Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магическая Сила Вашего Ангела-хранителя

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Цитата(Malika @ 10.3.2009, 15:55) *
Здравствуйте уважаемая Счастливая! Простите меня за назойливость, но почему-то вы мне не ответили. Если можно, спросите, пожалуйста Ангелов о моем предназначении.


Ваш Ангел-хранитель дает вам подсказки через сны. Сны могут быть предсказательные и в них вы можете увидеть своего ангела-хранителя.
Ваша задача научиться читать подсказки судьбы и общаться со своим ангелом -хранителем.
счастливая
Цитата(Madina @ 9.3.2009, 12:27) *
счастливая


спасибо за поддержку. После того, как я написала в эту акцию, чепез пару дней я начала чувствовать, как все потихоньку возвращается. А можно еще воррос?? Я ощущаю присутствие моего покойного отца, такое ощущение, что он является моим ангелом-хранителем. А карты могут подтвердить или оправергнуть это??
Заранее благодарю.
С уважением,
Мадина


Мадина! Ваш покойный отец является вашим ангелом -хранителем. Он вам помогает на тонком плане!
счастливая
Цитата(belive @ 10.3.2009, 19:30) *
Счастливая, скажите, пожалуйста, кто мой Ангел-Хранитель? И для чего я живу? Грядут ли какие-либо изменения в моей жизни? Благодарю Вас.

У вас есть связь с Ангелом-Хранителем и он вам дает откровение. Ваша задача нести гармонию и любовь. Вас ждет новая любовь!













P.S. Если я кому-то забыла ответить, пишите!
Солнечная
Цитата(счастливая @ 22.2.2009, 14:02) *
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос.

Счастливая,спасибо вам за созданную тему.Меня волнует вопрос моего предназначения,скажите пожалуйста,на правильном ли я пути или что-то мне нужно пересмотреть в себе?
Солнечная
Почему то не получается отредактировать предъидущее сообщение....поэтому написала заново...Меня волнует вопрос моего предназначения!Скажите пожалуйста,на правильном я пути или мне что-то нужно в себе пересмотреть?Иногда у меня появляется ощущение,что я что-то упустила,это вызванно неудолетворенностью или сомнением в профессией на которую я обучаюсь....точно не могу даже сказать,что это за ощущение,т.к.запуталась в этом вопросе.
Стоит ли мне после окончания менять род занятий?Какими способностями я обладаю и где они бы могли лучше всего раскрыться?
Заранее благодарна! sm47.gif
Ума
"Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос."

1. У меня была связь со своей умершей бабушкой. Хочу спросить - как восстановить эту связь? Эта связь для меня важна.
2. Насколько сильны у меня способности к предсказаниям и целительтву?
Ответьте, пожалуйста на мои вопросы. С уважением Ума. sm47.gif

Helene
Здравствуйте, если еще можно, тоже хотела бы спросить кое-что.
1. Есть ли у меня магические способности и если есть, то в каком направлении мне лучше развиваться?
2. Кто мой небесный покровитель?
3. Очень интересуют личные отношения, встречу ли я свою любовь?
счастливая
Цитата(Ума @ 13.3.2009, 17:40) *
"Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос."

1. У меня была связь со своей умершей бабушкой. Хочу спросить - как восстановить эту связь? Эта связь для меня важна.
2. Насколько сильны у меня способности к предсказаниям и целительтву?
Ответьте, пожалуйста на мои вопросы. С уважением Ума. sm47.gif


Ума! У вас есть связь с бабушкой, она вас охраняет и помогает вам. У вас с ней родственные души!
У вас огромные способности! Во-первых у вас огромная сила в руках и вы можете ими лечить. У вас также есть телепатический дар.
Ума, напишите мне в личку, у меня к вам есть личные вопросы.

Jenny Gun
счастливая, можно и мне спросить?
А у меня есть какие-либо способности? И кто мой ангел-хранитель?
МАРЬЯ
Скажите пожайлуста будет ли у меня любовь и близкие отношения с любимым человеком
счастливая
Цитата(Солнечная @ 12.03.2009, 20:39) *
Почему то не получается отредактировать предъидущее сообщение....поэтому написала заново...Меня волнует вопрос моего предназначения!Скажите пожалуйста,на правильном я пути или мне что-то нужно в себе пересмотреть?Иногда у меня появляется ощущение,что я что-то упустила,это вызванно неудолетворенностью или сомнением в профессией на которую я обучаюсь....точно не могу даже сказать,что это за ощущение,т.к.запуталась в этом вопросе.
Стоит ли мне после окончания менять род занятий?Какими способностями я обладаю и где они бы могли лучше всего раскрыться?
Заранее благодарна! sm47.gif

У вас сильный покровитель - Архангел-Михаил. Способности у вас экстрасенсорные и они передались к вам по роду. Все ваши желания будут осуществятся.
Слушайте свою интуицию. Через нее Ангелы подскажут вам верные решения.
Менять род занятий вам пока не стоит. Мало вероятно, что новая профессия вам пригодится. У вас будет неожиданные перемены, о которых вы и не думаете.
МАРЬЯ
Счастливая скажите пожайлуста почему вы мне не ответили этот вопрос очень болезненый для меня но если я не правильно его задала извините меня пожайлуста
счастливая
Цитата(МАРЬЯ @ 18.03.2009, 12:00) *
Счастливая скажите пожайлуста почему вы мне не ответили этот вопрос очень болезненый для меня но если я не правильно его задала извините меня пожайлуста


Отвечаю всем в порядке очереди.
счастливая
Цитата(Helene @ 14.03.2009, 0:15) *
Здравствуйте, если еще можно, тоже хотела бы спросить кое-что.
1. Есть ли у меня магические способности и если есть, то в каком направлении мне лучше развиваться?
2. Кто мой небесный покровитель?
3. Очень интересуют личные отношения, встречу ли я свою любовь?


У вас есть способности к медитации. К медитации через прощение. Вы можете творить чудеса. Иными словами просить своего ангела и ангелов др. людей
простить им грехи и обиды. Вы являетесь посредником между людьми и ангелами. Этим вы будете лечить людей и помогать им.
Любовь вы свою встретите в положеный срок, ангелы позаботились об этом.
Ваш Ангел-Хранитель называется Прощение.
счастливая
Цитата(Jenny Gun @ 15.03.2009, 3:54) *
А у меня есть какие-либо способности? И кто мой ангел-хранитель?


Ваш покровитель Архангел Михаил. Вы с ним можете иметь связь на духовном уровне. Он вас ведет по жизни.
У вас есть способности помогать другим людям через вашего покровителя. И вы сами знаете о ваших способностях.

счастливая
Цитата(МАРЬЯ @ 16.03.2009, 0:28) *
Скажите пожайлуста будет ли у меня любовь и близкие отношения с любимым человеком

Отношения будут, но вам надо себя изменить. Что-то вы ему должны простить и вот это и сделает чудеса.
Воплощайте свои планы и идеи, они принесут свои результаты.
счастливая
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ЗАКРЫТА!

Кто не успел на эту акцию, может заглянуть на форум http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/
Там продолжается акция по ангелам-хранителям.
Jenny Gun
Цитата(счастливая @ 19.03.2009, 17:58) *
Ваш покровитель Архангел Михаил. Вы с ним можете иметь связь на духовном уровне. Он вас ведет по жизни.
У вас есть способности помогать другим людям через вашего покровителя. И вы сами знаете о ваших способностях.

Да... спасибо... видать не зря я сына Михаилом назвала...
Душевно благодарствую!
МАРЬЯ
Цитата(счастливая @ 20.3.2009, 0:09) *
Отношения будут, но вам надо себя изменить. Что-то вы ему должны простить и вот это и сделает чудеса.
Воплощайте свои планы и идеи, они принесут свои результаты.

Я вчера узнала что у него другая женщина и дело не в том что я боюсь борьбы просто поняла что я очень далека от его вкусов пишу вам и плачу нет больше радости и надежды в этой серой жизни
крестьянка
посмотрите пожалуйста какие способности есть у меня, правельно ли я отношусь к людям если нет, то как мне нужно себя вести!!! и кто же мой ангел хранитель...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека