Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магическая Сила Вашего Ангела-хранителя

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ALINANIK
Очень заинтересовала эта тема.Хотела бы задать и свой вопрос:

Хочу кардинально поменять профессию,нужно ли это?
На что обратить ,в первую очередь, внимание в своем развитии,в правильном ли направлении я двигаюсь?
счастливая
Цитата(Harmony @ 27.2.2009, 15:53) *
Счастливая, спасибо за интересную акцию! sm47.gif Мне хотелось бы узнать какие способности мне нужно развивать в себе, чтобы вырасти духовно и выполнить свое предназначение? В какой области реализовать себя в жизни?


У вас сильное энергетическое поле от природы. Вам нужно развивать свои экстрасенсорные способности. Это может быть работа с маятником, бесконтактного массажа и все, что идет через руки и от рук. От ангелов и космоса вы будете иметь большую поддержку.
Harmony
Цитата(счастливая @ 28.02.2009, 22:10) *
У вас сильное энергетическое поле от природы. Вам нужно развивать свои экстрасенсорные способности. Это может быть работа с маятником, бесконтактного массажа и все, что идет через руки и от рук. От ангелов и космоса вы будете иметь большую поддержку.

Счастливая, благодарю! ax.gif А Таро сюда относится? Ведь Таро тоже от рук? Мне нравится Таро изучать, только тяжело идет..но наверно, у многих новичков так..
счастливая
Цитата(ALINANIK @ 28.2.2009, 21:03) *
Очень заинтересовала эта тема.Хотела бы задать и свой вопрос:

Хочу кардинально поменять профессию,нужно ли это?
На что обратить ,в первую очередь, внимание в своем развитии,в правильном ли направлении я двигаюсь?


У Ангел-хранитель Архангел-Михаил. У вас очень сильные мысли формы и с их помощью вы можете создавать себе нужные ситуации.
Но в духовном аспекте вам нужно отпустить обиды и больше заниматься медитацией.
ALINANIK
Цитата(счастливая @ 01.03.2009, 2:49) *
У Ангел-хранитель Архангел-Михаил. У вас очень сильные мысли формы и с их помощью вы можете создавать себе нужные ситуации.
Но в духовном аспекте вам нужно отпустить обиды и больше заниматься медитацией.

Спасибо огромное-все в точку.Мысли действительно сильные,порой незнаю как справиться.И с обидами-есть такое дело.Работаю,но
тежеловато идет.Прощаю,потом опять по новой и т.д.
Еще раз -спасибочки!!!
Mila-2008
Добрый день и с первым днём весны!
Хотелось бы знать ,есть ли у меня ангел хранитель и если есть ,его совет на дальнейшую личную жизнь!
С уважением Людмила.
Валерия
Привет всем.
Я знаю, что у меня есть Ангел-Хранитель, он не раз спасал меня, огромное ему за это спасибо.
А вот вопрос если можно, хотелось бы задать такой:
1. Когда же наконец втречу мужчину с которым у меня будет настоящая семья.
2. Какую задачу в этой жизни я еще не выполнила?
LauraSobbir
Цитата(счастливая @ 22.02.2009, 14:02) *
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.

Счастлиая, дорогая, можете для меня еще по одному вопросику пообщаться с ангелами:
Ответит ли мне взаимностью, человек которого я очень сильно люблю... (если нужны данные этого человека, я напишу в личку)
зарание спасибо.
одуванчик
Цитата(счастливая @ 28.2.2009, 0:46) *
Обращайте внимание на знаки судьбы. Вам укажут в каком направлении двигаться. На работе у вас будет проф. рост.
Вы встретите неожиданного мужчину - военного и у вас будут с ним отношения.

Большое, огромное спасибо за ответ, как только что-нибудь проясниться я напишу. Еще раз огромное спасибо, я знаю как трудно все это делать.
oksi
Здравствуйте Счастливая!
1. Посмотрите есть ли у меня какие-нибудь способности?
2. Я уже несколько месяцев не могу найти работу, как скоро я ее найду?
3. Улучшатся в этом году у меня жилищные условия (покупка жилья)?
Заранее благодарна!
иштар
Здравствуй Счастливая.Большое спасибо за тему.
Мне очень хочеться узнать встречу я свою половинку.
Зарание спасибо.
Дианочка
Здравствуйте!
10 лет назад я встретила парня, он был моей первой любовью. Мы с ним расставались, но потом нас вновь тянуло друг к другу и мы сходились. 8 лет назад мы разошлись. Я думала, что окончательно, хотя и не могла забыть о нем. Периодически я встречала его. А не так давно мы возобновили общение (пока без отношений).. Я чувствую, что любовь моя разгорелась с новой силой. Я решила, что это именно тот мужчина, который мне нужен, хочу построить отношения с ним.
Вопросы такие:
1. Почему жизнь сводит нас?
2. Как мне нужно вести себя, чтобы построить с ним полноценные отношения?
Заранее благодарна.
счастливая
Цитата(Mila-2008 @ 1.3.2009, 14:07) *
Добрый день и с первым днём весны!
Хотелось бы знать ,есть ли у меня ангел хранитель и если есть ,его совет на дальнейшую личную жизнь!
С уважением Людмила.

У вас есть два ангела - хранителя. Один небесный, другой земной.Небесный вам дан от рождения, а земной скоро появится в вашей жизни.
Это будет мужчина, у вас с ним будет сильная любовь. Вы с ним будете как родственные души. Он вас будет охранять.
счастливая
Цитата(LauraSobbir @ 1.3.2009, 21:35) *
Счастлиая, дорогая, можете для меня еще по одному вопросику пообщаться с ангелами:
Ответит ли мне взаимностью, человек которого я очень сильно люблю... (если нужны данные этого человека, я напишу в личку)
зарание спасибо.


Да взаимность будет! Вы получите все о чем мечтаете!
Валерия
счастливая
Пожалуйста обратите на меня внимание!)))))))))
Джульетта
Мария, можно мне тоже задать вопрос girl_camomile.gif
Стоит ли пробовать наладить отношения с некогда дорогим мне человеком и будут ли изменения в лучшую сторону, сможем ли мы стать другими, чтобы окончательно простить друг друга и быть вместе. Или оказать ему поддержку и идти своим путем, надеясь на новые отношения.
И можно ли спросить о моих покровителях?
Заранее Спасибо girl_camomile.gif
(Однажды Вы дали мне ответ, я не поверила, а так и вышло ay.gif )
счастливая
Цитата(Валерия @ 1.3.2009, 19:24) *
Привет всем.
Я знаю, что у меня есть Ангел-Хранитель, он не раз спасал меня, огромное ему за это спасибо.
А вот вопрос если можно, хотелось бы задать такой:
1. Когда же наконец втречу мужчину с которым у меня будет настоящая семья.
2. Какую задачу в этой жизни я еще не выполнила?


У вас сильный небесный покровитель Архангел Михаил. Он вам все прощает и дает свободу выбора пути.

Ваша миссия в этой жизни общение с людьми, исцелять и исправлять, и гармонизировать. Мне кажется у вас есть дар психолога или просто вы
хорошо общаетесь с людьми.

Семья у вас будет. Вы встретите мужчину, которого увидите во сне.
Валерия
счастливая
Спасибо большое.
А можно еще вопрос к вам, на каком плече сидит Ангел?
Рада
Здравствуйте!!!У меня тоже есть вопросы???Можно мне их задать???
Мне бы очень хотелось знать о своих Ангелах!!!Одобряют ли они мои увлечения магией(целительство) и картами???Мой ли это путь,будут ли Высшие силы мне в этом помогать???
И,если можно,о личном???Встречу ли я свою половинку???Или эта тема уже не для меня???
Огромное спасибо за внимание!!!
Викторинка
Здраствуйте, я тоже хочу задать вопрос. Он может не много странный. Но меня всегда влекло к монашеству. Но в последнее время появился молодой человек ради которого я бы осталась в миру. А мой вопрос такой. будет ли мой жених с крестом и кодилом или все-таки это будет мирянен? и если это 2-ой, то когда произойдет наша встреча или я его уже нашла7 И такой серьезный вопрос я думаю ангел в силах мне ответить. Какова суть моего прибывания на Земле? зачем я здесь, какая моя цель7И продолжать ли мне заниматься картами? Или это не мое? заранее спс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека