Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магическая Сила Вашего Ангела-хранителя

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Felina
Дорогая Счастливая!!
я тут своей проблемой уже всех замучила))Пусть мои покровители ответят если можно как мне помогать людям???
и если можно
1.Наладятся ли мои отношения с любимым Юрием с которым мы расстались ?
2.Будет ли наконец то счастливый брак?
3.Будет ли ещё ребёночек??

и конечно хочется знать Кто Мой ПОКРОВИТЕЛЬ?
счастливая
Цитата(иштар @ 3.3.2009, 12:24) *
Здравствуй Счастливая.Большое спасибо за тему.
Мне очень хочеться узнать встречу я свою половинку.
Зарание спасибо.


Ангелы вам пришлют вашу вторую половинку, но вам нужно что-то изменить в себе. Научиться верить в себя, дать свободу своим действиям, обрести уверенность
и сделать конкретными ваши намерения. У вас все получится!
счастливая
Цитата(Валерия @ 4.3.2009, 19:57) *
счастливая
Спасибо большое.
А можно еще вопрос к вам, на каком плече сидит Ангел?


Ангел не сидит на плече, он находится в вашей ауре и парит над вами.
счастливая
Цитата(oksi @ 2.3.2009, 19:55) *
Здравствуйте Счастливая!
1. Посмотрите есть ли у меня какие-нибудь способности?
2. Я уже несколько месяцев не могу найти работу, как скоро я ее найду?
3. Улучшатся в этом году у меня жилищные условия (покупка жилья)?
Заранее благодарна!


Странно...я задала вопрос о ваших способностях, а ангелы ответили о другой стороне вашей жизни. У вас скоро появится новая любовь и через нее
в вашей жизни начнутся чудеса. Наверное в вас произойдут какие-то изменения в лучшую сторону.
Направляйте целенаправленно на поиск работы. Прежде всего работайте с мыслями на уровне души и тогда все ваши идеи будут воплощаться сами собой.
Необходимо дать нужную установку своим запросам и тогда все проблемы будут решать легко, и будет приходить помощь от нужных людей.
счастливая
Цитата(Дианочка @ 3.3.2009, 16:00) *
Здравствуйте!
10 лет назад я встретила парня, он был моей первой любовью. Мы с ним расставались, но потом нас вновь тянуло друг к другу и мы сходились. 8 лет назад мы разошлись. Я думала, что окончательно, хотя и не могла забыть о нем. Периодически я встречала его. А не так давно мы возобновили общение (пока без отношений).. Я чувствую, что любовь моя разгорелась с новой силой. Я решила, что это именно тот мужчина, который мне нужен, хочу построить отношения с ним.
Вопросы такие:
1. Почему жизнь сводит нас?
2. Как мне нужно вести себя, чтобы построить с ним полноценные отношения?
Заранее благодарна.


Вы друг другу даны для выполнения какой-то общей программы жизни и поэтому судьба вас сводит вместе. Вам надо верить в друг друга и простить все
ваши прошлые обиды. Будьте честны друг перед другом. А вы будьте с вашим другом сама собой и это очень повлияет на развития ваших отношений.
счастливая
Цитата(Джульетта @ 4.3.2009, 0:21) *
Мария, можно мне тоже задать вопрос girl_camomile.gif
Стоит ли пробовать наладить отношения с некогда дорогим мне человеком и будут ли изменения в лучшую сторону, сможем ли мы стать другими, чтобы окончательно простить друг друга и быть вместе. Или оказать ему поддержку и идти своим путем, надеясь на новые отношения.
И можно ли спросить о моих покровителях?
Заранее Спасибо girl_camomile.gif
(Однажды Вы дали мне ответ, я не поверила, а так и вышло ay.gif )

Вы часто вспоминаете вашего друга и он вам снится. Вы прошли какой-то этап учебы и выдержки в этих отношениях. Теперь настало время начать новый
этап в этих отношениях. Вы и он готовы к этому новому этапу. Торжество будет у вас.

PS. А какое именно мое предсказание у вас сбылось? Напишите мне в личку.
счастливая
Цитата(Рада @ 4.3.2009, 20:18) *
Здравствуйте!!!У меня тоже есть вопросы???Можно мне их задать???
Мне бы очень хотелось знать о своих Ангелах!!!Одобряют ли они мои увлечения магией(целительство) и картами???Мой ли это путь,будут ли Высшие силы мне в этом помогать???
И,если можно,о личном???Встречу ли я свою половинку???Или эта тема уже не для меня???
Огромное спасибо за внимание!!!


Ангелы вам будут давать разные подсказки через откровение. У вас есть огромная духовная сила и ваша задача это целительство. Это важнее для вас, чем просто заниматься картами. Здесь все должно быть в комплексе и дополнять друг друга. Воплощайте ваши идеи, а ангел-хранитель вам поможет.

Вы получите ответ на свою молитву о своей половинке. Ждите!
Рада
Счастливая!!!Я не знаю как выразить свою благодарность!!!Вы укрепили меня!!!Это не просто слова!!!Я не сойду в сторону со своего пути!!!Также появилась ,хоть маленькая,но надежда-быть счастливой в личной жизни!!!Низкий Вам поклон!!!
Madina
Счастливая, дорогая, здравствуйте
меня долго не было на форумах, и тольок обнаружила вашу акцию.
Счастливая. можно мне задать один вопрос.
дело в том, что до того как я посетила одну ясновидящую, я чувствовала все (интуиция, сны, предчувствия, видения), но после пару сеансов с ней, у меня все пропало. Не пойму почему, такое ощущение, что кто то заблокировал все что до сих пор было.
Мой вопрос таков: что все таки случилось со мной? Почему после общения с этой женщиной у меня пропали ведения, и моя сила?
Заранее благодарна.
С уважением,
Мадина
счастливая
Цитата(Викторинка @ 4.3.2009, 23:14) *
Здраствуйте, я тоже хочу задать вопрос. Он может не много странный. Но меня всегда влекло к монашеству. Но в последнее время появился молодой человек ради которого я бы осталась в миру. А мой вопрос такой. будет ли мой жених с крестом и кодилом или все-таки это будет мирянен? и если это 2-ой, то когда произойдет наша встреча или я его уже нашла7 И такой серьезный вопрос я думаю ангел в силах мне ответить. Какова суть моего прибывания на Земле? зачем я здесь, какая моя цель7И продолжать ли мне заниматься картами? Или это не мое? заранее спс

Ваша тяга к монашеству кармическая и идет из прошлого воплощения. Вы это чувствуете и поэтому вас туда тянет. Но вам нужно остаться в миру и научиться любить и быть любимой. Вам нужно найти баланс в этой жизни.
У вас немного другая задача чем карты. У вас есть дар целительства и ангелы в этом вас поддержать.
Ваша жизнь проходит как во сне...пора просыпаться.Когда проснетесь, ангелы вам скажут про вашу миссию на земле.
Рада
Скажите,пожалуйста,могу ли я узнать,как зовут моего или моих Ангелов-Хранителей???Очень хочется обращаться к Ним по имени!!!
Спасибо за ответ!!!
Викторинка
Цитата(счастливая @ 05.03.2009, 18:22) *
У вас немного другая задача чем карты. У вас есть дар целительства и ангелы в этом вас поддержать.


А КАК ЭТО РАЗВИВАТЬ? тоесть картами мне не заниматься?
Викторинка
счастливая
счастливая
а все таки и в правду. Мне кажется я сама не умею любить и нет человека который меня любит. Очень боюсь, что моя нынешняя любовь. а она первая, невзаимная. И поэтому охото бежать из мира, чтобы не любить, не чувствовать боли. Уж лучше любить того, кто никогда мне больн не с делает, кто любит меня по настоящему, в смысле Бога, чем страдать от земной любви. Наверно правда у меня с этим проблема. боюсь любить других, боюсь быть отвергнутой. Боюсь не выйте замуж. Спс вам огромное.
счастливая
Цитата(Felina @ 4.3.2009, 23:53) *
Дорогая Счастливая!!
я тут своей проблемой уже всех замучила))Пусть мои покровители ответят если можно как мне помогать людям???
и если можно
1.Наладятся ли мои отношения с любимым Юрием с которым мы расстались ?
2.Будет ли наконец то счастливый брак?
3.Будет ли ещё ребёночек??

и конечно хочется знать Кто Мой ПОКРОВИТЕЛЬ?

У вас есть Ангел-хранитель, который вам дает духовную и материальную поддержку. Он всегда с вами на связи.
Про ребенка ангелы ответили так:Когда придет время для рождения ребенка,вы это узнаете и увидите во сне. Ангелы вам дадут знак.
Сейчас вы проходите через какой-то важный учебный процесс, который в будущем повлияет на вашу судьбу.
Юрия простите от всех души за все его обиды. Ваш ангел-хранитель знает вашу проблему с Юрием и он вам даст знак, когда Юрий к вам
вернется.
Felina
Мария!! Надеюсь что с вашей счастливой руки всё так и будет..Одно только...ребёночка то я уже видела во сне..но я его не приняла тогда.. а это было 2 года назад и это тоже один из факторов обид Юрия(((Я очень надеюсь ,что меня простят.. а Учебный процесс это точно.. не дай Бог никому...
Harmony
Цитата(Harmony @ 28.02.2009, 22:33) *
Цитата(счастливая @ 28.02.2009, 22:10)
У вас сильное энергетическое поле от природы. Вам нужно развивать свои экстрасенсорные способности. Это может быть работа с маятником, бесконтактного массажа и все, что идет через руки и от рук. От ангелов и космоса вы будете иметь большую поддержку.

Счастливая, благодарю! А Таро сюда относится? Ведь Таро тоже от рук? Мне нравится Таро изучать, только тяжело идет..но наверно, у многих новичков так..

Счастливая, извините, что достаю, но я действительно запуталась в жизни, я не знаю в чем себя искать. Таро это не мой путь, значит? Я хочу что-то делать полезное не так для себя, как для других, но никаких способностей никак не проявляется. Думала с Таро может как консультирование, помощь буду оказывать..
счастливая
Цитата(Madina @ 5.3.2009, 12:24) *
Счастливая, дорогая, здравствуйте
меня долго не было на форумах, и тольок обнаружила вашу акцию.
Счастливая. можно мне задать один вопрос.
дело в том, что до того как я посетила одну ясновидящую, я чувствовала все (интуиция, сны, предчувствия, видения), но после пару сеансов с ней, у меня все пропало. Не пойму почему, такое ощущение, что кто то заблокировал все что до сих пор было.
Мой вопрос таков: что все таки случилось со мной? Почему после общения с этой женщиной у меня пропали ведения, и моя сила?
Заранее благодарна.
С уважением,
Мадина


Мадина! Никакой блокировки у вас нет. Вы сейчас проходите учебный процесс в духовном развитии. Ваш ангел-хранитель дает вам столько, сколько вы сможете воспринять. Очень сильная поддержка ангела-хранителя. Скоро снова будете видеть свои сны и иметь предчувствия.
Madina
счастливая

Цитата(счастливая @ 09.03.2009, 3:41) *
Скоро снова будете видеть свои сны и иметь предчувствия.

спасибо за поддержку. После того, как я написала в эту акцию, чепез пару дней я начала чувствовать, как все потихоньку возвращается. А можно еще воррос?? Я ощущаю присутствие моего покойного отца, такое ощущение, что он является моим ангелом-хранителем. А карты могут подтвердить или оправергнуть это??
Заранее благодарю.
С уважением,
Мадина
Malika
Здравствуйте уважаемая Счастливая! Простите меня за назойливость, но почему-то вы мне не ответили. Если можно, спросите, пожалуйста Ангелов о моем предназначении.
belive
Счастливая, скажите, пожалуйста, кто мой Ангел-Хранитель? И для чего я живу? Грядут ли какие-либо изменения в моей жизни? Благодарю Вас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека