата(JULIJA @ 14.12.2015, 19:08) *
ответ для Gven
Здравствуйте! Спасибо за новогоднюю акцию, очень хотела бы поучаствовать!
Галина 13.03.75, фото отправлю в личку
Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшие полгода (встречу ли я мужчину, с которым у меня завяжутся длительные серьезные отношения, короче- встречу ли я свою судьбу)?

одиноки вы не будете в этом году -но это не год для судьбоносных отношений ,а год ,чтобы меняться и менять свое окружение.мужчины будут ,но они будут либо свободны душой ,но связаны узами ,либо будут такие -кому серьезные отношения не нужны ,т к. отношения -это труды ,и трудиться надо и над собой тоже ,а мужчины эти будут хотеть ,чтобы изменились вы- допускали отношения для отдыха ,развлечения .
вы очень чувственная ,эмоциональная ,в отношениях растворяетесь в партнере ,привязываетесь быстро ,живете его жизнью.
-совет карт -используйте этот год для того ,чтобы быть эмоционально стабильной ,съездите в отпуск ,наполнитесь впечатлениями-новые знакомства ,связи дадут вам ощущение,что жизнь меняется в лучшую сторону ,замечтайте образ партнера до мелочей ,рост вес ,интересы -негативные привычки надо тоже написать -идеальных людей нет .мужчин не сторонитесь ,а присматривайтесь ,кто же подходит под ваш идеал .есть пословица -худой мужчина -всегда доброго ведет .

успехов вам !


Спасибо вам большое!
Да, вы правы, именно такие мужчины мне и попадаются) Если честно, уже устала ждать.
Скажите, вы мне сделали прогноз на полгода или на год?
selenalic
Цитата(Severina @ 14.12.2015, 22:20) *
получается, что оба мч не вторая половинка? Это будет просто дружеское знакомство?

получается, что так..
Severina
Цитата(selenalic @ 14.12.2015, 23:50) *
получается, что так..

selenalic, жаль конечно, ну ничего, прорвемся ))
Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен.
Большое спасибо и с наступающим Новым Годом! Всех вам благ!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Juliy
selenalic большое спасибо !!! Романы это тоже неплохо ))) буду надеяться на лучшее!!!
januar
ЗДРАВСТВУЙТЕ, пожалуйста посмотрите меня. Яна 24.07.1978г.р. мой вопрос: что принесет мне следующий год в плане финансов и работы. Спасибо.С наступающими праздниками.
извините если повторяюсь, смотрю и ни как не вижу не своего вопроса не вашего ответа, простите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека