Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Украшения из бисера и самоцветов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Milada
blagovesta ,ой,спасибо ba.gif ba.gif ba.gif wub.gif
Леле
Согласна с Благовестой! Только такие прекрасные женщины могут нести красоту в наш мир!
Milada
Широкая стойка,расшита кристаллами Сваровски и стеклярусом. Кабошон - тигровый глаз.
Milada
Леле ,спасибо! ba.gif Я редко получаю комплименты..
Milada
Натуральный жемчуг и серый агат,Сваровски.


Кабошон - сердолик.
Milada
Лариат.
Milada
А это моя одна из самых первых работ.. Наверное вторая или третья. Как давно это было blink.gif
Валерия
Просто царские украшения. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mila
красивые работы, кроме того, что красивые необыкновенно - очень качественно сделаны. Это очень важно, аккуратно все ровненько.
Обожаю летом камень или минерал, так прохладно к телу, как буд-то у родника на тебя капли вобы попали и еще на солнце не согрелись, чудо...
Спасибо что напомнили вашими работами такое чудесное ощущение
Леле
Цитата(Milada @ 09.04.2009, 23:49) *
Леле ,спасибо! Я редко получаю комплименты..

Я удивлена этому....
9ведания
Здравствуйте Милада! После знакомства с вашими прекрасными шедеврами искусства и понимания того, что женщина сильна именно своей красотой и женственностью, заказываю у вас себе украшение. Детали и модель обговорим по скайпу.
Спасибо огромное за такое великолепие для женской очаровательности!!!!! sty025.gif ax.gif
belive
Какая красота...Особенно понравился с черным ониксом кулон - бесподобный просто.. Очень милый с яшмой..В камушке - как будто пейзаж...
Milada
belive ,спасибо! С ониксом - это не запланированная работа. Бывает такое,капаешься в камушках,подбираешь что-нибудь для заказа,а глаз цепляется за что-то совсем другое biggrin.gif Вот так он и получился,за одну ночь.
Mila ,спасибо большое! В аккуратности - я педант,могу распустить несколько раз,если что-то не нравится. Очень много зависит от материала,я использую только качественный чешский бисер,но была б моя воля плела бы из японского biggrin.gif Но он дорогой и я его использую только для оплётки камня или для отделки. Знаю мастеров кто плетёт только из японского,но и работы их стоят,конечно...
Валерия ,спасибо!!
Люда
Уж на что я не люблю украшения!У меня нет ни бусиков,ни цепочек,ни браслетиков!Но тут!Просто с ума сойти!Особенно где крупным планом видно до чего работа кропотливая!Как всё аккуратно сделано.И очень-очень красиво.
Milada
Люда,спасибо большое,я рада,что Вам понравилось sm47.gif
belive
Цитата(Milada @ 11.04.2009, 15:10) *
С ониксом - это не запланированная работа. Бывает такое,капаешься в камушках,подбираешь что-нибудь для заказа,а глаз цепляется за что-то совсем другое Вот так он и получился,за одну ночь.

Вот он,наверно, и получился такой таинственный, потому-что ночью творился, по порыву души..
Кострома-skopa
Ах какая ж красота !
тоже очень люблю бисер и как настоящая Дева по гороскопу все собираю его и собираю.
Сейчас некоторый перерыв случился от нехватки времени , а чуть раньше с огромным удовольствием все этим занималась.
В далекий угол не убираю , как только появится чуть больше свободного времени - сразу же с огромным удовольствием займусь , а посмотрев на Ваши работы , руки так и зачесались!!!!

Я в основном люблю и плету на станке - так называемое ткачество из бисера.
Все время в поисках орнаментов и красивостей.

А как красиво оплести карбошон так и не знаю - может быть Вы нас научите sm47.gif
Пожалуйста !
Milada
kostroma ,спасибо rolleyes.gif Я оплетаю кабошоны сеткой на 2 ромба,но существует много способов оплётки. Я чуть попозже выложу схемы,ок? Буду рада Вам помочь! А я ткачество как-то стороной обхожу,лентяйка потому что biggrin.gif

Новых изделий у меня уже 6... Все уже у своих хозяев,все сфотографированны,но у меня нет шнура,не найти ни где ac.gif в продаже нет таких... Вот последнее я могу выставить,вчера закончила,у знакомого фотоаппарат взяла. Кабошон - крашенный срез агата,расшито крошкой горного хрусталя,Сваровски. Очень трудно фотографировать белые изделия,так что сорри за качество rolleyes.gif



И камушек поближе

Юлия
Milada , ОЧЕНЬ красиво! Вы просто молодец sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Milada
Юлия ,спасибо ba.gif

Повтор моего браслета"Поэма",только в коричневых тонах.
Камея пластиковая,чешский бисер и натуральный жемчуг.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека