Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магическая Сила Вашего Ангела-хранителя

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Анастасия Воробьева
Цитата(счастливая @ 22.2.2009, 14:02)
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос.

Добрый вечер, счастливая!!!очень интересная тема!!!
Хотелось бы узнать какой у меня покровитель,и на правильном ли жизненом пути я нахожусь?к чему нужно стремиться,чтобы реализовать цель с которой я пришла в этот мир.
и ещё: у меня существуют некие способности: очень высокая сила мысли и интуиция, подскажите в какой области я смогла бы развиться,с помощью какого инструмента я смогла бы принимать информацию (Таро,сны и т.д.)
счастливая
Цитата(Марьяна @ 23.2.2009, 14:18) *
Здравствуйте, Счастливая!
С удовольствием присодинюсь к проработке, тем более, что иметь такие карты было когда-то моей мечтой...
Вопросов у меня 2:
1. Я знаю, что определенные способности, Сила, у меня есть...что нужно, чтобы они раскрылись до конца, полностью?
2. Кто за меня отвечает на небесном плане?


Вы любимое дитя Бога. Он одарил вас способностями, но не опустите время...пользуйтесь дарами, пока их дают.
Способностей в вас много и вам нужно их просто реализовать.
счастливая
Цитата(Rosomaha @ 23.2.2009, 15:02) *
Добрый день!
Мне 37 лет и я никак не могу определиться - зачем? Что я делаю тут? Я устала метаться из стороны в сторону.
Помогите разобраться в чем мое предназначение, пожалуйста!


Ваш путь лежит через духовное прощение и прежде всего прощение самой себя. Устраните в себе негативные эмоции и обиды.
У вас сильный покровитель - Архангел Михаил. Он вам дает знаки, которые возможно проявляются в вашей жизни. Важно их распознать.
Займитесь медитациями или другими духовно-эзотерическими практиками.
счастливая
Цитата(Olenenok @ 23.2.2009, 18:28) *
Здравствуйте,
у меня тоже есть вопросы к ангелам ax.gif
1. В каком направлении мне двигаться, чтобы выполнить свое предназначение?
2. Кто мой ангел-хранитель и сколько их?
3. какие паранормальные способности мне стоит развивать?
4. Что мне принесет предстоящая поездка?

Так много получилось... t1308.gif


У вас земные задачи в этой жизни и вы их можете с успехом выполнять. Паранормальных способностей у вас особых нет.
Единственное со временем вы можете научиться слышать небесную музыку.
У вас один ангел-хранитель.
Поездка у вас пройдет хорошо и принесет вам внутренную свободу.
счастливая
Цитата(Serena @ 23.2.2009, 23:08) *
Здравствуйте. Хочу задать следующие вопросы:
1. Я сейчас учусь на юриста. Подходит ли мне эта профессия? Стоит ли в дальнейшем работать в этой сфере? Моё это или нет?
2. Ждут ли меня в ближайшем будущем серьезные отношения с мужчиной?
Заранее Вам спасибо.


Ответ только на второй вопрос. У вас появится новая любовь и это будет родственная душа. Вам предстоят перемены в жизни
и осуществление планов


P/S. Ангелы не отвечают на проф. вопросы.
счастливая
Цитата(Анастасия Воробьева @ 23.2.2009, 23:30) *
Добрый вечер, счастливая!!!очень интересная тема!!! ay.gif ay.gif ay.gif
Хотелось бы узнать какой у меня покровитель,и на правильном ли жизненом пути я нахожусь?к чему нужно стремиться,чтобы реализовать цель с которой я пришла в этот мир.
и ещё: у меня существуют некие способности: очень высокая сила мысли и интуиция, подскажите в какой области я смогла бы развиться,с помощью какого инструмента я смогла бы принимать информацию (Таро,сны и т.д.)


Анастасия! Да у вас очень хорошая интуиция и сила мысли! У вас хорошо развитый ментальный план. Вам могут от ангелов исходить откровение,
особенно во время молитвы или медитации. Ангелы вас любят. Вам многое дано и главное это нужно услышать.
Вам хорошо заниматься таро, вам сама пойдет нужная информация.

Если есть дополнительные вопросы, напишите мне лично. Мне бы хотелось с вами пообщаться.
оливка
Можно и я спрошу? Кто мне все время помогает? спасает от смерти ? отводит беды? Кому я должна быть благодарна? Есть ли имя у него?
Спасибо.
Rosomaha
Цитата(счастливая @ 25.2.2009, 3:29) *
Ваш путь лежит через духовное прощение и прежде всего прощение самой себя. Устраните в себе негативные эмоции и обиды.
У вас сильный покровитель - Архангел Михаил. Он вам дает знаки, которые возможно проявляются в вашей жизни. Важно их распознать.
Займитесь медитациями или другими духовно-эзотерическими практиками.

Спасибо! А можно к таким практика отнести и Таро?
Serena
а можно еще спрашивать? mellow.gif
счастливая
Цитата(zuu @ 24.2.2009, 9:45) *
Zdravstvujte, a mogli bi mne posmotret, cto ciudesnogo ozhidajet menia? Nadejus preodoleju prepiatstvyja na svojiom puti. Raskroju ja svoj potencial?I kak s finansami budet, ocen uzh tugo s nimi. I nasciot liubimogo celoveka verniotsia li on?


Пожалуйста напишите свой вопрос по русски!
счастливая
Цитата(Rosomaha @ 25.2.2009, 20:08) *
Спасибо! А можно к таким практика отнести и Таро?


Духовно-эзотерическим.
счастливая
Цитата(оливка @ 25.2.2009, 17:26) *
Можно и я спрошу? Кто мне все время помогает? спасает от смерти ? отводит беды? Кому я должна быть благодарна? Есть ли имя у него?
Спасибо.


У вас хорошая связь с ангелами. Они вас спасают чудесным образом. Но они призывают вас как можно больше заботиться о вашем
физическом теле и своем здоровье. Обращайтесь чаще к своему ангелу-хранителю.
счастливая
Цитата(Весна @ 24.2.2009, 0:25) *
Доброй ночи=)
Вот такие вопросы меня интересуют))
1. В каком направлении мне двигаться, чтобы выполнить свое предназначение?
2.Какие способности мне нужно развивать?


Вам нужно работать с вашим внутреннем ребенком - это часть души, которая осталась у нас с детства. Именно в ней могут быть заложены разные
комплексы и обиды. Дайте свободу этому ребенку. Простите себе и другим.
Вас охраняет Архангел Михаил - сильный покровитель.
Способности развивайте через медитации.
счастливая
Цитата(Vitta @ 24.2.2009, 10:45) *
Здравствуйте, Счастливая. Спасибо Вам за тему!
Недавно я узнала,что у меня какое-то хроническое заболевание , но меня охраняют Высшие силы. Очень хотелось бы узнать о своем ангеле-хранителе. Я в последнее время задумываюсь о рождении ребенка, но есть сомнения..может быть он сможет подсказать правильное решение ))и конечно хотелось бы узнать о моих потенциальных возможностях.
Заранее спасибо.


Ангелы вам могут подавать разные знаки, вам к ним нужно присматриваться и послушаться
Вам предстоит встретить новую любовь и изменить вашу жизнь. Я думаю вы сможете осуществить свои планы по рождению ребенка,
но вам нужно наладить баланс в своем организме и душе. Ангелы вам обязательно помогут.

P/s Зайдите в тему "Таро Парацельса" и оставьте вашу заявку о здоровье. Я посмотрю вам на будущую беременность.
zuu
счастливая
Здраствуите, поскольку живу в Литве то кирилицу не использую :)) так уж извините, что так получилось. Меня интересует, ожидать каких либо болших перемен раскрою ли я свой потенциал, преодалею ли я преграды на своём пути. И тема финансов интересует, уж больно туго с ними.. И еще вернётся ли любимый человек?
Harmony
Счастливая, спасибо за интересную акцию! sm47.gif Мне хотелось бы узнать какие способности мне нужно развивать в себе, чтобы вырасти духовно и выполнить свое предназначение? В какой области реализовать себя в жизни?
счастливая
Цитата(одуванчик @ 24.2.2009, 18:18) *
Здраствуйте, СЧАСТЛИВАЯ, спасибо за раздел. Очень хочется встать в очередь и узнать
1.Какой будет моя личная жизнь в этом году, хочется спокойствие и стабильности, ну и если повезет познакомится с интересным МЧ.
2. Работа -будет ли проф. рост. и стабильность в з/п.
Заранее спасибо за ответ и потраченное на меня время.


Обращайте внимание на знаки судьбы. Вам укажут в каком направлении двигаться. На работе у вас будет проф. рост.
Вы встретите неожиданного мужчину - военного и у вас будут с ним отношения.
счастливая
Цитата(zuu @ 26.2.2009, 11:13) *
счастливая
Здраствуите, поскольку живу в Литве то кирилицу не использую :)) так уж извините, что так получилось. Меня интересует, ожидать каких либо болших перемен раскрою ли я свой потенциал, преодалею ли я преграды на своём пути. И тема финансов интересует, уж больно туго с ними.. И еще вернётся ли любимый человек?


Вы найдете родственную душу и она вам может раскрыть ваш потенциал. Это будет человек наставник.
Ваши способности откроются через сны. Ваши идеи будут реализованы.

На финансовые вопросы ангелы не отвечают.
Любимый человек к вам вернется.
Sofa
Здравствуйте. Еще можно спросить?
1. Есть ли у меня какие-либо способность? И как их мне можно развивать?
2. Встречу ли я когда-нибудь родственную душу?
Большое спасибо sm47.gif
Нолвэндэ
Здравствуйте,милые.Может кто поможет.Мне бы хотелось узнать чего ждать летом-осенью 2009 года) И нет ли вокруг меня людей использующих на меня негативную энергетику.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека