Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магическая Сила Вашего Ангела-хранителя

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Марьяна
Здравствуйте, Счастливая!
С удовольствием присодинюсь к проработке, тем более, что иметь такие карты было когда-то моей мечтой...
Вопросов у меня 2:
1. Я знаю, что определенные способности, Сила, у меня есть...что нужно, чтобы они раскрылись до конца, полностью?
2. Кто за меня отвечает на небесном плане?
Ariadna
Цитата(счастливая @ 23.2.2009, 0:03) *
На покровителя выпала карта Природа. Ангел говорит, что способности вам даны от рождения и их нужно развивать в себя.
Карта Мысли, карта Сновидения и карта Откровенность. Сильный ментальный план - это ваши мысли. У вас могут быть пророческие сны,
через которые вам пойдет нужная информация. Вам нужно работать именно со снами, через них вы откроете нужные способности.

Спасибо за расклад))Теперь понимаю свою тягу к природе).
Rosomaha
Добрый день!
Мне 37 лет и я никак не могу определиться - зачем? Что я делаю тут? Я устала метаться из стороны в сторону.
Помогите разобраться в чем мое предназначение, пожалуйста!
счастливая
Заявки приняты. Отвечу вечером.
Olenenok
Здравствуйте,
у меня тоже есть вопросы к ангелам ax.gif
1. В каком направлении мне двигаться, чтобы выполнить свое предназначение?
2. Кто мой ангел-хранитель и сколько их?
3. какие паранормальные способности мне стоит развивать?
4. Что мне принесет предстоящая поездка?

Так много получилось... t1308.gif
Serena
Здравствуйте. Хочу задать следующие вопросы:
1. Я сейчас учусь на юриста. Подходит ли мне эта профессия? Стоит ли в дальнейшем работать в этой сфере? Моё это или нет?
2. Ждут ли меня в ближайшем будущем серьезные отношения с мужчиной?
Заранее Вам спасибо.
Анастасия Воробьева
Цитата(счастливая @ 22.2.2009, 14:02) *
Дорогие Друзья! Здесь вы можете задать вопросы вашему ангелу - хранителю.
Это оракул из 44 карт. Вопросы желательно задавать о духовном, о развитии ваших способностей и о ваших небесных покровителях.
Проработка оракула будет длиться 28 дней.
От вас требуется четко озвучить свой вопрос.

Добрый вечер, счастливая!!!очень интересная тема!!! ay.gif ay.gif ay.gif
Хотелось бы узнать какой у меня покровитель,и на правильном ли жизненом пути я нахожусь?к чему нужно стремиться,чтобы реализовать цель с которой я пришла в этот мир.
и ещё: у меня существуют некие способности: очень высокая сила мысли и интуиция, подскажите в какой области я смогла бы развиться,с помощью какого инструмента я смогла бы принимать информацию (Таро,сны и т.д.)
Izhica
Спасибо.. Насчет ЧУДЕС воодушевили...
Весна
Доброй ночи=)
Вот такие вопросы меня интересуют))
1. В каком направлении мне двигаться, чтобы выполнить свое предназначение?
2.Какие способности мне нужно развивать?
счастливая
Цитата(bika @ 23.2.2009, 0:58) *
счастливая, посмотрите пожалуйста и мне на способности которые необходимо развивать?
И о моих или моем, Покровителе.. sm47.gif


Вам нужно находить время, чтобы заниматься медитацией. Через медитацию, вы будете получать Божественное Руководство.
Очень желательно, если вы будете относиться к своим способностям более серьёзно, а не как к временному развлечению.
И находить для этого время. t1318.gif
счастливая
Цитата(инок @ 23.2.2009, 11:00) *
Здравствуйте! Вы опять открыли интересную тему. Большое Вам спасибо.
Мне хотелось бы узнать почему так не везет в личной жизни да и не только? телось бы узнать будет просвет. Может я желаю чегото большего чем могу иметь?
1. Хочется крепкой семьи любящего надежного мужчину рядом. А его нет.
2 Хочется работы что бы было интересно а работую что бы работать.
Вот и хотелось бы узнать будут изменения или нет в ближайшее время или смирится?
3 Есть еще проблема в получение долга. Вернут мне его или нет? но это уже о материальном. Хотя возврат связан в веру в людей.


Ваши неудачи вы должны искать в своем прошлом - детстве. Именно там вы что-то должны найти...Вы сейчас на тонком уровне прибываете в глубоком
сне. Вам нужно проснуться и восстановить внутренний баланс. Только таким образом вы сможете выйти из полосы неудач.
Каким способом вам найти баланс и наладить вашу жизнь? Вам нужно попросить высшие силы, Бога,ангелов о помощи. Способов для этого много - это
и через молитву, и через медитацию. Но вы должны быть честны перед самой собой...Определить, что конкретно вы хотите и вам нужно. Только тогда
ваши просьбы будут услышаны и вам придет помощь.
Остальные вопросы решаться сами собой.
счастливая
Цитата(LauraSobbir @ 23.2.2009, 11:47) *
Счастливая, спасибо за тему,можно и мне узнать о моих покровителях, какие способности мне лучше развивать в себе,
и еще я занимаюсь творчеством, пока в основном для себя, очень хочется, чтобы мое творчество стало основной работой, есть ли у меня перспективы в этом плане...
и еще, если можно посмотрите, ожидает ли меня в ближайшие 2 года, беременность и рождение ребенка. не знаю, но мне кажется этот вопрос как раз для ангелов-хранителей...
зарание огромное спасибо...


Ангелы ответили так: Для вас наступает Божественное время, когда вы сможете воплотить в свое творчество и имеет большие перспективы.
У вас есть Ангел - Хранитель, он вас исправляет и исцеляет. И скоро вам пошлет новую любовь. От этого будет зависит рождение ребенка.
счастливая
Цитата(Quiven @ 23.2.2009, 11:52) *
Здравствуйте! Очень интересно узнать о моих покровителях и какие способности мне лучше развивать в себе? Таро - мое ли это? Заранее спасибо sm47.gif

Ваше предназначение слушать указание ангелов. Они вас ведут по жизни. А ещё вам можно заняться психологией или практиками, которые развивают интуицию,
сюда же входит и Таро.
счастливая
Цитата(Sabrina @ 23.2.2009, 12:02) *
Здравствуйте! Спасибо за очередную чудесную тему. У меня есть несколько вопросов к оракулам:
1)Есть ли во мне потенциал для занятий картами таро, то есть можно ли мне их изучать
2)Повлияет ли мое занятие картами на отношения с мужчиной?

Сасибо заранее


У вас есть потенциал к изучению Таро, но это занятие вам для души.
Негативно не повлияет, вы свободны в своем выборе, хотя мужчина ваш кажется верующий.


P.S. На сегодня сеанс с ангелами закончен!
Malika
Здравствуйте, Счастливая. Спасибо за интересную тему.
Скажите, пожалуйста, какое мое предназначение?
В каком напрвлении мне необходимо двигаться, чтобы реализовать свое предназначение?
Кто мой духовный покровитель?
zuu
Zdravstvujte, a mogli bi mne posmotret, cto ciudesnogo ozhidajet menia? Nadejus preodoleju prepiatstvyja na svojiom puti. Raskroju ja svoj potencial?I kak s finansami budet, ocen uzh tugo s nimi. I nasciot liubimogo celoveka verniotsia li on?
Vitta
Здравствуйте, Счастливая. Спасибо Вам за тему!
Недавно я узнала,что у меня какое-то хроническое заболевание , но меня охраняют Высшие силы. Очень хотелось бы узнать о своем ангеле-хранителе. Я в последнее время задумываюсь о рождении ребенка, но есть сомнения..может быть он сможет подсказать правильное решение ))и конечно хотелось бы узнать о моих потенциальных возможностях.
Заранее спасибо.
Quiven
Счастливая, большое спасибо Вам за ответ sm47.gif sm47.gif sm47.gif
одуванчик
Здраствуйте, СЧАСТЛИВАЯ, спасибо за раздел. Очень хочется встать в очередь и узнать
1.Какой будет моя личная жизнь в этом году, хочется спокойствие и стабильности, ну и если повезет познакомится с интересным МЧ.
2. Работа -будет ли проф. рост. и стабильность в з/п.
Заранее спасибо за ответ и потраченное на меня время.
LauraSobbir
Цитата(счастливая @ 24.02.2009, 0:51) *
Ангелы ответили так: Для вас наступает Божественное время, когда вы сможете воплотить в свое творчество и имеет большие перспективы.
У вас есть Ангел - Хранитель, он вас исправляет и исцеляет. И скоро вам пошлет новую любовь. От этого будет зависит рождение ребенка.

СЧАСТЛИВАЯ, благодарю вас...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека